Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

До свидания, форум!  

Старожил
+300
|4 Фев 2013
3
Цитата Elijah
Ушёл

Брат наш возлюбленный к Господу!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+2773
|4 Фев 2013
3
Цитата Elijah
Ушёл.
...время разбрасывать камни - время собирать...
отдохнете, поразмыслите и приходите, здесь вас всегда ждут ваши друзья. Благословений!
У кого есть уши, пусть услышит!
Удален
jimmy7
|4 Фев 2013
1
Цитата лоцман
Тяжело уважать и понимать других, когда тебя все пинают и не любят!  Да, jimmy7?! Ещё тяжелее адекватно мыслить при таких раскладах! Да, jimmy7?! Ну и совершенно невозможно смотреть индийское кино, будучи вот таким вот "нонсенсом"! Да, jimmy7?! Помнися к тебе обратились Джимми, Джимми, Ача, Ача! В одной из тем! Это было смешно! Как, впрочем, и твой разум! Смешнее всех смешных развязный арлекин! Да, jimmy7?!

)))))

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Удален
jimmy7
|4 Фев 2013
5

да я даже не помню, где и о чем мы вообще с вами говорили и тем более спорили, чтоб у меня появилась к вам неприязнь. Я вообще не испытываю никакой неприязни ни к вам ни к кому бы то нибыло на этом форуме. Если бы такую драму разыграл кто-нить из моих "друзей" на форуме, я бы отписался таким же образом. НО мне приятно столько мнимания от форумчан, знач я был прав ))))))))) "Дауай, до свидания" )))))

 

Цитата Elijah
Уверен, что это личная неприязнь на почве богословских разногласий.
Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Удален
Кристина
|4 Фев 2013
5

31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся.

(Ис.40:31)


Удален
Bigfirе
|4 Фев 2013
0
Цитата Elijah
Кнопка удаления уже нажата.

А зачем такие крайности? Можно просто меньше тут сидеть и тратить свое время, потому что, действительно, 99% здесь флуд  и повторы. Но интересные, глубокие мысли на форуме  есть. Вы их просто не увидите, пока будете жить в рамках ложного откровения , что Библия безошибочна. Это ограничивает разум и не даёт постигать истину. Успехов вам!

Любите друг друга.
Удален
Кошачий глаз
|4 Фев 2013
8

Уходи)..с миром.Рад за Вас что приняли решение..равно рад.. был бы и в обратном также.Вернуться никогда не поздно(равно как и читать форум).

..........

Насчет темы.Почему нет?.Если человек решил тепло попрощаться,обьяснить причины своего ухода,Спасибо ему за уважение такое к тем с кем он общался.(vladiscool тоже устроил тему прощание и во что она выросла?.) ..приятно читать,и общаться там несколько лет )..

..............

Спасибо Вам Илья за Ваши мысли изложенные здесь.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Писатель
+150
|4 Фев 2013
2
Цитата jimmy7
да я даже не помню, где и о чем мы вообще с вами говорили и тем более спорили, чтоб у меня появилась к вам неприязнь.

Ну что Вы? Если у Вас нет стадного инстинкта и Вы  не присоединились к всеобщему вою, как от Вас ожидали, значит Вами движет ненависть, и Вы здесь главный (после меня, разве что ))) ) злодей.

Писатель
+163
|4 Фев 2013
1

Цитата Elijah
Я принял непростое для себя решение уйти с форума инвиктори.

Скатертью дорожка! Счастливо!

Удален
лоцман
|4 Фев 2013
1

"12 Так говорите и так поступайте, как имеющие быть судимы по закону свободы.
13 Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом." (Иак.2)

" 36 Разве от вас вышло слово Божие? Или до вас одних достигло?
37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет." (1 Кор.14)

"11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду." (2 Фес.2)

Удален
ceнaтop
|4 Фев 2013
4

Гость,  Вы всё таки в гостях.. повежливее нельзя ли к чувствам местных товарищей?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Esperanza
|4 Фев 2013
2
Цитата Модератор
Прислушайтесь к добрым словам форумчан. Отдохните от форума. Но зачем уходить?.. В любом случае лучше остаться, Elijah

Приветствую вас, уважаемый  Elijah!

Раз вы  публинчно заявили о своем  уходе, то я  решила  с вами публично попрощаться.

В некоторых темах мы пересеклись и  было неплохое общение.

Но вот однажды пролетала искра и, то ли мне показалось, то ли и в  самом деле, но  у  вас ко мне  появилось  некоторое недоброжелание.

Хочу мира.

Если что-то не так  сказала, прошу простить.

И желаю вам благословений.

Будьте  счастливы. Примите сие пожелание, коли не побрезгуете.

==========================================

уйти с форума это не значит умереть.  шанс  всегда  есть пока жив...

Писатель
+163
|4 Фев 2013
1

------------------------

 

Цитата qqdsfg44sff2013
Скатертью дорожка! Счастливо!

------------------------

 

Цитата ceнaтop
Гость,  Вы всё таки в гостях.. повежливее нельзя ли к чувствам местных товарищей?

------------------------

В хорошем смысле слова :)))))) А вы что подумали? :))))

Вот значение:

"(("  Скатертью дорога

В представлении россиян чище, глаже, ровнее хорошей холщовой или тем боле «камчатной» (шелковой) скатерти ничего на свете не могло быть. Дороги в старой Руси не отличались ни чистотой, ни гладкостью. Ездить по ним было истинным мучением, и лучшего пожелания, как скатерть, хозяин не мог сделать уезжающим гостям.

Вначале восклицание «Скатертью дорога!» и понималось как доброе пожелание. Но потом приобрело как раз противоположный, иронический смысл. Теперь как говорят, желая показать, что уход или отъезд человека не причинит остающимся ни малейшего огорчения. «Скатертью дорога!» равносильно словам: «Проваливай, без тебя обойдемся».

http://www.otrezal.ru/catch-words/401.html"))""

Удален
008
|4 Фев 2013
1

Как всегда, в подобных темах хорошо видно, кто что представляет из себя и кто на каком духовном уровне... )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Писатель
+163
|4 Фев 2013
2

для **Elijah**

Приятных вам  в жизни моментов!
От друзей -- комплиментов!
За правду вы будьте ревнивым,
Ваш жизненный путь счастливым!

Писатель
+163
|4 Фев 2013
1
Цитата 008
Как всегда, в подобных темах хорошо видно, кто что представляет из себя и кто на каком духовном уровне... )))

------------------

Как всегда, в подобных темах

что в уме, то и на губах

хорошо видно, кто что представляет

о других плохо мечтает

из себя --

то на тебя.

и кто на каком духовном уровне

то и видит в комп. окне

... )))

...(((

Удален
аксинья
|4 Фев 2013
1

Счастливо Вам, Илья! Почему-то я Вас уважаю, даже не знаю, почему.

Старожил
+908
|4 Фев 2013
1

до свидания, Илья! жаль, что вы уходите, будет вас не хватать. Пусть Бог благословит вас и вашу семью!

Удален
mikola1
|4 Фев 2013
3

Ладно, хватит сопли распускать ина выи друг другу падать. Человек не навсегда уходит, а в творческий отпуск.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+322
|4 Фев 2013
5

Итак, после тяжелых продолжительных... размышлений пользователь под ником Elijah, по его собственному выражению

 

Цитата Elijah
Ушёл.
Казалось бы не настолько эпохальное событие, но если уж открывают темы по случаю замены ника, то тут уж, наверное, простительно.
Лично я с Elijah никаких трений и претензий к нему не имел, хотя его высказывания о Христе в теме про единого Бога считал абсолютно неприемлимыми (чтобы не сказать - еретическими). Крайне неприятно было читать про церковь, как некую систему и выход из нее. В остальном не видел проблем. Это немного о моем отношении - прямо, открыто, без ложной дипломатии.
Дальше - слегка с юмором, с которым Илья не очень дружил дружит: ушел старожил на заслуженный отдых и... опустел форум Инвиктори :-))))))
Удален
Галя ✰
|4 Фев 2013
3
Цитата Elijah
Я же русским по белому написал, что есть время прощаться, пока аккаунт не перейдет в статус удаленного, а это семь дней.
Цитата Модератор
это НЕ ТАК. Удалив аккаунт, заходить на форум все эти 7 дней не следует, иначе Ваше пребывание на форуме будет продлеваться ровно на столько дней и часов, сколько Вы заходили на форум и общались. Затем модератору удаляющиеся пользователи предъявляют претензии, что аккаунт своевременно не удаляется.

Я, как "профи" в удалениях с форума, могу сказать вот что:

1. Как только нажата кнопка "удалить", появляется запись: " Ваш аккаунт ожидает удаления

(у Вас 7 дней, чтобы передумать)", кнопка  "удалить" при этом сменяется на "восстановить". 
2. Каждый день цифра меняется: "...у вас осталось 6 дней, чтобы передумать, 5, 4, 3, 2, 1..."

3. Когда вы увидите запись: "у вас осталось 0 дней, чтобы передумать, кнопка "восстановить" сменяется ПОЧЕМУ-ТО опять на кнопку "удалить" - вот здесь то и случаются казусы: мноиге форумчане думают, что им для подтверждения нужно еще раз нажать кнопку "удалить". Жмут. И вместо удаления аккаунта, его продлевают на 7 дней.

Поэтому!

Вы можете спокойно общаться все 7 дней, ожидая удаления аккаунта, можете сказать другим все, что хотите сказать, можете извиниться сами или написать кому-нибудь, что простили их (если вдруг была обида). Но если вы действительно решили удалить свой аккаунт, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖМИТЕ ЕЩЕ РАЗ КНОПКУ "УДАЛИТЬ", когда останется 0 дней до удаления!


Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Олеся
|5 Фев 2013
1

ааааааа)))))

Галь, а может, правила удаления с твоего последнего изменились, ведь не будет модератор писать левое?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|5 Фев 2013
4
Цитата Elijah
Кушнарев Илья, Ростов-на-Дону, 34 года. e-mail: ilya.kopilka@yandex.ru  Skype: christman78 Еще есть время для прощания.

Elijah, зайдите в тему, оставьте телефончик тоже :).

Я читала, что вам на Новый Год никто и не позвонил, кроме жены и мамы, позвоню вам на день Советской Армии и от имени всех (ну или почти всех) форумчан поздравлю с праздником :).

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
Модератор
|5 Фев 2013

Тема закрыта по просьбе ее автора. Отдохните и возвращайтесь, Elijah!

1 2 3 4

До свидания, форум!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.