Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

21 декабря 2012 г. Что вы думаете?

Старожил
+1698
|2 Дек 2012
3 Цитировать

Расслабтесь.. "конец света" решили пока отменить.. нужно подсчитать прибыль от реализованых "наборов для конца света".. Очень поднялись - "свечные заводики", производители спичек, соли, чипсов, крекеров и др. долгохранящейся пищепродукции.. ну и видать ещё - производители мыла и верёвок.. :))

Вчера слишал по ящику, что "Конец света" перенесли на 2021 год.. вроде как нашли "уточненный" календарь майя..:))

 

Цитата О-ц Сергий
Мне кажется вот так должно быть

А чего это у вас,  "Храм Василия Блаженного" переместился на правую сторону..? Или при катаклизме и такое бывает.. Ну-у.. явно нифилимы перестарались..:))

Или-же это Красная площадь из паралельного мира..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Василий1
|2 Дек 2012
0 Цитировать

Да чего-то народ затих от обсужденя "важнейшей проблемы" апокалипсиса 2012,испугались наверное...... Да чего вы грузитесь? ИСПУЖАЛИСЬ наверное и каждый погнал себе норку искать.......на зиму. Кто что думает после прочитаного? АУ......

Никогда не сдавайся
Старожил
+2471
|2 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Василий1
и каждый погнал себе норку искать.......на зиму. Кто что думает после прочитаного? АУ......

какая норка? хде ее искать? а чего 21-ого можна на работу не идти? класс! выспимся...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Василий1
|2 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
а чего 21-ого можна на работу не идти? класс! выспимся...

,а как вы относитесь к набору, и применению набора " для апокалипсиса" который продается в России? как вы думаете народ будет его использовать? Прошу учесть,что бутылка водки там маленькая....

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|2 Дек 2012
2 Цитировать

Рекомендую всем ждущим "апокалипсиса" 21 декабря 2012 года лично проверить отсутсвие электричества в розетках после 11 -00 снять крышку и всунуть два пальца в розетку- проверить прекращения електричества в проводах лично. Я  бы заставил  если мог этого "пророка" показать пример лично убедиться в своем пророчестве. После этого ,когда экспериментатор получит "откровение" в результате експеримента,он может поделиться своими откровениями на форуме. Тем более что 21 декабря день енергетика.....

Никогда не сдавайся
Старожил
+1379
|2 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата ЛиЛу
Но парад планет, который может повлечь за собой неприятности например, отключение электроэнергии на 1.5 мес. возможно. А что вы думаете Надо ли нам готовиться физически ( свечи, спички, еда, вода) или нет?

Конечно нет, это очередная ерунда, как и даты о конце света.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+2471
|2 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Василий1
а как вы относитесь к набору, и применению набора " для апокалипсиса" который продается в России

а у нас таких наборов нет...

 

Цитата Василий1
как вы думаете народ будет его использовать?

так что наш народ никак его не будет использовать ни 21-ого ни 22-ого... Вот к 31.12.12 наборчики уже поступают в продажу.... то ли отсталый у нас народ, то ли продвинутый)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+474
|2 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Василий1
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.

ДР не отменяется

Удален
Василий1
|2 Дек 2012
7 Цитировать

Никогда не сдавайся
Удален
FatalitY
|19 Дек 2012
8 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
аксинья
|19 Дек 2012
1 Цитировать

Будет обязательно, но не конец света, а конец века, и тогда, когда никто не ждёт, никто не подозревает. "ели, пили, женились, выходили замуж..."

Старожил
+1698
|19 Дек 2012
1 Цитировать

Ну как там подготовка..?! Два.. то-есть - полтора, дня осталось..!)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2471
|19 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Asher
Ну как там подготовка..?! Два.. то-есть - полтора, дня осталось..!)))

а я как раз на работе буду встречать "конец света".... нужно к чаю чего-нить испечь)))....

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1698
|19 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
а я как раз на работе буду встречать "конец света".... нужно к чаю чего-нить испечь)))..

Пусть Господь благословит Вас и ваши руки..:))

Считаю, это будет отличный повод преподнести сотрудникам Евангелие.. Ведь явно некоторые их них, хоть где-то в губине души, но имеют страх - "авось, это произойдёт..!"

Такие к сожалению, говорят есть даже среди верующих..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2471
|19 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
Пусть Господь благословит Вас и ваши руки..:))

Спасибо

 

Цитата Asher
Считаю, это будет отличный повод преподнести сотрудникам Евангелие.. Ведь явно некоторые их них, хоть где-то в губине души, но имеют страх - "авось, это произойдёт..!"

Что верно, то верно. Уже спрашивают, а как по Библии насчет конца света?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2471
|21 Дек 2012
4 Цитировать

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
+207
|21 Дек 2012
5 Цитировать
Цитата Василий1
По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Живу в Москве, у нас уже 14:10

Мне на работу скоро, а конца света нет и нет((((

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
I am
|28 Дек 2012
1 Цитировать

21.12.12. - если просто: началось новое время исчисления, повысились как восприятие так и вибрации, в которых сознание людей начинает пребывать.

Кто как это ощущает и переживает?, что это несёт в себе?, и как это уже касается нас - вот вопросы, на которые можно получить ответ.

Закончилось пребывание в "старом" энергетическом режиме:

Согласно  многим Источникам земляне осуществляют Переход в Шестую расу. Раса это не цвет кожи, а уровень духовно-нравственного состояния людей. В настоящее время большинство землян по этому состоянию относятся к   Пятой расе. Наступило время перехода в более высокую - Шестую расу. Людей этой расы отличает чувство единства, безусловная любовь к окружающему и высокая осознанность – они понимают, что их жизнь зависит, прежде всего, от их чувств и мыслей.

Вот приблизительный протокол событий.

Кто нибудь воспринимает что либо хотя бы из привычного по новому или нет?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
kirakelI
|29 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата I am
Закончилось пребывание в "старом" энергетическом режиме: Согласно многим Источникам земляне осуществляют Переход в Шестую расу.

Сам придумал?
Ты сам уже перешел в шестую расу?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
I am
|29 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Сам придумал? Ты сам уже перешел в шестую расу?

Советую вам поменять фантики, а заодно и конфеты, т.к. эти изрядно пообтёрлись, и такой продукции уже давно нет в прейскуранте, не говоря уже о продаже.

Успокойтесь, киракел, эта тема явно не для вас. Походите ещё с ведёрком между рядами, может быть найдёте какую нибудь иную мысль в себе. Хотя судя по вашим увлечениям, вас это пока ещё не обременяет.

Ищите прежде Царства Божьего и правды его, а остальное:

20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
(Матф.6:20)

либо приложится, либо:

19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
(Матф.6:19)

отпадёт.

Главное ч.б. вы нашли и уразумели:

21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
(Матф.6:21)

чего ищет ваше сердце, и что нужно искать для т.ч.:

17 А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое,
18 чтобы явиться постящимся не пред людьми,

но пред Отцом твоим, Который втайне;

и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
(Матф.6:17,18)

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
kirakelI
|29 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата I am
Советую вам поменять фантики, а заодно и конфеты, т.к. эти изрядно пообтёрлись, и такой продукции уже давно нет в прейскуранте, не говоря уже о продаже.

))))

Ты написал:

-"Закончилось пребывание в "старом" энергетическом режиме: Согласно многим Источникам земляне осуществляют Переход в Шестую расу."


Я всего лишь спрашиваю, перешел ли ты сам уже в шестую расу?

 

Цитата I am
Походите ещё с ведёрком между рядами

Никогда в жизни не ходил.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
I am
|2 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Я всего лишь спрашиваю, перешел ли ты сам уже в шестую расу?

Ты для начала уясни для себя, что это такое, т.к. если бы мог на основании твоих отношений с Богом, который строит Свою обитель в храме тела тех, кто:

23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня,

тот соблюдет слово Мое;

и Отец Мой возлюбит его,

и Мы придем к нему и *обитель* у него *сотворим*.


24 Нелюбящий Меня

не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца.
(Иоан.14:23,24)

Т.е. если бы ты любил и соблюдал Слово Его, тогда, при Его строительстве в тебе Своей обители, ты бы мог соотнести такие понятия как:

конец света эпохи

шестая раса

досягаемость вибрационных полей с другой длинной волны

и

Золотой век.

А т.к. ты открываешь темы, в которых по сути порочишь важность и саму суть Слова Божьего, то мой ответ - который уже давно прозвучал для внимательного уха - послужит очередной пищей твоей надменности.

Жемчуг и рожки никогда не найдёшь в одном месте.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
1 2 3

21 декабря 2012 г. Что вы думаете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы