Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ураган "Сэнди" в США

Удален
m1888
|4 Ноя 2012
0 Цитировать

  Мое обращение к Вам, участник форума под именем Philadelfia.

Вы в это время, когда прошел ураган и водный потоп, Ваше время посвятили тому, чтобы снискать себе славу человеческую на этом форуме, копируя новости об урагане и событиях в городах, хотя эта информация доступна каждому пользователю интернета. Вы не потратили это Ваше время в молитвах благодарности Богу за сохранение Вашей жизни и исследованием Библии с Вашей семьей, с ребенком в поисках воли Бога и праведности, в молитвах за погибающих. 

Я задаю себе вопрос: какую веру Вы имеете?  Вы имеете ту самую популярную веру, что и большинство американцев, - в Бога, который делает "такие(!) дела в такой стране, как такая(!), в которой живу Я" . Ваша вера - поклонение Ваалу, хоть Вы и заявляете, что "да, Америка подвергнется Божьим судам". Вы снискали у простодушных людей на этом форуме ту же славу и популярность, что и уважаемый Вами "пророк Божий" Дэвид Вилкерсон. 

 Я поступила по заповеди Божьей, почитая Вас большей себя, хотя уже знала, что Вы на ложном пути, а Вы посчитали меня ниже себя.  Мудрость далека от Вас.

Удален
заступник2
|4 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата m1888
Мое обращение к Вам, участник форума под именем Philadelfia. Вы в это время, когда прошел ураган и водный потоп, Ваше время посвятили тому, чтобы снискать себе славу человеческую на этом форуме, копируя новости об урагане и событиях в городах, хотя эта информация доступна каждому пользователю интернета. ............

Ну так ведь благодаря таким людям, как, в частности и Philadelfia информация об урагане и событиях в тех городах, которые от него пострадали и делается широкодоступной в интернете. И причём здесь поклонение Ваалу, которое Вы ей приписываете?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+57
|4 Ноя 2012
1 Цитировать

В день выборов в США океан может разразить новым штормом

По данным синоптиков, в Атлантическом океане может образоваться еще один шторм, приход которого на восток США совпадет по времени с выборами президента страны, а также осложнит восстановительные работы после урагана Сэнди.

В Европейском центре прогнозирования погоды отмечают, что в ночь на 6 ноября, когда в США будут проходить президентские выборы, в Атлантическом океане к востоку от побережья штатов Джорджия и Южная Каролина может сформироваться область пониженного давления.

Подобное атмосферное явление, согласно смоделированному с помощью компьютеров варианту развития событий, может начать передвигаться в северном направлении и в течение суток принести в северо-восточные штаты США сильные ветры, дожди и даже снежные бури.

Американские метеорологи также прогнозируют, что в Атлантике может сформироваться в начале следующей недели область пониженного давления, которая, впрочем, будет намного слабее прошедшего на этой неделе по восточному побережью США урагана Сэнди.

Как сообщалось ранее, по последним данным жертвами урагана Сэнди на востоке США стали уже 102 человека.

Старожил
+690
|4 Ноя 2012
6 Цитировать

То m1888
У вас какие то - "нарисованые", замысловато-умные обвинения, что аж мозги пришлось напрягать, пока понял, у вас какая то конфесия особая не хотите поделится?

Старожил
+1061
|4 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата васёк
Не дело пророка наматывать сопли и проливать крокодильи слёзы! Дело пророка - пророчествовать, в даном случае предупреждать о грядущей опасности. И пророчествовать без лишних эмоций!

Если вы себя называете Божьим пророком, Бога Авраама, Исаака и Иакова, верующим в Сына Божьего Иисуса Христа и имеющего Дух Божий в своём сердце, то я с вами не согласна. Вы бы поступили бы по другому. Но смотря на ваши прежние посты о гороскопе, понимаю теперь вас и от своих слов не отказываюсь. Простите.

 

Цитата kirakelI
И вот даже сейчас, после этой катастрофы, дядя Сэм в поте лица трудится, отлавливая тех, кто востанавливает разрушеное этим штормом.

Бюрократия не спит и не дремлет, к сожалению...

 

Цитата m1888
Вы в это время, когда прошел ураган и водный потоп, Ваше время посвятили тому, чтобы снискать себе славу человеческую на этом форуме,

Ну зачем так жестоко? Она из числа пострадавших, пусть в намного меньшей мере чем другие, но из того огня-полымя что и другие, из эпицентра всех событий...Последствия урагана, налаживание быта намного серьёзнее иногда, чем те несколько часов в разгар самого случившегося. Сейчас все одинаково будут страдать от несвоевременной поставки продуктов, нехватки газа и электрики, нехватки воды и загрязнения на улицах, проблем с транспортом... Не раз сама оказывалась в подобном... Говоря нам, она и Серьёзный в первую очередь обращались как к христианам, надеясь на молитвенную поддержку всех из зоны бедствия, моральную и духовную поддержку. Думаю, не ошиблась в их намерении. До какой там славы когда рядом столько страданий?

Удален
поиск77
|4 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата васёк
А я вам даю - всё это знамения неудержимого приближения Дней Великой скорби - Дня Господня страшного и ужасного!!! Открою вам тайну, даже в дни Великой скорби, когда все континенты будут залиты водой по самые горы, Австралия единственная останется самым стабильным местом на планете Земля.

Покайся "васек" ! Перестань тайны своей буйной фантазии . выдавать за слово Божие!

Старожил
+1172
|4 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата m1888
Я поступила по заповеди Божьей,

Майя?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
mikola1
|4 Ноя 2012
0 Цитировать

Америку спасёт только принятие истинной Православной веры.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Полина
|4 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
Америку спасёт только принятие истинной Православной веры.

кто сказал? ;)

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+706
|4 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
Майя?

А-а-а, вот кто тут с-с-сычит и из-з-згаляется!  Спасибо, Мариам, что подсказала.

Так это Майя, никем не признанная  "пророчица"!

Какая у нее конфессия может быть?

Это - убийца собственного ребенка,  накладывающая проклятия на всех детей Божьих.

Огоньбога, у тебя кончик языка не болит?  Это он раздваивается.

Змеиное отродье!  Пророчицу и судью из себя строишь?

Только правда состоит в том, что на самом деле ты - ИНСТРУМЕНТ ЗЛА.

В сердце твоем озлобление на весь мир и на христиан в частности.

А от избытка сердца говорят твои уста.

Писатель
Seg
+88
|4 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата mikola1
Америку спасёт только принятие истинной Православной веры.

Вот вам истинный крест...

Старожил
+642
|4 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата mikola1
Америку спасёт только принятие истинной Православной веры.

и все будет не так ужасно как теперь, а расчудесно  -  как в истинно православных странах

Константинополь (Турция) | Александрия (Египет) | Антиохия (Сирия) | Иерусалим | Россия+Украина+Беларусь| Грузия | Сербия | Румыния | Болгария | Греция

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Удален
mikola1
|4 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
кто сказал? ;)

Такое только я мог сказать

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+98
|4 Ноя 2012
0 Цитировать

mikola1, вы, наверно, ещё скажете, что православная вера спасёт мир. (это на манер песни Веры Брежневой, в которой слова "Я знаю пароль, я вижу ориентир)"

Старожил
+1501
|4 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата mikola1
Америку спасёт только принятие истинной Православной веры.

Зачем им к их ураганам еще и нашу коррупцию?

Удален
IBagira
|5 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата m1888
Мое обращение к Вам, участник форума под именем Philadelfia. Вы в это время, когда прошел ураган и водный потоп, Ваше время посвятили тому, чтобы снискать себе славу человеческую на этом форуме

А с чего вы это взяли? Объясните популярно, о какой славе речь? Человек рассказывает с первых рук, что вокруг неё происходит, что она видит своими глазами, испытывает на себе лично. При чём тут слава?

 

Цитата m1888
Я поступила по заповеди Божьей, почитая Вас большей себя, хотя уже знала, что Вы на ложном пути, а Вы посчитали меня ниже себя. Мудрость далека от Вас.

Ну, судя по тому, что вы считаете себя в праве лезть со своими непрошенными советами, да ещё с такой помпой, вы явно уверены в своей "мудрости" :))))

Мой вам мудрый совет, остудите гордыню, не лепите диагнозов не знакомым людям, не раздавайте непрошенных советов и не указывайте что делать другим, тогда может и помудреете чуть-чуть....

Старожил
+408
|5 Ноя 2012
1 Цитировать

- Сёма, ты не знаешь, сколько людей погибло в США от урагана «Сэнди»?
- Судя по новостям наших телеканалов, практически все.

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Писатель
+8
|5 Ноя 2012
1 Цитировать

Кто-то еще хочет побывать в Нью-Йорке? =)

Старожил
+706
|5 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
Мой вам мудрый совет, остудите гордыню, не лепите диагнозов не знакомым людям, не раздавайте непрошенных советов и не указывайте что делать другим, тогда может и помудреете чуть-чуть....

Так это же Майя из Костромы - "пробудительница России".  Куда ж еще мудрее?

Она в своей палате самая мудрая.

Видите, ей доподлинно известно, кто и о чем молится.

После приема лекарств стаканчик перевернет и к стенке приставляет, слушает.

И так все обо всех знает.  Так что, учитывайте это.

А то она чуть что не по ней, сразу сатане предает.

Старожил
+706
|5 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
Человек рассказывает с первых рук, что вокруг неё происходит

Рассказываю.

В среду обещают опять шторм и похолодание.

Ко мне только что приходила женщина стирать, поэтому я знаю из первых рук, что у людей до сих пор нет ни света, ни  отопления, ни горячей воды.

Что же это будет???!!!

Кстати, из-за того, что очень плохо с бензином, в магазины не завозят продукты.  Не знаю, везде ли так, но у нас уже магазин полупустой.

Удален
заступник2
|5 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Что же это будет???!!! Кстати, из-за того, что очень плохо с бензином, в магазины не завозят продукты. Не знаю, везде ли так, но у нас уже магазин полупустой.

Вероятно, если бы в этот магазин зашел какой нибудь покупатель времён развала СССР, то он сказал бы, что в этом магазине всего навалом, что он отродясь такого изобилия продуктов на прилавках, - в том числе всякого дефициту, который можно купить без какого-либо блата и без каких-то ненужных испорченных продуктов в нагрузку, не видел. Кстати, достать бензин в это время было также сложно, как и растворимый кофе или копченую кильку, а две канистры бензина стоили примерно столько, как среднестатистическая пенсия, которую выдавали с задержкой на несколько месяцев, когда деньги уже в несколько раз обесценивались. (Рабочие на некоторых предприятиях в это время и по нескольку лет зарплату не получали). То Вы просто уже привыкли к комфортной жизни, к тому, что магазины обычно завалены всяким товаром, - на любой вкус, а бензозаправки на каждом километре в городе работают круглосуточно и бесперебойно.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+690
|6 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Так это же Майя из Костромы - "пробудительница России". Куда ж еще мудрее? Она в своей палате самая мудрая. Видите, ей доподлинно известно, кто и о чем молится. После приема лекарств стаканчик перевернет и к стенке приставляет, слушает. И так все обо всех знает. Так что, учитывайте это. А то она чуть что не по ней, сразу сатане предает.

Думаю процентов 99 это не Майя, ведь обольщенная не одна только Майя.
С обольщенными нужно иногда как с детьми, а иногда жестко (чтоб протрезвели). Но можем ошибнутся, иногда мы жестко (жестоко), а в этот момент нужно нежно.

 

Цитата Siren East
Кто-то еще хочет побывать в Нью-Йорке?

А вы что всем желающим визы раздаете?

Писатель
+8
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
А вы что всем желающим визы раздаете?

Губу то не раскатывайте)) Просто забавно, что никто так и не сказал: "хочу в Нью-Йорк"))))))))) Столица мира?)))))

Старожил
+744
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Siren East
"хочу в Нью-Йорк"))))))))) Столица мира?)))))

«Израиль - стрелка на мировый часах Бога, указывающая на ход всех последующих событий в мире.»

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Alexus
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Sakari
Израиль - стрелка

а евреи - избранная раса? веселые тут идеи, однако

Старожил
+744
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Alexus
а евреи - избранная раса? веселые тут идеи, однако

новичок,

Библию читай,хотя бы на сон грядущий

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Alexus
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Sakari
новичок, Библию читай,хотя бы на сон грядущий

не может быть, чтобы в библии было подобное, Христос обязательно бы нас предупредил. Он почему-то был убежден, что не принадлежность к национальности делает человека особенным.

Старожил
+744
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Alexus
не может быть, чтобы в библии было подобное,

для тех кто в танке

Библию читай,хотя бы на сон грядущий

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Alexus
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Sakari
для тех кто в танке Библию читай,хотя бы на сон грядущий

может я что-то недопонимаю, но по-моему Иисус не учил гадать о будущем по Израилю.

Старожил
+744
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Alexus
может я что-то недопонимаю

хоть признался,

и то слава Богу.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Ураган "Сэнди" в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы