Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Многократные покаяния - дьявольская замена посвящению

Старожил
Pav
-182
|25 Окт 2012
0 Цитировать

Вот тема - многократные покаяния в поместной церкви дьявольская замена - истинному посвящению для Бога!!!

Что в вашем понимании есть - истинное посвящение для Бога?

Писатель
+150
|25 Окт 2012
1 Цитировать


Цитата Pav

Что в вашем понимании есть - истинное посвящение для Бога?


"Ко всем же сказал: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною." (Лк 9:23)

«Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос» ( Гал.2:19,20)

«для меня жизнь — Христос» (Фил. 1:21)

«Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа» (Фил 3:8)

Удален
FatalitY
|25 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Pav

а вы так и не соизволили подучить знаки препинания в русском языке? )) пора бы уже...

правильно было бы так:

Многократные покаяния - дьявольская замена посвящению.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Владимир Овдиенко
|25 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Pav
Вот тема

покаяние это не Христианское учение, метанои учат буддисты, индусы
задайте поиск по МЕТАНОИ в гугле и почитайте

http://vk.com/whichisinheaven
Удален
FatalitY
|25 Окт 2012
4 Цитировать
задайте поиск по МЕТАНОИ в гугле и почитайте

задайте слово "покаяние" в поиск по Библии и почитайте. и вообще Библию почитайте ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Владимир Овдиенко
|25 Окт 2012
0 Цитировать

в Библии нет слова покаяние в Библии есть слово МЕТАНОЯ

поэтому искать в гугле надо МЕТАНОю

http://vk.com/whichisinheaven
Удален
FatalitY
|25 Окт 2012
0 Цитировать

ой, я забыл с кем разговариваю...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Natali57
|25 Окт 2012
0 Цитировать

Очередное "учение" Шаповалова...

Удален
Владимир Овдиенко
|25 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я забыл с кем разговариваю

я пока солдат +7

но я не плохой солдат я мечтаю

http://vk.com/whichisinheaven
Старожил
Pav
-182
|25 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата котэ
"Ко всем же сказал: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною." (Лк 9:23)

Ладно начнем с простого, НЕ верующие и то давным давно поняли эти вопросы, странно что верующие никак не могут.

Например.

Когда НЕ верующие говорят, такой то человек ПОСВЯЩЕН спорту, он "спортсмен от Бога".

Какие ассоциации это у вас вызывает??? Что вы сразу представляете? Ну например, бессонные ночи этого человека, его многочисленные изнуряющие тренировки, отсутствие личного времени, которое отдано спорту. Что еще?

Тут возникает и второй вопрос - ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЕГО ДЕЛАТЬ ЭТО???

Удален
FatalitY
|25 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Pav
многократные покаяния в поместной церкви дьявольская замена - истинному посвящению для Бога!!!

многократные покаяния на инкаунтерах - вот где замена (измена) зарыта...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Pav
-182
|25 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
многократные покаяния на инкаунтерах

Прошу вас пожалуйста, НЕ УЧАСТВОВАТЬ в моих темах. Есть много других тем, где вы можете блеснуть своим остороумием.

Удален
FatalitY
|25 Окт 2012
8 Цитировать
Цитата Pav
Прошу вас пожалуйста, НЕ УЧАСТВОВАТЬ в моих темах.

даже не просите. это же форум, а не ваш личный блог. и кроме вас тут еще люди имеются.

так что скажете по поводу инкаунтеров, которые ваш любимый проповедник так часто проводит?

как быть с многократными покаяниями? или на инкаунтерах можно?

это кстати и пример вам, который вы просили в другой теме: что же у трансформатора не по Библии.

-юpий™- Граждане Украины: 28 октября у нас выборы. не забудьте проголосовать!
Писатель
+64
|25 Окт 2012
4 Цитировать

"Очередное "учение" Шаповалова..."

100% Очередная замарочка в голове "просветлённого".

Pav "Прошу вас пожалуйста, НЕ УЧАСТВОВАТЬ в моих темах"

Уважаемый, вы бы одну тему довели до логического конца.

Будь собой
Старожил
Pav
-182
|25 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата глухарь
Уважаемый, вы бы одну тему довели до логического конца.

А кто вам сказал, что я не буду продолжать тему вопросы оппонентам. То что я ее на время "заморозил", на это у меня свои причины. Когда Бог позволит, я ее продолжу.

Вы лучше скажите, как вы понимаете, что такое посвящение В ХРИСТИАНСТВЕ, какое ваше учение???

Посвящение это - ???

Старожил
Модератор
|25 Окт 2012
Цитировать

Название темы исправлено

Старожил
Pav
-182
|25 Окт 2012
1 Цитировать

Неужели никому не интересно, что такое истинное посвящение в Боге???

Да христианство на форуме мельчает. Впрочем чему удивляться, тупые, совершенно бессмысленные в духовном плане темы пользуются большим успехом.

А то что действительно важно в духовном плане, никого не интересует. Я думал что найду хотя бы одного, двух христиан, одного духа, с которыми можно действительно рассуждать на такие духовные темы, но похоже что даже и одного нет.

Что же, очень жаль.

Старожил
+2471
|25 Окт 2012
8 Цитировать
Цитата Pav
Я думал что найду хотя бы одного, двух

извините, Pay, но дело не в том, интересна тема или нет. Дело в вас - вы не умеете вести дискуссию. Зачастую просто игнорируя ответ собеседников только потому, что он не совпадает с тем развитием дискуссии, которое вы себе представили, или просто ответ вас не устраивает, т.к. противоречит тому учению, которому вы следуете. С вами просто не интересно что-лиюо обсуждать.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Суперкарго
|25 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Pav
Неужели никому не интересно, что такое истинное посвящение в Боге???

Странно, что это говорит человек, связанный с религиозным мошенничеством.

 

Цитата Pav
Да христианство на форуме мельчает. Впрочем чему удивляться, тупые, совершенно бессмысленные в духовном плане темы пользуются большим успехом.

Я согласен, что на данном форуме очень много тем-флудилок. Но такая лексика неприемлема.

 

Цитата Pav
А то что действительно важно в духовном плане, никого не интересует.

Не выдавай желаемое за действительное.

 

Цитата Pav
Я думал что найду хотя бы одного, двух христиан, одного духа, с которыми можно действительно рассуждать на такие духовные темы, но похоже что даже и одного нет.

Сперва покайся, отрекись от лжеучений. А там видно будет.

 

Цитата Pav
Что же, очень жаль.

Хватит саморекламы.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
Pav
-182
|25 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
дело не в том, интересна тема или нет. Дело в вас - вы не умеете вести дискуссию.

Как можно вести дискусию, если ее нет. Проблема в том, что на форуме очень мало христиан близких мне по духу, я знаю только одного Валера4444, но его почему то такие темы не интересуют. Жаль.

А то что я не отвечаю на все постеры оппонентов, я думаю что это вообще мало кто делает. Вы отвечаете на посты, которые вам интересны, и я тоже так.

Старожил
+2471
|25 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Pav
Как можно вести дискусию, если ее нет.

потому и нет, что с вами не о чем дискутировать.... это же не первая ваша тема... опыт общения с вами отвратил людей от этого....

если вы хотите что-то обсудить, то рассматривать нужно разные точки зрения, а не только ваши и те, что интересны вам.

 

Цитата Pav
Вы отвечаете на посты, которые вам интересны, и я тоже так.
я не автор темы, а вам это положено - вести диалог)))
...
прстите ухожу на работу. но, если вы готовы вести диалог, а не давить своим мнением, отвергая чужое, то готова начать разговор завтра.
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Суперкарго
|25 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Pav
Как можно вести дискусию, если ее нет. Проблема в том, что на форуме очень мало христиан близких мне по духу, я знаю только одного Валера4444, но его почему то такие темы не интересуют. Жаль.

Он тоже сторонник религиозных мошенников. Таких тут много.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
Pav
-182
|25 Окт 2012
1 Цитировать
Он тоже сторонник религиозных мошенников. Таких тут много.

Суперкарго, я же сказал вам уже давно, враг вам в помощь. Я официально вас в эту тему НЕ приглашаю.

Так что вы зря стараетесь, не тратьте здесь ваше время напрасно. Есть много других тем с вашим участием.

Удален
Суперкарго
|25 Окт 2012
6 Цитировать
Цитата Pav
Суперкарго, я же сказал вам уже давно, враг вам в помощь.

Вот это благословение....

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
Pav
-182
|25 Окт 2012
0 Цитировать
Вот это благословение...

Я не скажу, что имею дар различения духов, но я думаю Господь дал мне немного, только немного дар различения людей. Как написано -

"Иисусу не нужно было, что бы кто ему засвидетельствовал о человеке, ибо Он знал что в человеке".

Например о Ресторере я такого никогда не скажу, потому что он человек наивный, чего не скажешь о вас.

Удален
Суперкарго
|25 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Pav
Например о Ресторере я такого никогда не скажу, потому что он человек наивный, чего не скажешь о вас.

Вы Ресторера лично не знаете, а я знаю. Сказать, что он наивен... Скорее, уж я наивен! Там наивностью и не пахнет, просто человек он отважный и прямодушный.

 

Цитата Pav
"Иисусу не нужно было, что бы кто ему засвидетельствовал о человеке, ибо Он знал что в человеке".

До Иисуса вам ещё топтать и топтать, молодой человек. Нет у вас не только дара различения духов, но даже элементарного опыта, позволяющего разбираться в людях.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
Pav
-182
|25 Окт 2012
0 Цитировать
Нет у вас не только дара различения духов, но даже элементарного опыта, позволяющего разбираться в людях.

Бог покажет. А пока я сказал то, что сказал. Прошу вас, не засоряйте эту тему, есть много других тем с вашим участием.

Старожил
Pav
-182
|25 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
потому и нет, что с вами не о чем дискутировать.... это же не первая ваша тема... опыт общения с вами отвратил людей от этого....

Ну и ладно, что теперь, буду беседовать сам с собой, пусть это будет мой личный блог.

_

Почему люди, члены церкви по 10-15-20-40 лет, постоянно каются ПУБЛИЧНО в церкви. Как приедет "горячий" проповедник, "накатит" проповедь, призовет к покаянию и пошли члены церкви, в основном бабушки нескончаемым потоком.

От проповедника до проповедника. Как говорил один "нагрешился как пес смердящий, еле еле приполз, о Господи прости, и потом опять по новой, пока сил нет терпеть и опять Господи прости."

Как ужасно. Почему так происходит в жизни христиан, разве это то, что планировал Бог?

Удален
Syn Boga
|25 Окт 2012
1 Цитировать

Конечно, не от Бога. Рожденный от Бога Крещением Духом Его не может иметь греха, потому что не из рода Адама.

Верую во ЕДИНОГО Бога
Удален
Суперкарго
|25 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата Pav
Бог покажет

Бог уже показал.

Теперь по теме. Все мы много согрешаем. Знакомые слова? Кто говорит, что не имеет греха - тот лжец. Или я что-то пропустил? Проблема в другом, насколько я понимаю. Автор темы хочет сказать, что кто-то покается, а потом опять с головой уходит в грех и так много раз. Согласен, что это безобразие.

Говорите правду, так будет лучше для вас
1 2 3 4 5 6

Многократные покаяния - дьявольская замена посвящению

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы