Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочешь ли быть здоров?

Удален
palomnik
|5 Фев 2013
1 Цитировать

Здоровье тела очень связано с нервной системой.  а та в свою очередь - с духовным  состоянием.

если человек - психопат - его ждут также и многие болезни тела. и чем больше он будет БИТЬСЯ В ИСТЕРРРРИКЕ!!!!!!, тем больше навредит своему здоровью.

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Pav
-182
|5 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
если человек - психопат - его ждут также и многие болезни тела. и чем больше он будет БИТЬСЯ В ИСТЕРРРРИКЕ!!!!!!,

Не надо так растраиваться, лучше тогда таблетку выпить.

Удален
palomnik
|5 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Pav
Не надо так растраиваться, лучше тогда таблетку выпить

конечно лучше, чем на форуме истерить )))

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Pav
-182
|5 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
конечно лучше, чем на форуме истерить )))

Ну не истерите, кто вам НЕ дает??? Нервы то не железные.

Удален
palomnik
|5 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Pav
Ну не истерите, кто вам НЕ дает??? Нервы то не железные.

речь не обо мне. разве я где-то истерил? можете процитировать? а вот я могу:

 

Цитата Pav
БОЛЬШЕ ПРЕПЯТСТВИЙ - НЕТ!!!
Цитата Pav
Ваше воображение - это ОРУЖИЕ БОГА!!!
Цитата Pav
ЗНАЙТЕ ОДНО - ЭТО 100%
Цитата Pav
ОТВЕРГНУТЬ
Цитата Pav
ПРИНЯТЬ
Цитата Pav
ОТВЕРГНУТЬ
Цитата Pav
ПРИНЯТЬ
Цитата Pav
ЗАПОМНИ!!!!!
Цитата Pav
Бог тебе НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!
Цитата Pav
ТЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ!!!
Цитата Pav
ОСОЗНАЙТЕ эту ИДЕЮ БОГА!!!
Цитата Pav
Ты принц (принцесса) НЕБА!!!
Цитата Pav
ТЕБЕ БОГ ДАЛ ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Pav
ЭТО ВЛАСТЬ ДАННАЯ ТЕБЕ БОГОМ!!!
Цитата Pav
может принять в свою жизнь - ИДЕЮ БОГА!
Цитата Pav
Ты принц (принцесса) НЕБА!!!
Цитата Pav
Я буду бить в этой теме до тех пор, пока хотя бы один человек примет - ИДЕЮ БОГА!

да и другие того же мнения:

 

Цитата Restorer

Вешание ярлыков и истерические команды.

Вы духовно не здоровый человек. Вам надо лечить нервы.

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Pav
-182
|5 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
речь не обо мне.

Как раз о вас. Я же вам сказал, вы напрасно тратите ваше драгоценное время. Но вы никак не уйметесь. Говорю вам, нервы то не железные. Если что лучше таблетку выпить.

Старожил
Pav
-182
|11 Фев 2013
0 Цитировать

Все что вам нужно это ПОВЕРИТЬ Богу и сказать несколько слов! Неужели у вас даже на это веры не хватает. Если мне как вам, кто то сказал бы что есть другой шанс и Бог может помочь, то я бы ответил как Петр, НЕ ТОЛЬКО НОГИ НО И ГОЛОВУ. Заплатил бы любые деньги которые у меня были, нашел бы любого помазанника.

А вы, я верю по другому. О вашей вере что ли идет речь???

Речь идет о здоровье вашего ребенка.

Тем более Бог все упростил до нельзя, не нужно никуда ездить, тратить деньги, искать помазанников.

Нужно всего сказать в вере несколько слов!

Старожил
Pav
-182
|11 Фев 2013
0 Цитировать

Хватит искать помазанников. Если вы рождены свыше от Бога, вы сами - ПОМАЗАННИКИ!!!!!!!!

-

Если вы поймете только одну эту ИСТИНУ БОГА!!!

Помазанники даны Богом из за бессилия остальных детей.

-

Ну смотрите сами, написано позови пресвитеров и молитва ВЕРЫ исцелит болящего.

Чьей ВЕРЫ??? Болящего? Да у него едва хватило веры пресвитеров позвать, а у некоторых и этого нет.

И то делают потому что так положено или братья сказали, деваться некуда.

_

ВЫ САМИ - ПОМАЗАННИКИ!!!

_

Если у кого хватит веры сказать несколько слов ВЛАСТИ в духовный мир. Как сказать, я уже объяснил вам.

-

Это и есть серебра и золота нет у нас, но что ИМЕЕМ ДАЕМ ТЕБЕ, во Имя Иисуса Христа - ВСТАНЬ!!!

Гость
0
|11 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Pav
Хватит искать помазанников.
Цитата Pav
ВЫ САМИ - ПОМАЗАННИКИ!!!

а как вы истолкуете текст Писания?:

[Иакова 5:14] Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
[Иакова 5:15] И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
[Иакова 5:16] Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.

и какое место в ваших провозглашениях занимает призывание пресвитеров (помазанников) и исповедание грехов что бы исцелиться?

Старожил
Pav
-182
|11 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата QQpofjudfbnkej
а как вы истолкуете текст Писания?

Опять клон. Секретные материалы что ли? Сколько вас там?

Старожил
Pav
-182
|11 Фев 2013
0 Цитировать

Что такое вера?

Старожил
+111
|15 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Pav
ХОЧЕШЬ ЛИ БЫТЬ ЗДОРОВ?

1 Тимофею 5: 23 Воду больше не пей, но употребляй немного вина+ ради своего желудка и частых недомоганий. 

Старожил
+111
|18 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Ну и о чем здесь речь?

Я о  здоровье , о чём ещё. А о чём подумали вы? Вода никуда уже не годится, осталось только немножко хорошего вина.

Старожил
+111
|19 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
у вас ЕСТЬ ВЛАСТЬ от Бога прогнать всякую дьявольскую болезнь.

Откуда вы это взяли?

Старожил
+111
|19 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
У Бога есть еще океан того что мы НЕ БЕРЕМ и НЕ МОЖЕМ взять.

Вообще-то как раз любящий Отец и открывает простым людям истину, ( а не знатным).

Когда Иисус учил молиться, он сказал что-бы сам Бог, защищал от демонов и т.д. Причём тут глава семьи? Глава берёт на себя полномочия удовлетворять 3-и основные потребности в семье.

Старожил
+949
|2 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
У Бога есть еще океан того что мы НЕ БЕРЕМ и НЕ МОЖЕМ взять. По своей "духовной" тупости.

Не по греховности.

Старожил
-55
|18 Янв 2014
1 Цитировать

Бог может всё !

Старожил
-55
|19 Янв 2014
1 Цитировать

Есть ли исцеления следующего порядка в нынешних церквах верующих в Целителя - ранее оторванная конечность отросла чудесным образом мгновенно при всех зрителях церкви  и записана сила молитвы  и выложены в интернет тут же и на носители информации ?!

Гость
0
|2 Фев 2014
0 Цитировать

Заплачу 1000$ тому, через чью молитву получу исцеление, г.Киев. Schokkolate@gmail.com

Писатель
+51
|3 Фев 2014
0 Цитировать

жрите меньше вечерами, будете здоровы!

а то начинает колоть, резать, ныть, начинаются молитвы, исцели-помилуй!!! надо причину устранять - питаться вовремя и правильно, спать вовремя, больше гулять, меньше на форуме сидеть.

Гость
0
|4 Фев 2014
0 Цитировать

Я крещен Духом Святым с 4 лет от моего рождения, рожден свыше, крещен в воде, знаю я что в Библии написано насчет исцеления и тому подобного, но в практике у меня этого нет, в своей жизни чудес не было. да вот многие могут рассказывать про веру и все сведеться к тому, что "вы не верите, вы не правы, идите разбирайтесь в себе и так далее".

Что касается питания и так далее, то к сведнью, у меня очень искревлен позвоночник, и что бы хуть как-то на это повлиять я сделал все, что было в моих силах. За годы тренеровок в спортзале научился правильно питаться, так какидля результата это необходимо и сладкого и тому подобного я вообще не употребляю.

По-этому после своих 3ех лет попыток получить исцеление, я готов на многое для его получение, и если есть человек, через которого исполниьься матфея10:1-7, то я буду очень благодарен, как человеку, который исполнил заповедь, так и Богу!

Гость
0
|4 Фев 2014
0 Цитировать

Кифоз

Гость
0
|4 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата schokko
Я крещен Духом Святым с 4 лет

не обманывай сам себя

Гость
0
|4 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Milko
не обманывай сам себя

Очень хорошо помню момент, когда получил Духа Святого, в 4 года. Услышал как моляться родители и тоже так захотел, в тот же день и получил.

 

Цитата Самуил
К сожалению это относиться к уровню чудотворения, первый класс вам не поможет. Вам нужен помазанник обладающий более высоким уровнем власти от Бога.

Вы случайно таких не знаете?

Старожил
+407
|14 Мар 2014
0 Цитировать

пдф файл, ~ 43 кБ.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
Pav
-182
|10 Апр 2014
0 Цитировать

Куда смотрели люди на Иисуса или на купальню???

_

ЗДЕСЬ СТОЯЛ БОГ!!!

_

который И ПОСЫЛАЛ ангела в купальню, Он предлагал им свою помощь, но НИКТО на Него НЕ посмотрел кроме одного человека. Больных было десятки, но обратил внимание на Иисуса только один.

-

-

Даже когда этот больной ИСЦЕЛИЛСЯ, они ПРОДОЛЖАЛИ смотреть на купальню.

-

-

Это же надо быть НАСТОЛЬКО порабощенным религией, что УВИДЕВ ВЕЛИКОЕ ЧУДО - исцеление больного Иисусом,

-

-

ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАТЬ смотреть на купальню.

-

-

Точно такая же ситуация и в наше время, дети Бога ВЕРЯТ чему угодно в чудо лекарства, супер врачей, скорую помощь, операцию - это ВАША КУПАЛЬНЯ.

-

НИКТО так и не посмотрит на Иисуса.

Удален
kirakelI
|10 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Pav
НИКТО так и не посмотрит на Иисуса.

НИКТО - это твой новый ник?

 

Цитата Самуил
Хотя вы можете попробовать, но у меня не получилось. Я пробовал использовать власть от Бога за новые зубы взамен утраченых. Уровень чудотворения в первом классе недоступен.

Столько пафоса и такой облом с зубами. ))


Хотя, чего еще ждать от первоклассника - фантазеротеоретика? 

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+15
|10 Апр 2014
0 Цитировать

Друзья ,тех кто хочет получить ответы на вопрос темы и получить исцеление от любой болезни-читайте смотрите ,слушайте ,приглашайте к себе это служение.                                                                                                                                                                                          http://ya-iscelen.com/ http://www.youtube.com/user/TheLarisa1956?feature=mhee

http://ya-iscelen.com/news/2013-01

Удален
Purgen pro cerebrum
|13 Мая 2014
0 Цитировать

Если хочешь быть здоров,

то никогда не читай темы,

подобные этой.

Cleansing brain Nazi killers
1 2 3 4 5

Хочешь ли быть здоров?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы