Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нужны деньги на лечение сына  

Старожил
Pav
-182
|2 Фев 2013
0
Цитата Мириам
Приехал бы, возложил руки да исцелил, если уж у тебя серебра и золота нет.

Хватит искать помазанников. Если вы рождены свыше от Бога, вы сами - ПОМАЗАННИКИ!!!!!!!!

-

Если вы поймете только одну эту ИСТИНУ БОГА!!!

Помазанники даны Богом из за бессилия остальных детей.

-

Ну смотрите сами, написано позови пресвитеров и молитва ВЕРЫ исцелит болящего.

Чьей ВЕРЫ??? Болящего? Да у него едва хватило веры пресвитеров позвать, а у некоторых и этого нет.

И то делают потому что так положено или братья сказали, деваться некуда.

_

ВЫ САМИ - ПОМАЗАННИКИ!!!

_

Если у кого хватит веры сказать несколько слов ВЛАСТИ в духовный мир. Как сказать, я уже объяснил вам.

-

Это и есть серебра и золота нет у нас, но что ИМЕЕМ ДАЕМ ТЕБЕ, во Имя Иисуса Христа - ВСТАНЬ!!!

Старожил
Pav
-182
|2 Фев 2013
1
Цитата YuraBaptist
Но они молятся, чтобы Господь явил чудо и исцелил его.

Если не верите сами, посоветуйте хотя бы своим знакомым.

Бог говорит что вы просите дай, когда Я уже все дал.

-

Вам нужно ВСТАТЬ и СКАЗАТЬ слово ВЛАСТИ -

Мой сын - ЗДОРОВ во Имя Иисуса Христа. Всякая болезнь (назвать по имени) в его теле - РАЗРУШЕНА!!!

дьявол ВЫЙДИ ВОН!!!

Нет Господь, мы его лекарствами изгоним. Ну попробуйте.

Старожил
+287
|2 Фев 2013
4
Цитата YuraBaptist
Один брат из Германии написал, что сделал перевод на 100 евро.

Слава и хвала Богу нашему!

Сегодня сын этого брата перевел нам 200 евро.

Поэтому, пишу ОБРАЩЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ И ГОСТЯМ ФОРУМА:

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, БЛАГОДАРЯ ВАШИМ МОЛИТВАМ И ПОЖЕРТВОВАНИЯМ СОБРАННА ДОСТАТОЧНАЯ СУММА, ТАК КАК МЫ ЖДЕМ ЕЩЕ ТЕ САМЫЕ 50 000 РУБ. ОТ ФОНДА. ДОГОВОР Я С НИМИ УЖЕ ПОДПИСАЛ, ПОЭТОМУ ТЕМУ ЗАКРОЮ, КАК ТОЛЬКО МЫ ПОЛУЧИМ ДЕНЬГИ ОТ ФОНДА. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПОВЕЩУ ОБ ЭТОМ В ТЕМЕ И НАПИШУ ТЕМ, КОМУ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕЩЕ РАЗ.

В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ, БЛАГОДАРИТЕ БОГА ВМЕСТЕ С НАМИ ЗА ЭТО ВЕЛИКОЕ ЧУДО, ЯВЛЕННОЕ НАМ!

ДА БУДЕТ ВОЗВЕЛИЧЕНО ИМЯ ГОСПОДА ВОВЕКИ!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
Pav
-182
|2 Фев 2013
0

Ангелы Бога ждут ваших СЛОВ ВЛАСТИ что бы начать действовать. Пока вы ничего не сказали ничего и не будет.

На какие молитвы люди получают ответ. НА МОЛИТВЫ - ВЕРЫ!!!

Вы можете сколько угодно говорить, Господь у меня нужда, все - БЕСПОЛЕЗНО.

-

Один из главных духовных законов - Бог НЕ ДВИЖЕМ ТВОЕЙ НУЖДОЙ, но ТОЛЬКО ТВОЕЙ - ВЕРОЙ!!!

-

Если ты В МОЛИТВЕ говоришь - мой сын БУДЕТ ИСЦЕЛЕН!!! Господь я верю!!! Это тоже - слова власти!

Ангелы начинают действовать.

Удален
лоцман
|2 Фев 2013
0
Цитата YuraBaptist
Сегодня заезжал к одному старому служителю. У них с супругой двое сыновей, младшему 51 год, а по умственному развитию он - мальчишка. В 4 года попал под мотоцикл, стал отставать в развитии, в школе учиться не смог, так и живет с мамой и папой, а они тянут его. Я с этой семьей 7 лет дружу, заезжаю иногда пообщаться, мы как родные друг другу, а теперь так и тем более, потому что так, как они нас понимают, мало кто способен. Ведь у них сын болен всю жизнь практически. Но они молятся, чтобы Господь явил чудо и исцелил его.

Дорогой   YuraBaptist,

понимаю так, что когда человеческая душа находится в теле, она имеет разного рода ограничения, связанные с физиологией. Поскольку мы находимся в физическом мире с его законами, устройством и деградацией (мутацией=генетическим сбоем)!

Поэтому болезни тела и мозга (как определённой части тела) являются неотъемлемой частью этой земной жизни.

Не говорю сейчас о причинах их возникновения, о борьбе с ними и т. д. Но о том, что когда душа оставляет тело, она освобождается от тех ограничений, которые её преследовали в теле!

Она обретает свободу от них. И, как говорят некоторые, полноценность!

То есть, все люди, страдающие болезнями, освободятся от их, когда закончится время этих людей на эемле.

Главное сохранить веру и верность в нелёгком жизненном пути!

Бог исцеляет! Только не всегда на земле!

И, что есть жизнь наша?! -- Пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.

И, дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь (укр. марнота), ибо проходят быстро, и мы летим.

Если желаете, прочтите им эти строки.

Старожил
+287
|2 Фев 2013
2

Лоцман!

Они это все знают, но они продолжают быть настойчивыми в молитве, потому что так учил Христос. Тем более, что им уже под 80 лет, и не так далеко то время, когда закончится их земной путь. Но сын их без них будет беспомощен в этой жизни. Ему нужно уверовать, чтобы родится свыше, и тогда его Отцом будет Сам Бог, и необходимость в земных родителях будет не такой острой, потому что Господь будет помогать ему и направлять его в этой жизни, заботиться о нем. Было время, когда он даже работал, но там стал пьянствовать с мужичками, покуривать. Несколько лет родители терпели это, а потом сказали начальству, чтобы уволили его. Он пока до дому пьяный дойдет, все лицо разобьет, потому что падает.

Вот как ему без родителей быть, если он не станет чадом Божьим?

Его ждет одна участь - дом престарелых и инвалидов, но ему нужен Бог, а не социальные работники, потому что погибает.

Он читает иногда Новый Завет, слушает с родителями христианские передачи по радио, молится, в церковь ходит, но порой ожесточается, даже начинает вести себя, как неадекватный человек, приходится его отправлять в больницу. В такие периоды и он страдает в больнице, и родители мучаются.

Спасение ему нужно!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
лоцман
|3 Фев 2013
0
Цитата YuraBaptist
Лоцман! Они это все знают, но они продолжают быть настойчивыми в молитве, потому что так учил Христос. Тем более, что им уже под 80 лет, и не так далеко то время, когда закончится их земной путь. Но сын их без них будет беспомощен в этой жизни. Ему нужно уверовать, чтобы родится свыше, и тогда его Отцом будет Сам Бог, и необходимость в земных родителях будет не такой острой, потому что Господь будет помогать ему и направлять его в этой жизни, заботиться о нем. Было время, когда он даже работал, но там стал пьянствовать с мужичками, покуривать. Несколько лет родители терпели это, а потом сказали начальству, чтобы уволили его. Он пока до дому пьяный дойдет, все лицо разобьет, потому что падает. Вот как ему без родителей быть, если он не станет чадом Божьим? Его ждет одна участь - дом престарелых и инвалидов, но ему нужен Бог, а не социальные работники, потому что погибает. Он читает иногда Новый Завет, слушает с родителями христианские передачи по радио, молится, в церковь ходит, но порой ожесточается, даже начинает вести себя, как неадекватный человек, приходится его отправлять в больницу. В такие периоды и он страдает в больнице, и родители мучаются. Спасение ему нужно!

В психиатрическую?

Старожил
+287
|3 Фев 2013
0

В психоневрологическую

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
лоцман
|3 Фев 2013
0
Цитата YuraBaptist
Лоцман! Они это все знают, но они продолжают быть настойчивыми в молитве, потому что так учил Христос. Тем более, что им уже под 80 лет, и не так далеко то время, когда закончится их земной путь. Но сын их без них будет беспомощен в этой жизни. Ему нужно уверовать, чтобы родится свыше, и тогда его Отцом будет Сам Бог, и необходимость в земных родителях будет не такой острой, потому что Господь будет помогать ему и направлять его в этой жизни, заботиться о нем. Было время, когда он даже работал, но там стал пьянствовать с мужичками, покуривать. Несколько лет родители терпели это, а потом сказали начальству, чтобы уволили его. Он пока до дому пьяный дойдет, все лицо разобьет, потому что падает. Вот как ему без родителей быть, если он не станет чадом Божьим? Его ждет одна участь........Спасение ему нужно!

Дорогой  YuraBaptist,

Без ложной скромности скажу, что мне очень хорошо известно, что такое пациент вышеупомянутой клиники. Равно, как и то, что такое ДЦП в максимально сложной форме.

Поэтому, говоря об умственных отклонениях человека, могу сказать, что, как я понимаю, Бог смотрит на таких людей иначе, нежели как на мыслящих здраво (здравомыслящих).

В украинском есть очень точное слово. Оно звучит так: божевільні. То бишь, сумасшедшие, сшедшие с ума, потерявшие рассудок.

"Божевільні" означает "вільні від Бога". Свободные от Бога! Эти люди не будут судимы Господом Богом как мы с Вами, отдающие отчёт своим действиям.

Такие люди не нуждаются в спасении и очищении от грехов, поскольку грех -- это зло, которое человек делает осознанно!

Говорят, что маленькие детки -- очень жестокие существа! Только вот они -- безгрешны! Они не нуждаются в спасении! Ибо их есть Царствие небесное!

Также и с большими детьми, у которых мозг остался на уровне маленького ребёнка.

Что скажете?

И ещё вопрос: сын этих людей признан не дееспособным и кто является его опекуном?

Как далеко от Вашей семьи они живут?

Старожил
+287
|3 Фев 2013
1
Цитата лоцман
Такие люди не нуждаются в спасении и очищении от грехов, поскольку грех -- это зло, которое человек делает осознанно! Говорят, что маленькие детки -- очень жестокие существа! Только вот они -- безгрешны! Они не нуждаются в спасении! Ибо их есть Царствие небесное! Также и с большими детьми, у которых мозг остался на уровне маленького ребёнка. Что скажете?

Согласен

 

Цитата лоцман
И ещё вопрос: сын этих людей признан не дееспособным и кто является его опекуном?

Он не признан дееспособным. У него есть старший брат, у которого своя семья. Поэтому, отправят в дом престарелых и инвалидов, будут изредка навещать, и все.

 

Цитата лоцман
Как далеко от Вашей семьи они живут?

Около 10 км.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
лоцман
|3 Фев 2013
0

Надо подумать

Старожил
+287
|3 Фев 2013
2
Цитата лоцман
Надо подумать

А что тут думать? Только родные имеют право решать, как поступить. Они уговорят его, он добровольно поедет в дом престарелых и инвалидов.

Единственное, что я могу, это - навещать его там, поддерживать морально и духовно, договориться, чтобы он ездил со мной на служения в церковь. Но и это уже - великое дело.

Было бы идеально, конечно иметь христианский социальный центр для престарелых и инвалидов, которые не способны сами выживать.

Для Господа и это возможно.

Есть еще один вариант - женить его, но на каком основании этот брак будет построен? Явно - не на Христовом.

Ну, можно нанять ему кого-нибудь типа няни, но это затратно, и не всякая няня с таким справится.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1471
|4 Фев 2013
2

Вы согласитесь со мной, что как раз трудности нас и приводят к Богу. И порой именно в тюрьмах или на смертном одре открываются сердца для покаяния и спасения. Так что не думайте, что спасая человека от возможных горестных по-человечески событий и перемен, вы на самом деле спасаете их.

Прошу - поймите меня правильно. Я, конечно, за то, чтобы помогать по-возможности.

Но не думайте о том, что если тот человек попадёт в дом инвалидов, он совсем пропадёт.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+287
|4 Фев 2013
0
Цитата Eva7
Вы согласитесь со мной

Да, я полностью согласен с Вами.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+307
|4 Фев 2013
0
Цитата YuraBaptist
карта Maestro (Сбербанка России) № 676196000446874514

А если карта сбербанка то как можно с карты на карту перекинуть?

Мы только перешли. Ещё не знаком с этими технологиями....???

Старожил
+287
|4 Фев 2013
0
А если карта сбербанка то как можно с карты на карту перекинуть?

Это все быстро можно сделать с помощью услуг, описанных на сайте Сбербанка:

Сбербанк Онл@йн

Мобильный банк

НО  ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ НАМ, ТО Я УЖЕ ПИСАЛ:

 

Цитата YuraBaptist
ОБРАЩЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ И ГОСТЯМ ФОРУМА:
 НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, БЛАГОДАРЯ ВАШИМ МОЛИТВАМ И ПОЖЕРТВОВАНИЯМ СОБРАННА ДОСТАТОЧНАЯ СУММА, ТАК КАК МЫ ЖДЕМ ЕЩЕ ТЕ САМЫЕ 50 000 РУБ. ОТ ФОНДА. ДОГОВОР Я С НИМИ УЖЕ ПОДПИСАЛ, ПОЭТОМУ ТЕМУ ЗАКРОЮ, КАК ТОЛЬКО МЫ ПОЛУЧИМ ДЕНЬГИ ОТ ФОНДА. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПОВЕЩУ ОБ ЭТОМ В ТЕМЕ И НАПИШУ ТЕМ, КОМУ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕЩЕ РАЗ. В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ, БЛАГОДАРИТЕ БОГА ВМЕСТЕ С НАМИ ЗА ЭТО ВЕЛИКОЕ ЧУДО, ЯВЛЕННОЕ НАМ! ДА БУДЕТ ВОЗВЕЛИЧЕНО ИМЯ ГОСПОДА ВОВЕКИ!
Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+307
|4 Фев 2013
0

Слава Богу!

Старожил
+287
|4 Фев 2013
0

Аминь!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
Странник 3
|4 Фев 2013
0

Юрий, пусть люди шлют, если есть желание. Всегда существуют накладные расходы, да и к тому-же фонд пока не ответил? В теме вы сможете написать как будет улучшаться состояние вашего сына. Это будет хорошее свидетельство.

Старожил
+307
|4 Фев 2013
0
Цитата YuraBaptist
Аминь!

Ладно, разберусь с этими картами. Тут все бегают как деньги снять. Один ящик на весь посёлок и в том денего нет.

:-))))))))

Но переводом наверное в ящике наличка не нужна так думаю.

Вы елси что пишите. Если не хватит.

Старожил
+287
|4 Фев 2013
1

Странник 3, фонд ответил, даже договор я подписал, только что разговаривал с представителем фонда, по идее все должно быть нормально.

Накладные расходы мы сами покроем, нельзя быть халявщиками. Совесть моя мне и моей жене не позволит брать сверх необходимого.

О состоянии моего сына придется информировать в другой теме, поскольку название данной темы и первый ее пост будут сбивать людей с толку, и они будут слать или пытаться слать деньги нам

 

Ладно, разберусь с этими картами. Тут все бегают как деньги снять. Один ящик на весь посёлок и в том денего нет. :-)))))))) Но переводом наверное в ящике наличка не нужна так думаю. Вы елси что пишите. Если не хватит.

ОК. Но мы поедем в июне. Я не думал, что так быстро деньги соберутся.

Слава Богу!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1471
|4 Фев 2013
2

Если Юрию не нужна помощь, но кому-то очень хочется помочь финансово - пишу адрес сайта деток, больных онкологией.

http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=actual Ж И Т И   З А В Т Р А.

Там слишком много нуждающихся в огромных суммах.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+287
|4 Фев 2013
0
Цитата Eva7
Если Юрию не нужна помощь, но кому-то очень хочется помочь финансово - пишу адрес сайта деток, больных онкологией. http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=actual Ж И Т И З А В Т Р А. Там слишком много нуждающихся в огромных суммах.

Да, неплохо бы, чтобы и другие имели помощь

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|6 Фев 2013
0
Цитата YuraBaptist
МЫ ЖДЕМ ЕЩЕ ТЕ САМЫЕ 50 000 РУБ. ОТ ФОНДА.

Сегодня запросили мой ИНН, так как не смогли перечислить деньги.

Так что, уже, наверное, совсем скоро

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+373
|6 Фев 2013
0

Если подключите сбербанк онлайн никуда бегать не нужно, просто переведете со своей карты (или счета) на другую карту.

 

Ладно, разберусь с этими картами. Тут все бегают как деньги снять. Один ящик на весь посёлок и в том денего нет.
Старожил
+287
|8 Фев 2013
3
Цитата YuraBaptist
ОБРАЩЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ И ГОСТЯМ ФОРУМА: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, БЛАГОДАРЯ ВАШИМ МОЛИТВАМ И ПОЖЕРТВОВАНИЯМ СОБРАННА ДОСТАТОЧНАЯ СУММА, ТАК КАК МЫ ЖДЕМ ЕЩЕ ТЕ САМЫЕ 50 000 РУБ. ОТ ФОНДА. ДОГОВОР Я С НИМИ УЖЕ ПОДПИСАЛ, ПОЭТОМУ ТЕМУ ЗАКРОЮ, КАК ТОЛЬКО МЫ ПОЛУЧИМ ДЕНЬГИ ОТ ФОНДА. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПОВЕЩУ ОБ ЭТОМ В ТЕМЕ И НАПИШУ ТЕМ, КОМУ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕЩЕ РАЗ. В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ, БЛАГОДАРИТЕ БОГА ВМЕСТЕ С НАМИ ЗА ЭТО ВЕЛИКОЕ ЧУДО, ЯВЛЕННОЕ НАМ! ДА БУДЕТ ВОЗВЕЛИЧЕНО ИМЯ ГОСПОДА ВОВЕКИ!

СЛАВА ГОСПОДУ!!!

ДЕНЬГИ ОТ ФОНДА ПОСТУПИЛИ НА СЧЕТ!

ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА МОЛИТВЫ И УЧАСТИЕ!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|8 Фев 2013
0

Модератор! Прошу тему закрыть

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
IBagira
|8 Фев 2013
3
Замечательное известие. Желаю вашему сыночку успешного излечения...
Старожил
+287
|8 Фев 2013
0
Цитата IBagira
Замечательное известие. Желаю вашему сыночку успешного излечения...

Спасибо большое!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+223
|8 Фев 2013
1

Юра, у тебя девизом записаны следующие слова:

Девиз:

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. (Фил.4:13)

Но мои глаза и уши убеждают меня в том, что ты лжец во имя Иисуса Христа ..............................................

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5

Нужны деньги на лечение сына  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.