Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Продолжение темы о Максиме Максимове  

Новичок
+7
|8 Авг 2012
1

Как интересно развернули люди тему) Может все же напишем хоть что-то доброе? Ато как-то нехорошо, ведь тут и христиане есть, пример плохой показываем.

КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫРАЖЕНИЕ:
МЫ ВСЕ ЗНАЕМ, ЧТО... «Ни блудники... ни прелюбодеи... Царства Божия не наследуют» (1 Кор. б, 9-10). ТАКЖЕ МЫ ЗНАЕМ, ЧТО СКАЗАННО В ПИСАНИИ: Всякий разводящийся со своей женой и женящийся на другой, прелюбодействует против своей супруги.
А ЕЩЕ МЫ ЧИТАЛИ, ЧТО...
«Кто женится на разведенной, тот прелюбодействует» (Матф. 5:32).

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РАЗВЕЛСЯ (харектерами не сошл

ись), ТО ОН ПРЕЛЮБОДЕЙ.. а ПРЕЛЮБОДЕИ ЦАРСТВА БОЖЬЕГО НЕ НАСЛЕДУЮТ!!! КАКИЕ У НЕГО ШАНСЫ ЕСТЬ? ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ? У НАС ПОЛНО РАЗВЕДЕННЫХ. ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ИМ?

«Кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, [тот] прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует» (Матф. 19:9).

«Кто разведется с женою своею и женится на другой, тот прелюбодействует от нее; 12 и если жена разведется с мужем своим и выйдет за другого, прелюбодействует» (Мар. 10:11-12).

«Всякий, разводящийся с женою своею и женящийся на другой, прелюбодействует, и всякий, женящийся на разведенной с мужем, прелюбодействует» (Лук. 16:18).

«Посему, если при живом муже выйдет за другого, называется прелюбодейцею; если же умрет муж, она свободна от закона, и не будет прелюбодейцею, выйдя за другого мужа» (Рим. 7:3).
Виктор
Удален
FatalitY
|8 Авг 2012
2
Цитата victoringod
Как вы к этому вопросу относитесь

как к неприкрытой рекламе Максима Максимова с вашей стороны (что запрещено правилами форума)

а на форуме подобные вопросы обсуждаются в нескольких темах.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
Lu
+5
|8 Авг 2012
2

молюсь за вас, мои дорогие, любезные сердцу братья и сестры из далекой благословенной Украины, а также из милой сердцу России. Я люблю вас такими, какие вы есть. Храни вас Господь!

Писатель
+12
|8 Авг 2012
0

Достаточно посмотреть на него и немного послушать и становиться стыдно за христианство. А если неверующие люди не него посмотрят, что они подумают? У этого М.М. манера поведения граничит с истерией.

 

Цитата victoringod
"о Максиме Максимове". В этом форуме обнаружил невероятное количество грязи в адрес служителя. Опечалело то, что мало кто вступился за праведника, и к сожалению форум закрыт. Оставляю свое мнение здесь.
Удален
FatalitY
|8 Авг 2012
1
Цитата Lu
молюсь за вас, мои дорогие, любезные сердцу братья и сестры из далекой благословенной Украины

взаимно. я надеюсь, что вы в этом искренни.

чем больше молитв, тем больше света, тем больше Бог открывает и исправляет.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
+7
|8 Авг 2012
0

мда, впринципе это и предсказуемо, на доброе слово, коммент, поддержку слова пропадают...

Виктор
Новичок
+7
|8 Авг 2012
1

Смотрят, и думают, и спасаются... Каждое воскресение 5 - 30 человек только в Алматы. На сайте вижу шквал писем с просьбой подсказать адрес церкви, молитвенные просьбы и свидетельства - в том числе неверующих.. Оказывается мало просто посмотреть и немного послушать, нужно и окунуться в суть дел, проанализировать.

Вы служите в странах Азии? Если да, мое уважение, если нет, чем вы помогаете максиму служить в этих странах? Кидаете в него камни? И усе???

 

Цитата aureorum
Достаточно посмотреть на него и немного послушать и становиться стыдно за христианство. А если неверующие люди не него посмотрят, что они подумают? У этого М.М. манера поведения граничит с истерией.
Виктор
Удален
IBagira
|8 Авг 2012
0
Цитата victoringod
чем вы помогаете максиму служить в этих странах?

Говорите конкретно - что надо? :))

Удален
FatalitY
|8 Авг 2012
1
Цитата victoringod
Вы служите в странах Азии? Если да, мое уважение, если нет, чем вы помогаете максиму служить в этих странах?

не знал, что Германия, Украина, Россия, Израиль - это страны Азии )))

 

Цитата IBagira
Цитата IBagira
Говорите конкретно - что надо? :))

ну то понятно - станьте партнером (в смысле донором) СНЛ

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Кристина
|8 Авг 2012
0
Цитата aureorum
У этого М.М. манера поведения граничит с истерией.

Не стыдно Вам клевету нестии? Если не покаетесь, грех ваш остается на вас! Вы можете НЕ помогать cnl, но и клеветать унизительно для вас же. Такое мнение клеветника интересно только тем, кто хочет, чтоб Иисус  не стал Спасителем еще многим людям, господин эксперт.

Удален
заступник2
|8 Авг 2012
0
Цитата victoringod
Смотрят, и думают, и спасаются... Каждое воскресение 5 - 30 человек только в Алматы. На сайте вижу шквал писем с просьбой подсказать адрес церкви, молитвенные просьбы и свидетельства - в том числе неверующих.. Оказывается мало просто посмотреть и немного послушать, нужно и окунуться в суть дел, проанализировать.

А от чего они спасаются Вы уже проанализировали?

Новичок
+7
|8 Авг 2012
0

Нет, я не только о финансовом партнерстве, хотя и в этом поддержка хорошая в служении, как CNLу так и местным церквям. Говорю о Благовестии, тут каждый сам выбирает поле в служении. Удивляет то, что вы не знаете в чем принять участие в деле служения благовествования.

Есть несколько вариантов - поехать в страны Азии, поддерживать местные церкви, вещать программы.

Да действительно, служение Максима выходит далеко и за пределы Азии.

 

Цитата FatalitY
ну то понятно - станьте партнером (в смысле донором) СНЛ
Виктор
Новичок
+7
|8 Авг 2012
1

Обязательно продолжаю анализировать, и тут печально. что вы и этого незнаете, или же подковыриваете меня, в то время как ваше служение необходимо ближним. Спасаются люди от вечной гибели, ада, приобретая общение с Богом. Тут же, служение деткам, малоимущим, старикам, зависимым... Посетите сайты, служения ММа, увидите оставленные людьми свидетельства, не верите? Приезжайте в Алматы во время конференции, посетите колл центр, пообщайтесь с людьми...

 

Цитата заступник2
А от чего они спасаются Вы уже проанализировали?
Виктор
Удален
Кристина
|8 Авг 2012
1
Цитата заступник2
от чего они спасаются Вы уже проанализировали?

А Вы от чего спасаетесь?

Удален
заступник2
|8 Авг 2012
0
Цитата victoringod
Обязательно продолжаю анализировать, и тут печально. что вы и этого незнаете, или же подковыриваете меня, в то время как ваше служение необходимо ближним. Спасаются люди от вечной гибели, ада, приобретая общение с Богом. Тут же, служение деткам, малоимущим, старикам, зависимым... Посетите сайты, служения ММа, увидите оставленные людьми свидетельства, не верите?

 А откуда ж мне это знать, если я с вами близко не знаком и не догадываюсь, какую роль вы играете в деле спасения людей от вечной гибели, ада и за какую сумму и в какой валюте эти люди приобретают общение с Богом? Также и о том, кому эти люди приносят денежные знаки или иное что, - лично самому Богу, или каким-то посредникам, - в какую-то контору, представляющую его интересы, Вы разве уже рассказывали? Вот, например, в таком городе, как Киев, где я живу, работает Посольство Божье, - может, слышали про такую контору? Посольство благословенного для всех народов Царствия Божия, кажется, полное её имя. Её сотрудники тоже предлагают всем желающим визу в то царство, где Христос сидит одесную Бога, оформить у них, чтобы иметь беспрепятственный доступ туда для общения, чтобы на таможне к ним небыло претензий. И многие уже воспользовались их услугами. Их восторженные отзывы Вы можете почитать на сайтах этой конторы, которая, как говорят, по методам работы с клиентами, очень похожа на ММ-траст. Также и на этом форуме есть темы, посвящённые деятельности этой организации, да и в других темах и о ней, и о её отце и старшем пасторе люди, бывшие очевидцами того, что творится в недрах этого сообщества, часто оставляют свои свидетельства. Не верите? Почитайте - сами убедитесь. 

Удален
заступник2
|9 Авг 2012
0
Цитата victoringod
Приезжайте в Алматы во время конференции, посетите колл центр, пообщайтесь с людьми...

Я живу за 5000 км от Алматы и прежде чем туда ехать, не зная как меня там примут, какое гостеприимство мне там окажут, я ведь могу, - благодаря людям, организовавшим этот интернет-форум, заочно пообщаться с представителями корпорации ММ-траст (в частности и с Вами) и решить, соответствуют ли эти люди параметрам БОжьих служителей, которые описаны в читаемой всеми форумчанами книге, или они принадлежат к сообщикам тех многих, о которых в той же книге предсказано, что они возвеличатся и многих успешно прельстят. (Те приметы, по которым их можно узнать, тоже, как Вы знаете, в этой же книге описаны).

Удален
Teist
|9 Авг 2012
0
Цитата victoringod
Вы служите в странах Азии? Если да, мое уважение, если нет, чем вы помогаете максиму служить в этих странах? Кидаете в него камни? И усе???

))) а где имя Иисуса???, вы можете понять свою ущербную позицию???, чем вы помогаете максиму..)))))), он по Библии, раб ничего не стоящий Господа, должен , что сделать??? почитайте Евангелие, может потом ужо вконец, покраснея умолкните...

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
заступник2
|9 Авг 2012
0
Цитата Кристина
Его деятельность заслуживает уважения!!!
Цитата ?
Но начальники в церкви у нас по мирскому образцу:"я-начальник, ты- дурак"...И это мы сами делаем их великими--- аплодируем им, восхищаемся ими, льстим им, не возражаем, признаем их имеющими право НА ВСЕ! Он же ПААААСТОР! Все как в миру.
Писатель
+12
|13 Авг 2012
0

Нет, не стыдно. Я говорю, что вижу и слышу. Так, что пусть стыдно будет ему и вам и всем тем кто молчит и не обличает подобных людей.

 

Цитата Кристина
Не стыдно Вам клевету нестии? Если не покаетесь, грех ваш остается на вас! Вы можете НЕ помогать cnl, но и клеветать унизительно для вас же. Такое мнение клеветника интересно только тем, кто хочет, чтоб Иисус  не стал Спасителем еще многим людям, господин эксперт.
Удален
Sergey65
|19 Авг 2012
0

Мне очень жаль тех людей кто обливает грязью служителей. Их причина в том, что они сами ничего не достигли. И по причине ЗАВИСТИ льют грязь на божиих помазанников.

Божий сын.
Старожил
+240
|20 Авг 2012
0
Цитата Sergey65
Мне очень жаль тех людей кто обливает грязью служителей. Их причина в том, что они сами ничего не достигли. И по причине ЗАВИСТИ льют грязь на божиих помазанников.

а как быть с теми обстоятельствами, которые они описывают-закрывать на них глаза и заниматься самообманом что-ли?

Удален
IBagira
|20 Авг 2012
0
Цитата Sergey65
Мне очень жаль тех людей кто обливает грязью служителей. Их причина в том, что они сами ничего не достигли. И по причине ЗАВИСТИ льют грязь на божиих помазанников.

Так идите и жалейте несчастных завистников молча :))) Чего тут пиариться то? А то и вас щас "пожалеют" за что-нибудь, страдалец вы наш :)))

Старожил
+220
|28 Авг 2012
2
Цитата Molotilo
приведите доказательства того, что СА является учредителем банка в Нигерии? ссылки на документы?

сейчас  мне трудно это будет найти, но несколько лет назад,когда вспыхнул этот скандал,  были и ссылки и фото сандэя в числе руководства этого банка, было с какого-то англоязычного сайта, но потом всё подчистили, фото сандэя исчезло....

а был он там или спонсором или учредителем ,  я не могу сказать...но он имел к этому отношение, иначе зачем его показывать рядом с руководством этого банка?

тема не а нём,к сожалению...

Старожил
+250
|28 Авг 2012
0
Цитата Лагуна
сейчас мне трудно это будет найти, но несколько лет назад,когда вспыхнул этот скандал, были и ссылки и фото сандэя в числе руководства этого банка, было с какого-то англоязычного сайта, но потом всё подчистили, фото сандэя исчезло.... а был он там или спонсором или учредителем , я не могу сказать...но он имел к этому отношение, иначе зачем его показывать рядом с руководством этого банка? тема не а нём,к сожалению...

здесь можно кое что об этом прочитать http://www.cnlnews.tv/2008/12/11/sunday/

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+220
|28 Авг 2012
1


eestimees

спасибо

Удален
заступник2
|29 Авг 2012
0
Цитата Lu
молюсь за вас, мои дорогие, любезные сердцу братья и сестры из далекой благословенной Украины, а также из милой сердцу России. Я люблю вас такими, какие вы есть. Храни вас Господь!

А к кому это Вы обратились, - кто эти, - ваши дорогие и любезные вашему сердцу братья и сестры из далёкой благословенной Украины?

Удален
FatalitY
|28 Окт 2012
0

-

2008:

Максим Максимов получил ожог лица и глаз

-

2012:

Максим Максимов чудом остался жив во время купания в океане

---

дежа вю?

-юpий™- Граждане Украины: 28 октября у нас выборы. не забудьте проголосовать!
Писатель
+52
|13 Ноя 2012
0

"Слово Жизни", основана на личностях К. Кульман, О. Робертс, Л. Самрал, К. Хейгин. К. Коупленд и другие. Ознакомьтесь пожалуйста, с историей и практикой этих людей, все сторонники этого течения. Слава Богу, это доступно каждому. Основатель "церкви Слово Жизни" - Ульф Экман, представителем которой и является М.М. , давно себя зарекомендовал не с самой лучшей стороны. Но кто хочет это видеть?

Старожил
+1130
|13 Ноя 2012
0
Цитата ДитяD
Основатель "церкви Слово Жизни" - Ульф Экман, представителем которой и является М.М. , давно себя зарекомендовал не с самой лучшей стороны. Но кто хочет это видеть?

А что с Ульфом?

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|13 Ноя 2012
0
Цитата victoringod
темы о Максиме Максимове

кто такой почему не знаю

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Продолжение темы о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.