Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На Пурим "2013" начнутся 1290 дней

Старожил
+1379
|21 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата September
нет, мне через три остановки

Я имел в виду ваш астрал.

אני מאמין דבר אלוהים
Местный
-63
|21 Апр 2013
0 Цитировать

я не была в Астрале, только слышала об этом

Все. Больше я никого не учу.
Старожил
+1379
|21 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата September
я не была в Астрале, только слышала об этом

То есть пытались войти туда но пока не смогли? Так? Ведь это ваши слова:

Цитата September
правильно на небео многие восходили восходят и будут восходить Астрал каждому доступен
Цитата September
был же в Астрале и ничего
---------------------
Астрал не от Бога.

----------

Павел не был в астрале, а был на небе Божьем и в раю.

אני מאמין דבר אלוהים
Местный
-63
|21 Апр 2013
0 Цитировать

я думала рай это Астрал

нетя не пыталась выйти в Астрал

Все. Больше я никого не учу.
Старожил
+1379
|21 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата September
я думала рай это Астрал

Рай это РАЙ. Как и написано (а не Астрал). Библия говорит истину.

----------

Астра́льный план (от греч. αστέρι [астери] — «звезда»), также «астра́л», «астральный мир», «тонкий мир» —эзотерически-философское понятие субстанции пространственного бытия всего сущего; более вольно используется в оккультизме для обозначения определенного рода иного мира, отличного от мира материального.

Хотя слово «астрал» часто ассоциируется с идеями Нью-эйдж, этот термин также исторически использовался алхимиками. В конце 19-го и начале 20-го века термин был популяризирован теософией, в особенности разработан Анни Безант и Чарльзом Ледбитером, и позднее Алисой Бейли. В этой космологии астрал — первый метафизический план после физического, но «плотнее» чем ментальный план. Астральный план также иногда называется «миром желаний» или «миром иллюзий», и соответствует камическому плану Елены Блаватской. В агни-йоге астральный уровень называется «тонким миром» и располагается между Миром Плотным и Миром Огненным[1].

В первоначальной теософической литературе (напр. у Блаватской), термин «астрал» не имел того значения, что в позднейшей литературе (как у Ледбитера). Астральное тело в её работах не соответствует эмоциональному телу, но эфирному двойнику илилинга шарира.

В каббале астральный план рассматривается в «системе пяти миров», которые понимаются, как степени скрытия полного объёма природы, уровни сознания субъекта.[источник не указан 27 дней]

---------------------

Астрал это сфера действия сатаны.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+81
|22 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата September
как стало известно от Американских верующих из мисси 11 9 22ого начнется мерзость запустения те к то в Иудеи да приготовятся бежать в горы

хм, а что делать тем кто ближе к морю? а тем кто в пустыне? или возле кинерета?

или вы про то исполнившееся пророчество 1 века нашей эры?

Удален
sema
|25 Апр 2013
0 Цитировать

Элита покидает Лос-Анджелес в преддверии "ядерного взрыва" 28 апреля?

Пользователь Buttercup on the GLP сообщила:

«За мои 10 лет работы агентом по недвижимости в Лос-Анджелесе, я никогда не видела такого исхода, как этот.
"Карта Домов звезд» теперь стали «Картой Домов звезд для продажи». Каждый из них покинул Лос-Анджелес в этом месяце, резко сократил стоимость своих особняков в миллионы долларов, неся огромные потери, и отчаянно пытаясь продать их как можно скорее.



Вот текущий список звезд, о которых появилась информация:

Адам Броди
Америка Феррера
Эми Смарт
Анна Николь Смит (да, она уже уехала, но недвижимость осталась)
Арнольд Шварцнеггер
Эшли Симпсон
АСТОН Катчером
Avril Lavigne
Барри Манилов
Берт Лар
Бет Грант
Кэнди Спеллинг
Чарли Шин
шарлиз Терон
Шер
Деннис Куэйд
Дик Кларк (недвижимость)
Дуэйн Джонсон рок
Эллен DE GENERATE
Элвис Пресли (недвижимость)
Фрэнки Мунис
Харрисон Форд
Хит Леджер (недвижимость)
Хайди Клум
Хилари Дафф
Хиллари Суонк
Хоуи Мандель
Дженнифер АНДЕРСОН
Дженнифер Лав Хьюитт
Джим Керри
KD Lang
Кара DioGuardi
Кейт Уолш
Кэтрин Хейгл
Кэти Перри
Келси Грэммер
Лорен Конрад
Леонардо ди Каприо
Марк Уолберг
Мэтью Перри
Мэг Райан
Меган mullully
Мел Гибсон
Нил Патрик Харрис
Ник Лише
P.Diddy
Пенелопа Крус
Пирс Броснан
розовый
Риз Уизерспун
Рианна
Робин Уильямс
Салли feilds
Скарлетт Йоханссон
Шэрон Стоун
Сильвестер Сталлоне
тори Спеллинг
USHER
Wayne Brady
За За Габор (недвижимость)

Это лишь неполный список, и он не включает режиссеров, продюсеров, и миллионы людей из "киноиндустрии" в Лос-Анджелесе.
Что они знают?
Куда они уезжают?
Я никогда не видела такой массовый исход, как этот.
У меня появился дискомфорт из-за этой ситуации.

21 апреля 2013 года, репортер Live Free Or Die опубликовал статью о том, что в сети Facebook была создана страница, сообщающая о ядерном взрыве в Лос-Анджелесе. Может быть, элита бежит от этого события? Им что-то известно? Если это так, то у них осталось не много времени.

Новичок
+1
|25 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата natan4ik
да...да....

Что да то да

Местный
-63
|26 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата sema
Куда они уезжают? Я никогда не видела такой массовый исход, как этот. У меня появился дискомфорт из-за этой ситуации.

в горы

Все. Больше я никого не учу.
Старожил
+223
|26 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата September
Цитата sema Куда они уезжают? Я никогда не видела такой массовый исход, как этот. У меня появился дискомфорт из-за этой ситуации.
в горы

Горы здесь не помогут ...............

Надо бежать в Восточную Европу - в Украину, поближе к маслине, где он - там бедствий не будет .............

Reach out and touch faith
Местный
+7
|27 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Горы здесь не помогут

помогут

в горах ковчег

http://www.megura.net/

Ты прости меня прости
Местный
-63
|27 Апр 2013
0 Цитировать

надо же и правда ковчек

хочу ковчег

хочу в горы

я такая

я упрямая

пусть все будет как я люблю

Все. Больше я никого не учу.
Местный
+7
|28 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата September
я не была в Астрале, только слышала об этом

от кого вы слышали?

ʇǝu•ɹʞn ʇɐ ɥʌɥʎ
Местный
-63
|28 Апр 2013
0 Цитировать

от мужа я слышала

я же мужня

Все. Больше я никого не учу.
Местный
+7
|28 Апр 2013
1 Цитировать

ʇǝu•ɹʞn ʇɐ ɥʌɥʎ
Старожил
+1379
|28 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата sema
21 апреля 2013 года, репортер Live Free Or Die опубликовал статью о том, что в сети Facebook была создана страница, сообщающая о ядерном взрыве в Лос-Анджелесе.

Что за фантазии.

אני מאמין דבר אלוהים
Гость
0
|24 Мая 2013
1 Цитировать

про 9 Июля 2013 года

Старожил
+1379
|26 Мая 2013
0 Цитировать
про 9 Июля 2013 года

Не фантазируйте

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
sema
|27 Мая 2013
0 Цитировать

Знамение «Дракона» приближается с каждым днем… Так Солнце и Тёмная Звезда (Мара) образуют систему двойной звезды, вращаясь вокруг общего центра масс.Период этого вращения составляет три с половиной тысячи лет, за который один раз Солнце и его тёмный спутник подходят друг к другу настолько близко, что соприкасаются планетарными системами.

Планета Нибиру и нейтронная звезда имеют очень вытянутую и наклоненную эллиптическую орбиту и проходят под углом в 33 градуса через плоскость вращения планет вокруг Солнца. Прецессия земной оси также вызвана именно воздействием на Солнечную систему второй звезды, с которой Солнце образует двойную звездную систему. Нейтронная звезда излучает энергию в инфракрасном диапазоне электромагнитных волн и поэтому невидима для глаза человека, а планета Нибиру окружена обширным газопылевым облаком с высокой температурой и уже становится видимой для многих наблюдателей с оптической аппаратурой, снимающих ее на видео

Откр 12 > 3-4:

И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.

Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца

Nibiru в земном прошлом людей была известна под именем крылатый (или рогатый) дракон.  "Разрушитель" уже пересек эклиптику Земли и находится на данный момент по видимому за солнцем, двигаясь по часовой стрелке и значительно ускоряясь при сближении с солнцем, а мы по сути находясь на планете летим на встречу ему со скоростью 29 км/с.

Данное явление надо понимать так же знаменует и начало времени «великой скорби», как читаем

Дани 9 > 27:

И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя

Смотрите  видео от 18.05.2013 года…

Удален
palomnik
|27 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата sema
Смотрите  видео от 18.05.2013 года…

чудо, ты постишь ложь, за которую не отвечаешь:

 

Цитата sema
Элита покидает Лос-Анджелес в преддверии "ядерного взрыва" 28 апреля?

участь всех лжецов - в озере огненном...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+154
|27 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата sema
Так Солнце и Тёмная Звезда (Мара) образуют систему двойной звезды, вращаясь вокруг общего центра масс.Период этого вращения составляет три с половиной тысячи лет, за который один раз Солнце и его тёмный спутник подходят друг к другу настолько близко, что соприкасаются планетарными системами. Планета Нибиру и нейтронная звезда имеют очень вытянутую и наклоненную эллиптическую орбиту и проходят под углом в 33 градуса через плоскость вращения планет вокруг Солнца. Прецессия земной оси

что за бред?

Удален
sema
|27 Мая 2013
0 Цитировать
ты постишь ложь, за которую не отвечаешь

Что, по-вашему, я ложного напостил, что элита продает свою недвижимость или что явится вскоре уже  второе знамение на небе... Может вы хотите сказать, что знаете все, и то, что происходит на небе и что в поднебесье, за кулисами. Почитайте милость и долготерпение Божье себе во СПАСЕНИЕ, если конечно Вас уже снарядили и у Вас есть ключи, но имеющий их уже должен как бы уметь читать между строк, тогда и агрессии поубавится. Вы выказываете здесь себя праведником пред ЛЮДЬМИ, но Бог знает сердце Ваше. Вы еще пылаете гневом ЗАКОНА, который к тому же используете не законно, то есть не ПО БЛАГОДАТИ, но этому есть объяснение, Вы сами задумайтесь о его природе. Могу только подсказать, что данный образ мышления истекает от его свойств, призванных открывать и осуждать грех, но не грешника

Рим 7 : 7 - 8

Что же скажем? Неужели от закона грех? Никак. Но я не иначе узнал грех, как посредством закона. Ибо я не понимал бы и пожелания, если бы закон не говорил: не пожелай.

Но грех, взяв повод от заповеди, произвел во мне всякое пожелание: ибо без закона грех мертв (не видим и не осознан)

и если ЭТО поменять!!!, тогда ЗАКОН уже судит не ГРЕХ!!!, хотя сам он не перестает быть ЗАКОНОМ, к тому же и сам грех ВСЕГДА берет повод от ЗАПОВЕДИ, обольщает и умерщвляет ею. Поэтому, кто сейчас в руки берет палку, что бы быть ею братьев своих и клеветать на них пред престолом Божиим. Конечная же функция ЗАКОНА, осуждающая чел на участь в озере огненном, находится в руках самого Законодателя

Иак 4 > 12:

Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?


Удален
sema
|27 Мая 2013
0 Цитировать

Пр..

Другими словами, осуждая чел., Вы берете на себя полномочия самого БОГА, но так делают только те, кто еще не спасен или находится в ПУТИ. Потому, многие судят так, потому что судят не СПРАВЕДЛИВО, позиционируя себя и свое высокое мнение о себе, не затронутое еще Светом Слова

Лук 16 > 15:

Он сказал им: вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом

Поэтому чел и судит всех, кого только не боится, и не имеющий страха Божьего осмеливается судить даже и Бога. Да, Бог сейчас отдал себя в руки грешников и они всячески судят ЕГО, но придет время, когда роли переменятся, и Бог будет судить людей и Его суд будет достаточно СПРАВЕДЛИВ. Я не знаю где Вы были до 28 апреля, но я достеменно знаю что никакое увещание о опасности еще никому никогда не повредило, не говоря уже о самом пробуждении ( от сна ) и плодах ВЕРЫ

Прит 27 > 12:

Благоразумный видит беду и укрывается; а неопытные идут вперед [и] наказываются

и это лучше, чем хранить скромное молчание.

Удален
sema
|27 Мая 2013
0 Цитировать

Пр..

Освященный чел, затронутый Светом Его уже видит себя великим грешником, недостойным прощения, но все же Бог прощает ему, и тогда станет ли такой чел судить кого либо когда нибудь, НИКОГДА. Ибо он уже не имеет своей праведности, но ПОЛУЧИЛ и получает праведность Христову, а эта праведность говорит так

Иоан 12 > 47:

И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир

Вы для себя уже разобрались, каким образом, посредством ЗАКОНА открылся источник самой БЛАГОДАТИ для омытия греха, при этом ЗОЛОТО, КРАСОТА и СИЛА его, закона, ни чуть не умалились, даже при озвученном

Еф 2 > 15:

упразднив вражду Плотию Своею, а закон заповедей учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устрояя мир

и каким образом или правом, как угодно, упраздняется сама вражда? Да, и приемлемый тон, по благодати, есть учительство и почитание, а не общение на короткую ногу, типа

 

Цитата palomnik
чудо, ты постишь ложь

или такие выпады на увещавание, как расценивать, даже по-видимому и пережевать то неуспел, не то что проверить

 

Цитата интернет-а
что за бред?
Старожил
+154
|27 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата sema
Да, и приемлемый тон, по благодати, есть учительство и почитание, а не общение на короткую ногу, типа
Цитата palomnik чудо, ты постишь ложь
или такие выпады на увещавание, как расценивать, даже по-видимому и пережевать то неуспел, не то что проверить
Цитата интернет-а что за бред?

и это пишет:

 

Цитата sema
Освященный чел

........

Гость
0
|30 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Не фантазируйте

так в духе открыто

и Бог есть дух в котором надлежит поклонятся Отцу небесному

я в этом вижу идею темы

Старожил
+154
|30 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата
так в духе открыто

кому?

Гость
0
|30 Мая 2013
0 Цитировать

духовным конечно

Старожил
+154
|30 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата
духовным конечно

а ты себя к кому относишь?

Гость
0
|30 Мая 2013
0 Цитировать

Слово Божие служит душевным, чтоб последнии покаялись и верили в Слово Божие

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

На Пурим "2013" начнутся 1290 дней

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы