Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ураган "Сэнди" в США

Старожил
+223
|3 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
Ой, да хватит эти страсти нагонять. Что, это первый ураган в Америке что ли? Не первый и не последний. Предыдущие пережили и этот переживут. Хватит хоронить целые государства. Каркают как вороны... Лучше подумайте о том, что отвечать за болтовню всё равно придётся, как не крути.

Вагира, вам то хорошо разглагольствовать - вы живёте в Австралии.

Уроган то это не первый для Америки, а вот супершторм - второй!

Причина этого явления в том, что стремительно растёт температура Мирового океана, в том числе и Атлантического, а учёные немогут (или не хотят) дать вразумительный внятный ответ на вопрос - почему это происходит!?

А я вам даю - всё это знамения неудержимого приближения Дней Великой скорби - Дня Господня страшного и ужасного!!!

Открою вам тайну, даже в дни Великой скорби, когда все континенты будут залиты водой по самые горы, Австралия единственная останется самым стабильным местом на планете Земля.

Reach out and touch faith
Старожил
+1061
|3 Ноя 2012
6 Цитировать

Цитата васёк
уРАГАН сЕНДИ  - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЦВЕТОЧКИ, ДАЛЬШЕ БУДУТ ЯГОДКИ ... ДЛЯ АМЕРИКИ. Берите ноги вруки и быстрее возвращайтесь домой - в родную Евразию, пока дорога не закрылась через океан. Что бы не исполнилось над вами пророчество Божие - выйди народ Мой из неё, что бы вам не участвовать в казнях приготовленных для неё!

Читаю вас и ещё некоторых и удивляюсь - откуда у человека, называющего себя христианином, столько цинизма, равнодушия и жестокости к людям, пострадавшим от природных условий, а не по собственной воле? Все эти штормы-ураганы бьют же не только по США. Своё начало они берут и формируются у Африканского континента, в тёплых источниках. Прежде чем подойти к берегам америки, они всегда ударяют сначала по кубинским островам и др., страдает не только америка, но множество других стран одновременно, мексика в том числе... И это происходит каждый год с ранней весны до середины осеннего сезона. Когда большей категории и на большее расстояние радиусом, когда меньше, когда больше числом в год, когда меньше. Это было раньше и это есть сейчас. Так что радоватся этому не стоит, указывая пальцем только на америку. Вы представить не можете что это такое - тропические штормы... Благодарите Бога, что вы не рождены на одном из таких участков земли и не приходится вам переживать за жизнь ваших детей каждый год и отстраивать или делать крупный ремонт в доме после очередного шторма или наводнения...Казни это Божьи или нормальный цикл в природе в этих регионах - Богу решать. А нам надо не забывать чьё мы имя ассоциируем с тем кому поклоняемся и поступать соответственно ему.

(буду рада если не правильно поняла вас, а если нет - простите)

Старожил
+706
|3 Ноя 2012
4 Цитировать

Хотела вам загрузить фотки русского Брайтона, но у меня Радикал уже второй день не работает почему-то.

Лучше увидеть, конечно, глазами, но раз не получается, то так скажу.  Нет больше Брайтон-бич, снесло набережную.  Грязь везде, мокрый песок, бревна, мусор.

.

Читала в Новостях, что ни после Катрины, ни после Айрин не было грабежей (ну может единичные случаи только).  Их нет и сейчас нигде, кроме НЙ.  Грабят магазины.  Власти Бруклина сделали запрос прислать Национальную гвардию, чтобы патрулировать район.

.

Разразился скандал.  Мэр города очень хотел провести Марафон, потому что это даст городу деньги.  А он за деньги и маму продаст.  Участники хотели отменить свой приезд, но мэр настоял.  Люди потратили тысячи на дорогу, приехали.

А в это время в НЙ поднялся протест.  Люди до сих пор сидят в воде, в холоде, без света, а в это время городские власти устанавливают мощные генераторы, чтобы освещать Марафон.  Поднялось возмущение и Марафон отменили.  Но вышла неприятность.  Сейчас вроде спортсмены решили поработать в городе руками, а не ногами.

Старожил
+1172
|3 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата zhoog
а акулы не фэйк.

Я так и подумала, но таки решила спросить, а то еще в злорадстве и карканье обвинют...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1061
|3 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата zhoog
а акулы не фэйк.
Цитата Girly
это подделка, кто-то развлекается просто

Не знаю, правда это или нет там, но во Флориде после шторма подобное увидеть можно каждый год. Змеи разной величины, черепахи, всякие ящерицы, крокодилы, разных размеров лягушки, различные пиявки и прочее не новинка.

Даже в хорошую погоду может быть такое:

Удален
IBagira
|3 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата O-U-H
Даже в хорошую погоду может быть такое:

Ой, мама дорогая!!!

Это крокодильчик в гости пришёл и звонит в дверь?

Старожил
+706
|3 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата IBagira
Это крокодильчик в гости пришёл и звонит в дверь?

Вчера показали в Новостях, что на Гавайях сейчас нашествие тараканов.  И ученые не могут ответить, почему.  В видеоролике показали улицу и тараканы ползают везде.  Мужчина сказал, что у него дома их тысячи.

Багира, вы там ближе к Гавайям.  Вы такое слышали?  Это правда?

Старожил
+1061
|3 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата IBagira
Это крокодильчик в гости пришёл и звонит в дверь?

Да, это в реальности произошло. Женщина посчитала, что кто-то стучит в дверь, а открыв увидела крокодила.(из новостей и газет) Здесь они в бассейны заползают, подходят иногда к домам. Даже питон в бассейне на юге штата - не большая сенсация.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата Philadelfia
Брайтон-бич

-

Боже, благослови всех пострадавших от урагана!

-

Удален
IBagira
|3 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Багира, вы там ближе к Гавайям. Вы такое слышали? Это правда?

Пока не слышала. Надо телевизор посмотреть...

А тараканы какие? Обычные, комнатные или большие, которые летать умеют?

Удален
Полина
|3 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Даже в хорошую погоду может быть такое:

- Дорогая, я дома!

 

Цитата IBagira
Ой, мама дорогая!!!

А у вас кенгуру по домам не лазят? ;)))))))))


Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+1698
|3 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
И о том что руїну подолано и стабільність досягнуто, в межигорьях и маетках в Конче Заспе, Австрии, Баден бадене и других привлекательных юрисдикциях.

Но что меня смущает.. то их билборды с ЖД-семафором.. где горит красный свет.. Что ясно на ЖД-языке, оначает: - "стой, путь закрыт"..

Что это.. недвузначный намёк.. или это приложили руку товарищи Михаила Задорнова..?

Подобное произошло и на знаменитом банере "гаранта" в окружении детишек.. Картинку тупо слямзили из журнала "Сторожевая башня".. Обхохочешся..!))))

Кто-то конечно видит здесь не красный а жёлтый свет.. Но к сведенью таковых, на ЖД семафорах нет жёлтого.. Только - "зелёный"-путь открыт.. уже упомянутый "красный" (правда бывает из-за копоти, он кажется оранжевым, что сути его значения вобщем-то не меняет).. Ну и "синий"-маневры запрещены..

Есть повод для раздумий считаю..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IBagira
|3 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Полина
А у вас кенгуру по домам не лазят? ;)))))))))

У нас даже на улице нет ничейных кошек и собак, не то что кенгуру :)))

Старожил
+98
|3 Ноя 2012
1 Цитировать

А интересно, если б нечто подобное случилось бы в России, всё бы было так организованно, как в США?

Старожил
+1698
|3 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
Это крокодильчик в гости пришёл и звонит в дверь?

О, сестренка.. знакомого соседа увидели..?

Что-то он тощий только.. Правда..? Кушать видать хочет..))

 

Цитата IBagira
У нас даже на улице нет ничейных кошек и собак, не то что кенгуру

Конечно.. попробуй им перебраться через заборы.. протянутые по всей Австралии.. :-))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
mikola1
|3 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
В нашем доме разносили поквартирно по 100 грн. В некоторых  других домах давали до 400 грн.

Вопрос на сообразительность у кого в доме управдом спёр с каждой квартиры по 300 гривней ?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+706
|3 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Брайтон-бич - Боже, благослови всех пострадавших от урагана!

А у меня уже второй день не получается поставить фотки Брайтона.  Вы через Радикал ставите?  У меня выходит надпись, что они какие-то работы производят, и фоты не проходят.

Старожил
+706
|3 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
А тараканы какие? Обычные, комнатные или большие, которые летать умеют?

Я погуглила и нашла вот это

http://news.yahoo.com/video/thousands-roaches-invade-hawaii-neighborhood-192016091.html

Но я на гугле увидела, что такое уже и раньше было.  В Италии в Неаполе и в других местах.

Удален
Girly
|3 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата Philadelfia
Читала в Новостях, что ни после Катрины, ни после Айрин не было грабежей

да нет, после Катрины был разгул грабежей очень сильный. Было странно видеть как они разбивали витрины в дорогих магазинах, тащили дорогие фирменные кросовки, телеки, электронику,...

http://www.youtube.com/watch?v=hYCrMNEdweY&feature=related

Еды и воды не хватало, а люди грабили такие магазины. Да и продуктовые магазины тоже были разграблены быстро... Везде потом люди писали на стенах, что у хозяина есть оружие и он воров будет стрелять на месте, правда это не особо останавливало,

То, что творилось после Катрины было ужасно, поэтому как раз так сильно поразило как японцы себя вели после цунами...

Удален
Girly
|3 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата O-U-H
Не знаю, правда это или нет там, но во Флориде после шторма подобное увидеть можно каждый год

во Флориде теплее, там больше разной живности. У нас знакомые там и крокодила находили во дворе, и змеи в дом заползают когда дети забывают дверь закрыть, не знаю как они там живут, я очень боюсь змей...

Тут акулы водятся, но очень мало, поэтому атаки очень редки тут, и ещё иногда заплывают больше из Флориды когда вода прогревается до рекордных температур летом.
Эти фотографии не новы, всё началось ещё в прошлом году, после Айрин, кстати тут обсуждаются разные фотки которые появились и не являются правдивыми:
http://theweek.com/article/index/235578/10-fake-photos-of-hurricane-sandy

http://marinesciencetoday.com/2012/10/30/are-sharks-really-swimming-the-streets-after-hurricane-sandy/

в общем, будут люди, которые всё равно будут верить таким фоткам, оно конечно интересно акулы на улицах

 

Цитата IBagira
У нас даже на улице нет ничейных кошек и собак, не то что кенгуру :)))

у нас тоже нет, только белочки везде, кстати довольно наглые :-)

Старожил
+223
|3 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Читаю вас и ещё некоторых и удивляюсь - откуда у человека, называющего себя христианином, столько цинизма, равнодушия и жестокости к людям, пострадавшим от природных условий, а не по собственной воле?

Не дело пророка наматывать сопли и проливать крокодильи слёзы!

Дело пророка - пророчествовать, в даном случае предупреждать о грядущей опасности.

И пророчествовать без лишних эмоций!

Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|3 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата zhoog
В такие дни народ переживает взыв патриотизма и человечности.

Это так, но даже в такие дни человечность есть не у всех.
Вчера смотрел передачу по телеку.
Показали городок, который завалило деревьями.
Народ расчищает эти завалы, сами или нанимают кого-то.
И тут как тут инспектор, проверяет лицензии контракторов.
Тут же останавливая работу, если у кого-то нет лицензии, и выписывая вайолэйшн, а это и денежные штрафы и хождение по судам, короче геморой еще тот.
Интересно, что хозяева домов сами могут пилить завалившиеся деревья на свой страх и риск, а контракторы без лицензии не могут.

Причем лицензия именно на работу в данном городке.
Для тех, кто не в курсе, немного обьясню.
Я живу в Чикаго, точнее в одном из пригородов(30 минут от даунтауна).
Так вот, эти пригороды - отдельные города, которые часто расположены рядом друг с другом, то есть едешь как по одному городу, а на самом деле проезжаешь разные города.
И в каждом таком городке есть своя управа, которая и выдает лицензии на проведение каких-то работ.
Естественно, лицензия стоит денег.
И вот даже сейчас, после этой катастрофы, дядя Сэм в поте лица трудится, отлавливая тех, кто востанавливает разрушеное этим штормом.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|3 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата O-U-H
Цитата васёкуРАГАН сЕНДИ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЦВЕТОЧКИ, ДАЛЬШЕ БУДУТ ЯГОДКИ ... ДЛЯ АМЕРИКИ. Берите ноги вруки и быстрее возвращайтесь домой - в родную Евразию, пока дорога не закрылась через океан. Что бы не исполнилось над вами пророчество Божие - выйди народ Мой из неё, что бы вам не участвовать в казнях приготовленных для неё!
Читаю вас и ещё некоторых и удивляюсь - откуда у человека, называющего себя христианином, столько цинизма, равнодушия и жестокости к людям, пострадавшим от природных условий, а не по собственной воле?

Разве есть христиане - астрологи?
Васёк как раз из любителей оккультной астрологии.
Так что, с этим любителем гороскопов всё ясно.

 

Цитата васёк
Я живу со своей жиной вот уже 14 лет. Недавно решил проверить наш совместный гороскоп совместимости по датам рождения (не любительский, а професионально сделаный), и что вы себе думаете, описание всех ньюансов наших взаимоотношений совпадает на 99 процентов.
Цитата васёк
Любое материальное тело во Вселенной имеет свою только ему присущую волну собственного колебания. Когда фазы волн от двух тел совпадают происходит явление взаимного наложения и усиления известное также под именем "резонанс". Справедливо обратное - когда волны в противофазе они взаимно друг друга погашают, и волна как таковая исчезает, а волна есть ни что иное как носитель информации. И если мы на резонансную волну, то есть фоновую накладываем нашу молитву происходит модуляция этой усилиной волны, которая и переносит заложенную в молитве информацию на бесконечные космические расстояния в кратчайшие сроки. Если же несущие эфирные волны находятся в противофазе, то они глушат друг друга вместе с молитвами, которые на них накладывались, и тогда хоть молись, хоть кричи, хоть кровь себе пускай, молитва не уйдёт дальше поверхночсти планеты Земля.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
заступник2
|3 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата васёк
Не дело пророка наматывать сопли и проливать крокодильи слёзы! Дело пророка - пророчествовать, в даном случае предупреждать о грядущей опасности. И пророчествовать без лишних эмоций!

А Вы, часом, не знаете, почему одна из пророческих книг называется "Плач Иеремии"?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1501
|3 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата васёк
Не дело пророка наматывать сопли и проливать крокодильи слёзы!

Васек, я вижу Вы обладаете особыми, тайными, гностическими познаниями.

Не расскажите нам о Вашей церкви: "Отделенные для Господа", у Вас в профиле прописано?

Что за церковь, во что верите?

Старожил
+408
|3 Ноя 2012
5 Цитировать

Еще одна раскладочка по ураганам..

Санди категория 1, а бывали и до 5 категории...Конечно сейчас наблюдение и прогнозирование погоды просто на высоте...Есть время подготовиться, уехать, купить необходимое заранее. Раньше количество жертв наверное потому и другим было...Хотя Катрина была недавно...Ну там плотина делов прибавила...ну Санди может в  топ 10, по финансовой части и попадет...пока не попадает немного... Ньюёрк дорогой город, билов понавыставляют еще...

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Удален
IBagira
|3 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Я погуглила и нашла вот это http://news.yahoo.com/video/thousands-roaches-invade-hawaii-neighborhood-192016091.html Но я на гугле увидела, что такое уже и раньше было. В Италии в Неаполе и в других местах.

Фу, гадость конечно....

Здесь лет пять назад было странное явление. Несколько дней было невероятное нашествие мотыльков. Они летали везде в неимоверном количестве. Приходилось закрывать окна, залетали в любые щели. Так и не ясно, что это было.

Старожил
+1014
|4 Ноя 2012
1 Цитировать

http://bigpicture.ru/?p=342698

Фоторепортаж, ссылка.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Удален
m1888
|4 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Вы хоть 5 минут подумайте, прежде чем написать глупость. Иначе по вашей логике получится, что Крымск во всей России самое нечестивое место.

"Твоими устами будут судить тебя, лукавый раб", ибо ты сама твоими устами поставила эти города в один ряд.

Старожил
+4645
|4 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Deffy
А интересно, если б нечто подобное случилось бы в России

не дай Бог...были бы тысячи погибших...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+706
|4 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата m1888
"Твоими устами будут судить тебя, лукавый раб",

Тебя, кстати, тоже.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Ураган "Сэнди" в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы