Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вы зашли на Инвиктори. Зачем?  

Старожил
+1130
|11 Ноя 2012
19

Вот вы сейчас зашли на инвиктори. А зачем? Что вас влечет сюда? Некоторые сидят здесь годами.

От себя скажу, что в последнее время мне заходить сюда всё труднее. Темы почему-то перестали быть интересными. Доказывать что-то кому-то во многих случаях бесполезно. Дискуссии вести нормальные умеют единицы. Ну и в целом, если проанализировать суть многих тем, то достаточно много негатива:

одни участники сражаются с другими, кто-то кого-то посылает в ад, другие больше говорят не о Боге, а о дьяволе, бесах, проклятиях и религии. Отсюда же становится известно, что пасторы обирают людей через десятины, разводят людей на левых учениях, например на учениях о родовых проклятиях, сыпят перья на собраниях, да и скоро всем людям мировое правительство во главе с анунаками нацепит чип с числом зверя, настанут гонения и конец света.

Если бы не чувство юмора, то  бы давно завис в депрессии, читая всё это. :)

Уверен, что первые христиане жили в радости даже в гонениях, ожидая прихода Иисуса Христа, веря в воскресение из мертых. Они не пугали друг друга чипами, а ободряли друг друга словами "возрадуйтесь и возвеселитесь, ибо велика вам награда на небесах!".

Всех благ от Всемогущего!
Удален
О-ц Сергий
|11 Ноя 2012
15

Тут друзья и недруги виртуальные. Жизнь кипит, ссоримся, миримся, хрень какую то друг другу доказываем. Прикольно и  весело. )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+271
|11 Ноя 2012
1
ну а те кто любит ГРУ

это всмысле главное развед . управление?????

Старожил
+1130
|11 Ноя 2012
2

Давайте по теме. Модераторов попросил очистить тему от флуда Сына Человеческого.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+744
|11 Ноя 2012
5
Цитата Комп
Модераторов попросил очистить тему от флуда Сына Человеческого.

и в добавок, очистить форум от флуда Сына Человеческого.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Alexus
|11 Ноя 2012
1
Цитата Комп
Темы почему-то перестали быть интересными. Доказывать что-то кому-то во многих случаях бесполезно. Дискуссии вести нормальные умеют единицы. Ну и в целом, если проанализировать суть многих тем, то достаточно много негатива: одни участники сражаются с другими, кто-то кого-то посылает в ад, другие больше говорят не о Боге, а о дьяволе, бесах, проклятиях и религии.

товарищи, привыкайте, вы ж на небо собрались, там других не будет, и покуритьь выйти тоже не получится :)))

Удален
Кристина
|11 Ноя 2012
6
Цитата Комп
Вот вы сейчас зашли на инвиктори. А зачем?

Где ещё в одном месте узнаешь такие противоположные мнения обо всём? В одной теме человек -твой единомышленник, а в другой - он же тебе - враг №1( шутка).

Общение людей полярных мнений мне пока интересно, но потом можно и уйти...

Местный
+12
|11 Ноя 2012
5

если говорить серьезно то я как дева не мудрая придя на ивиктори пришел к продающим масло, хочу стать мудрой девой=душой живою

Русский, עברית, Українська, English, Қазақша
Старожил
+271
|11 Ноя 2012
3

А я посматриваю в сторону выхода.....пока посматриваю,решения еще не принял....

Удален
О-ц Сергий
|11 Ноя 2012
5
А я посматриваю в сторону выхода.....пока посматриваю,решения еще не принял....

чувствую Сын Человеческий поможет принять пральное решение )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Elijah
|11 Ноя 2012
12

Поначалу было очень интересно дискутировать с умными оппонентами, чтобы исследовать писание. Но сейчас я уже решил для себя вопросы о которых дискутировал, стало неинтересно. Меня помимо перечисленных вами раздражают "антидесятинщики", которыми явно движет алчность и жадность, хотя я сам против десятин. И вообще... Борюсь с мыслями свалить отсюда, оставив желающим свои контакты. Но не хочу принимать поспешных решений.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+474
|11 Ноя 2012
7

привычка чтоли сформировалась, почитывать что тут пишут. чтобы не нарываться на неприятности, общаешься в определённых темах, но общее впечатление, что форум вянет, много интересных людей здесь всё реже бывает

Старожил
+1513
|11 Ноя 2012
10
Цитата Комп
Некоторые сидят здесь годами.


:))) ну да именно годами, я например уже три года сидю и палкой меня от сюда не выкинишь
прощальных душещипательных тем не устраиваю, потому что те единицы любимые
с которыми здесь познакомилась перекрывают все то что многие критикуют, да пускай,
человека ведь по постам, особенно временем проверенного видно как облyпленного.
Очень люблю свою пословицу любимую:
"Все есть яд и все есть лекарство, разница - ДОЗА"
Дозируйте возлюбленные времичко свое здесь и имейте мир внутренний с собою и Иисусом Христом.
Захожу всегда на наш форум с удавольствием, а если исчезаю (на время) то не обвиняю в том форума темы,
а просто живу-себе, а при возможности, хорошенько соскучившись бегу сюда вприпрыжку! :))

с уважением алое.
Удален
Кристина
|11 Ноя 2012
7

Многие старожилы уже почему-то " держатся за ручку двери",чтобы свалить, но есть же какой-то тайный смысл вашего присутствия здесь...

Удален
Олеся
|11 Ноя 2012
7

аллой, представь, какое разочаровние испытывают те, кто здесь ставит себе целью убедить кого-то в их неправоте

)))))))

а силушку де черпать та?

черпачком-с,

и ты думаешь, уйдя с инвика, они не переходят на другие рессурсы - что б с новыми силами да за другие души!!!

кстати, ты достигла просвящения, сестра, поздравляю!

 

Цитата alloe
Дозируйте возлюбленные времичко свое здесь и имейте мир внутренний с собою и Иисусом Христом. Захожу всегда на наш форум с удавольствием, а если исчезаю (на время) то не обвиняю в том форума темы, а просто живу-себе, а при возможности, хорошенько соскучившись бегу сюда вприпрыжку! :))
кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1501
|11 Ноя 2012
3
Цитата Кристина
но есть же какой-то тайный смысл вашего присутствия здесь...

Или тайный умысел :))

Удален
О-ц Сергий
|11 Ноя 2012
3
Цитата prinzessa solnza
форум вянет, много интересных людей здесь всё реже бывает

нада молиться за пробуждение на форуме и его рост

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Олеся
|11 Ноя 2012
2

та, отэта, если отче возьмёца за ручку двери, гм, выходной,

форуму не то что увядание,

кран-ты!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
О-ц Сергий
|11 Ноя 2012
2
Цитата Комп

Это ж когда ты успел столько плюсов то наковырять, прям как У Брежнева медалей на груди.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Alexus
|11 Ноя 2012
2

был тут на вашем форуме некто "работничек", так вот он писал, что в ковчеге было много животных и всего одно окно для вентиляции... ничего не напоминает? ))))

Удален
Zenn
|11 Ноя 2012
3

ploxaja privyxchka...

Удален
О-ц Сергий
|11 Ноя 2012
1
Цитата Олеся
та, отэта, если отче возьмёца за ручку двери, гм, выходной, форуму не то что увядание, кран-ты!

Дщерь моя, ты опять что то неудобовразумительное глаголешь

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Олеся
|11 Ноя 2012
2

отче, каюся...

када я постанула и увидела, шо вы озадачены кол-вом наковыряных плюсоф Компа, сопоставила со своими,

поняла,

шо щас нарвусь на неприятносць

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
заступник2
|11 Ноя 2012
2
Цитата Друг Бога
Или тайный умысел :))

 О тайных умыслах некоторых христиан, осуществляющих коварные планы РПЦ на этом форуме, Вы уже как-то поведали, сообщив:

 

Цитата Друг Бога
Я знаю о спланированной компании РПЦ по дискредитации евангельских церквей, в частности лидеров, по принципу поражу пастора, разбегутся овцы. Здесь есть те кто за это получает деньги

Может, пора уже и весь список имен этих засланцев опубликовать? 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
О-ц Сергий
|11 Ноя 2012
1
Цитата Олеся
шо щас нарвусь на неприятносць

опана, мой недосмотр. Раскулачивать пора

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Олеся
|11 Ноя 2012
4

заступник, чем вас заинтересовать, шоб вы взялись за ручку двери, тока не говорите, что инвиктори для вас- проект всей жизни, давайте я вас переманю на другой форум, там будет вощще супер!

например,

рада гоу уэй

м?

 

Цитата О-ц Сергий
опана, мой недосмотр. Раскулачивать пора

отче, вам ли помышлять о мирском?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
заступник2
|11 Ноя 2012
1
Цитата Олеся
заступник, чем вас заинтересовать, шоб вы взялись за ручку двери, тока не говорите, что инвиктори для вас- проект всей жизни, давайте я вас переманю на другой форум, там будет вощще супер! например, рада гоу уэй м?

Если там мне будут платить больше, чем ныне платят за работу на этом форуме, то я уже почти согласен.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Alexus
|11 Ноя 2012
3

я зашел на инвиктори, чтобы понять, что здесь интересного. Понял. Уважаю.

Старожил
+322
|11 Ноя 2012
3
Цитата Комп
Вот вы сейчас зашли на инвиктори. А зачем?

Посмотреть, что изменилось за прошедшие пару недель - может интересные темы появились, новости иногда просматриваю. Скучно, однако, господа-товарищи-братья! Захожу я сюда все реже и реже, сегодня эта тема единственно меня и заинтересовала.

 

Цитата Комп
Некоторые сидят здесь годами.

Я год продержался, причем весьма неактивно и думаю, что это уже очень много, а что делать здесь много лет - не представляю. Разве что вот это похоже на объяснение:

 

Цитата alloe
Очень люблю свою пословицу любимую: "Все есть яд и все есть лекарство, разница - ДОЗА"
Цитата Комп
Уверен, что первые христиане жили в радости даже в гонениях, ожидая прихода Иисуса Христа, веря в воскресение из мертых. Они не пугали друг друга чипами, а ободряли друг друга словами "возрадуйтесь и возвеселитесь, ибо велика вам награда на небесах!".

Это так, но у первых христиан не было такого изобилия вопросов и проблем, разделяющих на массу деноминаций, конфессий и т.п. За прошедшие пару тысяч лет их накопилось "выше крышы", отсюда и такое обширное поле деятельности по выяснению отношений.

 

А я посматриваю в сторону выхода.....пока посматриваю,решения еще не принял...
Имею такие же чувствования...
Удален
Олеся
|11 Ноя 2012
1
Цитата заступник2
Если там мне будут платить больше, чем ныне платят за работу на этом форуме, то я уже почти согласен.

та ладна, шо, правда за это ещё и деньги дают???

в классификаторе профессий тогда пора ввести изменение ,с добавлением профессии:

как называется, по общему мнению форумчан ваша профессия?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4

Вы зашли на Инвиктори. Зачем?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.