Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Интересует видео, аудио, книги о бесах, изгнание бесов...

Гость
0
|18 Дек 2012
0 Цитировать

о да у вас тут интересная тема ,а я то думал что это только меня интересует.Бывают ли бесы в верующем или около него? Кто то есть с Флориды дам адресок поприсутствуете на освобождении да и многие вопросы сами собой отпадут.Как я понимаю Слово Божье написано для верующих ,а для неверующих написаны только три слова-- покайтесь и веруйте в Евангелие.И все места о демонах написаны как раз для христиан.Апостол Павел писал что ангел сатаны удручал его.И Бог не дал ему власти, тоесть Павлу именно над этим демоном .Да и аминь христианин не должен давать места дьяволу,но как насчет притчи о рабе которому прощено десять тысяч талантов а он поймал своего товарища и потребовал с него один рубль.И Господин отдал его на истязание демонам.Как верующего Бог позволил неверующим демонам взять в темницу да еще и истязать издеваться над ним.

Удален
заступник2
|22 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
Цитата Natali57: Мне мама передала, когда умирала...а умирала она очень тяжело...ей они тоже по наследству достались...и никто из церкви мне не помог, т.к. тоже считали, что в людях, рожденных свыше бесов быть не может...
 могут быть, еще как могут...и вернутся могут если "дом будет пустовать" а человек просто формально будет посещать церковь...это вс более чем серьезно...это духовная война и если уже заявил сатане "что ты не в его власти" то периодически это нужно будет доказывать верой...

 А как надо правильно, - неформально посещать церковь, если уж заявил, что "вернуться в православие = отречься от Христа?", а от посещения харизматических церквей "в последнее время пришла эмоциональная усталость от всех этих церковных скандалов, афер, постоянных снисхождений к слабостям лидеров, культов лидера, служений лидерам, лозунгам и прочему...Вот по самое горло достало...Хочется прийти в церковь как в церковь, а не как в общественную организацию...Мифы о компетентности лидеров давным-давно развеяны и благо уже хватает мудрости не спрашивать советов (т к расхлебывать последствия этих советов нужно самому)...  ?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
1 2 3 4 5

Интересует видео, аудио, книги о бесах, изгнание бесов...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы