Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Интересует видео, аудио, книги о бесах, изгнание бесов...

Старожил
+1698
|26 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата васёк
Сатана мог разрушать так легко все эти пробуждения только потому, что они были далеки от идеала - Первоапостольской церкви.

Но Бог давал возможность вернуться.. К сожаления, как и обычно, сатана у христиан считался маленьким мышонком просто шныряющим у них под ногами, которого можно легко штурнуть носиком или придавить ему хвост..

К примеру о Лютере.. Когда была пописана Шпайерская протестация.. от чего и пошло слово "протестанты"-(это если кто не знает), то Лютер учил.. отвергнув антисемитское учение И.Златоуста, что евреи избранный Богом народ, которого Господь не оставлял окончательно и что они как и другие имеют полную возможность спасения.. и что теперь евреи, в реформированную и свободную от власти папы церковь, потоком пойдут спасаться..

Вот его слова - "..многие удивительно глупо превозносятся и называют евреев псами или проклятыми, или же оскорбляют их другими грубыми словами, хотя сами они не знают, что это за народ, и каково их положение в Божьих глазах. Люди желают обратить евреев либо силой, либо обличительными речами. Да запретит им Бог

“Если бы апостолы, которые также были евреями, обращались с нами, язычниками, так же, как мы, язычники, обращаемся с евреями, то из язычников никогда не получилось бы ни одного христианина” (Мартин Лютер, “Комментарий к Римлянам”)

Но когда за несколько лет, ничего такого не произошло.. то Лютер сменил свое мнение и пошел ещё дальше антисемита Златоуста и его последователей.. и провозгласил проклятие на евреев отрекся от них как от Божьего народа, назвав их исчадием диавола..  И как пишут историки.. что Лютер, своими собственными оскорбительными выпадами и проклятиями, направленными на еврейский народ, и своими призывами к их уничтожению, намного превзошел тех, кого критиковал ранее.

Вот такие "метаморфозы" однако брат.. Считаю, что здесь дело даже не том, кто далеко или близко был от учения Апостолов.. а именно в сатане, выборе человека и глупом пренебрежении его Словом Божьим. ИМХО..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Syn Boga
|26 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата rookie
а ознакомиться с ней.

Можно только одним способом. Родиться от Бога Крещением Духом Святым и просить Отца дать власть на изгнание бесов. Все остальное - ерунда. Эти книжечки, брошюрки, воспоминания, порядок действий и так далее - ничего не дадут. Бесы на эти заклинательные слова плевать хотели. Чтобы их выгнать - нужна власть от Бога. А так - да, дергаются, да, кричат, а толку в большинстве случаев никакого.

Святые появились снова только в конце 19-го века, и сами еще толком не знают, как выгонять. Выгоняют как придется, хотя, конечно, у многих есть успех и дальше - будет больше. уверен.

А то, что написано об изгнании бесов адамовыми, например, Габриэлем Амортом - это с появлением святых уже уходит в историю. Все меньше и меньше несвятых могут изгонять бесов, я думаю, что, может, уже вообще никто.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Удален
rookie
|26 Ноя 2012
1 Цитировать

Syn Boga Вы в школе учились ? А в институте или в техникуме ? Если да , то скажите зачем Вы там учились ? Не для того ли чтобы перенять опыт и знания , которые получили предыдущие поколения ? Вы ведь не стали сами придумывать математику и письменность а просто воспользовались уже накопленными знаниями других людей.

Да и вообще математика я Вам скажу не библейская наука, хотя и работает.

Просто провожу аналогии или по-другому - параллели

Удален
rookie
|26 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата васёк
Сатана мог разрушать так легко все эти пробуждения только потому, что они были далеки от идеала - Первоапостольской церкви.

Если читать Библию

то невооруженным глазом видно (левым или правым на выбор) , что в так называемой Первоапостольской церкви , были проблемы и еще какие проблемы. Скажем пример "послание к Евреям " , где Павел пишет, чтобы их "хромлющее лучше исправилось,а не совратилось". Или послание к Галатам, где снова же тот же Павел пишет , что они "начали духом а заканчивают плотью". Или послание к Коринфянам , которые начали уже "царствовать" ....

И что интересно , часто пишет (снова же Павел) , о том что он волнуется чтобы его труд не был бы тщетным.

Старожил
+172
|26 Ноя 2012
0 Цитировать

видео-ролик, возможно, будет лишь немного полезен вам, но посмотреть стоит. Это фото и аудио документация реальных событий, происшедших с одержимой девушкой - Эммили Роуз. Позже был снят художественный фильм, основанный на этих событиях.

Моя отчизна - Небеса!
Удален
Natali57
|26 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Syn Boga
просить Отца дать власть на изгнание бесов.

Да Он уже дал, Иисус даже повеление дал, не просто разрешил...просто у нас, как всегда 2 крайности...или боятся или наоборот превозносятся. Вместо того, что просто думать как Иисус, говорить как Иисус и. в результате. делать как Иисус.

Удален
Syn Boga
|29 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата rookie
Просто провожу аналогии или по-другому - параллели

Эти параллели здесь не работают. Хотите слышать, что говорит человек, которого самого мучили бесы и который их с помощью Бога выгнал - я написал уже. Учиться этому не надо, НАДО ИМЕТЬ ВЛАСТЬ. Хотите учиться у людей - это ваше дело. Только это будет бесам на смех. Потому что в экзорцизме времена "освященной" соли, помазания маслом, прикладывания креста и читания 90 псалма прошли.

 

Цитата Natali57
Да Он уже дал, Иисус даже повеление дал, не просто разрешил...просто у нас, как всегда 2 крайности...или боятся или наоборот превозносятся. Вместо того, что просто думать как Иисус, говорить как Иисус и. в результате. делать как Иисус.

Это все только слова. Я могу думать как Иисус только до какой-то степени, потому что Иисус - Бог, а я - нет. Власть над бесами имеют очень немногие из святых, все остальные только говорят, что имеют. Если имеют, почему не изгоняют?

Я сам прошу Отца об этой власти, и знаю, что будет мне дана, когда моя жизнь будет готова к такому важному служению. Но не раньше. И не потому, что мне это "изначально дано". Мне многое дано изначально, как любому святому, я например, писал раньше, как приказывал дереву засохнуть. Но изгнание бесов - это отдельная тема.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Удален
Natali57
|29 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Syn Boga
Иисус - Бог

Почитайте тему "Бог Иисуса Христа - наш Бог". очень полезно будет.

 

Цитата Syn Boga
Я сам прошу Отца об этой власти

Очень интересно узнать, когда Вам это надоест и Вы ее просто возьмете. Видимо дьявол Вам еще не надоел...

 

Цитата Syn Boga
Если имеют, почему не изгоняют?

Я изгоняю, при этом не просила эту власть, а просто взяла.

Старожил
+135
|30 Ноя 2012
1 Цитировать

Про бесов, проклятиях и освобождение от них. Мунтян у Максимова.  

Удален
rookie
|1 Дек 2012
0 Цитировать

посмотрел последнее видео , сразу видно,что Мунтян практик в этой области. Несколько лет назад я бы не согласился бы с Мунтяном, может даже бы и посмеялся.

Но когда сам в своей жизни столкнулся с бесами. Точка зрения стала меняться.

Удален
Syn Boga
|2 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
Почитайте тему "Бог Иисуса Христа - наш Бог". очень полезно будет.

Конечно. Тем более, что я в ней участвовал

 

Цитата Natali57
Я изгоняю, при этом не просила эту власть, а просто взяла.

Наташа, ты изгоняешь, или говоришь: "Выйди бес!!!" и дальше "Халлилуия"? Тем более - женщина... Расскажи пожалуйста, подробно, что именно ты делаешь.

 

Цитата Bocxoд
Это фото и аудио документация реальных событий, происшедших с одержимой девушкой - Эммили Роуз

Особенно если вспомнить, что они ничего не выгнали и девушка умерла, замученная.....

Верю в ЕДИНОГО Бога
Старожил
+1379
|2 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата rookie
Интересует видео, аудио, книги о бесах, изгнание бесов, изучение бесов.

Рекомендую очень: о бесах

И:

http://muzofon.com/search/

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
Natali57
|2 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Syn Boga
Наташа, ты изгоняешь, или говоришь: "Выйди бес!!!

Да, так просто и говорю."Нечистый дух, выйди вон!" Когда чувствую, что не могу пробиться, т.к. после того, как бесы выходят обязательно должна быть легкость и радость, то начинаю молиться на языках. И Бог дает имя беса или демона, тогда уже проще становится. Называешь по  имени и изгоняешь. Не давно, когда изгоняла из квартиры, то смотрю, а они целой кучей в угол забились и дрожат. Я сказала:"А вы чего тут прячетесь? Кыш отсюда". Одна девушка сказала, что, когда я молилась на языках при изгнании из нее демона, то я просила Отца помочь мне в этом. (такое было ее истолкование).

Удален
rookie
|2 Дек 2012
0 Цитировать

Вопрос к Вам Natali57

Может ли человек изгонять из себя сам?

Может ли быть какое-то основание у беса что он находиться человеке и когда его изгоняют бес не уходит по причине основания ?

Удален
Natali57
|2 Дек 2012
0 Цитировать

Человек сам из себя тоже может изгонять. Я это делала, т.к. не нашлось рядом человека, который бы мне помог.

 

Цитата rookie
Может ли быть какое-то основание у беса что он находиться человеке и когда его изгоняют бес не уходит по причине основания ?

Нет. Если человек имеет власть от Иисуса. Если посмотреть Евангелия, и то, как Иисус это делал, то Он никогда не выяснял поверил ли человек в Него или там типа исповедовал ли он грехи свои, ну и т.д. Он просто изгонял и все. Не было ни одного случая, когда бесы бы не повиновались Ему. Я когда это поняла, то тоже не стала ничего выяснять. Мы знаем волю Бога - Иисус пришел чтобы освободить пленных на свободу. При чем для этого не ставится ни каких условий для нас. Это чисто воля Бога и все. Благость Бога ведет к покаянию...Мы не знаем как поведет себя человек после освобождения, т.к. ни когда не испытав свободы, он просто не знает что это такое. Когда я выгнала из себя последнего беса, то такая радость наступила...И я поняла, вот это то, о чем говорил Иисус. Мир Мой даю вам. Этот мир не спутать ни с чем. Ни дьявол, ни бесы, ни демоны не имееют права не послушаться дитя Божье. Вся власть у Иисуса. А них только сила. Но власть главнее силы...смело изгоняйте их, если Вы рождены свыше. Если сомневаетесь в этом, то лучше кого-то зрелова пригласить.

Удален
rookie
|2 Дек 2012
0 Цитировать

парадокс

я ходил несколько раз на душепопечение, в который раз каялся в грехах за которые уже исповедовался. Это мы так искали основание для бесов, проявляться - проявлялись , и до сих пор нет свободы. И мне служителя сказали что , что-то есть еще , где-то внутри нераскрытое за что надо покаяться и отречься.

Хотя Вы говорите библейски правльно , я с Вами согласен. Т.к. Иисус не искал основания грехов или еще что=то , Он просто изгонял.

Удален
Natali57
|2 Дек 2012
0 Цитировать

Напишу Вам в личку.

Удален
Natali57
|2 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата rookie
парадокс

Не получилось, т.к. не на том основании изгоняли. Поясню. Я изгоняю на основании той власти, которая у меня есть ( от Иисуса). Они изгоняют на основании святости человека. Но...рожденный человек свят по определению. Поэтому  у них и не получается...силы у бесов больше, чем у них. Тут нужна власть.

Удален
rookie
|2 Дек 2012
0 Цитировать

Цитата Natali57
Не получилось, т.к. не на том основании изгоняли. Поясню. Я изгоняю на основании той власти, которая у меня есть ( от Иисуса). Они изгоняют на основании святости человека. Но...рожденный человек свят по определению. Поэтому  у них и не получается...силы у бесов больше, чем у них. Тут нужна власть.

Интересно Вы пишите , причем согласен по всем пунктам , особенно про власть

Удален
Syn Boga
|7 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Natali57
Да, так просто и говорю."Нечистый дух, выйди вон!" Когда чувствую, что не могу пробиться, т.к. после того, как бесы выходят обязательно должна быть легкость и радость, то начинаю молиться на языках. И Бог дает имя беса или демона, тогда уже проще становится. Называешь по имени и изгоняешь. Не давно, когда изгоняла из квартиры, то смотрю, а они целой кучей в угол забились и дрожат. Я сказала:"А вы чего тут прячетесь? Кыш отсюда". Одна девушка сказала, что, когда я молилась на языках при изгнании из нее демона, то я просила Отца помочь мне в этом. (такое было ее истолкование).

Наташа, ты не обижайся, но я не верю тебе. Я знаю, как женщины могут придумывать и фантазировать. Но зато не знаю ни одной женщины - экзорциста.

Я слышал много и видел, как харизматы загоняют бесов в шкафы:)) или еще куда-то, разрушают какие-то "камни", выгоняют духов левой лодыжки, и так далее. Но реально это все баловство. Как и называние имени беса. Какая разница, какое у него имя? Ему имя - мразь конченная, это чтобы не писать матом, у них нет других имен.

Короче, надо получить власть над бесами, а потом уже изгонять. А то, как было, что один святой, положив руки на мое тело и говоря на языках - в результате сказал: я не вижу присутствия никаких злых духов. А там такое творилось!!!!!!! Атас, в голове "сдохнешь!!!", под глазами синяки, сил не хватало пройти 3 метра, страх животный.... Но ни на одном собрании ни один выгоняльщик, как бы ни кричал, как бы ни говорил на языках - ничего не выгнал. этим мне, уже именно мне, сыну Всевышнего, пришлось заниматься самому. Я и Отец-  против них. Так что надо иметь власть. Без власти - одни крики. они бесов не изгоняют.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Удален
Печенька
|7 Дек 2012
1 Цитировать

rookie, Natali57,

просьба: внимательно читайте  Новый завет. Так вы узнаете, что в человеке, рожденном свыше Святым Духом, не может быть бесов. Если кто-то утверждает, что он и христианин, и в нем бес, то одно из двух ложь.

Удален
rookie
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Печенька
просьба: внимательно читайте Новый завет. Так вы узнаете, что в человеке, рожденном свыше Святым Духом, не может быть бесов. Если кто-то утверждает, что он и христианин, и в нем бес, то одно из двух ложь.

не могу согласиться на то есть причины , хотя несколько лет назад я Вам поставил бы плюс и сказал что это так.

Удален
Milena
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата rookie
не могу согласиться на то есть причины , хотя несколько лет назад я Вам поставил бы плюс и сказал что это так.

так Вы же все туманно говорите, ничего не объясняя: почему не можете согласиться сейчас, какие для этого причины? Я тоже верю, что в человеке, запечатленным Духом Божьим, не могут быть бесы. Они могут создавать давление извне, но внутри место занято.

Удален
Natali57
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Syn Boga
Наташа, ты не обижайся, но я не верю тебе.

Это ваше право. Я просто изгоняю и все. Ксати, происходит все очень чинно и спокойно. Ни каких криков, катаний по полу и т.д. Просто человек чувствует как они выходят и появляется легкость и радость...

 

Цитата Печенька
просьба: внимательно читайте  Новый завет.

Ответьте только на  вопрос:"если до того, когда я пришла к Иисусу , я имела бесов, то куда они потом делись?  Сами вышли или как? даже у Иисуса бесы сами не выходили, Ему приходилось им приказывать"

Если у Вас нет такого опыта, то это не значит, что такого нет. И потом, покажите мне хотя бы одно Писания, которое бы подтвердило Ваши слова. Только не надо приводить то место, где говорится про соленую и сладкую воду из одного источника.

Я считаю, что рожденный свыше человек, 100% не может быть одержим. И это правда. А вот нечистые духи в нем могут находится. Но...мы имеем власть над ними, поэтому они не и могут нами командовать, если мы им не разрешим. Например. Во мне бесы начали проявляться во время поклонения. Мне очень хотелось кричать. Но...я могла не кричать...а могла и закричать... я просто в тот момент не знала, что надо просто покашлять и они бы вышли...такие "учителя" как Вы "помогли". Вместо того, чтобы предложить помощь, они вот так же сказали, что в тебе бесов нет...Вранье и заблуждение, которое вводит других людей в еще большее заблуждение и грех.

Писатель
+21
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата rookie
Интересует видео, аудио, книги о бесах, изгнание бесов, изучение бесов. Демонология вообщем.

Добрый день всем. Вот я вылаживал , посмотрите поразмышляйте. Подумайте Вы готовы ? Молитесь и пусть Бог помогает Вам на ваших путях. http://www.ex.ua/search?original_id=371146&s=%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

"Даже трус может славить Христа , но только смелый следует за Ним". Джон Мейсон.
Удален
Печенька
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
Ответьте только на  вопрос:"если до того, когда я пришла к Иисусу , я имела бесов, то куда они потом делись?  Сами вышли или как? даже у Иисуса бесы сами не выходили, Ему приходилось им приказывать"

Отвечаю. Странно, что вы не читаете Новый завет. Быть одержимым и иметь в себе нечистых духов - это одно и то же понятие. В одном теле не место  сразу обоим.

"Что общего у света с тьмою? 15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? 16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго" (2Кор.6:15-16)

"Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; 44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным; 45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого." (Мф.12:44-45)

Не могут бесы занять место в человеке, если там Святой Дух уже, который их и заместил.

И вообще, почитайте несколько раз неспешно внимательно Новый завет, увидите еще много чего.

Если вы истинно пришли к Иисусу, то Дух Святой занял место нечистых. Я думаю, не обязательно они должны выходить видимым образом с криком или как-то еще.

Кстати, расскажите, пожалуйста, о вашем рождении свыше, как это произошло.

такие учителя как я?

о вас я конкретно не говорю, что вы точно рождены свыше, раз у вас такая интересная история, поэтому и прошу рассказать ,как у вас произошло рождение свыше .как вы об этом узнали?

Удален
Milena
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
Ответьте только на  вопрос:"если до того, когда я пришла к Иисусу , я имела бесов, то куда они потом делись?  Сами вышли или как? даже у Иисуса бесы сами не выходили, Ему приходилось им приказывать"

думаю, ответ в Вашей цитате, что выше:

 

Цитата Natali57
Я просто изгоняю и все. Ксати, происходит все очень чинно и спокойно. Ни каких криков, катаний по полу и т.д. Просто человек чувствует как они выходят и появляется легкость и радость...

например, во время молитвы покаяния...... Многие люди свидетельствовали, что была легкость, радость и камень с души упал. Может и бесы вышли очень чинно и спокойно. Вопрос ведь в том, что внутри ли верующего они, и во всех ли случаях Вы лично это наблюдали, что они были именно внутри?

Удален
Печенька
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
я просто в тот момент не знала, что надо просто покашлять и они бы вышли.

Вот про это поподробнее: ссылку на Новый завет , пожалуйста. Это какие учителя так научили?

Удален
Milena
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Печенька
Это какие учителя так научили?

Когда-то такие инструкции читала в книге Дерека Принца. Тоже не поняла, откуда это взялось, но подумала, что возможно Библия не описывала в подробностях события, как именно эти бесы выходили.

Удален
rookie
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
так Вы же все туманно говорите, ничего не объясняя: почему не можете согласиться сейчас, какие для этого причины?

выше кратно я писал уже, а если интересно могу рассказать , пишите личное сообщение. Тема не рассказ обо мне

 

Цитата Milena
Я тоже верю, что в человеке, запечатленным Духом Божьим, не могут быть бесы. Они могут создавать давление извне, но внутри место занято.

согласен на 100%

вот только я бы написал так :

"Я тоже верю, что в человеке, запечатленным Духом Божьим, не могут быть бесы. Они могу создавать давление извне, если внутри место занято".

1 2 3 4 5

Интересует видео, аудио, книги о бесах, изгнание бесов...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы