Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Педофилы в Христианских церквах, что с этим делать?

Старожил
+259
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Обличать. Молится о их спасении. Проповедовать истину. Молится за Церковь.

Раскажу два случая из нашей церкви. Церковь очень большая, и людей приходит много и разных. В младшую детскую группу пришел мужик, представился родственником девочки, и вместе со служителями водил хороводы, потом держал девочку на коленях, когда библейские уроки шли.... Потом оказалось что никакой он не родственник, и все время лазил в трусиках у ребенка.....

Второй случай - после причастия толпа людей стояли в ожидании маршрутки. Когда маршрутка приехала - конечно же мест не оказалось. И благообразный дедушка, только что принявший причастие, предложил родителям их 5-ти летнюю девочку посадить себе на колени.... Как потом выяснилось (родители приходили в церковь и искали этого извращенца) он расстегнул ширинку и поднял платьице девочке.... Игрался, так сказать...

Еще есть третий и четвертый случай со смертельным исходом... Но тяжело все это вспоминать.. Хотя расскажу последний, может родители будут более внимательны.. 8-ми летняя девочка из нашей церкви вышла во двор вынести мусор (жила на первом этаже) и пропала безвести.... Потом ее интимные вещи и останки нашли в квартире профессора, жившего в этом же доме... Сосед...

Молитесь, Святой, усердней!!!!

Писатель
-46
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата rebirth
Потом оказалось что никакой он не родственник, и все время лазил в трусиках у ребенка.....

сразу брать и руки отрезать

Старожил
+259
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
сразу брать и руки отрезать

Факт, что обольщаться не нужно: раз церковь, значит и законы нам не нужны, в том числе и криминальный кодекс. Вера без дел мертва.

Старожил
+172
|29 Янв 2013
1 Цитировать

Есть уголовный кодекс, считаю, что нужно следовать ему - доказать вину, огласить обвинительный приговор и посадить.  Единственное, что бы добавил к этому, это садить не в обычные тюрьмы, а в спец. учреждения, что бы там с ними работали врачи (опыты на них ставили.... шутка :)), или и не шутка, рассудите сами.

Моя отчизна - Небеса!
Писатель
+49
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
Где в Библии это написано

Не написано к сожалению в Библии, но есть некоторое описание в апокрифическом Протоевангелии Иакова. То что евангелие апокрифическое а не каноническое, то думаю его можно приравнять просто к историческим описаниям. Там упоминается, что Мария была обручена в 12 лет Иосифу. Женился он на ней после рождении ею Иисуса в 14 лет.

Писатель
+49
|30 Янв 2013
0 Цитировать

Когда же ей исполнилось двенадцать лет, стали советоваться жрецы, говоря: вот исполнилось Марии двенадцать лет в храме Божием, что будем делать с нею, чтобы она каким-либо образом не осквернила святынь? И сказали первосвященнику: ты стоишь у алтаря Господа, войди и вознеси молитву о ней, и что Господь объявит тебе, то и сделаем. И первосвященник, надев додекакодон, вошел в Святая святых и возносил молитву о ней, и вот явился ангел Господен и сказал: Захария, Захария, пойди и созови вдовцов из народа, и пусть они принесут посохи, и, кому Господь явит знамение, тому она станет женою (сохраняя девичество). И пошли вестники по округе Иудейской, и труба Господня возгласила, и все стали сходиться.
Иосиф, оставив топор, тоже пришел на место, где собирались. И, собравшись, отправились к первосвященнику, неся посохи. Он же, собрав посохи, вошел в святилище и стал молиться. Помолившись, он взял посохи, вышел, раздал каждому его посох, но знамения не было на них. Последним посох взял Иосиф, и тут голубка вылетела из посоха и взлетела Иосифу во славу. И сказал жрец Иосифу: Ты избран, чтобы принять к себе и блюсти деву Господа. Но Иосиф возражал, говоря: у меня уже есть сыновья, и я стар, а она молода, не хочу быть посмешищем у сынов Израиля. И сказал жрец Иосифу: Побойся Бога, вспомни, как наказал Бог Датана, Абирона и Корея, как земля разверзлась и они были поглощены за ослушание. И, испугавшись, Иосиф взял Марию, чтобы блюсти ее. И сказал Иосиф Марии: Я взял тебя из храма Господня, и теперь ты остаешься в моем доме, я же ухожу для плотничьих работ, а потом вернусь к тебе (когда Господу будет угодно): Бог да сохранит тебя!

Писатель
-46
|30 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата taras2him
Когда же ей исполнилось двенадцать лет

я если честно ,не верю этому........апокрефическому евангелию

Писатель
+49
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
я если честно ,не верю этому........апокрефическому евангелию

ну это, как говорится "рояли не играет", если бы это написали историки Цельс или Иосий Флавий наверное легче было бы поверить, чем какомуто христианину Иакову. Да и это не суть важно опять же, Господь Бог судить будет педофилов не по понятию педофил, а по причине блуда и разврата. Дети они тоже разные бывают, зависит и от воспитания и от среды обитания и от личных наклонностей.

Старожил
+240
|31 Янв 2013
0 Цитировать

кто как думает, а если вспоминать свою девушку/жену в 14-летнем возрасте, проще говоря, если с ней знаком с детства-это педофелия, или нет

Писатель
+49
|1 Фев 2013
0 Цитировать

По поводу ответственности детей и когда она наступает перед Богом. Наши дети постоянно находятся под потоком развращенной пропаганды в школе, по телевизору, по интернету на улице. Времена Чебурашки и крокодила Гены ушли туда же где где находятся былины про богатырей Ильи Муромца и Алёши Поповича с Василисой Прекрасной. В школе статистика ужасающая если в мое время на 10 класс могло встретится 1-2 чуда потерявшее невинность, то сейчас в 8 классе тяжело найти 1-2 сохранившее свою невинность. На ком лежит ответственность за это? Несомненно на развратителях, кто настойчиво старается развращать молодеж по всему миру, но и те кто выбрал для себя будут отвечать перед Богом за свой выбор. Эта одежда или точнее её отсутствие, лосины в обтяжку, кто должен следить за этим, родители наверное, детям нравится быть развращенными или родителям видеть их таковыми или им все равно.

Старожил
+240
|1 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата taras2him
В школе статистика ужасающая если в мое время на 10 класс могло встретится 1-2 чуда потерявшее невинность, то сейчас в 8 классе можно найти 1-2 сохранившее свою невинность.

а может наоборот, нормальный человек созревает в 14-15 лет, и это система образования у нас такая, что не даёт возможность создать им семью, и соотвтетствнно, поощряет таким образом внебрачные связи

Писатель
+49
|1 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
а может наоборот, нормальный человек созревает в 14-15 лет

женский пол и раньше созревает, внешне. Но это не значит, что они уже готовы к семейной жизни. Хотя и рожают в 12. Раньше все же была другая культура. Детей например приводили в храм на воспитание с 3 лет, но если посвящали их Богу. И я думаю с половым воспитанием проблем не было. Если не было крови в первую брачную ночь это был позор на всю жизнь а то и смерть, просто забивали камнями. Потому Иосиф и хотел отпустить Марию в тайне. Слава Богу, что ангелы прояснили ему ситуацию.

Старожил
+240
|1 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата taras2him
Детей например приводили в храм на воспитание с 3 лет, но если посвящали их Богу.

а чему нынешних детей могут научить в церквах-если ребёнок с детства видит, что детские служителя носятся только со своими и пасторскими дитями, во всех мероприятиях дают главные роли только им, да и вообще отношение со стороны взрослых к ребёнку зависит исключительно от того, кто его родители в церкви, если детские служителя эти-бездарные педагоги и воспитатели, тупо орущие в ответ на каждую детскую шалость, что наоборот, стимулирует у ребёнка естественное желание сделать этому служителю чего-нибудь назло, то какое у него будет формироваться к этой церкви отношение

Гость
0
|16 Дек 2013
0 Цитировать

Украине нужно подписывать асоциацию с Евросоюзом где за такие дела реально наказывают! В ЕС взяткой не откупишся и не спрячешся за депутатским мандатом.

Гость
0
|16 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата EURО
Украине нужно подписывать асоциацию с Евросоюзом

ага, а за воспитательский  легкий шлепок по попе отберут ребенка навсегда, не узнаешь приемную семью, куда его отдали.

из Еврожопы же эта ювенальщина прет!

люди продались за кусок хлеба из г..вна!

Старожил
+1172
|16 Дек 2013
0 Цитировать

В ЕС наказывают за педофилию?

Это что- то новенькое...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Гость
0
|16 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Мириам
В ЕС наказывают за педофилию? Это что- то новенькое...

Совсем недавно обезврежена крупная сеть педофилов, арестовано 348 человек. Это на Западе.

http://www.gazeta.ru/social/2013/11/15/5754529.shtml

А вот что творится в России.

Россия занимает 1 место в мире по педофилии:
Эпоха Путина -- 10-летняя эпоха массовой российской педофилии... Россию захлестнула волна педофилии... Русская педофилия... Школьная педофилия в России бьет рекорды... В России три беды — педофилы, убийцы и взяточники... итд итп

Старожил
+240
|9 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата taras2him
Если не было крови в первую брачную ночь это был позор на всю жизнь а то и смерть, просто забивали камнями.

прикол в том, что крови может не быть по совершенно разным причинам.Почему Бог об этом не подсказал

1 2 3 4

Педофилы в Христианских церквах, что с этим делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы