Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нужны деньги на лечение сына  

Старожил
+287
|28 Янв 2013
3

К нам в деревню автобус не ходит, езжу до города на машине, а дальше на электричке на работу в Москву. Вечером возвращался домой и на въезде в деревню машину стало вихлять по всей дороге, улетел в кювет, в снег. Я и мой тарантас целы и невредимы! Господь милостив! Вот, только вытащили, теперь могу спокойно вздохнуть и сообщить радостные вести:

 

Цитата YuraBaptist
Вот и еще одна добрая душа пожертвовала 900 руб. Поступили на карточку!

Этот же человек перечислил еще 600 руб. Аллилуйя!

 

Цитата YuraBaptist
Фонды в основном не оплачивают дорожные расходы, но на первый раз эта проблема уже решена одной из авиакомпаний, выделившей нам льготные билеты.

Забрал уже билеты! Слава Богу!

И еще, возможно недостающую сумму нам даст один фонд, пока неизвестно, но надежда есть!

За все Господу слава!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|29 Янв 2013
2

ДРУЗЬЯ! Я рад, что Вы меня плюсуете! Но я прошу Вас, пишите хотя бы краткие комментарии, чтобы тема подниалась в ТОП, потому что я это делаю один, и тема превращается в блог, который не просто вести без собеседников.

Спасибо всем за поддержку и понимание!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
IBagira
|29 Янв 2013
3

Написала вам в личку.

Старожил
+287
|29 Янв 2013
2

Ответил.

Кто-то 300 руб. кинул на карточку

Слава Господу!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
IBagira
|29 Янв 2013
2

Пишу здесь, чтобы тема была в топе... ;))

Старожил
+287
|29 Янв 2013
1
Цитата IBagira
Пишу здесь, чтобы тема была в топе... ;))

И это правильно!!!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|29 Янв 2013
2

Господь благ! Аллилуйя!

Еще 1500 руб. поступило на карточку, отправитель даже позвонила, было приятно пообщаться.

Слава Господу!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1172
|29 Янв 2013
2

Скажите пожалуйста, какой рост и вес вашего мальчика, может, вещички какие подойдут....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+287
|29 Янв 2013
1
Цитата Мириам
Скажите пожалуйста, какой рост и вес вашего мальчика, может, вещички какие подойдут....

Рост 87 см, вес - 10 кг., вес не набирает, ест плохо, худой. Вещей у нас достаточно. Спасибо! Если у Вас есть возможность и желание помочь вещами, то лучше найти действительно нуждающихся в этом людей.

У нас главная нужда - это оплата лечения. На пропитание, одежду и лекарства пока денег хватает, но откладывать не получается, иногда даже бывает, что занимаю у кого-нибудь на несколько дней, но Бог помогал до сих пор отдавать и в новые долги не попадать тут же.

Нам нужно, чтобы подключился какой-нибудь фонд, который будет оплачивать курсы лечения в Трускавце. Просто сейчас в фондах большие очереди нуждающихся и нам к июню нужно как-то решить вопрос с оплатой первого курса лечения. Если будет фонд оплачивать лечение, то будет проще, останется проблема с дорожными расходами на последующие курсы, но Бог усмотрит, если Ему угодно будет.

В идеале было бы мне самому больше зарабатывать, но, как я писал уже, не могу.

Мне работу непросто найти, так как при трудоустройстве нужен военный билет, а в моем написано, что я уволен из армии по решению суда. И то, что я судим, закрывает мне возможность найти работу нормальную по оплате. Если бы не травма позвоночника у меня, то можно было бы физическим трудом повкалывать. Водителем не берут на легковые, а на грузовые у меня прав нет.

Господь помог через родственника устроиться, вот и работаю. Даже возможна небольшая перспектива, но это - как Бог даст.

А на свой бизнес нет начального капитала. Да и нужно ли это, я не знаю. Наверное, всему свое время.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1172
|29 Янв 2013
2

Мне очень помогают слова: Господь ВЕСЬМА милосерд и сострадателен...

Когда трудно бывает, я просто обдумываю- сколько это- весьма?

И молиться легче...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+287
|29 Янв 2013
2
Цитата Мириам
Мне очень помогают слова: Господь ВЕСЬМА милосерд и сострадателен... Когда трудно бывает, я просто обдумываю- сколько это- весьма? И молиться легче...

Здорово! Вспоминайте и о нас в Ваших молитвах.

Господь поистине ВКСЬМА милосерд и сострадателен!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1471
|29 Янв 2013
1

У нас знакомые ездили с детьми (ДЦП) в Тулу на операцию. Они очень хвалят тех врачей, которые могут поставить на ноги. Там делают лазером надрезы. Вы были там?

-----------------

Юрий, а как далеко вы живёте от города ближайшего?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+287
|29 Янв 2013
1
Цитата Eva7
Вы были там?

Нет, мы там не были. Но у нас проблема в головном мозге, а это надрезами не вылечишь, потому что все это будет бесполезно. Мы знаем об этом, это подходит тем, у кого ребенок уже что-то смыслит или пытается ходить. У нас пока даже вставать не пытается сынок.

 

Цитата Eva7
Юрий, а как далеко вы живёте от города ближайшего?

Около девяти километров. До ближайшей автобусной остановки от дома почти четыре километра. В хорошую погоду днем, особенно летом, можно и прогуляться, дорога идет через лес, красота и свежий воздух. Когда машина ломается, то бывает, что и хожу пешком. Иногда попутные машины подвозят, в деревне все на машинах, пешком не набегаешься.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1471
|29 Янв 2013
1

И сколько в городе жителей?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+287
|29 Янв 2013
0
Цитата Eva7
И сколько в городе жителей?

Около 95 000 человек.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|30 Янв 2013
0
Цитата Eva7
Юрий, а как далеко вы живёте от города ближайшего?
Цитата Eva7
И сколько в городе жителей?

Зачем Вам это? Если не секрет

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1172
|30 Янв 2013
1

Возможно, чтоб тему в топе держать?

А возможно, Ева вам щас бизнес-планов каааак понапредложит))))))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1471
|30 Янв 2013
3
Цитата Мириам
А возможно, Ева вам щас бизнес-планов каааак понапредложит))))))))

Мириам, Вы проницательны..

Юрий, очень неплохой бизнес для тех, у кого со здоровьем не очень.

http://tvou-udeu.ru/biznes-izgotovlenie-klyuchey

Бизнес изготовление ключей

Мы сами этим занимаемся. Можем подсказать - что да как.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+287
|30 Янв 2013
1
Цитата Eva7
Мы сами этим занимаемся. Можем подсказать - что да как.

Я думал об этом, можно было бы и попробовать.

Расскажите, буду рад.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1471
|30 Янв 2013
2

Я вам напишу в личку.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+287
|30 Янв 2013
0

Хорошо!

Буду ждать

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
Pav
-182
|30 Янв 2013
2

Юра если это не развод на деньги, и если ты рожден свыше от Бога, тебе не нужно никуда ездить.

Прошу тебя, сделай одно дело.

Ты по вертикали ВЛАСТИ от Бога прямо сейчас имеешь ВЛАСТЬ И ДОПУСК изменять ВСЕ в своей жизни, жизни своей жены и детей. Пока больше никого, только их.

Ты надеешься на деньги и операцию, но ты не знаешь какая будет операция, поможет ли она, что будет дальше? Да и разве ты хочешь мучить свое дитя отдав его на операцию.

Не отдал ли бы ты любые деньги, если бы знал, что есть другой вариант???

Я тебе говорю, есть другой вариант. Я не просто верю, я знаю. Тебе НЕ нужно ничего платить и никуда не нужно ездить.

Все что тебе нужно ПОВЕРИТЬ БОГУ, что ты ОБЛАДАЕШЬ ВЛАСТЬЮ ОТ БОГА, но в своем допуске. То есть В ТВОЕМ ДОПУСКЕ, за тобой стоит Сила Божья и ангелы.

Ради здоровья твоего ребенка, разве не стоит хотя бы попробовать???

_

Повторяй - Я сын Небесного Отца. МНЕ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДАЛ ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ!!!
_

Повторяй это снова и снова, пока ты настолько не поверишь в это, что у тебя не останется ни капли сомнений. Запомни, без веры угодить Богу - НЕВОЗМОЖНО!!!
_

Бог НЕ ДВИЖЕМ твоей нуждой, Бог движем твоей - ВЕРОЙ!!!

_

Поверил, положил руку на больное место твоего ребенка и сказал обязательно громко, во весь голос,

Я СЫН НЕБЕСНОГО ОТЦА!!! МНЕ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДАЛ ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ!!!

Всякая дьявольская болезнь в теле моего ребенка (назвал по имени) - ДА БУДЕТ РАЗРУШЕНА !!!

Силой Бога Отца Небесного, во Имя Иисуса Христа!

дьявол - ВЫЙДИ ВОН!!!

-

Это ВСЕ, больше ничего делать не нужно. Ты сам увидишь, как все измениться и какие будут результаты.

Старожил
+287
|30 Янв 2013
0

Дорогой Pav!

Благодарю, что Вы неравнодушны к нашей беде!

У нас не будет операций, мы будем проходить интенсивную восстановительную реабилитацию.

Я немного по другому понимаю вопрос болезней, веры и духовной власти, но этот вопрос я уже обсуждал в других темах, а здесь не стоит этого делать.

В любом случае, спасибо!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+507
|30 Янв 2013
2

Юра,  а вы получили инвалидность на ребенка?

Надо получить, так будет легче и лекарства, и лечение получать, и материально будут пенсию платить ребенку, маме по уходу.

Старожил
+287
|30 Янв 2013
1
Цитата Cестра
Юра,  а вы получили инвалидность на ребенка? Надо получить, так будет легче и лекарства, и лечение получать, и материально будут пенсию платить ребенку, маме по уходу.

Да, получили. Жена не хотела сначала, тяжело было признать, что все настолько плохо. Но что поделаешь, нужно было все равно решаться на этот шаг.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
Pav
-182
|31 Янв 2013
0
Цитата YuraBaptist
Я немного по другому понимаю вопрос болезней, веры и духовной власти

Какое мне дело до того, как вы понимаете. Я сейчас НЕ о вашем понимании говорю.

Я говорю вам, ВЫ ХОТИТЕ что бы ваш ребенок был здоров???

-

Все что вам нужно это ПОВЕРИТЬ Богу и сказать несколько слов! Неужели у вас даже на это веры не хватает. Если мне как вам, кто то сказал бы что есть другой шанс и Бог может помочь, то я бы ответил как Петр, НЕ ТОЛЬКО НОГИ НО И ГОЛОВУ. Заплатил бы любые деньги которые у меня были, нашел бы любого помазанника.

А вы, я верю по другому. О вашей вере что ли идет речь???

Речь идет о здоровье вашего ребенка.

Тем более Бог все упростил до нельзя, не нужно никуда ездить, тратить деньги, искать помазанников.

Нужно всего сказать в вере несколько слов!

-

Это эгоизм крайней степени, другими словами, пусть мой ребенок лучше болеет, убеждения у меня.

Ну ну вперед.

Местный
+65
|31 Янв 2013
4
Цитата Pav
Нужно всего сказать в вере несколько слов! - Это эгоизм крайней степени, другими словами, пусть мой ребенок лучше болеет, убеждения у меня. Ну ну вперед.

Однажды разговаривали две сестры:

- Вот, если ты увидишь семью, у которой нет денег, чтобы купить еду, что ты станешь делать? - спросила первая.

- Я встану на колени и буду молиться о них день и ночь, просить, чтобы Господь благословил их финансами и пищей! А ты?

- А я пойду и куплю им  еду за деньги.

Старожил
+287
|31 Янв 2013
2

Pav! Если Вы желаете, то в личной переписке мы можем об этом побеседовать. А здесь я не буду этого делать. Да и тема открыта была в других целях. И я был приятно удивлен, что нас так активно поддерживают и помогают! Слава Богу!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|31 Янв 2013
2

Велик Господь в щедрости Своей! Кто–то уже в третий раз жертвует нам. Еще 250 руб. пришло на карточку! Спасибо! И хвала Отцу Небесному!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|31 Янв 2013
3

Pav! Еще раз повторяю – здесь обсуждать я это не буду. Я попросил помощи, мне это было нелегко сделать. Одно дело в благотворительный фонд обращаться, а другое дело вот так, просить милостыню. После Ваших обвинений мне проще было бы закрыть тему, чтобы не давать лишнего повода, но ради сына я этого пока не сделаю, вдруг еще найдутся добрые сердца, смогущие помочь нам.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
1 2 3 4 5

Нужны деньги на лечение сына  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.