Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

До свидания, форум!  

Удален
лоцман
|3 Фев 2013
2
Цитата jimmy7
ха, и еще раз - ха. При чем тут ненависть, при чем тут я, при чем тут вообще все это? Вы слишком большое значение придаете и этому форуму и себе в нем ))))) Поверьте, если я решу уйти, то не буду делать из этого драму в стиле индийского кино. Да я и вообще тут не особо часто бываю, просто захожу поржать иногда над вот такими "нонсенсами" ))))) Иди уже, иди, брат ))))) раз обещнулся.

Не успел дописать. Дописую:

ты, ждимми, пустышка! Поэтому иди и продолжай дальше пытаться покусывать своими шакальими зубками! Раз уж на бОльшее не способен!

Шо с тебя ещё взять?! джими

Удален
ceнaтop
|3 Фев 2013
1

Ещё... попроси, Илья, примерно то, что тебе нужно пожалуйста. В личку или как.. без разницы.

Если не поможем тебе за 7 дней, тогда уходи. А то.. специализируемся тут на наболевших случаях.

Но, пока без подробностей. Если надо, подумай, под- соберись и напиши. Ответим.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
лоцман
|3 Фев 2013
0

Поржать он тут зашёл!!!

Ох и "нонсенс"!

я бы сказал, шо ты,  jimmy7, -- троглодит натуральный!

Ты понял?!

Удален
ceнaтop
|3 Фев 2013
1

троечная химера он.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
mikola1
|3 Фев 2013
5

Он уходит с форума.

В гражданскую войну это называлось дезертирством.

За это расстреливали из реативного говномёта.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+150
|3 Фев 2013
11
Цитата Elijah
Цитата Elijah
Если вы меня так сильно ненавидите, значит я говорил истину в тот момент, когда вы прониклись ко мне такими чувствами.

Вот кого тут ненавидят за правду, так это как раз Джимми. Не поняла, что все так на него навалились. Даже минусов не поленились ему накидать. А он всего-лишь высказал своё мнение, пусть и отличающееся от большинства. И я, например, во многом с ним согласна, хоть вообще ничего против автора данной темы не имею. Я на подобные "прощания" с форумом уже на Еве насмотрелась. Там тоже периодически подобный плач Ярославны устраивают с обещаниями уйти. В итоге темы эти развозятся на десятки листов, а их авторы как-то не торопится уходить. Потому как обычно за этим стоит лишь желание привлечь внимание к своей персоне и ожидание, что толпа пользователей, убытых гором от этого известия, бросится их утешать, отговаривать и причитать, как он им дорог и нужен. В противном случае, человек бы просто ушёл без всякого пафоса.

Удален
stas248
|3 Фев 2013
4
Цитата котэ
Вот кого тут ненавидят за правду, так это как раз Джимми. Не поняла, что все так на него навалились. Даже минусов не поленились ему накидать. А он всего-лишь высказал своё мнение, пусть и отличающееся от большинства. И я, например, во многом с ним согласна, хоть вообще ничего против автора данной темы не имею. Я на подобные "прощания" с форумом уже на Еве насмотрелась. Там тоже периодически подобный плач Ярославны устраивают с обещаниями уйти. В итоге темы эти развозятся на десятки листов, а их авторы как-то не торопится уходить. Потому как обычно за этим стоит лишь желание привлечь внимание к своей персоне и ожидание, что толпа пользователей, убытых гором от этого известия, бросится их утешать, отговаривать и причитать, как он им дорог и нужен. В противном случае, человек бы просто ушёл без всякого пафоса.

а  мне  вот  этот  джимми  не  приятен(мягко говоря)......)))) .. только человек  душу  открыл  может ищет  поддержки  или  понимания  или  внимания  и  что  глумиться  над  ним?да  желает  привлечь  внимание  и  что?  вы  тоже  как  я  понял  "ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА"  ну  ну ...какие  же  мы  христиане  чуткие  аж  в  туалет хочется(((   представляю  как  этот  джимми  ПРАВДОРУБ людям  проповедует))))))))))  хотя  какой  тут  смех  плакать  надо   и  за  вас  котэ тоже

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Elijah
|3 Фев 2013
0
Цитата ceнaтop
Ещё... попроси, Илья, примерно то, что тебе нужно пожалуйста. В личку или как.. без разницы. Если не поможем тебе за 7 дней, тогда уходи. А то.. специализируемся тут на наболевших случаях. Но, пока без подробностей. Если надо, подумай, под- соберись и напиши. Ответим.

Спасибо, тронут. Да мне много чего нужно , как и всем. Но это не имеет к инвиктори никакого отношения. Хотя... Поделюсь мечтой. Мечтаю выехать туда, где я не был ничего не знаю. По опыту знаю, что легче проповедовать евангелие там, где никого не знаешь и все исследовать с чистого листа. Там хочешь-не хочешь, а не до праздности будет. Но есть некоторые страхи, которые не дают мне решительно действовать. Физика моя ограничивает возможности трудоустройства, кредит висит, ребенку почти пять лет. Да и волю Божью я не слышал насчёт конкретного места, а Россия большая. Да и не решить это за семь дней :)).  Поэтому в реально существующих условиях буду себя дисциплинировать, брать уроки у учителя Иисуса, надеюсь снова войти в Божьи откровения, которые у меня были раньше. Не то что сейчас, пусто и темно во мне. Ну а когда восстановлю свое хождение с Богом... думаю, все приложится. И духовные друзья-соратники, и плоды, и даже финансы. Кстати, с финансами и сейчас неплохо, если не ставить серьёзных целей. Но и целей нет. А отношения с форумом для меня сейчас это как отношения с девушкой-другом. И твоей девушкой она не станет, и новой не будет, потому что девушкой-другом сердце занято. И потом, инвиктори прекрасно сочетается с праздным образом жизни, а чтобы строить свой мир в реале - праздности не должно быть места.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Писатель
+150
|3 Фев 2013
4
Цитата stas248
а  мне  вот  этот  джимми  не  приятен(мягко говоря)......)))) .. только человек  душу  открыл  может ищет  поддержки  или  понимания  или  внимания  и  что  глумиться  над  ним?да  желает  привлечь  внимание  и  что?  вы  тоже  как  я  понял  "ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА"  ну  ну ...какие  же  мы  христиане  чуткие  аж  в  туалет хочется(((

Лично мне просто неприятно, когда люди, особенно мужчины, за свои слова не отвечают. Сказал "ухожу", давай досвиданья! А то ведь обычно авторов подобных тем , судя по всё той же Еве, по факту клещами не отцепишь от форумов после заверений, что они уходят. А от того, что он уйдёт с форума, хоть с этого, хоть с любого другого ему вряд ли будет хуже. Больше времени на жизнь в реале останется.

"да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого." (Мф 5:37)

Удален
Elijah
|3 Фев 2013
0

Закис я от того, что Бог не дает духовных друзей в реале, вот и погрузился в праздность, месяцами не молясь, не читая библию, посещая сомнительные сайты, экспериментируя с алкоголем. Но сколько не сиди, а само оно не материализуется. Поэтому, как пел В. Цой, "Деньги сами не лезут в карман. Вот и утро: вставай!" Так что я не отрицаю пользы, которую приносит инвиктори, но все индивидуально и относительно. Кому-то тюрьма - благословение, а кому-то церковь в духе - яд. Вот и я чувствую отрицательное воздействие инвиктори на себя. Поэтому сейчас считаю для себя нужным уйти. Честно говоря - не ожидал от тебя такой заботы, ты мне показался сначала другим.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Писатель
+150
|3 Фев 2013
2
Цитата Elijah
Закис я от того, что Бог не дает духовных друзей в реале, вот и погрузился в праздность, месяцами не молясь, не читая библию, посещая сомнительные сайты, экспериментируя с алкоголем.

Не обижайтесь,  Elijah, но от форумов, тем более подобных этому действительно стоит отдыхать периодически. Воздержитесь, хотя бы месячишку от него, а лучше вообще от инета. А высвободившееся время (которого у Вас сразу уйма появится) попробуйте использовать более рационально. Наверняка, ведь, пока в инете висели куча дел в реале накопилась. Вот и разрулите их, а потом, если будет желание возвращайтесь сюда.

Удален
Elijah
|3 Фев 2013
1
Цитата котэ
Лично мне просто неприятно, когда люди, особенно мужчины, за свои слова не отвечают. Сказал "ухожу", давай досвиданья!

Да не переживайте вы. Сказал же: кнопка нажата, а пока она сработает - еще пообщаюсь. Но не отожму её обратно, обещаю.  Обычно из женщин никудышные учителя, какими должны быть мужчины, хотя они, особенно неудовлетворенные, обожают этому учить. То же самое можно сказать о мужчинах, которые любят учить женщин быть женщинами. Понимаю вас, вам неприятно что симпатичный вам человек попал под шквал критики. Но если смотреть объективно, то и дорогие нам люди не всегда поступают правильно. Я никого сюда не тянул. Если бы я был здесь несколько месяцев, то моя тема выглядела бы странно. А я провел здесь годы и успел завестись примерно такими же если не дружескими, то хотя бы приятельскими отношениями. Так что имею полное право прощаться, а кому не нравится - пусть отходит от столика, а не бузит за ним.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
mikola1
|3 Фев 2013
11

Пока в теме всего 2 страницы. Илья, ты должен побить рекорд Ирэн. Она прощание растянула с прошлого года по сей день.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ceнaтop
|3 Фев 2013
2

сейчас поясню.. сегодня был в церкви и пастор говорил, как он готовился  к проповеди. Проповедь на тему: "Слава Божья", явление славы и т.д. (по типу молитвы Соломона, когда он освящал Храм)...

ну и пастор, парень лет немного за тридцать, говорит (за кафедрой)  - ночью, когда готовился спрашиваю, что есть Слава Божья? Какая она? (в моём понимании он спросил - покажи славу) и, говорит, - начинаю думать.. и мне становится больно. Потом - отказываюсь от своего вопроса и боль уходит. Потом опять - начинаю думать об этом - "покажи славу" и опять становится физически больно и вся внутренность переворачивается.. опять отказался от этого желания и не стал больше спрашивать, боль ушла.

Вот, что говорит и свидетельствует молодой и вполне разумный и не отягощённый всякими штампами человек. Думаю, это правда. Теперь подумай, какая. Что это?

Почему больно? - другими словами. Мне кажется, тут надо дать ответ. Пусть это будет нескромно, но так решил.. потому что видеть такое тоже больно. А я знаю, что это не так. И пастор этот ВЫНУЖДЕН был сказать - христианство это боль.

То есть опять - ищем жертву, прилюдно её мочим, разделяем потом чувства этой жертвы.. и это христианство. Более того - это слава Божья.....

Подумай, задай от себя вопрос Богу - Ты Всесильный.. но Слава Твоя.. покажи её.

Посмотри, что тебе ответят.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Писатель
+150
|3 Фев 2013
5
Цитата Elijah
Так что имею полное право прощаться, а кому не нравится - пусть отходит от столика, а не бузит за ним.

А я имею такое же полное право высказать свое мнение в теме. Если Вам неприятно, что не все рыдают из-за Вашего ухода, прощались бы в личке. А раз тему на форуме открыле не ропщите, что в ней не только Ваши поклонники пишут.

Удален
Elijah
|3 Фев 2013
0
Цитата котэ
Если Вам неприятно, что не все рыдают из-за Вашего ухода, прощались бы в личке. А раз тему на форуме открыле не ропщите, что в ней не только Ваши поклонники пишут.

Я надеюсь, вам полегчало.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Писатель
+150
|3 Фев 2013
1
Цитата Elijah
Я надеюсь, вам полегчало.

Вы ещё не ушли? Почему я не удивлена?

Удален
Elijah
|3 Фев 2013
0
Цитата котэ
Вы ещё не ушли? Почему я не удивлена?

Я же русским по белому написал, что есть время прощаться, пока аккаунт не перейдет в статус удаленного, а это семь дней. После чего надеюсь, модератор по моей просьбе закроет тему. А пока буду сидеть и участвовать, в т. ч. в других темах, как обычно. Простите, что спровоцировал душевное травмирование вашего друга Джимми, поинтересуйтесь его самочувствием и привет передайте от меня. И сами не переживайте так, это не полезно.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Писатель
+8
|3 Фев 2013
6
Цитата Elijah
Закис я от того, что Бог не дает духовных друзей в реале

А ты подружись с собой и дружи так. Люби себя, разговаривай с собой, проводи с собой время. Ты не найдешь человека, который поймет тебя лучше, чем ты сам и Бог.

 

Цитата Elijah
Вот и я чувствую отрицательное воздействие инвиктори на себя.

Просто вы докатились до того, что ищете жизненные переживания в интернете, а надо бы в жизни. Интернет не может заменить жизнь.

Я сегодня ходил гулять на Андреевский спуск в Киеве и увидел там много картин. Какое это зрелище, я вам не могу передать! Что, я в интернете не мог бы посмотреть картины лучше и более известных художников? - Мог бы. Но на свежем воздухе, в реальном виде куда более приятно. Вот и вам я советую - любите себя, не заливайте черную душу водкой, пройдитесь - все же какой то бес да потеряется на повороте и отстанет от вас.

И я полностью согласен - уход из инвиктори  это не выход. Вы хотите победить монстра, который хочет на инвиктори, и которого вы выкормили сами, путем публичного обещания уйти, а чего стоит тихая и волевая работа над собой, которая вытеснит монстра - это силища!!! (не про вас). Ну что ж, прощайте.

Удален
Алексан 2
|3 Фев 2013
0
Цитата Elijah
Закис я от того, что Бог не дает духовных друзей в реале, вот и погрузился в праздность, месяцами не молясь, не читая библию, посещая сомнительные сайты, экспериментируя с алкоголем. Но сколько не сиди, а само оно не материализуется. Поэтому, как пел В. Цой, "Деньги сами не лезут в карман. Вот и утро: вставай!" Так что я не отрицаю пользы, которую приносит инвиктори, но все индивидуально и относительно. Кому-то тюрьма - благословение, а кому-то церковь в духе - яд. Вот и я чувствую отрицательное воздействие инвиктори на себя. Поэтому сейчас считаю для себя нужным уйти. Честно говоря - не ожидал от тебя такой заботы, ты мне показался сначала другим.

Илья, зачем тебе читать Библию. Ее на форуме книжники здешние копипастят. Сиди и читай.

Удален
Алексан 2
|3 Фев 2013
0
Цитата котэ
Вы ещё не ушли? Почему я не удивлена?

Уж больно напоминаешь ты мне Феа из Ев.ру. Ну прям как близнецы. Так ты, так и не исправляешься. Ну да, иудеи и про тебя сказали «Красная корова шкуру не меняет».

Старожил
+1698
|3 Фев 2013
5

Да-а.. большая трагедия для Ин-Виктори.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+150
|3 Фев 2013
4
Цитата Asher
Да-а.. большая трагедия для Ин-Виктори..

Крепитесь! Мужайтесь!

Старожил
+1172
|3 Фев 2013
6

Помнится, именно такие провожающие сподвигли меня остаться)))))

Может, Илюш, ты тоже повременишь с уходом?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1698
|3 Фев 2013
1
Цитата котэ
Крепитесь! Мужайтесь!

...укрепляясь всякою силою по могуществу славы Его, во всяком терпении и великодушии с радостью..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
аксинья
|3 Фев 2013
0

Да, не ожидала я этого от джимми. Вроде нормальный такой был. что с ним случилось??

Старожил
Модератор
|3 Фев 2013
Цитата Elijah
есть время прощаться, пока аккаунт не перейдет в статус удаленного, а это семь дней

это НЕ ТАК. Удалив аккаунт, заходить на форум все эти 7 дней не следует, иначе Ваше пребывание на форуме будет продлеваться ровно на столько дней и часов, сколько Вы заходили на форум и общались. Затем модератору удаляющиеся пользователи предъявляют претензии, что аккаунт своевременно не удаляется. Поразмыслите и примите решение. Если необходимо быстрое удаление - сообщите об этом модератору в этой теме

Старожил
+240
|3 Фев 2013
3

пока пасторская система не будет побеждена, оставлять форум нельзя-нельзя здаваться, враг очень коварен, и до сих пор имеет влияние на малосознательные души

Удален
Elijah
|3 Фев 2013
1
Цитата Мириам
Помнится, именно такие провожающие сподвигли меня остаться))))) Может, Илюш, ты тоже повременишь с уходом?

Спасибо, но нет. Решение зрело уже несколько месяцев. Иногда говорил себе, как проф. Преображенский, "ей-Богу решусь!". Вот и решился. И дело не в участниках, а во мне самом. И потом, это девочкам простительно передумывать. На то они и девушки, чтобы их удерживали и говорили "Не уходи! Ты мне нужна!!!". А мужик сказал - мужик сделал! Может, мне стоило повременить с началом темы, начав её этак дня за два до удаления. Но слово не воробей, и тема тоже.

 

Цитата аксинья
Да, не ожидала я этого от джимми. Вроде нормальный такой был. что с ним случилось??

Уверен, что это личная неприязнь на почве богословских разногласий.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
лоцман
|3 Фев 2013
3
Цитата котэ
Вот кого тут ненавидят за правду, так это как раз Джимми. Не поняла, что все так на него навалились. Даже минусов не поленились ему накидать. А он всего-лишь высказал своё мнение, пусть и отличающееся от большинства. И я, например, во многом с ним согласна, хоть вообще ничего против автора данной темы не имею. Я на подобные "прощания" с форумом уже на Еве насмотрелась. Там тоже периодически подобный плач Ярославны устраивают с обещаниями уйти. В итоге темы эти развозятся на десятки листов, а их авторы как-то не торопится уходить. Потому как обычно за этим стоит лишь желание привлечь внимание к своей персоне и ожидание, что толпа пользователей, убытых гором от этого известия, бросится их утешать, отговаривать и причитать, как он им дорог и нужен. В противном случае, человек бы просто ушёл без всякого пафоса.

Дорогая  котэ,

Скажу Вам за себя: я не набрасывался на вышеупомянутого Вами. Думаю, Вам не понять, что я сделал в данном случае.

О Вас же могу сказать, что думал, что Вы умнее.

Теперь же, благодаря этой теме, понимаю то, что глупость и гордость являются Вашим достоинством!

В чём и желаю Вам преуспевать и далее!

Не стОит благодарности!

Это безмездно, раз уж Вы разглядели в jimmy7 мудрость и силу!

1 2 3 4

До свидания, форум!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.