Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полезные советы

Удален
dostalevskiy
|2 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Не знала. Спасибо. Так может и белоголовку можно в морозиловку?

я могу красовки в морозилку, чтобы не воняли.

Кстати!

По поводу Зимы.

Мне так понравилось совсем недавно, нагревать большое полотенце

в макровейке и уж тогда ложится с ним в холодную постель.

Потом вспомнил, что есть электрическое, но оно греет всю ночь хоть

регулятор на 5 и поэтому сны чёрно белые, а не цветные...

Старожил
+1698
|2 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Не знала.  Спасибо.  Так может и белоголовку можно в морозиловку?

Можно.. только сначала покрошите её и в кульки на порции.. есть такие специальные с полоской-застёжкой.. потом сразу не размораживая в борщ.. Можно попробовать заморозить лепестки на голубцы, но думаю есть опасность, что они потом при сворачивании могут разлазиться.. Хотя жена использовала когда-то примороженые головки и все было нормалёк вроде.. Пробуйте точнее..:))

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|2 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Мне так понравилось совсем недавно, нагревать большое полотенце в макровейке и уж тогда ложится с ним в холодную постель. Потом вспомнил, что есть электрическое, но оно греет всю ночь хоть

регулятор на 5 и поэтому сны чёрно белые, а не цветные...

А я бы рекомендовал, вместо нагретого полотенца - жену тёплую.. Мерзнут не будете - Еккл.4:11;.. да и сны вам будут, даже не просто цветные а в 3D.. или-же вообще снится ничего не будет, спать будете как младенец..:))

Ну и ещё и на электричестве сэкономите..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Полина
|2 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата david p
а вы сами случайно не фармацевт?ошибки исключены?

нет, я не формацевт,

это список их интернета,

кстати, в справочнике лекарств часто указаны заменители, это тот же хим. состав, только бренды  разные.

Старожил
+1471
|4 Дек 2012
1 Цитировать

Скажу сразу - я не пробовала.

Витаминные добавки в шампуни

При мытье волос добавляем в шампунь витамины A, B, PP, C, B12, P6 в ампулах (продаются в аптеке)
Волосы становятся очень блестящими, с сумасшедшим объемом.
Процедура:
Витамины в ампулах, в целый флакон шампуня добавлять не надо, потому что толку никакого не будет, витамин С, например, только 20 минут на воздухе живет. А делать так: в чашку налить шампунь (на два намыливания) добавить витамины (все сразу) можно кстати и по отдельности, перемешиваем и моем голову.
Когда намыливаем второй раз, оставляем шампунь на волосах минут на 5, потом смываем.После первого раза заметите, что объем стал просто сумасшедший,что волосы на много меньше стали выпадать.
Мне нравится 2
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|4 Дек 2012
1 Цитировать

полезный совет жителям южных регионов:

если у ваших друзей появляются альбомы "Зима" и вы умираете от зависти при виде счастливой подружки, летящей с горки (Альпийской горки, наминуточку)..фся ф снегу и радостном смехе!!!

залезьте головой в морозилку, потритесь щекой о намороженый "снег", потом можно сошкрести ногтями немного его и даже намылиться!

...ну...типа...так!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+70
|4 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
Витаминные добавки в шампуни

Ева, а ето Вы на фото? Можете исчо Ваших таких фото выложить?

Удален
Полина
|4 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Веселый
Ева, а ето Вы на фото? Можете исчо Ваших таких фото выложить?

какой прогресс,

с малолеток переходим на подростков)

Местный
+70
|4 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
какой прогресс, с малолеток переходим на подростков)

От неугамонная, той деве ужо за 20.

Удален
Полина
|4 Дек 2012
0 Цитировать

несовершеннолетняя, просто она сильно накрашенная)

Местный
+70
|4 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
несовершеннолетняя, просто она сильно накрашенная)

Ладно выкладывай свои фото, будем смотреть.

Удален
Полина
|4 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Веселый
Ладно выкладывай свои фото, будем смотреть.

детские? )))))))))))

Старожил
+1471
|6 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Веселый
Ева, а ето Вы на фото? Можете исчо Ваших таких фото выложить?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+7473
|7 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
Дорогие лекарства можно заменить:

Полина, большое спасибо за полезный совет, кое-что знала, а теперь убедилась насколько отечественные лекарства дешевле. Я и раньше старалась, например, дротаверин брать вместо но-шпы, спасибо аптекарям, сами подсказывали, но сейчас такой внушительный список никак нельзя пропустить. Думаю, что ситуация с ценами на лекарство, что на Украине, что в России примерно одинакова.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|7 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
летящей с горки (Альпийской горки, наминуточку)..фся ф снегу и радостном смехе!!! залезьте головой в морозилку, потритесь щекой о намороженый "снег", потом можно сошкрести ногтями немного его и даже намылиться!
Не стоит, конечно, себя так "травмировать".
Лучше приезжайте к нам под Киев или в саму столицу:
побродите заснеженными, не очень убранными улицами,
полюбуйтесь на месячную порцию снега, выпавшего за 2 дня,
сломанными и прогнувшимися под тяжестью мокрого снега деревьями,
поскользите по тротуарам, мелко-мелко семеня ногами, как ходят пингвины в Арктике,
радостно топая по отвоеванным от льда кусочкам тротуаров,
походите по многисленным снежным колдобинам и выбоинам, тихо мечтая  о том, чтобы скорее догрести до места назначения...
и вы узнаете, что альбом "Зима" - это скорее мечта, чем реальность, и завидовать можно только тому, кто эти фото смотрит дома, сидя на диванчике.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1501
|16 Дек 2012
9 Цитировать

Старожил
+1501
|17 Дек 2012
3 Цитировать

ВАРИАНТ ПОДАЧИ БУТЕРБРОДОВ, ПРОСТО И КРАСИВО


Удален
dostalevskiy
|17 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Друг Бога
ВАРИАНТ ПОДАЧИ БУТЕРБРОДОВ, ПРОСТО И КРАСИВО

Спаааааасибоооо! Просто! ИЗУМИТЕЛЬНО! и как раз вовремя!!!!!!

Тысячу раз спасибо!

Гость
-30
|17 Дек 2012
0 Цитировать

У БОГА нет друзей, есть ТОЛЬКО рабы ЕГО!

Старожил
+1501
|17 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Ал Истина
У БОГА нет друзей, есть ТОЛЬКО рабы ЕГО!

Вы не на тот форум забрели, здесь народ, по большей части, знает Писание, лучше не позортесь.

Гость
-30
|19 Дек 2012
0 Цитировать

Очень плохо, видно знаете Писания, лучше почитайте Библию, и в один ряд не ставьте себя с избранными Богом!  

Позоряться те, кто себя возвеличивает БЕСПРЕДЕЛЬНО, называясь ЕГО другом, ибо У БОГА нет друзей, есть ТОЛЬКО рабы ЕГО : есть - праведные, есть - неправедные! ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРИЛИЖЕННЫЕ РАБЫ БОГА!

Старожил
+300
|19 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Ал Истина
лучше почитайте Библию

Я уже не называю вас рабами,ибо раб не знает,что делает господинего:но Я назвал вас друзьями,Иоанна 15:15

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1501
|22 Дек 2012
2 Цитировать

Почему улыбаться - полезно для здоровья?

При этой эмоции в кровь выплескиваются эндорфины - гормоны радости, а это стимулирует защитную функцию организма, повышая иммунитет.

Улыбаться можно даже когда совсем не хочется.

Во время улыбки приходят в движение мышцы лица, которые и запускают "улыбочные" механизмы, независимо от того, искренне улыбаетесь или искусственно.

Попробуйте растянуть рот в улыбке просто так и сразу почувствуете, что настроение улучшилось. :)


Удален
dostalevskiy
|23 Дек 2012
2 Цитировать

При уборке комнаты, когда на вас вышел таракан,

то не убегайте, пусть думает, что вы сдаётесь и

когда он расслабится, скажите что кто то звонит

в дверь.

Кстати, если случайно и правда кто то звонит,

то вы открываете дверь, а там красивая девушка

-не спешите от стеснения говорить,

-проходите и ложитесь.

Надо сразу же тактично орать - СПАСАЙСЯ!!!!! ТАМ ТАРАКАН ОПОЛЧИЛСЯ!!!

Удален
dostalevskiy
|23 Дек 2012
2 Цитировать

не старайся нравиться тому,

-кому ты и так нравишься таким как есть.

Тоесть

-дорога молодым, лыжню профессионалам

а если у вас аппетит в городской столовой,

то попросите сразу два супа без таракана.

Удален
ирэн
|23 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата dostalevskiy
то попросите сразу два супа без таракана.

если на 2 супа 1 таракан ,то есть шанс поесть.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1040
|27 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
спасибо, вы все мне помогли,

Олеся пивет, продолжаем помогать - как дела с неопозданием на работу?

30 днёфф ужо прошло, должна сформировтся правильная привычка, идти на работу не спеша, слушая проповедь или любимое поклонение....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Elijah
|27 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
полезный совет жителям южных регионов: если у ваших друзей появляются альбомы "Зима" и вы умираете от зависти при виде счастливой подружки, летящей с горки (Альпийской горки, наминуточку)..фся ф снегу и радостном смехе!!! залезьте головой в морозилку, потритесь щекой о намороженый "снег", потом можно сошкрести ногтями немного его и даже намылиться! ...ну...типа...так!

Лет пять назад завидовал, теперь блин не против той зимней грязи что была тогда. Похолодало что-то, и стабильно. Неужели Гольфстрим виноват?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Elijah
|27 Дек 2012
1 Цитировать

Еще хотел дать совет холостякам, на тот случай если у вас скопилось много грязной посуды и она так позасыхала, что помыть её сразу будет проблемно. Даже если не позасыхала- лентяям все равно понравится. Берете маленький тазик, наливаете теплой воды с моющим средством, кладете тарелку, сверху еще одну тарелку... когда стопка будет выше уровня воды, наливаете в тарелку немножко воды из таза, сверху еще одну тарелку... Сначала ложить большие тарелки, чтобы башня была устойчивой, пусть даже высокой. Желательно чтобы от моющего средства была хорошая пена, потому что вода до краев тарелок может не достать, а пена точно достанет.  Потом можно еще минут на 10-15 оттянуть это тоскливое занятие. Зато когда все-таки приступите, самые грязные тарелки будут мыться как стаканы из-под компота.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Олеся
|27 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Добрый
Олеся пивет, продолжаем помогать - как дела с неопозданием на работу?

привет... странное ощущение - внутренне выхожу во время, а внешне- не всегда,

надеюсь..понятно?

т.е. я внутри собрана, но время иногда подводит как бы и иногда опаздывая...искренне недоумеваю

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Полезные советы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы