Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В наш век миром правят личности, а не идеи?

Удален
Bigfirе
|27 Дек 2012
0 Цитировать

Ну .... оно само собой получится, после Инвика!

Любите друг друга.
Удален
Markus
|27 Дек 2012
1 Цитировать

ух.... тогда значит инвик правит миром :)))))))))))

Bigfire жжет :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Bigfirе
|27 Дек 2012
1 Цитировать

да,Инвик рулит...Тело Христово назидает само себя в любви...

Любите друг друга.
Удален
заступник2
|27 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Markus
вы любитель потрещать, что тут еще сказать? :)
Цитата Markus
вы все равно не способны быть учеником :) вы только способны будоражить и мутить воду вокруг себя, чтобы никто ничего не разобрал :) это ваше кредо ...я все сказал

Не всё. Ещё Вы сказали:

 

Цитата Markus
по себе не судите о других. если вы привыкли выкручиваться из ситуаций, не цепляйте эти ярлыки другим. это только еще больше указывает на вас! я знаю что я для вас белая ворона, но не нужно меня перекрашивать в ваш черный цвет. Если вы черны - это не значит, чтобы и я был черным.

Хотя, как я уже не раз говорил, и не только Вам, а и другим любителям своё субъективное мнение своевольно приписывать всем, что эти все не уполномочили Вас говорить и от их имени. Народ и партия уже давно не едины и если лично Вы не понимаете моей речи, то это никак не означает, что и никто другой тоже ничего не разбирает, а только спешит цеплять ярлыки, которые (по вашим словам) определяют Вас же самого.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Markus
|27 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
Не всё. Ещё Вы сказали:

брысь! :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
заступник2
|27 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
я сегодня классно отпарировала в стиле а-ля заступник2 на форуме hr-лига работает изумительно! сложноподчинённые предложения рулят!!!!

В следующий раз попробуйте отпарировать в стиле а-ля Markus, коротко и ясно ответив:

 

Цитата Markus
брысь! :)

Предложите участникам того форума дать тому, чьи слова Вы парировали, аспиринУ и скажите ему во всеуслышание:

 

Цитата Markus
вы вратарь-дырка :))))))))

Потом расскажете, насколько еффектно работает на том форуме этот метод.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Markus
|27 Дек 2012
1 Цитировать

у вас словарный понос?  тогда вам в отделение по лечению диареи :) нечего гадить в темах.

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
заступник2
|27 Дек 2012
0 Цитировать

Так я ж ваши ж цитаты привожу. А ести Вы свои собственные высказывания за словарный понос почитаете, то, может, Вам самому следует обратиться в то отделение, о котором Вы пишете?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Markus
|27 Дек 2012
1 Цитировать

вы свои слова пишите, мои цитаты ту причем?

так что вперед в инфекционное отделение!

нечего вонь разводить!

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Олеся
|27 Дек 2012
1 Цитировать

я вот провела анализ составляющих этих двух форумов

не в пользу форумов на духовные темы

там и тут база- некие законы, и разночтения

но там те же модераторы, которые чётко знают законодательную базу быстро разводят тучи руками, мол, вот ст., вот закон...

а здесь,

вот Павел сказал тут

другой

а вот Павел сказал здесь

тут третий- а в Мал. написано

и нет конца и края

там, к примеру, задан вопрос, а модеры говорят, стоп! это 100500 раз рассматривалось - и ссылочка, прочтите, и знайте, как поступать

форумы, сродни нашем- это такая бесконечная сказка о главном

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
заступник2
|27 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Markus
вы свои слова пишите, мои цитаты ту причем? так что вперед в инфекционное отделение!

Странно, что вы не знаете, причём ту ваши цитаты. И если уж Вы берётесь указывать мне, как мне жить и что делать на свете, то уж определиесь, писать мне свои слова, или в инфекционное отделение бежать, а то как-то  сумбурно Ваш приказ выглядит. 

 

Цитата Markus
нечего вонь разводить!

Ну так не разводите, - кто ж Вас заставляет писать такое, перечитывая которое Вы кричите, что это вонючий словарный понос?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Гость
0
|27 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
С такими доктринами, какие есть в христианстве на сегодняшний день, трудно стать личностью, скорее всего - наоборот. Пока что христианство учит , как стать рабом и уничтожить личность.

а какие тогда доктрины вам подуше? какой религии? можно ознакомиться с вашим доктринальным вероисповеданием?

Старожил
+4645
|27 Дек 2012
0 Цитировать

думаю на протяжении всей истории человечества миром правили НЕ идеи )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|27 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
я сегодня классно отпарировала в стиле а-ля заступник2 на форуме hr-лига работает изумительно! сложноподчинённые предложения рулят!!!!

Если на том форуме есть функция плюсования-минусования реплик, то попробуйте ещё такой метод а-ля

Эрик-Markus, как сплошное минусование всех подряд реплик того участника, слова которого Вы парировали. Только что этот ваш друг умудрился за 2 минуты проминусовать 20 моих реплик - ни одну не пропустив в этой теме. Теперь перешёл в другую и тоже самое делает. Может, Вы ему, как своему другу, какого-нибуть аспиринУ дадите?
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Markus
|27 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
за 2 минуты проминусовать 20 моих реплик - ни одну не пропустив в этой теме.

чет вы путаете заступник2, я ваши реплики практически не минусую за исключением только некоторых, и то не сразу.

.

да вам все-таки нужно в санаторий.. эххх до чего же людей интернет доводит :))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Олеся
|27 Дек 2012
1 Цитировать

а Эрик точно мой друг?

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
заступник2
|27 Дек 2012
0 Цитировать

Может, это и не Вы, Markus,  а ваше привидение было, происки вашего "виртуального клона", как назвал таких участников форума один уважаемый его участник.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Markus
|28 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
Может, это и не Вы

по себе судите?

заступников много развелось чет

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
заступник2
|28 Дек 2012
0 Цитировать

А хоть несколько из тех заступников, которых ныне много развелось, можете назвать? Или это ваше утверждение - это не факт, а слова любителя потрещать?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Markus
|28 Дек 2012
1 Цитировать

есть просто заступник, есть заступник3

поиск сделать слабо?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
заступник2
|28 Дек 2012
0 Цитировать

А где их искать, этих просто заступника и заступника3? И если их всего трое, то разве это много, как Вы свидетельствуете?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Markus
|28 Дек 2012
1 Цитировать

ну больше чем вы мне приписывает :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
заступник2
|28 Дек 2012
0 Цитировать
откуда такая субъективность прет???????????

Разве ж это я Вам приписываю, а не Вы сами заявляете, что чет много развелось заступников, о каких-то загадочных просто заступнике и заступнике3 поведав? Если Вы делаете это не с целью потрещать, то, может, это Вы бредите, это у Вас галлюцинации и надобно, чтобы кто-то дал Вам того аспиринУ, которым Вы, заботясь о моём здоровье, любезно  меня  угощали, размазав его по тарелке ?

 

эххх до чего же людей интернет доводит :))
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|31 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Markus
вы свои слова пишите, мои цитаты ту причем? так что вперед в инфекционное отделение! нечего вонь разводить!

 Притом, что мне нравится отвечать Вам вашими же цитатами. И ваша подруга и мой пиар-менеджер Олеся  одобрила этот метод влияния на Вас. Поэтому, вот, например, на этот ваш перл, который я процитировал, могу ответитить ещё и такими вот вашими словами из этой темы:

 

Цитата Markus
вы пытаетесь подчинить своим словам людей, а если они не подчиняются то сразу обзываете их всяким ... так что не занимайтесь популизмом

 А на этот шедевр кратости, демонстрацию вашего таланта повелителя:

 

Цитата Markus
брысь! :) 

такими  вот вашими изречениями:

 

Цитата Markus
 зачем вы мне установку делаете? :)))) это не прокатит со мной :) 

 Это, впрочем, и прочих ваших повелительных окриков в мой адрес касается. Так что и эти свои слова:

 

Цитата Markus
Так что не напрягайтесь так :)  

 я тоже Вам же и переадресовываю, надеясь, что после этой пилюлИ Вы уже прекратите попытки подчинить меня себе, что она повлияет на Вас так, что Вы перестанете указывать мне, как мне жить и что делать на свете и впредь будете более осторожны в высказываниях, семь раз подумаете, прежде чем писать такое, перечитываея которое потом будете кричать, что оно воняет.

 
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Markus
|31 Дек 2012
0 Цитировать

собаки лают, а караван идет :))))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
1 2 3 4

В наш век миром правят личности, а не идеи?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы