Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

2012 подошел к концу... Каким мы его запомним?

Удален
ирэн
|17 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Elijah
2012 год для меня - напрасно пройденный круг. Когда съезжаешь с трассы куда-то, ищешь то что тебе надо, понимаешь что свернул раньше времени, потом ищещь выход и выезжаешь на трассу именно там где с неё съехал :-(.

ну наверное чему то бесценному всеже научил.....:)

люби,люби,людей....
Старожил
+908
|17 Дек 2012
1 Цитировать

для меня 2012 год стал открытием, я думала всегла, что развилка -когда ты не знаешь в каком напрвлении тебе идти и строить свою жизнь, это одномоментное явление, а как оказалось это может быть долго:) но в этом состоянии я по новому зато узнаю Бога:)

Удален
Олеся
|17 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Elijah
2012 год для меня - напрасно пройденный круг. Когда съезжаешь с трассы куда-то, ищешь то что тебе надо, понимаешь что свернул раньше времени, потом ищещь выход и выезжаешь на трассу именно там где с неё съехал :-(.

 не печальтесь, анализ - и вперёд

 

Цитата ирэн
наверное ты свое сделала ,теперь Семя должно прорасти.....

я так и понимаю!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|17 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
я так и понимаю!

не унывай ,никако труд не тщетен!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|17 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата ирэн
не унывай ,никако труд не тщетен!!!!!!!!!!!

я не унываю, что ты!...просто я теперь воочию знакома с психологией тихих алкоголиков и надеюсь, что душа всё-таки потянется к свету

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
О-ц Сергий
|17 Дек 2012
1 Цитировать

никто это год не запомнит. Скоро некому будет помнить

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
ирэн
|17 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
..просто я теперь воочию знакома с психологией тихих алкоголиков

а когда поймешь химию этого дела ко многому станешь относиться по другому

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|17 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Elijah
2012 год для меня - напрасно пройденный круг. Когда съезжаешь с трассы куда-то, ищешь то что тебе надо, понимаешь что свернул раньше времени, потом ищещь выход и выезжаешь на трассу именно там где с неё съехал :-(.
Цитата Адель
для меня 2012 год стал открытием, я думала всегла, что развилка -когда ты не знаешь в каком напрвлении тебе идти и строить свою жизнь, это одномоментное явление, а как оказалось это может быть долго:) но в этом состоянии я по новому зато узнаю Бога:)

интересные мысли, как-то близко оказались к моему состоянию, зато утешаю себя некоторыми обетованиями и жду, когда всё будет добре)))) тяжёлый год получился...

Удален
ирэн
|17 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
никто это год не запомнит. Скоро некому будет помнить

не хватает слова "лопата" :))))

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|17 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
а когда поймешь химию этого дела ко многому станешь относиться по другому

ты о физической зависимости? со мной длились бывшие алкоголики, уже христиане

 

Цитата О-ц Сергий
никто это год не запомнит. Скоро некому будет помнить

давайте уже все прощаться, штоль

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|17 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
ты о физической зависимости? со мной длились бывшие алкоголики, уже христиане

химической.....

 

Цитата Олеся
давайте уже все прощаться, штоль

аминь!

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|17 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
давайте уже все прощаться, штоль

простите меня, если что не так *хнык*

Удален
Олеся
|17 Дек 2012
1 Цитировать

сонце, ты то в чём виновата?

))

 

Цитата Адель
для меня 2012 год стал открытием, я думала всегла, что развилка -когда ты не знаешь в каком напрвлении тебе идти и строить свою жизнь, это одномоментное явление, а как оказалось это может быть долго:) но в этом состоянии я по новому зато узнаю Бога:)

Адель, я представляю себе эту развилку, как - идущего человека - левая/правая, левая/правая, раз, два, раз, два...и так всю жизнь, человек идёт по пути,

куда ведут его ноги?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+693
|18 Дек 2012
4 Цитировать

В этом 12 г. я зарегистрировалась на этом форуме, открыла для себя много нового в процессе дискуссий, научилась себя сдерживать в момент прилива эмоций в  горячем споре, нашла друзей,  в т.ч.и за границей,  узнала о чем думают и чем живут христиане. Как оказалось, они тоже люди.)))) Прикольно. Спасибо форуму за это и модератору, что не все посты удаляет.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
kirakelI
|18 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
аминь но я считаю что это то что не должен видет мужчина а именно сам момент родов,об этом и ВЗ говорит после - пожалуйста но в момент - МОЁ КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ,НИКОГДА И М Х О Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЛА НО НИКОМУ ДАЖЕ НА ГРАММ НЕ УДАЛОСЬ МЕНЯ ПОКОЛЕБАТЬ..


Привет Ирэн.
Так у меня не было ни грамма поколебать Ваше мнение насчет присутствия мужа при родах.
Это действительно дело каждой пары.
Лично я очень рад, что присутствовал рядом с женой при появлении на свет наших детишек.
Хотел спросить, где в ВЗ говорится, что "не должен видет мужчина а именно сам момент родов, об этом и ВЗ говорит"?
Что-то не припоминаю.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1040
|18 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
Добрый, ещё приедете?

будем искать возможность для этого.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
ирэн
|18 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Как оказалось, они тоже люди.)))) Прикольно. Спасибо форуму за это и модератору, что не все посты удаляет

ледокольчик а вы поплавайте по разным темам здесь есть не только выяснение отношений,а есть и тихие уголки мира покоя и любви .приплывайте!!!!!такого надежного параходика у нас ещё не было!!!!!!!:::)))))

 

Цитата kirakelI
Что-то не припоминаю.

все что связано с кровью у женщины ...посмотрите эти места.....

люби,люби,людей....
Старожил
+693
|18 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
ледокольчик а вы поплавайте по разным темам здесь есть не только выяснение отношений,а есть и тихие уголки мира покоя и любви .приплывайте!!!!!такого надежного параходика у нас ещё не было!!!!!!!:::)))))

Спасибо, Ирэнчик, за приглашение. Я люблю путешествовать. Надо разведать новые гавани.)))))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
ирэн
|18 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Я люблю путешествовать. Надо разведать новые гавани.)))))

где большие глубины и нет мелей многие здесь знают.....пррррисоединяйтесь

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|18 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
сонце, ты то в чём виновата?

а вдруг

Удален
ирэн
|18 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а вдруг

тогда если солнышко не село - кайся сестренка и в завтрашний день с чистым сердцем и помыслами!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|18 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
кайся сестренка

я другую тему для разговора с Богом наметила))) вдруг это судьба)))

Удален
ирэн
|18 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
я другую тему для разговора с Богом наметила))) вдруг это судьба)))

хорошо же, а мой совет не так уж и плох ?????а главное никогда не во вред

люби,люби,людей....
Старожил
+474
|18 Дек 2012
0 Цитировать

та да))) не претендуя на то, что я безгрешна, всё же считаю, что если совесть молчит, то и каяться "а вдруг я в чём-то согрешил" не надо

Удален
ирэн
|18 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
"а вдруг я в чём-то согрешил" не надо

а я помятую о том ,что а вдруг я кого то обидела и не заметила....вот о чем я ,благословений сестренка и в путь....дорогу осилит идуший

люби,люби,людей....
Старожил
+908
|18 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
Адель, я представляю себе эту развилку, как - идущего человека - левая/правая, левая/правая, раз, два, раз, два...и так всю жизнь, человек идёт по пути, куда ведут его ноги?

я ее иначе представляю, есть такие моменты в жизни, когда ты четко понимаешь, что ты стоишь на этой самой развилке - и дальше надо идти или направо или налево. но в моем случае мы с этой самой развилкой плывем себе по течению:) я не знала что так можно...иногда мне плохо от этого, иногда нет:)

Местный
+55
|18 Дек 2012
1 Цитировать

Самый грустный год во всей моей жизни :(

Старожил
+908
|18 Дек 2012
4 Цитировать

о, я вспомнила...в этом году на одноклассниках меня нашел мой отец, которого я никогда в жизни не видела, родители развелись мне был 1 год (только на фото где ему 20 с чем-то лет). я рада была его увидеть, хотя общаться он не захотел:)

Старожил
+7473
|18 Дек 2012
5 Цитировать

Год был хороший, но не без трудностей. В этом году закончила школу христианских консультантов для служения на телефоне доверия и 11 месяцев служила там каждую неделю, как волонтер. Новые люди, новые судьбы, трудности и беды,  радости и победы. И много ходатайства, сопереживания и сострадания. Они жизненно необходимы для нашего христианского роста и преображения в образ нашего Спасителя.

Много песен и пения во славу Господа - еще одно служение для Него.

Стабильные отношения в церкви и на работе. Вокруг много хороших и добрых людей, с которыми по-человечески хорошо общаться.

Церковью много лет молились и постились за участок земли под строительство храма. Было очень глухо и безнадежно. Власть продала все мало-мальски свободные участки, что могла продать.

Для церкви всегда был ответ: "Нет". И вдруг...

Одна организация продала нам свой большой участок прямо в центре города, между  мерией и кинотеатром. Долго его держала за собой, ожидая баснословной цены, но отдали по самой скромной. "Козырное" место, которое по воле Божьей досталось не под строительство очередного маркета, а Дома Молитвы. До сих пор даже не верится в такое чудо.

Бог чудно помог и до сего момента помогает, когда папа сломал шейку бедра. Он лежал без помощи 2,5 суток в холодном доме на холодном полу, но Бог послал ему помощь и спас его от преждевременной смерти. С очень высоким давление в 260мм его доставили в больницу, но Господь не допустил инсульта-инфаркта.

У него было плохо с сердцем, бесплатно поставили кардиостимулятор, сердце сейчас работает очень стабильно и улучшилась работа всего организма. Столько людей откликнулось и протянуло руку помощи, особенно родственники. Наша молитва за их спасение очень важна.  Уже сегодня мы можем видеть добрые плоды нашего сеяния.

Через это испытание в корне изменились и наладились отношения в семье родителей и брата. Более доброго и заботливого сына, чем мой брат, трудно представить.

За все огромная слава Богу!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|18 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата lady30
Самый грустный год во всей моей жизни :(

пусть он поскорее для вас закрнчится!!!!!и новый принесет радость мир и утешение!!!!!!!!

 

Цитата Адель
я рада была его увидеть, хотя общаться он не захотел:)

а почему не захотел? исмпугался что денег попросишь?

Клара я,как я рада за вас за ваш грядущий дом молитвы я вас как никто понимаю,потому что после пожара были разные мысли ,только обратного вдруг,но Господь нас испытал и дал нам то о чем мы в слух говорить боялись нр у Него есть все финансы мира и все самые лучшие люди!!!

 

Цитата Клара я
Через это испытание в корне изменились и наладились отношения в семье родителей и брата. Более доброго и заботливого сына, чем мой брат, трудно представить. За все огромная слава Богу!

как хорошо приобретать!!!!

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5

2012 подошел к концу... Каким мы его запомним?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы