Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

До свидания, форум!  

Удален
лоцман
|3 Фев 2013
1

Читаю тему и ужасно приятно понимать, как из некоторых участников так и прёт великодушие и сочуствие к ослабевшему!

Так и хочется сказать слова благодарности Джимми, Ашеру, котэ!

И упасть перед ними на колени!

Вот истинно те, кто помог своему ближнему, побитому и ограбленному разбойниками!

Слава Богу, что есть такие хорошие люди на этом форуме! И что они не приминули зайти в эту тему, чтобы  воодушевить ослабшего неадеквата!

Ура!!! Товарищи!

Ура!!!

И пошли 12 залпов салюта в честь героев веры!

А радость-то какая на небесах-то, однако!

Потом эти трое пошли по красной дорожке стройной колонной, а мы начали отдавать им честь! И бросать в них цветами!

Да?!

Та ты шо!!!

Удален
Elijah
|3 Фев 2013
2
Цитата Модератор
это НЕ ТАК. Удалив аккаунт, заходить на форум все эти 7 дней не следует, иначе Ваше пребывание на форуме будет продлеваться ровно на столько дней и часов, сколько Вы заходили на форум и общались. Затем модератору удаляющиеся пользователи предъявляют претензии, что аккаунт своевременно не удаляется. Поразмыслите и примите решение. Если необходимо быстрое удаление - сообщите об этом модератору в этой теме

Видит Бог - я этого не знал. Меня сбил с толку Лемуил, считавший дни до своего удаления. То-то я думаю, почему получилось больше чем он говорил? Ну тогда удаляйте, чего тянуть? Ну и тему закройте где-то спустя часов двенадцать, чтобы все успели высказаться. Если будут споры - можно раньше, на ваше усмотрение.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
лоцман
|3 Фев 2013
1

Погоди, Elijah, не спеши!

Тебе ещё слово нужно услышать! И им тоже! Героям нашим!

Понимаю -- ты устал!

Только Он и через уставших работает!

Удален
mikola1
|3 Фев 2013
2
Цитата alicoc
пока пасторская система не будет побеждена

Борец с системой. При таких борцах система бессмертна.  Делаю фейспалм.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Elijah
|3 Фев 2013
2
Цитата лоцман
Погоди, Elijah, не спеши! Тебе ещё слово нужно услышать! И им тоже! Героям нашим! Понимаю -- ты устал! Только Он и через уставших работает!

Спасибо, брат! Но я здесь не устал. Это было развлечение и тренировка острословия, я здесь почти не трудился. Разве что иногда в семейных темах и в привате. Разгадывание ребусов тоже развлечение, хоть и похоже на труд. Слишком долго я был в состоянии праздности. Я по-прежнему открыт для общения, контакты на стартовом топике. Да благословит тебя Господь, брат!

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+2471
|3 Фев 2013
4

Жаль, Илья. Но это ваше решение. Успехов вам.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
лоцман
|3 Фев 2013
4

Слушайте, ребята!

Тут же живые люди находятся! И многие из них -- белые лебеди с крылом, подбитым меткими стрелками!

Шо вы их добиваете?!

Неужто вы являетесь инвалидами веры с самооценкой на уровне плинтуса?!

я тут насмотрелся на разных уникалов. И могу сказать, что это стыд и срам, чтобы так отрекомендовывать своего Господа и Спасителя иисуса Христа!

Или кого вы тут представляете?! я не понял!

Лезет чушь изо рта -- подойди к зеркалу и выскажи ему в лицо всё, что ты о нём думаешь!

А там, глядишь, и уважать себя начнёшь!

Ох, мне бы вас на остров! В какой-нибудь ребцентр! Без телефонов, и шоб сбежать нельзя было!

О-о!

А то, сами инвалиды! И других добиваете своими костылями!

Ох и армия Христа!

Воины Христовы! Так сказать!

Удален
mikola1
|3 Фев 2013
11
Цитата Elijah
Если будут споры - можно раньше, на ваше усмотрение.

Споры будут. И вопросики накопились к твоей загадочной личности.

Я сопоставил факты и содрогнулся.

1. Церковь твоя никому неизвестна.

2. Место работы и образование тоже.

3. Зачем-то бороду отпустил

Признайся честно, что ты работаешь на моссад и тебя на год забрасывают в Иран за разведданными, поэтому уходишь с форума.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Markus
|3 Фев 2013
6
Цитата Elijah
Ну и тему закройте где-то спустя часов двенадцать, чтобы все успели высказаться. Если будут споры - можно раньше, на ваше усмотрение.

ага и чтобы вы успели все высказывания прочитать ведь интересно же сколько людей траур по вам устроят :)))))))) взрослые дядьки, а уходят как кокетки :)

.

интересно на сколько страниц затянется это прощание? :)))

войдет ли в книгу рекордов?

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Удален
Elijah
|3 Фев 2013
5
Цитата mikola1
Споры будут. И вопросики накопились к твоей загадочной личности.

Да пожалуйста...

1. Вселенская. Поместной нет. Иногда вижусь с ребятами из ЩВ, когда забираю жену. Вижу радость и скрытую зависть в их глазах.

2. Теплокоммунэнерго. Образование высшее начатое.

3. Потому что на голове ничего не растет,а с прическами экспериментировать хочется.

---

Насчёт моссада увы, не так. К евреям все больше проникаюсь симпатией, и ненавижу ислам.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+507
|3 Фев 2013
6

Ой, ребята, всем нам нужно одобрение и внимание.

Появление таких тем - открытое заявление об этом.

(Есть еще одна причина - достают хамством, но смысл тот же).

Илья, выражаю тебе уважение и считаю, что ты вносишь свою лепту в форум.

Старожил
+706
|3 Фев 2013
5

Илья, мне жаль.  Но это ваш выбор.  Всех благословений вам.  Когда соскучитесь, возвращайтесь.  С вами было приятно общаться.

Удален
mikola1
|3 Фев 2013
6
Цитата Elijah
. Теплокоммунэнерго. Образование высшее начатое.

 Значит , с коммунистами сотрудничаете. Как же это я насчёт моссада прокололся. И ведь смотрю на аватару и думаю:"Кого он мне напоминает?" А как ты про коммунизм написал, сразу вспомнил! Вылитый Ленин!

Не хватает бгоневичка , кгасного знамени и жилетки.

 

Цитата Elijah
когда забираю жену. Вижу радость и скрытую зависть в их глазах.

Раз завидуют, значит действительно жена хорошая.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1282
|3 Фев 2013
8
Цитата Elijah
Теперь настала очередь инвиктори.

Ты взрослый христианин.

Если так считаешь - значит это правильное решение.

Рад знакомству с тобой.

Верю, что и в реале ты найдешь общение - без общения очень тяжко...

Мы являемся ЧАСТЬЮ Церкви, поэтому естественно должны дополнять ДРУГ ДРУГА и служить друг другу. Виртуал при этом - вынужденная мера, реальность остается реальностью.

 

Цитата Elijah
Кушнарев Илья, Ростов-на-Дону, 34 года. e-mail: ilya.kopilka@yandex.ru  Skype: christman78

Не прощаемся :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
лоцман
|3 Фев 2013
2
Цитата Elijah
Спасибо, брат! Но я здесь не устал. Это было развлечение и тренировка острословия, я здесь почти не трудился. Разве что иногда в семейных темах и в привате. Разгадывание ребусов тоже развлечение, хоть и похоже на труд. Слишком долго я был в состоянии праздности. Я по-прежнему открыт для общения, контакты на стартовом топике. Да благословит тебя Господь, брат!

Дорогой  Elijah,

Слава Богу, Он дал мне возможность читать между строк! Поэтому, думаю, мне понятно, что происходит!

И тебя пускай благословит!

Мы с тобой хоть и не общались в темах, только я читал многое!

Извини, что перешёл на "ты" без предупреждения. Но это хорошее "ты"!

Удален
mikola1
|3 Фев 2013
4
Цитата Elijah
будут споры
Цитата лоцман
-- ты устал!
Цитата Elijah
я здесь не устал

А вот и споры.

Прежлагаю голосовать.

Кто считает, что Илья не устал, пусть плюсанёт этот пост.

А кто считает , что Илья устал - пусть плюсанёт любой другой мой пост в этой теме.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Elijah
|3 Фев 2013
2
Цитата mikola1
Не хватает бгоневичка , кгасного знамени и жилетки.

А про кепку забыл? Я когда зашел в магазин в плаще, кепке и с такой бородой - у продавщицы челюсть на прилавок упала.

 

Цитата Бродяга
Верю, что и в реале ты найдешь общение - без общения очень тяжко... Мы являемся ЧАСТЬЮ Церкви, поэтому естественно должны дополнять ДРУГ ДРУГА и служить друг другу. Виртуал при этом - вынужденная мера, реальность остается реальностью.

Я верю во всемогущего Бога, потому и ухожу отсюда.

 

Цитата лоцман
Извини, что перешёл на "ты" без предупреждения. Но это хорошее "ты"!

Ничего, так лучше, хотя мы вынуждены привыкать к форме "вы".

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
kirakelI
|3 Фев 2013
6

Илья привет.
Жалко, что ты уходишь.
Мы много не общались, но всегда считал тебя классным парнем, искренним человеком.
Возвращайся.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|3 Фев 2013
Цитата лоцман
Погоди, Elijah, не спеши! Тебе ещё слово нужно услышать! И им тоже! Героям нашим! Понимаю -- ты устал! Только Он и через уставших работает!

Прислушайтесь к добрым словам форумчан. Отдохните от форума. Но зачем уходить?.. В любом случае лучше остаться, Elijah

Удален
Олеся
|3 Фев 2013
7

говорю ж, авитаминоз,...все тошнятся, Илья!

всем под весну не легко даётся как форум, так и всё остальное, на работу еле ноги передвигаешь...а тут родных форумчан бросать, эхх...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Elijah
|3 Фев 2013
4
Цитата Модератор
Прислушайтесь к добрым словам форумчан. Отдохните от форума. Но зачем уходить?.. В любом случае лучше остаться, Elijah

Нет, господин модератор, я не передумаю! Без удаления я не смогу себя преодолеть, чтобы не заходить сюда, да и после него буду с небес без авторизации наблюдать еще некоторое время. Вы ведь не забаните меня на полгода? Да и если захочу вернуться - новый ник взять не проблема. Вон Веник каждый раз под новым ником заходит. Но в любом случае и вам спасибо за пожелание, даже вопреки формату вашего служения. И вам Божьих благословений!

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
Модератор
|3 Фев 2013
Цитата Elijah
И вам Божьих благословений!

Спасибо, и храни Вас Господь! Аккаунт удалится спустя 7 дней после последнего Вашего захода

Старожил
+690
|3 Фев 2013
3

Какие-то неприятные чувства от прочитаного в этой теме.

Лоцман, не пишите глупостей - вы уже чуть ли не врагов народа делаете из тех, кто против автора темы.

Подобные темы тоже не совсем понятные, но... наверное я еще чего-то не понимаю. 

Вставлю и своих пять копеек.

вы ставили ударение о том что вышли из системы, безсомненно для того чтобы сделать такое нужно быть не слабым человеком, и этим вы обладаете, но для таких людей есть проблема в том, что больший да будет меньшим.

Много полезного писали вы здесь. Но однажды был случай, когда я говоря в одной теме что мои знакомые одной деноминации говорили так-то и так-то, вы выразились что я это придумываю. Меня это неприятно поразило, как человек может так думать - это что, судя по себе, пребывание в таком обществе что настолько нужно не доверять людям, мое вам пожелание, не делайте больше подобных выводов.

Ну а вобщем, я думаю Богу приятны такие люди, кто не следует слепо за толпой, пусть Он ведет вас, держитесь Его.

Старожил
+1698
|3 Фев 2013
3

Илья.. ты если что прости.. :))

Считаю, песня здесь не помешает.. А то, что-то взгрустнулось..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+126
|3 Фев 2013
3

Ух-ты! Зашла впервые после, почти годового, перерыва, а тут Иля решил уйти. Elijah - помните меня? Я Вас запомнила....хоть и "перестрелки" были, но Вы были искренни. Что я могу сказать от себя: уходите отсюда, это решение правильное. Я сравниваю посты "до" и сегодняшние - Вы безусловно окрепли и оперились, религиозным языком можно сказать - виден реальный духовный рост. А рост предполагает, что в какой-то момент штанишки становятся малы... И Вы правильно определили причину, что проблема не в форуме, а Вам просто нужны перемены и движение вперёд. Дух Святой живущий внутри нас не даст нам сидеть на месте. Здесь сотни людей "служат" протирая штаны и электронные Библии, самоутверждаясь и покрывая собственное бездействие. Идите, Илья - уход от того, что мы любим это маленькая смерть, а Господь это очень ценит. Идите и возвращайтесь, чтобы засвидетельствовать о великой славе Божьей, которую он явит через Вас на больных, на бесноватых, на погибающих!!!

Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Удален
лоцман
|4 Фев 2013
0
Цитата levko1
Какие-то неприятные чувства от прочитаного в этой теме. Лоцман, не пишите глупостей - вы уже чуть ли не врагов народа делаете из тех, кто против автора темы. Подобные темы тоже не совсем понятные, но... наверное я еще чего-то не понимаю.  Вставлю и своих пять копеек. Elijah вы ставили ударение о том что вышли из системы, безсомненно для того чтобы сделать такое нужно быть не слабым человеком, и этим вы обладаете, но для таких людей есть проблема в том, что больший да будет меньшим. Много полезного писали вы здесь. Но однажды был случай, когда я говоря в одной теме что мои знакомые одной деноминации говорили так-то и так-то, вы выразились что я это придумываю. Меня это неприятно поразило, как человек может так думать - это что, судя по себе, пребывание в таком обществе что настолько нужно не доверять людям, мое вам пожелание, не делайте больше подобных выводов. Ну а вобщем, я думаю Богу приятны такие люди, кто не следует слепо за толпой, пусть Он ведет вас, держитесь Его.

Дорогой levko1,

Если человек не умеет разговаривать -- пускай учится!

Если человек не в курсе, что ему нужно учиться разговаривать -- пускай узнает!

А как узнать без проповедующего?!

Неприятные чуства -- это хороший знак! я считаю.

Дорогой levko1,

А Вы бы хотели ощущать себя врагом народа?!

И как Вы думаете на этот счёт?

И что мешает тем троим высказаться так, как Вы высказались?!

Неужели им не фатает мозгов? Или, может быть, им не фатает интеллекта?!

Может быть, мудрости?

Как вы считаете, со своей колокольни, дорогой levko1?!

Может быть, им не хватает сЕрдца?!

Или, всё таки, МНЕ чего-то не фатает, а?

Может мне нифатает клЭпки?!

Старожил
+690
|4 Фев 2013
2
Цитата лоцман
Как вы считаете, со своей колокольни, дорогой levko1?!

У вас много вопросов, но тема не обо мне. На один пожалуй отвечу. Может быть он  в тему. Это - о врагах народа.

Одно дело когда ты отказываешся присягать на комунистическую систему и тебе пришивают статью обьявляя врагом народа - там все просто и понятно.

Другое дело когда ты уходишь из системы (церкви) или тебя оттуда исключают (не за грех конечно) в тот момент важно понимать что Бог любит и тех кто так с тобой поступил и не видеть в себе наполеона, иначе...

Старожил
+185
|4 Фев 2013
12
Цитата Elijah
Закис я от того, что Бог не дает духовных друзей в реале, вот и погрузился в праздность, месяцами не молясь, не читая библию, посещая сомнительные сайты, экспериментируя с алкоголем.

надеюсь вы понимаете, что это нелогично звучит как миниум? Это вы решили, что Бог вам не дает. Но Богом здесь и не пахнет. к сожалению. Вы сами лишаете себя христианского общения. "Ибо, если ходим во свете, то имеем общение друг с другом, и кровь Иисуса Христа очищает нас от греха.."

Если вы ходите во свете, то будете иметь живое (глаза-в-глаза) общение с братьями и сестрами во Христе.

.

А форум - это иллюзия общения.

Я, конечно, понимаю, что мои слова для вас - это абсолютный ноль, но все же, я посчитала нужным вам это сказать.

.

И еще, для того, чтобы уйти с форума, не нужно удалять аккаунт, нужно просто уйти, то есть не открывать его в своем браузере. Это делается усилием воли. Вы обманываете сами себя. Но я должна сказать вам (хотя понимаю, что шансы того, что вы меня услышите, ничтожо малы), что перемены в нашей жизни возможны только тогда, когда мы способны честно признаться самим себе (не кому-то) в своих же мотивах. "Блажен человек, в чьем духе нет лукавства".

Удален
nreader
|4 Фев 2013
4

Илья, было приятно читать Ваши комментарии и посты, много полезного и интересного:)  А юмор Ваш радовал:)  До сих пор вспоминаем с мужем и смеёмся, как Вы ролик выставили: "Стой, кто идёт!"  Иногда смотрим и смеёмся)))))  Вы так хорошо написали пост о Джоне Уэсли и о его трудах, что ещё больше захотелось прочесть его биографию и проповеди (читаем его труды сейчас). Советуйтесь прежде с женой также, это Ваш самый близкий друг! С миром Божьим!!!

Удален
Elijah
|4 Фев 2013
3
Цитата Модератор
Спасибо, и храни Вас Господь! Аккаунт удалится спустя 7 дней после последнего Вашего захода

Что, рука не поднимается удалить меня? Эхх... Еще одно испытание! Ну сила воли так сила воли! У меня тоже не поднимется рука материться для удаления после таких слов с вашей стороны. В таком случае считайте этот пост последним заходомпод авторизацией. Ушёл.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
1 2 3 4

До свидания, форум!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.