Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочешь ли быть здоров?

Старожил
+690
|1 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата маша
Опомнитесь Васёк перестаньте якать.Писание ясно говорит кто победил сатану.Господь и не дал вам сверх силы ,значит вашей силы хватило на 2 недели ,неизвестно что могло быть с вами побудь вы дольше в испытании.

Не будьте такой по наивной по поводу Васька.

Старожил
Pav
-182
|4 Янв 2013
0 Цитировать

6 Иисус, увидев его лежащего и узнав, что он лежит уже долгое время, говорит ему: хочешь ли быть здоров?

;

Куда смотрели люди на Иисуса или на купальню???

_

ЗДЕСЬ СТОЯЛ БОГ,

_

который И ПОСЫЛАЛ ангела в купальню и предлагает свою помощь, но НИКТО на него НЕ посмотрел кроме одного человека. Больных было десятки, но обратил внимание на Иисуса только один.

Даже когда этот больной ИСЦЕЛИЛСЯ, они ПРОДОЛЖАЛИ смотреть на купальню.

Это же надо быть НАСТОЛЬКО зазомбированным и порабощенным религией, что УВИДЕВ исцеление больного, ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАТЬ смотреть на купальню.

Точно такая же ситуация и в наше время, дети Бога ВЕРЯТ чему угодно в чудо лекарства, супер врачей, скорую помощь, операцию - это ВАША КУПАЛЬНЯ.

-

НИКТО так и не посмотрит на Иисуса.

Но я ВЕРЮ, что как тогда так и сейчас, есть хотя бы один, который захочет отвергнуть идеи дьявола (купальню) и посмотреть с ВЕРОЙ на Иисуса

Старожил
Pav
-182
|4 Янв 2013
1 Цитировать

Если среди христиан, детей Бога рожденных свыше есть больные спидом, циррозом, заболевания почек, желчного пузыря, сахарный диабед и т.д,

ЗНАЙТЕ ОДНО - ЭТО 100% дьявол, то есть это болезнь от дьявола, дьявольская болезнь. дьявол должен быть изгнан, болезнь разрушена.

_

ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОТ БОГА НА ЭТО!

_

Все что вам нужно сделать, это ОТВЕРГНУТЬ идею дьявола и ПРИНЯТЬ идею Бога. Вы должны согласится с тем, что вы отвергли истину Бога и приняли идеи дьявола, иначе бы вы не попали в такую ситуацию, где дьявол снова и снова продолжает обманывать вас, заводя вас в ТУПИК. Это его излюбленная стратегия.

ЗАПОМНИТЕ! название дьявол, переводится дословно, как бросающий идею, он бросал вам свои идеи до тех пор, пока они не стали вашей частью, именно потому вы и попали в такую ситуацию. По вине дьявола создается проблема, он же предлагает свои варианты выхода из этой ситуации, которые не приносят результата и загоняет людей в тупик, где нет выхода.

Повторю еще раз, все что вам нужно, это ОТВЕРНУТЬ идеи дьявола и ПРИНЯТЬ идеи (истину) Бога.

Начнем всего с 1 идеи. Приняв всего 1 идею Бога, вы можете получить исцеление от дьявольской болезни.

Старожил
Pav
-182
|4 Янв 2013
0 Цитировать

Когда же Он шел, народ теснил Его.
43 И женщина, страдавшая кровотечением двенадцать лет, которая, издержав на врачей всё имение, ни одним не могла быть вылечена,
44 подойдя сзади, коснулась края одежды Его; и тотчас течение крови у ней остановилось.
45 И сказал Иисус: кто прикоснулся ко Мне? Когда же все отрицались, Петр сказал и бывшие с Ним: Наставник! народ окружает Тебя и теснит,- и Ты говоришь: кто прикоснулся ко Мне?
46 Но Иисус сказал: прикоснулся ко Мне некто, ибо Я чувствовал силу, исшедшую из Меня.
47 Женщина, видя, что она не утаилась, с трепетом подошла и, пав пред Ним, объявила Ему перед всем народом, по какой причине прикоснулась к Нему и как тотчас исцелилась.
48 Он сказал ей: дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя; иди с миром.

Местный
+22
|5 Янв 2013
0 Цитировать

Правильное исцеление включает 3 аспекта:

снятие острых симптомов, устранение причины заболевания и поддержка восстановительных процессов.

В духовном исцелении также должно произойти не только снятие симптома,

но и устранение локальной причины в совокупности с изменением жизни человека.

"Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему:

вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже." (Иоан.5:14)

Бог хочет исцелить всех и каждого. Это вне сомнений!

Я верю, что Он и меня может исцелить. Однако, находясь в общении с Ним, я поняла, что... исцеление тела - НИЧТО в сравнении с исцелением моего раздёрганного, израненного ложью, не способного дышать небесной любовью СЕРДЦА.

если вы не умеете или хотя бы не пытаетесь реально любить своих врагов

если вас передёргивает от какой-то проблемы

если вам не хватает мудрости и терпения

если вы не способны всё отдать, чтобы спасти незнакомого вам человека

если вы больше цените только тех, кто рядом с вами

если вы не замечаете чужой боли и хотя бы слегка завидуете чужой радости

если вы хоть как-то проявляете равнодушие

если вы привязаны к тому, что предлагает падший мир

если вы хотите быть с Богом только ради благословений, которые Он может дать...

...то вы БОЛЬНЫ. Вы хромаете, вы слепы, вы глухи... Вот, что я поняла, когда позволила Богу начать объяснять мне, почему моя жизнь складывается так, а не иначе.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Ин. 3:16)
Местный
+22
|5 Янв 2013
1 Цитировать

Знаете, что самое сложное для человека? Это признать, что будучи физически здоровым, он на самом деле смертельно болен, он пропитан болезнью, которую не смогут излечить никакие земные доктора.

Христос Божий стоит рядом с нашим миром, рядом с каждым из нас, предлагая нам Исцеление от этой болезни! От болезни абсолютной сосредоточенности на себе.

Да, Он может, даже не произнося слова, сделать так, что ваше тело станет молодым и здоровым, ведь Он Бог, Который создал все эти ДНК, РНК, молекулы, клетки и пр. Иисус желает это сделать! Но почему не делает, - спрашиваете вы? Потому что вам, как и мне, как и любому другому человеку, необходимо исцеление не тела, а всей нашей личности.

Что вы будете делать с вашим здоровым телом? Опять, как и все люди, использовать его со славу... свою? А если во славу Божию, то имеете ли вы чёткое представление о том, что это такое? Имеете ли вы чёткое представление о том, какая пища будет во славу Божию, какое поведение, какие мысли и чувства, действия будут во славу Божию, знаете ли вы точно, что в глазах Бога - мерзость, а что - правда? Учитесь ли вы от людей или от Самого Бога?

Зачем исцелять, если человек всё равно в этом излеченном теле не сможет жить правильно, даже не сможет научиться жить правильно? Ну, оценит он чудо, поблагодарит Бога ... на словах, и возьмётся за старое. Если уж он в болезни не начал пытаться следовать Богу, то почему будет следовать за Ним, когда всё хорошо?

Только не позволяйте себе ускользать от этих важных вопросов! Христос желает вас излечить, и Он - Единственный Целитель, способный открыть глаза вашего сердца, восстановить слух вашей совести, заменить суставы на ногах вашей веры, чтобы вы не хромали и не падали там, где мучительно трудно идти, Он желает выпустить вас на свободу, туда, где ваше тело не имеет над вами уже никакой власти, где сияет свет Его постоянного присутствия.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Ин. 3:16)
Местный
+22
|5 Янв 2013
1 Цитировать

Когда две тысячи лет назад Иисус исцелял и воскрешал тела человеческие, Он показывал нам всем, что у Него есть для этого неиссякаемая сила, но Он совершал все эти исцеления с единственной целью: показать нам, что Он может и хочет сделать для всех нас намного, намного больше. Вы просите у Него об этом большем?

Исцеление тела - это лишь исцеление праха, который всё равно не войдёт туда, где правит БОГ.

Нет ничего важнее исцеления моей личности, когда я начинаю реально различать добро и зло, и используя все мои силы для того, чтобы избирать только добро. Ради этого исцеления я готова терпеть все мои телесные недостатки... Ищите у Христа настоящего навечного исцеления, через которое вам откроется прямой вход в Небесное Царствие, а не просто более-менее добротная жизнь в мире, который обречён на погибель.

И ещё...
Спасённые, т.е. те, кто войдут в Вечную Жизнь, получат совершенно новые тела... так стоит ли сейчас сосредотачивать все усилия на исцелении того, что всё равно погибнет? Может, лучше просто учиться заботится о том, что имеешь, а основное внимание уделять духовному исцелению?

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Ин. 3:16)
Старожил
Pav
-182
|5 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Kristinka
получат совершенно новые тела... так стоит ли сейчас сосредотачивать все усилия на исцелении того, что всё равно погибнет?

Кристинка хватит здесь копипастить и писать всякую чушь. Вот если вы заболеете не ходите к врачу и не лечитесь, - "стоит ли сейчас сосредотачивать все усилия на исцелении того, что всё равно погибнет?"

Или заболеет ваш ребенок, не давайте ему лекарства. Нет, вы тут же побежите в больницу и к врачу, потом в аптеку не пожалеете любые деньги. И не только вы, ВСЕ так.

Старожил
Pav
-182
|5 Янв 2013
0 Цитировать

Если болезнь послал Господь и она твой крест, что ж ты так пытаешься от нее избавиться???

_

Правда в том, что Бог ее НЕ ПОСЫЛАЛ и она точно НЕ твой крест, иначе ты бы не пытался от нее избавиться.

Мое слово к тем, кого дьявол загнал в тупик, ГДЕ НИ ЛЕКАРСТВА, НИ ВРАЧИ НЕ ПОМОГАЮТ!

_

ЗАПОМНИ!!!!!

-

Пока ты надеешься еще НА ЧТО ТО кроме Бога, Бог тебе НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!

_

Пока ты не дойдешь до состояния, как та женщина у которой не оставалось ничего кроме Иисуса, только такие люди могут иметь надежду на Иисуса и веру что бы прикоснуться к Нему и получить исцеление.

Старожил
Pav
-182
|5 Янв 2013
0 Цитировать

Ведь это так просто, нужно ТОЛЬКО ПОВЕРИТЬ ИИСУСУ и сказать несколько слов!!! И все! Ты исцелен!

Неужели месяцы проведенные в болезни и горы потраченных лекарств не наталкивают тебя на мысль, что ЛУЧШЕ получить исцеление от Бога, чем заниматься всем этим. Хотя бы стоит попробовать,

ведь ТЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ!!!

Старожил
Pav
-182
|7 Янв 2013
0 Цитировать

Есть ли хоть один???

Кто хочет перестать верить дьяволу и захочет поверить Богу, что у Бога УЖЕ ВСЕ ГОТОВО что бы вас исцелить от вашей ужасной болезни.

Удален
mikola1
|7 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата маша
Я очень много раз получала исцеление от Господа ,иногда по вере ,иногдапросто по милости Божией

А у меня за последний год было 2 бэд трипа от грибов. Это я не специально, один раз соседка угостила, а второй раз в кафе поел. И через несколько чсов после употребления началось. В первый раз гонялся всю ночь по полю за какими-то розовыми танками и одновременно убегал от медведей. А во второй раз был как Шалтай-Болтай из мульта про кота в сапогах, катался по полу своей огрмной головой и дергал маленькими ручками и ножками.А потом вдруг руки стали гипсовыми а вместо крови по венам потёк пластилин.  Но для здоровья особых последствий не было. Видать всего по одному грибку "с сюрпризом" попалось, или термообработка помогла.

У Бога исцеления не просил т.к. в том состоянии вообще про Него не вспоминал.

Товарищи, не ешьте подозрительные грибы.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
Pav
-182
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
У Бога исцеления не просил

Еще раз, обращаюсь к детям Бога. Вам даже уже НЕ нужно просить исцеления у Бога. Вы конечно можете делать и это, но это от вашего безверия и "безсилия" Бог отвечает на ваши молитвы о вашем СОБСТВЕННОМ здоровье.

ОСОЗНАЙТЕ эту ИДЕЮ БОГА!!!

_

Ты принц (принцесса) НЕБА!!!

_

ТЕБЕ БОГ ДАЛ ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!

_

Но у этой власти пока ограниченные права или допуск, разрешение. Сейчас ты имеешь право наладить многое в своей собственной жизни. И в первую очередь разрушить ВСЯКУЮ дьявольскую болезнь в твоем собственном теле!

ЭТО ВЛАСТЬ ДАННАЯ ТЕБЕ БОГОМ!!!

Начни же уже пользоваться этой властью.

Гость
0
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Pav
Еще раз, обращаюсь к детям Бога. Вам даже уже НЕ нужно просить исцеления у Бога.

и исповедовать грехи и молиться за исцеление тоже не нужно?

Иак.5,16:

Признавайтесь друг пред другом в проступках
и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться:
много может усиленная молитва праведного.

Местный
+20
|7 Янв 2013
0 Цитировать

pav,так и хочется сказать вам - давайте отделим мух от щей. Бог совсем не против медицины.есть время действовать врачам ,есть время действовать Богу,нужно просто развести эти понятия и то и другое имеет место быть для нашего здоровья.Более того все лучшее что есть в медицине вдохновлено Богом ,опять таки для здоровья человека,и если я обращаюсь за помощью к врачам,то я молюсь за них, чтобы Господь особым образом благославил их.повторюсь еще раз - всему есть свое место и время.давайте подходить ко всему взвешенно, разумно.

Старожил
Pav
-182
|10 Янв 2013
0 Цитировать

Есть ли хоть один, который может принять в свою жизнь - ИДЕЮ БОГА!

_

Ты принц (принцесса) НЕБА!!! По рождению от Бога!

_

ТЕБЕ БОГ ДАЛ ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ!!!

_

Аминь!

Гость
0
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата владимир12
вчера к вечеру у меня жутко разболелась голова , никогда так еще не болела

Владимир12 !

Вчера был фантастический день (у меня тоже иглой пронзило левый висок и так до утра, не спал, додумывал начатую тему).

Не потому день был необычен, что у меня не болит голова и тоже, как у вас заболела.

Нет. Вчера человечество приблизилось к решению загадки Змея Эдема (его число между прочим мало кто знает -180). Ну, а разве этому первому библейскому зверю понравится, когда его вот вот и спихнут?

Поэтому он на нас с выслоты своим ядом плюется.

И ведь все по кармическим законам: - теперь он нас жалит в голову, в то время, как мы под пятой у него...

КНИГА за Семью Печатями открыта.
Старожил
+1282
|10 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата 7seals
Вчера человечество приблизилось к решению загадки Змея Эдема (его число между прочим мало кто знает -180). Ну, а разве этому первому библейскому зверю понравится, когда его вот вот и спихнут? Поэтому он на нас с выслоты своим ядом плюется. И ведь все по кармическим законам: - теперь он нас жалит в голову, в то время, как мы под пятой у него...

Pav, вы вроде как наконец нашли единомысленника :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
Pav
-182
|10 Янв 2013
0 Цитировать

Я буду бить в этой теме до тех пор, пока хотя бы один человек примет - ИДЕЮ БОГА! Если один или более человек примут эту идею Бога, цель этой темы достигнута.

_

Ты принц (принцесса) НЕБА!!! По рождению от Бога!

_

ТЕБЕ БОГ ДАЛ ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ!!!

Удален
xodos
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Pav
Я буду бить в этой теме до тех пор, пока хотя бы один человек примет - ИДЕЮ БОГА! Если один или более человек примут эту идею Бога, цель этой темы достигнута.

а самого Бога принять не хотите? или вас только его ИДЕЯ устраивает?

Старожил
Pav
-182
|11 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата xodos
а самого Бога принять не хотите?

Вашего точно нет. Какого бога человек себе придумывает, такому и служит.

-

Исход, Глава 32, стихи 1-6

1 Когда народ увидел, что Моисей долго не сходит с горы, то собрался к Аарону и сказал ему: встань и сделай нам бога, который бы шел перед нами, ибо с этим человеком, с Моисеем, который вывел нас из земли Египетской, не знаем, что сделалось. 2 И сказал им Аарон: выньте золотые серьги, которые в ушах ваших жен, ваших сыновей и ваших дочерей, и принесите ко мне. 3 И весь народ вынул золотые серьги из ушей своих и принесли к Аарону. 4 Он взял их из рук их, и сделал из них литого тельца, и обделал его резцом.
-
И сказали они: вот бог твой, Израиль, который вывел тебя из земли Египетской!
-
5 Увидев сие, Аарон поставил пред ним жертвенник, и провозгласил Аарон, говоря: завтра праздник Господу.
-
6 На другой день они встали рано и принесли всесожжения и привели жертвы мирные: и сел народ есть и пить, а после встал играть.
_
Кого они назвали именем Господа Бога Живого???
-
История повторяется.
Местный
+20
|11 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Pav
Я буду бить в этой теме до тех пор, пока хотя бы один человек примет - ИДЕЮ БОГА! Если один или более человек примут эту идею Бога, цель этой темы достигнута. _

не забудьте одеть на всякий случай каску.....

Старожил
Pav
-182
|12 Янв 2013
0 Цитировать

Ты принц (принцесса) НЕБА!!! По рождению от Бога!

_

ТЕБЕ БОГ ДАЛ ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ!!!

_

Аминь!

Удален
xodos
|13 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Pav
Вашего точно нет.

еще бы вы хотели моего Бога знать :) вам от Него не поздоровится :) Он касательно таких болтунов как вы ясно выразился в Матф. 7:22-23

Старожил
Pav
-182
|4 Фев 2013
0 Цитировать
Если ты рожден свыше от Бога, тебе не нужно никуда ездить.

Прошу тебя, сделай одно дело.

Ты по вертикали ВЛАСТИ от Бога прямо сейчас имеешь ВЛАСТЬ И ДОПУСК изменять ВСЕ в своей жизни, жизни своей жены и детей. Пока больше никого, только их.

Люди надеются на деньги и операцию, но ты не знаешь какая будет операция, поможет ли она, что будет дальше? Да и разве ты хочешь мучить свое дитя отдав его на операцию.

Не отдал ли бы ты любые деньги, если бы знал, что есть другой вариант???

Я тебе говорю, есть другой вариант. Я не просто верю, я знаю. Тебе НЕ нужно ничего платить и никуда не нужно ездить.

Все что тебе нужно ПОВЕРИТЬ БОГУ, что ты ОБЛАДАЕШЬ ВЛАСТЬЮ ОТ БОГА, но в своем допуске. То есть В ТВОЕМ ДОПУСКЕ, за тобой стоит Сила Божья и ангелы.

Ради здоровья твоего ребенка, разве не стоит хотя бы попробовать???

_

Повторяй - Я сын Небесного Отца. МНЕ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДАЛ ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ!!!
_

Повторяй это снова и снова, пока ты настолько не поверишь в это, что у тебя не останется ни капли сомнений. Запомни, без веры угодить Богу - НЕВОЗМОЖНО!!!
_

Бог НЕ ДВИЖЕМ твоей нуждой, Бог движем твоей - ВЕРОЙ!!!

_

Поверил, положил руку на больное место твоего ребенка и сказал обязательно громко, во весь голос,

Я СЫН НЕБЕСНОГО ОТЦА!!! МНЕ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ДАЛ ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ!!!

Всякая дьявольская болезнь в теле моего ребенка (назвал по имени) - ДА БУДЕТ РАЗРУШЕНА !!!

Силой Бога Отца Небесного, во Имя Иисуса Христа!

дьявол - ВЫЙДИ ВОН!!!

-

Это ВСЕ, больше ничего делать не нужно. Ты сам увидишь, как все измениться и какие будут результаты.

Местный
+65
|5 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Pav
Повторяй
Цитата Pav
Повторяй это снова и снова

Я самая обаятельная и привлекательная....

Методика аутогенной тренировки (аутотренинга, АТ) основана на применении мышечной релаксации, самовнушении и аутодидактике (самовоспитании). Являясь «родственницей» гипнотерапии, АТ выгодно отличается от последней тем, что пациент активно вовлекается в процесс терапии, в отличие от пассивной роли пациента в лечении гипнозом.

Старожил
Pav
-182
|5 Фев 2013
0 Цитировать

Наама, что за чушь вы говорите? Даже мир и то понимает эти вопросы, а христиане во всем видят происки дьявола, но ТОЛЬКО НЕ ТАМ, где дьявол действительно имеет место.

-

Мирская пословица - ПОВТОРЕНЬЕ мать чего??? Учения!!!

-

Любой ребенок знает это, но только не Наама, для нее это аутотренинг.

Местный
+65
|5 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Pav
ПОВТОРЕНЬЕ мать чего??? Учения!!!

Сколько ни повторяй «халва», во рту слаще не станет.

Старожил
+307
|5 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Pav
Есть ли сегодня люди, которые могут ПОВЕРИТЬ БОГУ, как и этот человек??? Иисус ЖИВОЙ!!! Сам Господь, через это место Писания, задает тебе вопрос - _ ХОЧЕШЬ ЛИ БЫТЬ ЗДОРОВ?

А что значит быть здоров? можно иметь идеальное физическое здоровье но быть прогнившим насквозь.

как и говорил святой апосотл...а все ли исцелились, все ли имеют дары?....

Но главное говорил Он - вера.

И не человек подошёл в купальне к Иисусу, а Иисус к тому человеку.

К нам подходит Иисус им ыговорим если что веруем то исцеляемся, хотя может наши физические немощи и остаются с нами кому, как напоминание наших грехов кому для вразумления- кому как- Бог расссмотрит, Ему виднее.

Старожил
Pav
-182
|5 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Наама
Сколько ни повторяй «халва», во рту слаще не станет.

Да, но зато в "мозгах", что то прибавиться. Не нужно халву приравнивать к интелекту. Одна область физическая, другая душевная. Надеюсь вы должны понимать, что это разные вещи.

1 2 3 4 5

Хочешь ли быть здоров?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы