Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

2012 подошел к концу... Каким мы его запомним?

Старожил
+4645
|27 Дек 2012
1 Цитировать

НЕ БДУ ГОВОРИТЬ ЗА ВЕСЬ ГОД...ПРОСТО БЛАГОДАРНА бОГУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ДНЯ...

НАША ЦЕРКОВЬ ПРОВЕЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ СПЕКТАКЛИ ДЛЯ РАЙОНА ВСАМЫХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ И.....В РЕАЛЬНОЙ БЛАГОДАТИ БОЖЬЕЙ!!! ))))

это было нечто...поболели ведущие актёры...заменяли на ходу реально ))))) небольшой фоторепортажик мона увидеть здесь:

http://vk.com/photo41270461_297233042

Бог так удивитеьлно и реально ЧУДЕСНО благословил, чтопросто нет слов от восторга :)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ирэн
|28 Дек 2012
0 Цитировать

вот молодцы какие!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|29 Дек 2012
2 Цитировать

Как и обещала делюсь самым большим ожиданием чуда ----моя средняя доча ожидает пузожителя!!! нам уже пятый месяц!!!!!!!спасибо Господу ,что услышал наши молитвы!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+908
|29 Дек 2012
1 Цитировать

поздравляем! такая чудесная новость! пусть Бог благословит маму и кроху. Легкой беременности и благословенных родов!

а я почему-то подумала, что вы с мужем ждете ребеночка:) чуть ошиблась:)

Удален
ирэн
|29 Дек 2012
1 Цитировать

Аделька ,ты мой золотой человек мне в будущем году 42 будет.......мы свое отрожали, вот теперь ожидаем внуков,прошу молиться особенно тех сестер у кого есть детки,потому что они знают каково это,и сестер у кого ещё нет деток,потому что и они "там" будут!!!!!!!!буду искренне благодарна всем всем всем кто вспомнит в молитвах мою Машуню!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+908
|29 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
мне в будущем году 42 будет.

ну да, я ж и подумала - и возраст еще такой молодой:) пусть Бог благословит Машуню!

Удален
ирэн
|29 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
ну да, я ж и подумала - и возраст еще такой молодой:)

......для самого почетного звания -бабуля!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+908
|29 Дек 2012
1 Цитировать

для него ваще - юный возраст...юнейший:)

Удален
ирэн
|29 Дек 2012
1 Цитировать

а я мечтаю услышать - бабуля! но ждать этого долго...мы с зятем и сватьей ждем девочку а муж и доча мальчика!!!!

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5

2012 подошел к концу... Каким мы его запомним?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы