Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На Пурим "2013" начнутся 1290 дней

Старожил
+223
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата sema
И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим понимая что сами ЗНАМЕНИЯ как явления не произвольные в природе, а даны для (в) подтверждение Слова и открывающие по сути сюжета ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ в мироздании, двух ТАЙН, тайны Благочестия, что Бог есть и явился

Я пожалуй соглашусь с вами, что Нибиру - это и есть Красный Дракон с семью головами - планетами-спутниками на её орбите, описанная как НЕБЕСНОЕ ЗНАМЕНИЕ в 12 главе Откровения.

Но я также знаю, что Это знамение небес должны увидеть все люди живущие на Земле, а не одна отдельно взятая личность, выложившая ролик в интнрнет!

Случится ли это через 1290 дней - время покажет!!!

Reach out and touch faith
Удален
Alexandrjdbx
|23 Фев 2013
0 Цитировать

да ч то вы такое говорите

дракон это диавол

разве диавол это нибиру?

Старожил
+223
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Alexandrjdbx
да ч то вы такое говорите дракон это диавол разве диавол это нибиру?

Дракон это символ за которым скрывается несколько сущностей - дьявол и планета Нибиру, на которй он живёт во плоти и царствует над её жителями - аннунаками, так же как образ зверя подразумевает за собой антихриста, так и державу в которой он царствует ............

Reach out and touch faith
Удален
Alexandrjdbx
|23 Фев 2013
0 Цитировать

Василий, я со всей серьезностью отношусь к данной теме, вы же я так понял развлекаетесь

Старожил
+223
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Alexandrjdbx
Василий, я со всей серьезностью отношусь к данной теме, вы же я так понял развлекаетесь

Если бы вы знали на сколько я серьёзен и что мне не до смеха - к нам с каждым днём приближается Смерть в лице Нибиру, а мы здесь дискусии разводим...............

Reach out and touch faith
Старожил
+706
|23 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Alexandrjdbx
так вы девочка, а я думал мальчик

Почему вам показалось, что я мальчик?

Разве Филадельфия звучит по-мальчиковски?

Старожил
+223
|23 Фев 2013
0 Цитировать

На Пурим "2013" начнутся 1290 дней

Это пророчество ложное, вернее его толкование - 1 сентября 2016 года ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА НЕ БУДЕТ !!!!

От фонаря взята точка отсчёта 1290 дней ...............

Reach out and touch faith
Местный
-63
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Это пророчество ложное, вернее его толкование - 1 сентября 2016 года ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА НЕ БУДЕТ !!!!

1 Сентября 2016 года это ВОСКРСЕНИЕ ТЕЛА ЙОШУА - день освящения духовного Храма которым являются все верующие

Удален
Alexandrjdbx
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
1 сентября 2016 года ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА НЕ БУДЕТ

я вообще думаю, что говорить о Втором Пришествии Сущего не корректно

вот например явление Иеговы Аврааму это какое пришествие?!

Старожил
+744
|24 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата September
1 Сентября 2016 года это ВОСКРСЕНИЕ ТЕЛА ЙОШУА

батюшки мои

и где же тело  находится?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+223
|24 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата September
1 Сентября 2016 года это ВОСКРСЕНИЕ ТЕЛА ЙОШУА

Что за бред!?? - Тело Йошуа воскресло 1980 лет назад или вы не знали об этом !!??????????

Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|24 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Alexandrjdbx
сли серьезно то меня настораживает синхронность с которой начинаются 1290 дней и отставка Папы Римского и то и то в конце Февраля, думаю антихрист, что то затевает,

Начало великой скорби ознаменует явление антихриста. Великая скорбь начнётся, когда атихрист окупирует Иерусалим, и прекратит еврейские богослужения в храме (который ещё не отстроен).

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+223
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Начало великой скорби ознаменует явление антихриста.

Начало Великой скорби ознаменует явление Знамения Небес - на небе появится Красный Дракон с семью головами........

И тогда бегите в горы, как и Спаситель вам всем об этом говорил ...........................

21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.

Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Начало Великой скорби ознаменует явление Знамения Небес - на небе появится Красный Дракон с семью головами........

:) Это Иоанн видел видение.

Когда этот дракон (это в данном случае империя антихриста: семь обединенных стран) явится, то это укажет, приход антихриста скорый к власти.

 

Цитата васёк
И тогда бегите в горы, как и Спаситель вам всем об этом говорил ........................... 21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. 22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.

Это когда антихрист окупирует Израиль.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
Alexandrjdbx
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
этот дракон

тут надо понимать, что зверя два
>

>
>

1 зверь:
9 . И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
>
Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.

>

>
>
2 зверь:
И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;

И счастье я могу постигнуть на земле. И в небесах я вижу Бога © Михаил Лермотов
Старожил
+1379
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Alexandrjdbx
тут надо понимать, что зверя два

Не два а 4-ре:

"Это будет скоро. Пришествие к власти антихриста часть 1-я, 2-я, 3-я ...."

http://www.invictory.org/blog/post-3192-bible.html

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
Alexandrjdbx
|24 Фев 2013
0 Цитировать

ну у вас там сказано:

3-й-- это сатана (который будет жить в анттихристе-человеке)

но дракон то есть первый зверь это и есть сатана

И счастье я могу постигнуть на земле. И в небесах я вижу Бога © Михаил Лермотов
Старожил
+1379
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Alexandrjdbx
но дракон то есть первый зверь это и есть сатана

Дракон с семью головами - это образ - доносящий мисль о том, что семь государств, семь царей - основаны на теле зверя-дракона, то есть управляются сатаной. Сатана это сатана. Цари люди - это лди. Государства это осударства.

Прочитайте все внимательно по ссылке мною данной.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
Alexandrjdbx
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Дракон с семью головами - это образ

да

дракон с семью головами это образ

а дракон это не образ это диавол и сатана

вы же вникайте в Апокалипсис

Удален
sema
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
дьявол и планета Нибиру, на которй он живёт во плоти и царствует над её жителями - аннунаками

Аннунаки, бывшие ангелы, будучи испытаны Господом на небе, и последовавшие за сатаной, пали, потеряли свое достоинство не устояв в Истине и после когда каждый взвесил и утвердился с кем ему быть

Откр 12 >  7-9:
И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,

и низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним

о чем свидетельствует не только Слово

Откр 12 >  12:

Итак веселитесь, небеса и обитающие на них!

но и само настроение падшего, который не признает и не желает признать ПОРАЖЕНИЕ, да по видимому и не может, изливает теперь свою ярость и злобу на живущих на земле. Нибиру есть образ и знамение приближающегося конца, оповеститель того что должно открыться вскоре, имея период вращения 3500 лет явно указывает на

Дан 9 > 27:

И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя

а в оккультном мире она является предметом поклонения, потому как материальный мир от падения человека переподчинен и сильно поляризован ревностной иллюзией сатаны быть его вечным властителем. Это зачастую откликается, реализуясь в наших настроениях, которые

Гал 4 > 9:

Ныне же, познав Бога, или, лучше, получив познание от Бога, для чего возвращаетесь опять к немощным и бедным вещественным началам и хотите еще снова поработить себя им?

мягко говоря «притупились» от влияния на нас мира или  зависимы от него. Имея информацию, еще не значит что она экзегетически подходит к контексту, ибо

Ос.4:12

Народ Мой вопрошает своё дерево, и жезл его даёт ему ответ; ибо дух блуда ввёл их в заблуждение, и блудодействуя они отступили от Бога своего

Удален
Alexandrjdbx
|25 Фев 2013
0 Цитировать

ну что если сужденно 1290 дням начаться на Пурим то сегодня последний день Пурима

хотя как мне думается, западники слабо разбираются в восточных праздниках

а Пурим это восточный праздник

Местный
-63
|25 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Что за бред!?? - Тело Йошуа воскресло 1980 лет назад или вы не знали об этом !!??????????
Цитата Sakari
батюшки мои и где же тело находится?

"вы тело Христово"

Удален
Alexandrjdbx
|25 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата September
"вы тело Христово"

ой

пожалуй я прекращу участие

на всякий случай

может и правда начались 1290 дней

анунаки это серьезно ))

Старожил
+223
|25 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата September
"вы тело Христово"

Нет, у меня есть своё бренное тело, у Христа есть Своё воскресшее тело, и не надо его путать с образом придуманным лжеапостолом Павлом............

Иисус никогда не говорил Своим ученикам - вы тело Моё, а я ваша голова, это всё хитросплетённые байки фарисея из фарисеев, чтобы ввнести Христиан во искушение и подчинение ортодоксальным Евреям!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reach out and touch faith
Местный
+7
|25 Фев 2013
0 Цитировать

Васек, может все проще, может вас просто нет во Христе

Удален
sema
|25 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
придуманным лжеапостолом Павлом

Ого!  васёк,

может Вам надо подумать о христианской дисциплине, и ПОКАЯВШИСЬ, не бродить там где НЕ НАДО... а то Вы по легкомыслию скупитесь на свою голову, БОДРСТВУЙТЕ, зная

Книга От Луки > Глава 12 > Стих 45:
Если же раб тот скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой, и начнет бить слуг и служанок, есть и пить и напиваться

то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, и рассечет его, и подвергнет его одной участи с неверными

и подвязав чресла ума

Книга 1-е Петра > Глава 5 > Стих 9:
Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире

Местный
-63
|25 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
у Христа есть Своё воскресшее тело

вот Христиане и есть тело Христово, сказано "вы храм Бога живаго"

Старожил
+223
|25 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата September
вот Христиане и есть тело Христово, сказано "вы храм Бога живаго"

Иисус так не говорил - это лжеучение ......................

Reach out and touch faith
Удален
d legacy
|26 Фев 2013
0 Цитировать

Нибиру приближается. и она во много раз больше.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Писатель
+97
|26 Фев 2013
0 Цитировать

Что то слабо этот нибуру приближается , может передумали? или тоже бензин подорожал? ...теория конечно волнующая но как то не вяжется с Библей в моем сознании, два разных "романа" так сказать.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

На Пурим "2013" начнутся 1290 дней

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы