Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

21 декабря 2012 г. Что вы думаете?

Старожил
+3288
|27 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
А че за тема ваще, от куда информация? Я вроде не в глуши живу (хотя и далеко за мкадом), но здесь впервые узнаю о каком-то очередном астрологическом кипише!

А очередной тибетский лама рассказал, что в этот день пропадет электричество и ваще всякие источники и передатчики энергии не смогут работать - Земля-де будет проходить через какой-то нулевой меридиан. В общем темень полная будет дня три. Потом свет вернется, но вот восстановиться полностью города смогут только месяца через 1,5 - 2. И, если нет электричества, то, значит и нет подачи газа в дома, подачи воды в дома, не будет работать канализация. А, если нет никакой энергии то, получатеся, и фонарики и батарейки не пригодятся, и связи ни с кем из родственников и друзей не будет.......... Поэтому, этот лама советует создать запас еды, воды, дров где-то в загородном домике и уехать туда накануне, 20 декабря, и переждать там спокойно до середины февраля, пока мир выйдет из шока....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+744
|27 Ноя 2012
3 Цитировать

Валентин Хагдаев недавно вернулся из Мексики, с ежегодного всемирного шаманского съезда, где он представлял шаманов Сибири и Дальнего Востока. «На съезде были шаманы-индейцы из Аргентины, Чили, Перу – все они смеются над европейцами, мол, белому человеку свойственно все преувеличивать», – рассказал Валентин.

Согласно учению наших шаманов, конец света наступит тогда, когда бегущая по лесу косуля будет высекать копытами огонь, а кончики ушей у зайца побелеют.

.

Чего россиянам ждать от новой эпохи? Вещей, прямо скажем, сногсшибательных. «В предыдущие две тысячи лет центром мира был Иерусалим. Теперь центром мира будет Москва – она изначально строилась как центр новой эпохи, как Небесный Иерусалим», – утверждает Андрей Дондуков.

.

Во чо в мирУ говОрят

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
אבא
|27 Ноя 2012
1 Цитировать

в мире говорят

что будет парад планет

все планеты выстроются в ряд

и поэтому повысится давление

и у всех может болет голова

Удален
אבא
|27 Ноя 2012
0 Цитировать

от себя могу добавить

будет повышенная опясность для гипертонников

будет высокий риск инсультов

Удален
ДМ
|27 Ноя 2012
2 Цитировать

Да ни чего не будет!А после того ,как ни чего не будет ,неверие еще больше укрепится .

2 Петра 3 ,3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям 4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.

Удален
Adon Olam
|27 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата אבא
будет высокий риск инсультов

надо заверить у натариуса завещание

касательно донорства органов

Удален
О-ц Сергий
|27 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Adon Olam
касательно донорства органов

оформляйте на меня право их продажи, не пожалеете

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+153
|27 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата ЛиЛу
А что вы думаете Надо ли нам готовиться физически ( свечи, спички, еда, вода) или нет?

уже обзвонил и навестил всех родственников старых друзей приятелей простил всех и у них поросил прощения чтоб там не было никаких обид и прочих гадостей...для своих котеджиков уже мешок вискаса припрятал ведь мы люди погибнем,а наши братья меньшие останутся жить на этой земле...надо потихоньку готовится  к таинству на днях вот закончу книгу писать "21 декабря мой второй день рождения"в жанре романтическая мистика...а ещё надо успеть съездить в  Ростов-на-Дону на ежегодную конференцию по философии "Доживём до по недельника"...забрать костюм с химчистки сходить в баню и в парикмахерскую ведь кончину надо встретить чистым аккуратным и красивым....и обязательно с улыбкой на лице,а то кто знает,что нас по ту сторону ждёт)))!

Старожил
+223
|28 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата kukushe4ka
То ли лень им стало дальше писать, то ли место на кирпиче закончилось, то ли еще что, но вот только на этой ничем не примечательной дате их календарь и заканчивается.

Не совсем так - согласно календарю жрецов Мая - это уже пятое Солнце, четыре уже благополучно закончились, и каждое из них длилось 5005 лет, вот пришло время и нашему Пятому солнцу заканчиваться!

А дальше будет Шестое Солнце длительностью 5005 лет, после Глобального катаклизма, который смоет с лица Земли половину нынешней загнившей цивилизации!

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|28 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Цитата васёк
ведь тебетский лама во всеуслышанье объявил - трое суток не будет света, ибо мы через центр галактики проходим!
Ну это он видать на сериал "Революция" подсел.. или тип того..

А что за сериал то!?

Впервые слышу!

Reach out and touch faith
Удален
אבא
|28 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
оформляйте на меня право

а вы еврей?

Старожил
+223
|28 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата אבא
в мире говорят что будет парад планет все планеты выстроются в ряд и поэтому повысится давление и у всех может болет голова

Почему вы решили, что в этот день будет парад планет!?

Потому что все так говорят!?

Это ложь, никакого парада планет 21 декабря не будет и близко!

Только что зашёл на астрологический сайт и набрал эту дату - в этот день не то что парада планет не будет, но даже нет ни одного соединения планет!

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|28 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата ДМ
Да ни чего не будет!А после того ,как ни чего не будет ,неверие еще больше укрепится .

Согласен, что этот лама подослан дьяволом из его подземного города Шамбалы специально, что бы когда настанет время реальной опасности никто не поверил и погиб наглой смертью - прямо как в басне Изопа про мальчика, который кричал - волки, волки .......

Нас приучают к мысли, что все пророчества ложны!

Reach out and touch faith
Старожил
+3987
|28 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати, а почему именно 21.12 2012 г.? Логичнее уже тогда 20.12 2012..................

или 21.12.2112

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+474
|28 Ноя 2012
4 Цитировать

думаю, что будет пятница, начнётся расслабон перед праздниками)) заранее так сказать

-------

Лёшик, ты по што отложил конец света на сотню лет??? мы ж его так пропустим

Старожил
+2471
|28 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
Лёшик, ты по што отложил конец света на сотню лет??

Вот-вот, сухари за это время и те испортятся... что заново сушить что ли?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+223
|1 Дек 2012
1 Цитировать

Должно появится знамение небес у нас над головой и тогда настанет день Господен. Солнце должно стать мрачным, какбы потухшим, а Луна должна превратиться из белой в кроваво-красную. Пока что таких знамений в небе не наблюдается, так что наврядли что-либо серьёзное произойдёт 21.12. - это скорее генеральная репетиция - проверка, насколько христиане готовы к испытаниям Дня Господня, который есть мрак и нет в нём света. Потому он и мрак, что Солнце померкнет и Луна не даст света своего!

И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница (мало того, что солнце померкнет, но и лучи его станут похожи на голову женщины с распущенными волосами), и луна сделалась как кровь.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

Reach out and touch faith
Старожил
+744
|1 Дек 2012
5 Цитировать

Москва после 21 декабря 2012

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Василий1
|1 Дек 2012
2 Цитировать

В России появились наборы Для конца света

Набор товаров первой необходимости с маркировкой Для конца света появились в магазинах Томска, сообщает Интерфакс. http://korrespondent.net/strange/1429768-v-rossii-poyavilis-nabory-dlya-konca-sveta

В набор входят: бейдж с полями для данных, медикаменты (валериана, уголь активированный, бинт, валидол), пакет гречки, шпроты и маленькая бутылка водки.
Более того, набор для апокалипсиса включает в себя блокнот, карандаш, две свечки, коробок спичек, веревку и мыло. Продавцы уверяют, что продукты в наборе настоящие и вполне пригодны для еды, а веревку и мыло каждый может использовать по своему усмотрению
.

Пока набор продается только в магазинах Томска, однако торговые представители готовы отправить товар в любую точку мира.

Ранее сообщалось, как украинцы готовятся к Апокалипсису.

Никогда не сдавайся
Старожил
+1490
|1 Дек 2012
3 Цитировать

"Понятно, что это не будет конец света, потому что только Бог знает, когда это произойдёт.Но парад планет, который может повлечь за собой неприятности например, отключение электроэнергии на 1.5 мес. возможно. А что вы думаете Надо ли нам готовиться физически ( свечи, спички, еда, вода) или нет?"

– ЛиЛу, ну ведь Вы же нас, как всегда, спасёте, да?!


Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1490
|1 Дек 2012
0 Цитировать

"Москва после 21 декабря 2012"

- Собянину не хватит плитки, и он Красную площадь раздербанит???

"Набор товаров первой необходимости с маркировкой Для конца света появились в магазинах Томска"

- а где Вы были в конце восьмидесятых? Это же типичный ветеранский набор того времени!

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Василий1
|1 Дек 2012
2 Цитировать

Украина- подготовка к концу света

-наша пятилетка- нам ее и выполнять.....-

По всей Украине граждане начали подготовку к концу света, который предсказывали майя, а именно начали закупку продуктов и аренду помещений в бункерах.

На рынке предложений по аренде жилья появилось множество вариантов бункеров на разную сумму, пишет Комсомольская правда. В частности, в Харьковской области есть как минимум два публичных предложения такого рода - один из них в городе Первомайский.

"Для тех, кто желает обезопасить себя и своих близких от непредвиденных событий, которые могут произойти 21.12.12., предлагаем койко-место в радиационном убежище с автономным отоплением, освещением и вентиляцией. Количество мест ограничено!" - говорится в объявлении.

За две недели проживания в бункере организаторы просят 10 тысяч гривен, уже есть пять желающих, детям скидка 50%. По словам хозяина заведения Владимира Ивановича, это еще недорого, так как в Киеве берут по 10 тысяч долларов с человека.

В то же время, в Днепропетровске студенты организовали собственный бункер с целой церемонией и приглашают всех присоединиться.

Мы готовим настоящую церемонию. Сначала закупим провизию - консервы, воду, шоколадные батончики, выпивку. Потом спустим все это под землю, торжественно задраим люк. Далее - ритуальные молитвы и последний ужин. Если конец света наступит, а мы выживем, займемся сотворением нового мира. Поэтому важно, чтобы мужчин и женщин было поровну", - рассказал инициатор затеи Андрей Ильченко.



Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|1 Дек 2012
2 Цитировать

продолжение:

Кроме того, всех жалеющих приглашают в единственный милитари-отель в Закарпатской области, который построен на фундаменте бункера времен Второй мировой. Стоимость VIP-бункера за день - 200 грн, ближе к Новому году цены будут расти.

В Одессе на 21 декабря планируется финал Первой украинской лиги КВН и флеш-моб с участием молодежи в костюмах сталкеров в противогазах. Однако многие украинцы предпочитают заранее приготовится к событию, поэтому закупают свечи, уголь, еду и дрова.

" Мы так уже встречали один конец света в мае 2000 года. Тогда всей семьей поехали на дачу, сидели в подземном гараже. Пили красное вино. Думаю, сейчас поступим так же", - рассказал предприниматель Владимир Милицкий.

Примечательно, что в одном из офисов Запорожья люди договорились, что придут на работу позднее, чтобы если конец света наступит, то встретить его с родными.

"Я работаю в небольшой частной фирме. Мы все уже договорились, что в ту самую пятницу приходим на работу к 11 утра, а не к 9. Чтоб если что, встретить конец света дома с родными", - сообщил сотрудник фирмы.

Как сообщалось вчера, 22 ноября, в Симферополе организованы бесплатные курсы по подготовке к концу света, который, как считают некоторые, может наступить 21 декабря.

Никогда не сдавайся
Удален
О-ц Сергий
|2 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Sakari
Москва после 21 декабря 2012

Мне кажется вот так должно быть

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+252
|2 Дек 2012
3 Цитировать

РЖУНИМАГУ-ПАЦЦТАЛОМВАЛЯЮСЬ!

Старожил
+3987
|2 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
мы ж его так пропустим

а ты стань долгожителем и усе

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+223
|2 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Василий1
Продавцы уверяют, что продукты в наборе настоящие и вполне пригодны для еды, а веревку и мыло каждый может использовать по своему усмотрению.

Думаете, что верёвку и мыло положили чтобы не долго мучится, то есть положить конец своим мучениям через повешание!?

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|2 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Цитата Sakari Москва после 21 декабря 2012
Мне кажется вот так должно быть

Да не, такая она будет после излияния Шестой чаши гнева Божия.аши гнева Божия.

Reach out and touch faith
Удален
Василий1
|2 Дек 2012
2 Цитировать

СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА!

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян.

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|2 Дек 2012
2 Цитировать

СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА!



продолжение:


5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

Никогда не сдавайся
1 2 3

21 декабря 2012 г. Что вы думаете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы