Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Интересует видео, аудио, книги о бесах, изгнание бесов...

Удален
rookie
|25 Ноя 2012
1 Цитировать

Доброго времени суток.

Интересует видео, аудио, книги о бесах, изгнание бесов, изучение бесов.

Демонология вообщем.

Контент любой , желательно проверенный хоть кем-то, а то на "гуглить" и я могу , если Вы понимаете о чем я )))

То есть , православных , современных протестантов, несовременных, лютеране кальвенисты и так далее.

Не останьтесь в стороне, тема интересная, но мне больше хочется не обсуждать ее , а ознакомиться с ней.

Старожил
+744
|25 Ноя 2012
7 Цитировать
Цитата rookie
изучение бесов

исследуй Бога а не бесов.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Natali57
|25 Ноя 2012
1 Цитировать

Есть очень много книг, но они противоречат Библии. Много читала, но пришла к выводу, что нужно делать так, как делал Иисус. Если поймете кто Вы во Христе и что произошло на кресте, то книги не нужны. А, если, этого не понмаете, то и книги не помогут. Здесь главное - понимать то, что мы имеем власть, а дьявол только силу. Нужно понимать сердце Бога  и Его желания, и сердце дьявола и его желания. А изгнание - это второстепенно, тем более изучение бесов. Лучше изучить Бога.

Удален
rookie
|25 Ноя 2012
0 Цитировать

интересно наблюдать как какой-нибудь служитель по три часа разговаривает с бесом, пытаясь его изгнать. Потом само изгнание вызывает у меня массу вопросов.

Спасибо что отписались по теме.

Старожил
+135
|25 Ноя 2012
1 Цитировать

Идите к Мунтяну. Там занимаются конкретно этими тварями. Услышите как они хрюкают и гавкают.

Удален
заступник2
|25 Ноя 2012
2 Цитировать

Обратитесь к специалисту-демонологу  Asherу, - он великий знаток в области бесоведения и бесогонства.

 
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+29
|25 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата rookie
интересно наблюдать как какой-нибудь служитель по три часа разговаривает с бесом, пытаясь его изгнать. Потом само изгнание вызывает у меня массу вопросов. Спасибо что отписались по теме.

Какие вопросы вас инрересуют конкретно? За освобождение одного человека приходилось молиться несколько месяцев, но не то чтобы каждый день, а по возможности. Встречались два, три раза в неделю по два три часа. Этот  человек был на грани умолишения. Всякие моменты были.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою.
Удален
Natali57
|25 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата rookie
Потом само изгнание вызывает у меня массу вопросов.

Потому что не как Иисус поступают. Проще задать вопросы тем, кто сам изгоняет их и имеет определенный опят. Я когда этим заинтересовалась, то много чего прочла. (Дерек Принс "Они будут изгонять бесов". Есть в Украине Служение Отца их сайт imbf.org). Сама съездила на служение освобождения, посмотрела как это происходит. Это все не то. Иисус так не делал. Тогда я просто стала поступать как Иисус (думать как Он, говорить как Он, а потом поступать как Он). Не всегда получается, но я стараюсь. Библия говорит - смиритесь под крепкую руку Божью, противостаньте дьяволу и убежит от вас. Сейчас когда служу освобождением, то люди удивляются, что все так просто происходит. И бесы и демоны выходят без всяких проявлений, которыми пугали меня раньше. Все просто. Имея власть над ними, приказываешь и они подчиняются. При чем иногда даже не нужно ни голоса повышать, ни твердости в голосе не нужно. Они уже дрожат от одного моего появления. Учитесь у Иисуса, а не у людей.

Старожил
+2773
|25 Ноя 2012
1 Цитировать

Привет! У Т.Б.Джошуа можно сутками видеть  в прямом эфире как он и его помошники гонят бесов и слава Богу! и сейчас смотрю...

http://wwitv.com/tv_channels/b1911.htm

Цитата Natali57

Есть в Украине Служение Отца их сайт imbf.org). - слава Богу за эту церковь, рада за вас что бывали там...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+223
|25 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата rookie
Интересует видео, аудио, книги об бесах, изгнание бесов, изучение бесов.

Почитайте книги Александра Аксёнова, он пишет конкретно и очень убедительно на эту тему.

20 лет назад он был очень известным экзарцистом, по его молитве бесы и демоны мгновенно выходили из больных людей - десятки тысяч людей он спас от верной гибели, изгнал тысячи бесов, отправил на тот свет сотни сильных ведьм и колдунов.

Но жизнь его оборвалась скоропостижно в 1998 году - оставшиеся в живых недобитые слуги дьвола наняли киллера, и  пуля снайпера оборвала его победоносную в Господе жизнь.

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|25 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата rookie
Интересует видео, аудио, книги об бесах, изгнание бесов, изучение бесов. Демонология вообщем.

Могу рекомендовать то, что я лично прошёл на практике.. Эти книги, когда-то были моими первыми учебниками..

Читать:  "Он пришёл отпустить измученных на свободу".. и - "Приготовься к войне" ..

Эти наименования наберите Гугле, если хотите скачать на копм..

Потом - "Бой с тенью" Скачать можно - ЗДЕСЬ..

Скачать: "Слушай меня сатана"..

Питер Хорробин.  "Исцеление через освобождение" 1-я и 2-я часть. Здесь-же можно найти и ещё другие.. Только я их не читал и ничего сказать о них не могу..

Ещё.. если вы что-то слышали о служении Виктора Куриленко.. То послушайте его проповеди..

Или-же пройдите по - ЭТОЙ ссылке..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|25 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
великий знаток в области бесоведения и бесогонства.

 

Цитата заступник2
мастер-класс своих боссов, - профессионалов в хитром искусстве обольщения, можете продемонстрировать, раз Вы признали, что интересующие меня профи  и у вас имеются? Особенно меня интересует вот этот, который донедавна любил напоминать, что диавол-лжец, а час назад поведал чистую правду, которую сам Господь ему сказал:
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
заступник2
|25 Ноя 2012
0 Цитировать

Так что там сам Господь сказал тому, кто донедавна любил напоминать, что диавол - лжец? Может, поведаете чистую правду о том, Почему протестанту следует защищать православных? и  какую приставку перед словом "сектоведения" следует употреблять, чтобы не прогадать, чтобы словосочетание соответствовало истине? И, может, его не профессором, а академиком, магистром, или иначе как величать, соответсвенно его научному званию?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
rookie
|25 Ноя 2012
1 Цитировать

Спасибо Ашер , почитаем

Куриленко смотрел, и Принса я читал и всё из того, что Вы написали , ну еще немного Ребеку Браун. Когда она стала писать об оборотнях и вампирах , я перестал читать так как это уже слишком, как мне на тот момент показалось.Может быть я не прав.

Меня заинтересовала эта тема , в виду моих наблюдей, умозаключений (логических рассуждений) об "тёмной стороне". Сейчас с ребенком погуляю и напишу, к чему я пришел в друг кому интересно будет пообщаться на эту тему.

Удален
заступник2
|25 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
 
                                заступник2
                                                                      
великий знаток в области бесоведения и  бесогонства

 заступник2

                                     Asher

 великий знаток в области бесоведения и бесогонства.
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
esse
|25 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата rookie
Интересует видео, аудио, книги о бесах, изгнание бесов, изучение бесов.

"Победа на поле битвы" Ваухн Аллен, хорошая книга, холодный душ для христиан. Человек описывает свой опыт

Старожил
+1698
|25 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата rookie
я перестал читать так как это уже слишком, как мне на тот момент показалось.Может быть я не прав.

Ну я всегда рекомендую поступать так, как и сам стараюсь это делать: - "Рыбку кушаем.. а косточки вон.." :))

Да даст вам Господь мудрости и убережёт вас от ошибок..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
заступник2
|25 Ноя 2012
0 Цитировать

Так а всёже, Asher , - откуда Вам известно о специфике ментальности пациентов спец-клиник? В каких клиниках Вы под наблюдением лечащих врачей и прочего медперсонала имели с ними тесное общение и доподлинно узнали, как о ком они думают, как Вы засидетельствовали: 

 

Цитата Asher
Как правило, пациенты спец-клиник, точно также думают о всех.. даже об их лечащих врачах.. Ментальная специфика видать у них такая.. что это они нормальные, а другие - нет.. ИМХО..
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
mikola1
|25 Ноя 2012
1 Цитировать

девочки, не ссорьтесь

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
rookie
|25 Ноя 2012
1 Цитировать

однажды мне было плохо и я молился, как умею "Господь помоги, благослови ...." толку ноль

потом за меня молился человек "Сатана я тебе запрещаю..." и мне стало легче

и вот после этой молитвы я задумался о правильности молитвы (как и о чем) , своевременности. И соответственно осознал или точнее стал задумываться  о действии бесов в жизни христиан , в жизни моей.

Это один из примеров из моей жизни

Удален
Natali57
|25 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата rookie
"Сатана я тебе запрещаю..."

Я уже писала Вам, что Вы сначала должны понять и поверить в то, что у нас есть власть над бесами. Когда-то давно меня обидел один человек. И я жаловалась Отцу и спросила, почему Он позволяет так со мной обходиться. Ответ был такой - ты должна научиться бороться с дьяволом. Теперь я всегда запрещаю нечистым духам и приходит мир и покой. А еще можно на языках молиться и получишь слова, которые нужно сказать бесам.

 

Цитата rookie
Господь помоги, благослови ....

Это молитва, которая действовала до креста. Теперь - смиритесь под крепкую руку Бога, противостаньте дьяволу и убежит от вас. А еще есть притча про таланты. Подумайте о ней.

Когда не удается прорваться, то я славлю Бога, пока мир в сердце не придет. Это приходит с опытом.

Удален
rookie
|25 Ноя 2012
1 Цитировать

я Вас понимаю Наталья

скажем тот же Дерик Принс (не знаю в авторитете ли этот человек у Вас или нет) сам говорил, что его депрессия мучала несколько лет !!! Пока он не изгнал беса который и производил депрессию в нем. И при этом он уже в то время был пастором Церкви.

И позже ему было стыдно признаться перед общиной что он был одержимым человеком (не полностью а отчасти разумеется).

Вот вам и опыт человека, и служение. Если ты чего-то не знаешь в отношении духовного мира, тебя это не спасает твое неведение скажем так.

P/S

Я вижу как кругом христианство моего окружения приходит в упадок , может я не прав конечно , помилуй Бог.

Удален
mikola1
|25 Ноя 2012
0 Цитировать

А русская баня от бесов помогает?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
rookie
|25 Ноя 2012
0 Цитировать

бесы - русофобы - помогает

Удален
Natali57
|26 Ноя 2012
1 Цитировать

В христианине могут быть бесы, но он не может быть одержимым ими.

Старожил
+223
|26 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата rookie
Я вижу как кругом христианство моего окружения приходит в упадок , может я не прав конечно , помилуй Бог.

И не только ты видешь, видять многие, да только они не знают, что с этим делать!

Почитайте книги Александра Аксёнова, он пишет конкретно и очень убедительно на эту тему.

20 лет назад он был очень известным экзарцистом, по его молитве бесы и демоны мгновенно выходили из больных людей - десятки тысяч людей он спас от верной гибели, изгнал тысячи бесов, отправил на тот свет сотни сильных ведьм и колдунов.

Но жизнь его оборвалась скоропостижно в 1998 году - оставшиеся в живых недобитые слуги дьвола наняли киллера, и  пуля снайпера оборвала его победоносную в Господе жизнь.

Reach out and touch faith
Удален
Natali57
|26 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата rookie
скажем тот же Дерик Принс

Если вы хотите узнать про бесов и т.д. то можно его почитать. А также те книги, которые Ашер рекомендует. Если Вы хотите научиться их изгонять, то учитесь у Иисуса.

Старожил
+1698
|26 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата rookie
Я вижу как кругом христианство моего окружения приходит в упадок

Считаю, что в мире всё циклично - Еккл.1:9.. Все что было когда-то, обращается вновь, только под немного другим фантиком.. Это можно назвать ещё - ремиксом.. Это можно заметить сейчас даже по моде.. Сейчас в моде ремикс на конец 70-х - начало 80-х, прошлого столетия.

В истории церкви, все происхоит также.. можно проследить цикличность её пробуждений и падений. Во все века.. то тут, то там по миру.. вспыхивали очаги пробуждений в народе, который отвергал ложные учения, выбрасывал всяких идолов и обращался к Богу с истинным покаянием и принятием единственого Спасителя - Христа Иисуса.

Но к сожалению, почему-то через какое-то время народ Божий остывал и верх одерживала некая религиозная структура навсквозь прошита метастазмами оккультизма, отстаивающая себе право быть единственно априори апостольской церковью, которая опиралась на государственную машину и её силовую структуру во главе с императорами и царями. И я так понимаю, что для этого были явно причины.. чтобы сатана так легко мог разрушать эти пробуждения.

Бог не узурпатор и дает своему народу полную свободу выбора.. а вот что народ выберет и как поступит, напрямую зависит от того учения, что присутсвует в Церкви Христовой. И если мы понимаем, что в первых веках в церковь массово вошли учения явно не Иисуса Христа и Его Апостолов.. А также дальнейшие подавления пробуждений, опять происходили именно из-за проникших в церковь лже-учений и глупой наивности самих христиан.. ленящихся молиться и искать лица Господнего и явно пренебрегших Словом Божьим и тем, что Оно говорит к ним.. То можно вполне допустить то, что и сейчас происходит то-же самое..

Считаю первейшим заблуждением церкви это то, что бесы не могут быть в христианах.. и то, что сам сатана не может учить из-за кафедры или петь 1500 лет литургии. ИМХО..

 

Цитата mikola1
А русская баня от бесов помогает?

Очень даже заметно.. по этим "святым", из русских бань.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|26 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
И я так понимаю, что для этого были явно причины.. чтобы сатана так легко мог разрушать эти пробуждения.

Сатана мог разрушать так легко все эти пробуждения только потому, что они были далеки от идеала - Первоапостольской церкви.

Reach out and touch faith
Писатель
+60
|26 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата rookie
Интересует видео, аудио, книги о бесах, изгнание бесов, изучение бесов. Демонология вообщем.

Это очень серьезная тема и ее нужно изучать конкретно под покровительством духовных влостей, у многих иза этих изучений много проблем вплоть сами стают одержимими лучше сначало получить откровение от Бога а уж после приступать к изучению доных тем а то еще откроются глаза и вы увидите что некоторые проповедники не изгоняют бесов а имитируют это и будите в шоке.

1 2 3 4 5

Интересует видео, аудио, книги о бесах, изгнание бесов...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы