Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

21 декабря 2012 г. Что вы думаете?

Местный
+3
|26 Ноя 2012
0 Цитировать

Понятно, что это не будет конец света, потому что только Бог знает, когда это произойдёт.Но парад планет, который может повлечь за собой неприятности например, отключение электроэнергии на 1.5 мес. возможно. А что вы думаете Надо ли нам готовиться физически ( свечи, спички, еда, вода) или нет?

Люблю Вас всех!
Старожил
+223
|26 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата ЛиЛу
о парад планет, который может повлечь за собой неприятности например, отключение электроэнергии на 1.5 мес. возможно

Почему вы решили, что в этот день будет парад планет!?

Потому что все так говорят!?

Это ложь, никакого парада планет 21 декабря не будет и близко!

Только что зашёл на астрологический сайт и набрал эту дату - в этот день не то что парада планет не будет, но даже нет ни одного соединения планет!

Reach out and touch faith
Местный
+3
|26 Ноя 2012
1 Цитировать

Спасибо, Васёк за информацию.Вот я и спрашиваю, чтоб до истины докопаться.

Люблю Вас всех!
Гость
3 Цитировать

скорей бы уже это 21 Декабря

чтоб прекратить эти спекуляции

Русский, Українська, Қазақша
Местный
+3
|26 Ноя 2012
0 Цитировать

Точно, и я того же мнения.

Люблю Вас всех!
Удален
О-ц Сергий
|26 Ноя 2012
7 Цитировать

а я щитаю, что это будет конец света! Его нада как то пережить. Я сушу сухари.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+3288
|26 Ноя 2012
4 Цитировать

Кстати, а почему именно 21.12 2012 г.? Логичнее уже тогда 20.12 2012..................

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
О-ц Сергий
|26 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати, а почему именно 21.12 2012 г.? Логичнее уже тогда 20.12 2012..................

че ж тута логичного та? Логично 12.12.2012

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+172
|26 Ноя 2012
4 Цитировать

21.12.2012- это всемирный заговор от производителей свечек и просроченных консервов.

Из истории (далеко не все даты, взяты мною наиболее интересные):

- 1910 год. Царила паника, ведь 18 мая на землю должна была упасть комета, уничтожив все живое. Земля в своем движении по орбите проходила через хвост кометы Галлея.

- 1919 год. Метеоролог Альберт Порта рассчитал, что Солнце взорвется, и Земля пострадает от взрыва. Когда трагедии не произошло, он признал свою ошибку и публично извинился.

- 1960 год. Не оправдался прогноз директора эдинбургской обсерватории Пьятзи Смита, согласно которому этот год — год наступления миллениума, вероятного конца света в концепции милленаризма. Свои выводы астроном сделал в 60-х годах XVIII века, основываясь на собственной расшифровке загадки египетских пирамид.

- 1982 год. Два астронома написали книгу «Эффект Юпитера». Книга отлично разошлась. Предполагалось, что особое взаимоположение планет Солнечной системы вызовет нестабильность гравитации на Земле. Можно сказать, что прогноз не оправдался. В 1999 году один из авторов написал, что стыдится устроенной шумихи.

- 1988 год. Эдгар Визнант, ученый из NASA, опубликовал книгу «88 причин, почему второе пришествие будет в 1988 году». Книга разошлась пятимиллионным тиражом и пользовалась колоссальным успехом.

П.С. Поскольку сейчас время особого распространения СМИ, любая инфа очень быстро способна охватить умы огромной массы населения, потому такой ажиотаж.

Моя отчизна - Небеса!
Старожил
+2471
|26 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Логично 12.12.2012

неееее 20.12.2012 красивше, хотя может 21.02.2012 есчо красивше, только ужо прошло вот)))

 

Цитата О-ц Сергий
Я сушу сухари.

а чего одни сухари? много чего можно насушить - грибы, яблоки, виноград, рыбку... ну и даже мясцо. так хоть разнообразить пищу можно будет, сидучи в убежище...  а убежище-то готово чтоль?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+223
|26 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
я щитаю, что это будет конец света! Его нада как то пережить. Я сушу сухари.

А вот это правильно, вот это по нашему - сухари на чёрный день ещё никому не помешали!

Reach out and touch faith
Старожил
+271
|26 Ноя 2012
9 Цитировать
Цитата Шляпенция
а чего одни сухари?

У меня есть подозрение шо еще и самагоньчик есть  у него...Ану колись... огурец Сергий..О-ц сокращенно обозначает огурец,он сам сознался....

Старожил
+223
|26 Ноя 2012
1 Цитировать
У меня есть подозрение шо еще и самагоньчик есть  у него...Ану колись.....

А как же без "сладенького" пережить годину искушения, которая грядёт на всю Вселенную, что бы испытать всех живущих на Земле!? Кто же поможет разогнать тоску-печаль, когда Земля остановит своё вращение и настанет тьма над Землёй на трое суток!? Кто же, если не самогон-горыныч!?

Reach out and touch faith
Старожил
+2471
|26 Ноя 2012
2 Цитировать
У меня есть подозрение шо еще и самагоньчик есть  у него

компрессы ставить? или раны обрабатывать?))))

Цитата васёк
А как же без "сладенького" пережить годину искушения
оооооо, шоколаду надо побольше запасти

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1698
|26 Ноя 2012
4 Цитировать

Услышал вот в прошлую пятницу об этом злополучном 21 декабря, когда стригся.. Парикмахеры беседу вели.. а у меня челюсть отвисла.. что они только не болтали..))

Одна, полная оптимистка видать, сказала - "..а у нас корпоративная вечеринка в этот день, то я как гульну.. если он уж последний..?!" Что она имела ввиду, я спросить постеснялся..

Но когда начал им говорить о Христе.. и что никакого пока "конца света" не будет.. нужно взять Библию и хоть немного поинтересоваться что в ней написано. И что нужно вероват в Иисуса Христа как Спасители и так далее.. То нарвался на глухую стену.. видать очень я их разочаровал-то.. Болтать всякую лабуду перестали правда, но смотрели на меня как на инопланетянина.. Правда та что меня тригла, спросила - откуда я это все знаю.. Узнав что у неё есть Библия, порекомендовал ей почитать Евангелие, дал короткие разъяснения непонятных терминов, которые она может встретить.. И всё.. другие меня проводили в полной тишине.. Видать всё-таки у них "последняя" апокалипсис-вечеринка все-равно состоится.. Можно только предствить, как они "повеселятся" в последний раз..((

Ги-ги.. вот в субботу ещё узнал о том, что население массово скупает свечи, фонарики, батарейки, спички, соль, сахар.. и т.д. Говорят некоторые даже печки для дачных домиков -"буржуйки", в квартиры тянут..

Интересный факт, анти-информированности населения церковью.. Даже так называемой априори преемственно-апостольской и единственно всезнающей, у которой вроде как все местное население в членах...

З.Ы. А мне вот интересно..А наших-то братьев и сестёр, из типа "движения веры и процветания" и тех, кто ни в чипы ни в чертей, в церквях и христианах не верит.. нет ли среди них..?:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+271
|26 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата Шляпенция
компрессы ставить? или раны обрабатывать?))))

Исключительно в этих самых целях  сударыня....Ато Васек нас заподозрил в пристрастии к зеленому змию....Васек ,на астрологические сайты шоб больше ни ногой...

Писатель
+125
|26 Ноя 2012
1 Цитировать

А меня веселит эта псевдоистерия))

Не знаю, как 21, а вот 22 будет прекрасный повод процитировать Писание ("о дне же том и часе никто не знает...") на разных форумах

Старожил
+507
|26 Ноя 2012
8 Цитировать

Накануне вышеуказанной даты всем худеющим предлагаю наесться до отвала с чистой совестью. Всем истеричным- валерьянки от пуза выпить, всем политикам взятку взять смело, ибо все равно в ад)), всем влюбленным - сказать все главные слова объекту любви, а всем христианам - надеяться на Бога, ибо больше не на кого.

Старожил
+223
|26 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
З.Ы. А мне вот интересно..А наших-то братьев и сестёр, из типа "движения веры и процветания" и тех, кто ни в чипы ни в чертей, в церквях и христианах не верит.. нет ли среди них..?:))

Та есть конечно, да только они скромно отмалчиваются - а вдруг сбудется, ведь тебетский лама во всеуслышанье объявил - трое суток не будет света, ибо мы через центр галактики проходим!

А я вам так скажу - Конец Света будет, но не в эту Чёрную Пятницу 21.12, а по позже, по позже ........

Ибо я так разумею, что должен быть какой-то физический казус для всей этой свестопляски, и не какой-то там гипотетический центр галактики, а нечто более материальное.

Например, Красный дракон с семью спутниками на орбите. Есть информация, что он уже на подходе к Солнечной системе и появится в районе созвездия Дракона - это чуть ниже созвездия Ориона, в районе крупнейшей звезды нашего небосклона Сириуса. Ведь не случайна египетский сфинкс в Гизе смотрит именно в эту точку небосклона, ибо египетские жрицы знали много тайн, о которых мы даже не догадываемся!

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|26 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата васёк
ведь тебетский лама во всеуслышанье объявил - трое суток не будет света, ибо мы через центр галактики проходим!

Ну это он видать на сериал "Революция" подсел.. или тип того.. 

 

Цитата васёк
Красный дракон с семью спутниками на орбите. Есть информация, что он уже на подходе к Солнечной системе и появится в районе созвездия Дракона - это чуть ниже созвездия Ориона, в районе крупнейшей звезды нашего небосклона Сириуса

...и явятся вдруг инфернальные некрогуманоиды и высосут у всех мозги.. Впервую очередь у тех, у которых их и так - "кот наплакал".. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|26 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата ЛиЛу
Надо ли нам готовиться физически ( свечи, спички, еда, вода) или нет?

Свечи и спички всегда надо иметь в запасе , даже без всяких пророчеств.На еде в Украине это не может отразиться - урожай уже собрали.Только вот если будет тепло ,еда может подпортиться без электричества.

Зато у меня за окном -20 ,можно и без холодильника обойтись.

OSTRICH THE BIRD MALICIOUS
Удален
О-ц Сергий
|26 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
а чего одни сухари? много чего можно насушить - грибы, яблоки, виноград, рыбку... ну и даже мясцо. так хоть разнообразить пищу можно будет, сидучи в убежище...  а убежище-то готово чтоль?

на сухарях переживу его сидя у себя дома. Расчитываю что конец света будет не долгим, тока один день.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
Jaklin
|26 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата kukushe4ka
А меня веселит эта псевдоистерия))

А че за тема ваще, от куда информация? Я вроде не в глуши живу (хотя и далеко за мкадом), но здесь впервые узнаю о каком-то очередном астрологическом кипише!

Старожил
+744
|26 Ноя 2012
7 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+125
|26 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата Jaklin
А че за тема ваще, от куда информация?

Дык майя, которые индейцы, настрочили календарь. Каменный.  Аккурат до 21.12.2012. То ли лень им стало дальше писать, то ли место на кирпиче закончилось, то ли еще что, но вот только на этой ничем не примечательной дате их календарь и заканчивается.

Ну а год, а то и пару лет назад, кто-то пустил инфу, что, мол, майя все знали наперед. И что 21 декабря "земля налетит на небесную ось". И планеты, мол, особенным образом выстроятся, и вообще, дети-индиго (еще одна мулька) это подтверждают.

Короче, пессимисты закупают соль-сахар-спички-керосин.

Оптимисты - разучивают новые мантры, и готовятся жить в новой эпохе (или измерении).

Аферисты интересуются, когда точно "конец", чтоб угадать с кредитом (отдавать будет незачем и некому)

Реалисты запасаются поп-корном и кока-колой)) Потому что шоу то еще будет)))

И только одни люди про "конец света" знают все. Это электрики.  У них 22 декабря - День электрика. А 21 - пятница - традиционный день корпоративов.  Ка-а-к напразднуются, да как устроят всем...

Старожил
-28
|27 Ноя 2012
2 Цитировать

вот все говорят ""не будет "", а откуда вам знать то ? написано о дне и часе не знает никто ,значит и 21 не исключение ))) но почему то насчет 21 декабря все уверены что не будет !

православный апологет
Писатель
+125
|27 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата окунь
написано о дне и часе не знает никто

Вот именно!

А про 21 настолько "никто не знает", что уже даже официальное опровержение было.

Старожил
+1834
|27 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата ЛиЛу
Понятно, что это не будет конец света, потому что только Бог знает, когда это произойдёт.Но парад планет, который может повлечь за собой неприятности например, отключение электроэнергии на 1.5 мес.

У язычников - суета основа жизни. У бизнесменов к примеру - продать товар свой один махом на спекуляции о грядущей тьме и голоде, а у потребительского слоя, не отаться без спичек и соли, чтобы прожить хоть на один день больше своего соседа. По обычному девизу: Ты умри сегодня, а я завтра.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
esse
|27 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Ну это он видать на сериал "Революция" подсел.. или тип того..

Вот-вот, у меня тоже сразу эта мысль возникла)))

Гость
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Логично 12.12.2012

между прочим да

благословите баюшка

Rabbit
1 2 3

21 декабря 2012 г. Что вы думаете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы