Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Идолопоклонство "семьям" и "бракам"

Старожил
+315
|20 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Лyчший
Невежественное и неверующее быдло плодит подобных себе выродков
Цитата Лyчший
поэтому предлагаемый выход

Верующим и знающим Бога женится и рожать детей,

воспитывать их в учении и наставлении Господнем

и таким образом распространять Свет Евангелия!!!

Простите за малеький вопрос, но мне вас ЖАЛЬ очень...

Зачем вы смотрите эти передачи?????????????????????

Неужели вы не знаете что то чем мы питаем свою душу, тем мы и наполняемся???

Неужели вам хочется видеть перед собой зло, насилие и "быдло"?

А может Повернитесь лицом к Господу и вы увидете как прекрасена Жизнь!!!

Господь творит всё новое!!! Он исцеляет наши души,

Он нас наполняет ЛЮБОВЬЮ и не только к Нему Самому, но и к ближнему... даже если он оказался

 

Цитата Лyчший
быдло

ПОмолюсь я о вас...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+69
|20 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Симeонa
А может Повернитесь лицом к Господу и вы увидете как прекрасена Жизнь!!!

Поворачиваться лицом к Господу - это не значит отворачиваться от беззакония в этом мире и закрывать глаза на несправедливость. Такая позиция Богу противна и это называется лицемерием.

Иисус Христос сказал:

"34    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35    ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36    И враги человеку - домашние его.
37    Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38    и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
39    Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее." (Мф.10:34-39).

 

Цитата Симeонa
ПОмолюсь я о вас...

Никто не знает как молиться и за что:

"ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными." (Рим.8:26).

 

Цитата Симeонa
Простите за малеький вопрос, но мне вас ЖАЛЬ очень...

Ваши лицемерные жалости отставьте при себе. Я с Богом общаюсь напрямую и посредники в виде Вас ни под каким соусом мне не нужны.

У меня один Господь - Иисус Христос. А Вы лучше помолитесь о выродках, чтобы они поскорее покаялись, если это еще возможно...

Будьте благословенны.

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Старожил
+315
|21 Мар 2013
2 Цитировать

Лучший, ктоже вам так сильно отравил душу?

Но... впрочем не отвечайте тут... Бог и сам все видит, а помолится я о вас помолилась....

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+69
|21 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Симeонa
Лучший, ктоже вам так сильно отравил душу?

Задумайтесь лучше о спасении своей души.

И мой Вам совет: чувствуйте себя свободно.

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Старожил
+69
|16 Мая 2013
1 Цитировать

А еще в народе существуют такие дебильно-идиотичные высказывания типа "разбил/разбила чужую семью", "осиротил/осиротила детей", "увел жену/увела мужа", "на чужом несчастье счастья не построишь" и т.д. и т.п.

Чего только неверующие люди не придумают в оправдание своих похотей и инстинктов, своей зависти и ненависти, своего эгоизма и духовного уродства...

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Старожил
+315
|16 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Лyчший
Чего только неверующие люди не придумают в оправдание своих похотей и инстинктов, своей зависти и ненависти, своего эгоизма и духовного уродства...

А что мы можем им предложить в замен??????????

Чем можем порадовать???

Чем поделится????

Чем мы можем наполнить их разбитую душу?????

Как можно дать то чего сами не нашли???

Как можно показать Любовь, если не любим сами?

Как можно показать прощение, если сами не нучились прощать?

Как можно оказать милость если осуждаем, если обвиняем, если нет в нас милости???

ПОмоги нам Господи, помоги избавится от своего бревна в глазу, помоги прощать, помоги увидеть людей так как Ты их видишь, помоги нам Господи... сил нет больше... помоги нам...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+69
|17 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Симeонa
А что мы можем...

В том то и дело. Важно, чтобы в первую очередь среди христиан было единство взглядов. Необходимо искоренить из собственной среды лукавство и лицемерие, и только тогда можно идти проповедовать неверующим. Потому что неверующие очень быстро замечают лицемерие и ложь, и не хуже верующих, бывает, чувствуют обман и неискренность.

Если "верующие" отворачиваются от истины и подпевают лжи - как они могут проповедовать неверующим? И что проповедовать? Свои заблуждения? Или просто рассказывать общие фразы типа "нужно делать добро" и так далее, о чем неверующие и без христианских проповедей разглагольствуют на каждом шагу?

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Удален
Galisha
|18 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата olter
А почему даете ему такой выбор? В Библии прямо сказано "Изнасиловал - заплати и женись!" и "Изнасиловали тебя? Выходи замуж за насильника!" И никакого выбора не дается. Так что пусть бракосочетаются. И никаких отнекиваний.
Прочитала такое здесь на Инвике и честно,стало не по себе. Неужели в церкви есть такое учение????? НУ и где же здесь добро? И если в церковь придет женщина,с которой это случилось, то представляю ее реакцию. Конечно,она в такой церкви не останется.
1 2 3 4 5

Идолопоклонство "семьям" и "бракам"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы