Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нужны деньги на лечение сына  

Старожил
+287
|8 Фев 2013
2
Цитата васёк
Но мои глаза и уши убеждают меня в том, что ты лжец во имя Иисуса Христа ..............................................

Дорогой друг!

Если человек имеет отличающиеся от Ваших убеждения, то он говорит в контексте своего понимания.

Поэтому, мы по разному понимаем и трактуем, но это не значит, что следует обвинять друг друга во лжи.

Пусть Господь вразумит нас принять Его истину, как Ему угодно во славу Его!

Как понимаю я:

Апостол Павел написал:

10 Я весьма возрадовался в Господе, что вы уже вновь начали заботиться о мне; вы и прежде заботились, но вам не благоприятствовали обстоятельства.
11 Говорю это не потому, что нуждаюсь, ибо я научился быть довольным тем, что у меня есть.
12 Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке.
13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
14 Впрочем вы хорошо поступили, приняв участие в моей скорби.
(Фил.4:10-14)

Я тоже живу с Господом и в скудости, и в изобилии (когда бывает и так), могу и насыщаться и голодать, быть в обилии и в недостатке. Именно об этом Апостол Павел писал, что может все в Иисусе Христе. И я не имею в виду чего-либо другого, дабы не искажать Слова Божия

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+223
|8 Фев 2013
0
Цитата YuraBaptist
11 Говорю это не потому, что нуждаюсь, ибо я научился быть довольным тем, что у меня есть. 12 Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке. 13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. 14 Впрочем вы хорошо поступили, приняв участие в моей скорби. (Фил.4:10-14) Я тоже живу с Господом и в скудости, и в изобилии (когда бывает и так), могу и насыщаться и голодать, быть в обилии и в недостатке. Именно об этом Апостол Павел писал, что может все в Иисусе Христе. И я не имею в виду чего-либо другого, дабы не искажать Слова Божия

Если вы всё можите в укрепляющем вас Ииисусе Христе - возложити руки на своего больного ребёнка и исцилите его во имя Иисуса - и будите настоящим учеником Спасителя, не говорящим только, но творящим дела Его, как Он и заповедал нам ....................................

Reach out and touch faith
Старожил
+287
|8 Фев 2013
0
Цитата васёк
Если вы всё можите в укрепляющем вас Ииисусе Христе - возложити руки на своего больного ребёнка и исцилите его во имя Иисуса - и будите настоящим учеником Спасителя, не говорящим

васёк, я Вас понял, но я по другому верю, об этом в других темах уже писал!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+223
|8 Фев 2013
0
Цитата YuraBaptist
я Вас понял, но я по другому верю, об этом в других темах уже писал!

Иисус называл таких людей маловерами ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+287
|8 Фев 2013
1
Цитата васёк
Иисус называл таких людей маловерами ..............

Спасибо Вам за то, что неравнодушны, но все же должен Вам сказать, что Вы нисколько не убедили меня в Вашей правоте. Если очень хотите, то я продолжу с Вами диалог, но только не в этой теме, потому что тема была создана не для этого и свою задачу выполнила.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|9 Фев 2013
0
Цитата YuraBaptist
Модератор! Прошу тему закрыть

Модератор! Еще раз прошу тему закрыть.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
Модератор
|9 Фев 2013

Тема закрыта по просьбе автора

1 2 3 4 5

Нужны деньги на лечение сына  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.