Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочешь ли быть здоров?

Старожил
+223
|31 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата QQijerhivgery
уверяю вас, левко к этим постам не имеет никакого отношения. васёк, ну вы мне так и не ответили на вопросы. у вас действительно был рак? это медицинскими обследованиями подтверждено, или вы думали что у вас рак был? или вы просто тут лапшу нам пытаетесь вешать по поводу исцеления от рака?

Я непонятно с кем, со всякими Перехожими, на серьёзные темы не разговариваю.

Зарегистрируйтесь как положено - тогда и отвечу на на ваши животрепещущие вопросы.

пы.сы. То что вы меняете свои ники как перчатки говорит о том, что вы даёте ЛОЖНУЮ информацию о своей электронной почте!!!!!!!!

Reach out and touch faith
Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата васёк
То что вы меняете свои ники как перчатки говорит о том, что вы даёте ЛОЖНУЮ информацию о своей электронной почте!!!!!!!!

Или большую вероятность того, что он работает на сатанинские организации.

Местный
+34
|31 Дек 2012
2 Цитировать

Я очень много раз получала исцеление от Господа ,иногда по вере ,иногдапросто по милости Божией.Первое это когда покаялась у меня была опухоль на яичнике ,направляли в областную больницу на операцию ,но Бог смиловался и исцелил полностью без всякого вмешательства.Потом через некоторое время у меня началась сильная горечь во рту ,чего только я не перепробовала и таблетки и диету ,но все бесполезно ,это длилось несколько месяцев ,потом пришло сама не знаю что это было ,то ли слово знания ,то ли Святой Дух  сказал ,но в сердце появилось то ,чтобы я противостала и начинала есть все подряд.Я так и сделала ,через два дня вся горечь куда то исчезла навсегда.Потом у меня была межреберная невралгия ,у кого была тот знает что это такое ,это очень сильная боль в груди ,спине.И однажды я лежала на диване с этой болью и плакала ,потому что сил уже не было терпеть.И стала говорить Господу ,Господь не смотря на эту боль Твое слово всеравно истинно ,ты забрал мои болезни ,не смотря на то что сейчас я испытываю .Моментально боль начала стихать ,и больше никогда не появлялась.В течении нескольких лет меня беспокоила аритмия вернее экстросистолия ,с тахикардией.В течении 3 лет я противостояла этой болезни ,провозглашала Божье слово ,и верный Бог исцелил.Вот такие у меня свидетельства милости и славы Божией.

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата маша
В течении 3 лет я противостояла этой болезни ,провозглашала Божье слово ,и верный Бог исцелил. Вот такие у меня свидетельства милости и славы Божией.
Гость
0
|31 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата васёк
Я непонятно с кем, со всякими Перехожими, на серьёзные темы не разговариваю.
Цитата Pav
Или большую вероятность того, что он работает на сатанинские организации

ну это я уже раньше слышал. только прижмешь некоторых фактами, то они сразу начинали аппелировать к тому что у меня одноразовые ники, или нет постоянной регистрации и т.д. и т.п.

это говорит только о том, что вас прижали к стенке фактами, и вы ищете отмазки что бы уклоняться от ответов.

да и лукавите вы. если бы я например соглашался бы с вами и пел под вашу дудочку, то уверен, вы бы не предъявляли бы мне претензии в том что у меня нет постоянного ника.

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0 Цитировать
19 И встав, Иисус пошел за ним, и ученики Его.
20 И вот, женщина, двенадцать лет страдавшая кровотечением, подойдя сзади, прикоснулась к краю одежды Его,
-
21 ибо она говорила сама в себе: если только прикоснусь к одежде Его, выздоровею.
-
22 Иисус же, обратившись и увидев ее, сказал: дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя. Женщина с того часа стала здорова.
Гость
0
|31 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата маша
Первое это когда покаялась у меня была опухоль на яичнике ,направляли в областную больницу на операцию ,но Бог смиловался и исцелил полностью без всякого вмешательства.

расскажите подробнее об опухоли. какие исследования проводили? что за опухоль была?

 

Цитата Pav
21 ибо она говорила сама в себе: если только прикоснусь к одежде Его, выздоровею.

Pav, вы реально вводите людей в заблуждение. в тексте Писания говорящем об исцелении, вы сделали главным фразу "если только прикоснусь", а ведь там главный акцент делается не в том что бы прикоснуться к одежде, а ПРИКОСНУТЬСЯ КО ХРИСТУ!!!!

в вашей трактовке текста можно сделать вывод что для исцеления главное верить в прикосновение к одежде, к тумбочке, к дереву, к больному месту и т.д.

она поверила не в прикосновение к одежде!!! она поверила в то что Христос это Посланник от Бога, прикоснувшись к Которому она получит исцеление.

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0 Цитировать

Когда же Он шел, народ теснил Его.
43 И женщина, страдавшая кровотечением двенадцать лет, которая, издержав на врачей всё имение, ни одним не могла быть вылечена,
44 подойдя сзади, коснулась края одежды Его; и тотчас течение крови у ней остановилось.
45 И сказал Иисус: кто прикоснулся ко Мне? Когда же все отрицались, Петр сказал и бывшие с Ним: Наставник! народ окружает Тебя и теснит,- и Ты говоришь: кто прикоснулся ко Мне?
46 Но Иисус сказал: прикоснулся ко Мне некто, ибо Я чувствовал силу, исшедшую из Меня.
47 Женщина, видя, что она не утаилась, с трепетом подошла и, пав пред Ним, объявила Ему перед всем народом, по какой причине прикоснулась к Нему и как тотчас исцелилась.
48 Он сказал ей: дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя; иди с миром.

Местный
+22
|31 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Pav
ХОЧЕШЬ ЛИ БЫТЬ ЗДОРОВ?

а в здоровье ли счастье ???

Оказавшись в бедственном положении, мы обращаемся к Господу в поисках решения возникшей проблемы, в надежде найти правильный путь. Человек, верящий только в силу денег, может так никогда и не узнать Бога, если Тот не сделает так, что богатствам его придет конец.

Простой труженик, видящий в работе весь смысл своей жизни, вряд ли сам осознает зависимость своего благополучия от благословений Господних и не захочет обратиться к Нему до тех пор, пока вдруг не окажется перед угрозой безработицы.

Люди, находящиеся в болезнях, немощи и нужде, острее сознают свою потребность в Боге.

Невзгоды в конце концов пробуждают в людях желание искать помощи и поддержки у своего Творца.

Итак, Господь часто приводит к Себе Своих детей через страдания. Человек, далекий от Него, закрывающий от Духа Святого свое сердце, может жить припеваючи, наслаждаясь удовольствиями этого мира, но если он так и не задумается о своем спасении, то в один момент может потерять все.

что бы ни случилось, помните: Бог любит вас, и лучше умереть, чем совершить грех. Если мы что-то теряем, Бог даёт нам во сто крат больше. Если же мы Его потеряем, всё для нас будет потеряно.
Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0 Цитировать

QQoh7ergyue.  Я прошу вас выйдите из этой темы. Это троллей просить бесполезно, но вы же не тролль.

Местный
+22
|31 Дек 2012
2 Цитировать

Когда мы лишаемся каких-то земных благ и привелегий, мы должны с благодарностью помнить об уроке, данном однажды Спасителем: «И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: “что мне делать? некуда мне собрать плодов моих”. И сказал: “вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и всё добро мое, и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись”. Но Бог сказал ему: “безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?” Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет. И сказал ученикам Своим: посему говорю вам, - не заботьтесь для души вашей, что вам есть, ни для тела, во что одеться: душа больше пищи, и тело - одежды… Итак, не ищите… и не беспокойтесь, потому что всего этого ищут люди мира сего; ваш же Отец знает, что вы имеете нужду в том; наипаче ищите Царствия Божия, и это всё приложится вам» (Евангелие от Луки 12:16-23, 29-31).

Бог не посылает нам несчастья - это работа дьявола. Но Господь позволяет им прийти в нашу жизнь, иначе по своей греховной натуре мы никогда не взыщем Бога всем сердцем и не обретем спасение.

«Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию» (2 Послание Петра 3:9).

«Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет» (Псалтирь 33:19).

что бы ни случилось, помните: Бог любит вас, и лучше умереть, чем совершить грех. Если мы что-то теряем, Бог даёт нам во сто крат больше. Если же мы Его потеряем, всё для нас будет потеряно.
Гость
0
|31 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Kristinka
а в здоровье ли счастье ???

согласен с тобой. бывает Бог допускает болезнь на благо человеку, что бы смирить его, или наказывает за грехи, или испытывает.

тут сначала необходимо узнать причину. и если есть грехи, то покаяться в них, а не воображать себя исцелённым.

Местный
+22
|31 Дек 2012
2 Цитировать

«Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, Отец милосердия и Бог всякого утешения, утешающий нас во всякой скорби нашей, чтобы и мы могли утешать находящихся во всякой скорби тем утешением, которым Бог утешает нас самих! Ибо по мере, как умножаются в нас страдания Христовы, умножается Христом и утешение наше. Скорбим ли мы, скорбим для вашего утешения и спасения, которое совершается перенесением тех же страданий, какие и мы терпим. И надежда наша о вас тверда. Утешаемся ли, утешаемся для вашего утешения и спасения, зная, что вы участвуете как в страданиях наших, так и в утешении» (2 Послание к Коринфянам 1:3-7).

Под ударами судьбы человек, если он без Бога, сгибается и падает, а если с Богом - духовно возрастает. Даже самые тяжелые переживания могут способствовать нашему внутреннему росту.

«Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших и мысли Мои выше мыслей ваших» (Книга пророка Исаии 55:8,9).

«Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду» (Книга пророка Иеремии 29:11).

Печально сознавать, что часто мы сами, уступая влиянию сатаны, создаем те трудности, которые потом приходится преодолевать с большими затратами и потерями. Например, мы перестаем заботиться о своем здоровье, изнуряя себя излишней работой, вредными привычками, неправильным питанием, отсутствием отдыха. В духовной сфере мы забываем о Божьих наставлениях, пренебрегаем Его мудрыми советами и сами становимся причиной многих неурядиц и конфликтов.

Но даже независимо от того, способствуем ли мы созданию своих собственных проблем или нет, всякое бедствие является следствием греха. Мы живем в обществе, глубоко погрязшем в беззакониях, и спастись от его влияния можно, только обретя в сердце мир Христов. Тот, кто чувствует присутствие и любовь Господа в своей жизни, радостно смотрит в будущее, не страшась никаких испытаний.

что бы ни случилось, помните: Бог любит вас, и лучше умереть, чем совершить грех. Если мы что-то теряем, Бог даёт нам во сто крат больше. Если же мы Его потеряем, всё для нас будет потеряно.
Местный
+22
|31 Дек 2012
1 Цитировать

«Верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести» (1 Коринфянам10:13).

Бог знает, на что каждый из нас способен, что нам будет под силу, а что – нет. «Радуйтесь, поскорбев теперь немного, если нужно, от различных искушений, дабы испытанная вера ваша оказалась драгоценнее гибнущего, хотя и огнем испытываемого золота, к похвале и чести и славе в явление Иисуса Христа» (1 Петра 1:6, 7).

Под испытанием тут подразумевается закалка нашей веры во время трудностей. Порой лишь жизненные испытания могут научить человека всецело доверять своему Творцу. «Итак, как Христос пострадал за нас плотию, то и вы вооружитесь тою же мыслью; ибо страдающий плотию перестает грешить, чтобы остальное во плоти время жить уже не по человеческим похотям, но по воле Божией» (1 Петра 4:1, 2).

Испытания, и даже страдания, являются порой единственным средством освободить человека от какого-либо греха, из-за которого он может лишиться вечной жизни и навеки погибнуть.

Прошедшим через земные скорби детям Божьим будет даровано вознаграждение, намного превосходящее все пережитые потери. «И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло» (Откровение 21:4).

Все, что казалось нам разрушенными планами и разбитыми мечтами, все наши смятенные чувства и разочарования предстанут в ином свете. Нам откроется один великий, всепобеждающий план Божественной мудрости, чудесная гармония Господних путей и благость Его провидения.

Когда мы встретимся вновь после воскресения, оставив в прошлом свои боли и печали, мы, должно быть, скажем: «Одно мгновение вечности со Христом стоило всех страданий, пережитых нами в земной жизни. Спасибо за них, ибо они привели нас сюда».

что бы ни случилось, помните: Бог любит вас, и лучше умереть, чем совершить грех. Если мы что-то теряем, Бог даёт нам во сто крат больше. Если же мы Его потеряем, всё для нас будет потеряно.
Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0 Цитировать

Kristinka это ваши ЛИЧНЫЕ мысли или вы катаете откуда то? Если катаете, для чего вам это, какая цель или умысел, засорить эту тему?

Старожил
+1282
|31 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Pav
Kristinka это ваши ЛИЧНЫЕ мысли или вы катаете откуда то? Если катаете, для чего вам это, какая цель или умысел, засорить эту тему?

Неужели вы считаете, что в данной теме только вам можно "копирайтить" мысли вашего гуру?

Ведь все что вы пропагандируете - это копирка, а не ваш опыт.

Это видно сразу, каким бы вы шрифтом не кричали.

ЗЫ

Тем более Kristinka хотя бы обосновывает Писанием свою точку зрения

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0 Цитировать

46 Приходят в Иерихон. И когда выходил Он из Иерихона с учениками Своими и множеством народа, Вартимей, сын Тимеев, слепой сидел у дороги, прося милостыни.

47 Услышав, что это Иисус Назорей, он начал кричать и говорить: Иисус, Сын Давидов! помилуй меня.

48 Многие заставляли его молчать; но он еще более стал кричать: Сын Давидов! помилуй меня.


49 Иисус остановился и велел его позвать. Зовут слепого и говорят ему: не бойся, вставай, зовет тебя.


50 Он сбросил с себя верхнюю одежду, встал и пришел к Иисусу.


51 Отвечая ему, Иисус спросил: чего ты хочешь от Меня? Слепой сказал Ему: Учитель! чтобы мне прозреть.

52 Иисус сказал ему: иди, вера твоя спасла тебя. И он тотчас прозрел и пошел за Иисусом по дороге.

Старожил
Pav
-182
|31 Дек 2012
0 Цитировать

Когда же подходил Он к Иерихону, один слепой сидел у дороги, прося милостыни,

36 и, услышав, что мимо него проходит народ, спросил: что это такое?

37 Ему сказали, что Иисус Назорей идет.

38 Тогда он закричал: Иисус, Сын Давидов! помилуй меня.

39 Шедшие впереди заставляли его молчать; но он еще громче кричал: Сын Давидов! помилуй меня.


40 Иисус, остановившись, велел привести его к Себе: и, когда тот подошел к Нему, спросил его:

41 чего ты хочешь от Меня? Он сказал: Господи! чтобы мне прозреть.

42 Иисус сказал ему: прозри! вера твоя спасла тебя.

43 И он тотчас прозрел и пошел за Ним, славя Бога; и весь народ, видя это, воздал хвалу Богу.

Местный
+22
|31 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Pav
это ваши ЛИЧНЫЕ мысли или вы катаете откуда то? Если катаете, для чего вам это, какая цель или умысел, засорить эту тему?

разве этот текст противоречит учению Библии?

на мой взгляд, отнюдь. и с вопросом вашей темы, текст моих постов не идет в разрез, как мне кажется...

а насчет цели... никакого скрытого умысла у меня не было, просто увидела название темы и подумала, что мне есть что сказать по этому вопросу, т.к. совсем недавно я сама искала информацию о болезнях и исцелениях, и была бы рада поделиться найденным - с другими верующими, интересующимися данной темой.

что бы ни случилось, помните: Бог любит вас, и лучше умереть, чем совершить грех. Если мы что-то теряем, Бог даёт нам во сто крат больше. Если же мы Его потеряем, всё для нас будет потеряно.
Старожил
+223
|31 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата маша
Моментально боль начала стихать ,и больше никогда не появлялась.В течении нескольких лет меня беспокоила аритмия вернее экстросистолия ,с тахикардией.В течении 3 лет я противостояла этой болезни ,провозглашала Божье слово ,и верный Бог исцелил.Вот такие у меня свидетельства милости и славы Божией.

Что-то слишком много у вас болезней как для верной христианки!!!

Не у каждого хватит терпения молится 3 года, чтобы получить исциление.

Иисус упрекал своих учеников за такое надоедание Отцу Небесному, говоря - по неотступности вашей получите исциление, но я придя на эту Землю, найду ли веру на земле!!????

Так что не радоваться надо этим обстоятельствам, а плакать, ибо не по вере вашей, а по неотступности своей получаете просимое!!!!

Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать, 2 говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился. 3 В том же городе была однавдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего. 4 Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь, 5 но, как эта вдоване дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне. 6 И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный? 7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих кНему день и ночь, хотя и медлит защищать их? 8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, ПРИДЯ, НАЙДЁТ ЛИ ВЕРУ НА ЗЕМЛЕ?

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|31 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата QQfioch7ure
это говорит только о том, что вас прижали к стенке фактами, и вы ищете отмазки что бы уклоняться от ответов.

Уважаемый Неизвестный, неужели вы сами не понимаете, что такими вещами не шутят и не бахвалятся ими!!!  рак - это страшная болезнь, от которой люди сгорают как свечки за пол года, и вы думаете, что я - идиот, который говорит слово и не понимает, что оно обязательно материализуется. Если бы я не победил эту болезнь, то я бы ни за что на свете не стал бы даже вспоминать о ней, чтобы,не дай Бог, не накликать на себя эту беду, от которой не застрахован ни один человек живущий на Земле!!!

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|31 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Kristinka
а в здоровье ли счастье ???

Такие наивные вопросы может задавать только молодой человек, который  по причине своей молодости с настоящими болями и болезнями ещё не сталкивался!! Но у него всё ещё впереди!

Reach out and touch faith
Местный
+34
|31 Дек 2012
0 Цитировать

Васёк по неотступности получаешь если ты постоянно просишь.А если ты принимаешь исцеление как свершившийся факт того что Иисус совершил для нас на Голгофе ,то это уже по вере.А судить меня не вам сколько у меня было болезней как Христианки ,это не ваша прерогатива ,или вы как Христианин застрахованы от того что в вашу жизнь может прийти болезнь.

Старожил
+223
|31 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата маша
.А если ты принимаешь исцеление как свершившийся факт

Как свершившийся факт через 3 года ....................!???

По вере - это сразу, как у Иисуса ............................ Найдёт ли веру на земле!!??? Нет, не надёт!!!

 

Цитата маша
В течении нескольких лет меня беспокоила аритмия вернее экстросистолия ,с тахикардией.В течении 3 лет я противостояла этой болезни ,провозглашала Божье слово ,и верный Бог
Reach out and touch faith
Местный
+34
|31 Дек 2012
0 Цитировать

Авраам ждал 10 лет исполнения обетования.Обычно Бог сразу отвечает тем у кого мало веры ,потому ,что Он знает что потерпи эти люди еще чуток ,они начнут роптать и жаловаться .

Местный
+34
|1 Янв 2013
0 Цитировать

Васёк вы эту болезнь никак не могли победить ,так что свое я победил спрячте подальше. И признайте что это милость и благодать Божия помогла вам победить. А то я...я.

Старожил
+223
|1 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата маша
Васёк вы эту болезнь никак не могли победить ,так что свое я победил спрячте подальше. И признайте что это милость и благодать Божия помогла вам победить. А то я...я.

Я не ждал исцилиния как вы 3 года ..........

Своё исцеление от Бога от роковой болезни - рака желудка я получил за две недели!!

Я победил дьявола, стоящего за этой страшной болезнью словом свидетельства своего об Истине, а вы свидетельства моего не принимаете, обвиняя меня в целенаправленной лжи.

А победил я его (сатану) тем что, вознося молитвы свои Господу моему Отцу небес, я не возлюбил души своей даже до смерти, за что и получил быстрое исцеление, но для вас это является преткновением и юродством проповеди!!!

Reach out and touch faith
Местный
+34
|1 Янв 2013
0 Цитировать

Опомнитесь Васёк перестаньте якать.Писание ясно говорит кто победил сатану.Господь и не дал вам сверх силы ,значит вашей силы хватило на 2 недели ,неизвестно что могло быть с вами побудь вы дольше в испытании.Я вас не обвиняю ,хочу чтобы вы поняли что ваше я бежит впереди вас.  Вы никак не смогли победить сатану ,потому ,что его победил Иисус и исцеление мы принимаем только потому ,что Иисус его обеспечил уже через крест ,а не потому что своими силами мы можем его победить Авраам ждал 10 лет исполнения обетования.И Бог отметил его веру в писании.Многие люди через которых Бог действовал и действует в силе ,годами проходили через испытания.А вы я две недели.Успокойтесь уже .

Гость
0
|1 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Уважаемый Неизвестный, неужели вы сами не понимаете, что такими вещами не шутят и не бахвалятся ими!!! рак - это страшная болезнь, от которой люди сгорают как свечки за пол года, и вы думаете, что я - идиот, который говорит слово и не понимает, что оно обязательно материализуется.

скажите, откуда вы узнали что у вас именно рак? вы делали медицинские исследования? если делали, то какие именно? какая стадия рака по классификации T-N-M? какой вид рака?

 

Цитата васёк
Если бы я не победил эту болезнь, то я бы ни за что на свете не стал бы даже вспоминать о ней, чтобы,не дай Бог, не накликать на себя эту беду,

я смотрю что вы суеверный. неужели вы думаете что говоря или вспоминая о раке вы накликаете на себя эту беду?

прямо вера в кликушество у вас. это суеверие.

Старожил
+223
|1 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата маша
Опомнитесь Васёк перестаньте якать.Писание ясно говорит кто победил сатану.Господь и не дал вам сверх силы ,значит вашей силы хватило на 2 недели ,неизвестно что могло быть с вами побудь вы дольше в испытании.Я вас не обвиняю ,хочу чтобы вы поняли что ваше я бежит впереди вас. Вы никак не смогли победить сатану ,потому ,что его победил Иисус

Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5

Хочешь ли быть здоров?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы