Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В каких странах живут самые лучшие невесты и почему?

Удален
Bigfire
|1 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата папа
Почему? Нельзя по душам поговорить?

Можно, если осторожно.

Любите друг друга.
Удален
Геносей
|1 Июл 2012
9 Цитировать

Самая лучшая уже в моей квартире...

Удален
Полина
|1 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
но все же, мое ИМХО, лучше жену брать из своей национально-культурной среды.

у меня брат позванивает на родину - даёт всем задание ему невесту искать.

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+4645
|1 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Полина
у меня брат позванивает на родину - даёт всем задание ему невесту искать.

Полинушка, пусть приезжает к нам в Киев - я ему найду невесту!!! ;)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|1 Июл 2012
2 Цитировать

неа, он темперамент киевлянок не выдержит, на востоке совсем другие девушки -  тихие, домовитые.

спасибо конечно.

Skype: aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|1 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
у меня брат позванивает на родину - даёт всем задание ему невесту искать.

ну вот и я чувствую, скоро начну названивать =)

ментальность - важная штука, ее не стоит недооценивать!

Старожил
+4645
|1 Июл 2012
2 Цитировать

Полииин...у нас разные есть )))

У меня подруга... ничо что лидер прославления, но девочка, просто сокровище!!!!!!! темперамент - как у мексиканки, но при этом молчаливого и тихого духа в натуре! ))) всегда впадаю в транс на неё глядя: как такое совмещение двух взаимоисключающих качеств может быть в одном человеке

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|1 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
ментальность - важная штука, ее не стоит недооценивать!

как-то на домашней вечеринке по случаю ДР моей мамы собралась вся родня (все мы с востока), а у моего троюродного брата супруга местная... в разговоре она спокойно ему говорит: "заткнись", все родственники переглядываются, нам такое слышать дико! Когда мама сделала ей замечание не пить при детях – она даже не поняла что от неё хотят…

хотя женщины у нас не затюканные какие-то, но должно быть хоть какое-то уважение в семье.

в принципе приходится общаться с семьями таких же как и мы – приехавших со Средней Азии, мы хоть друг друга понимаем, и помогаем реально, если что, без зависти и злобы,

дааа ментальность другая.

 

Цитата NaVen
Полииин...у нас разные есть )))

я сужу по тем, кого знаю, а если учитывать, что в Москве 10% населения из незалежной...

не хочу обидеть, но если мы привыкли к др. стилю общения, трудно что-то новое осваивать.

Skype: aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|1 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата Полина
в разговоре она спокойно ему говорит: "заткнись", все родственники переглядываются, нам такое слышать дико!

ха-ха, я тебя понимаю.

у нас  в семье, к примеру, не принято даже в шутку обзывать друг друга. абсолютно табуированная лексика.

 

Цитата Полина
хотя женщины у нас не затюканные какие-то, но должно быть хоть какое-то уважение в семье.

да, верно. просто каждый знает свои грани и свои роли. это очень важно. и для семьи не в последнюю очередь это важно.

Удален
Полина
|1 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
да, верно. просто каждый знает свои грани и свои роли. это очень важно. и для семьи не в последнюю очередь это важно.

просто сейчас парню, который ещё  молод (27 лет) сложновато осваивать новые стили поведения, он уже привык, что есть в семье определенные роли... он занимался учебой, карьерой, зарабатыванием денег и ему некогда было размышлять над межличностными отношениями в семье, не было практики... поэтому лучше под свои стереотипы подобрать человека, чем постоянно годами испытывать раздражение от того, что не понимает почему поведение жены такое или иное, пока он не превыкнет…

Skype: aleksa_popovich
Местный
+85
|1 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
поэтому лучше под свои стереотипы подобрать человека,

а какие у него стереотипы?

Удален
Полина
|1 Июл 2012
0 Цитировать

а тебе зачем?

Skype: aleksa_popovich
Местный
+85
|1 Июл 2012
0 Цитировать

Цитата Полина
а тебе зачем?

просто интересно какие мысли у такого типа парней, что они ожидают от семейной жизни

Удален
Полина
|1 Июл 2012
1 Цитировать

Настроенность девушки не на карьеру (хоть у неё и есть профессия, увлечения), а на семью, чтобы она была доброй, внимательной, нежной, кроткой, заботливой, домовитой.
ЗЫ. лично я в церкви только один раз встречала такую девушку, НО родители за русского её не выдали бы...

Skype: aleksa_popovich
Местный
+85
|1 Июл 2012
0 Цитировать

Цитата Полина
лично я в церкви только один раз встречала такую девушку

все остальные повально настроены на карьеру?))

Старожил
+1172
|1 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Полина
ЗЫ. лично я в церкви только один раз встречала такую девушку,

Ох, Поля, свекруха б из тебя была - ух!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Полина
|1 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Mellissa
все остальные повально настроены на карьеру?))

ну, не повально, кто-то и не настроен вовсе, но нет ни доброты, ни кротости (ей слово – она десять в ответ и считает себя во всем правой – блин, она же библейку окончила) и тп.

Все ищут своего - личного духовного роста, личных целей в браке, все такие духовые, но эгоисты по сути(лишь прикрываются своей духовностью).

Ещё что касается нежности, очень мало девушек, вид которых такой, что приятно было бы обнять, поцеловать… почему не следят за одеждой, волосами - это же показывает то, что они себя не уважают…

 

Цитата Мириам
Ох, Поля, свекруха б из тебя была - ух!

м.б. золовка?)))
не, в дела брата не вмешиваюсь без его разрешения, у нас вообще очень дипломатичные отношения выстаивались, так много силы на это ушло, что не хочу никакой головной боли с его женой - политику невмешательства ему гарантирую, тем более все уже взрослые, будут жить отдельно.

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+240
|2 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Настроенность девушки не на карьеру (хоть у неё и есть профессия, увлечения), а на семью, чтобы она была доброй, внимательной, нежной, кроткой, заботливой, домовитой. ЗЫ. лично я в церкви только один раз встречала такую девушку, НО родители за русского её не выдали бы...

слово ''карьера'' так пафосно звучит-он что, собирается жениться на заме директора  холдинга/корпорации, кандидате в народные депутаты, или может, на Ксении Собчак?

Удален
Oskar von Ritter
|2 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
ей слово – она десять в ответ и считает себя во всем правой – блин, она же библейку окончила

ха-ха. точно.

ну или просто что-то окончила, сейчас же вузов, как грязи (как ты писала). априори ума палата!

у меня был случай в жизни, давненько уже, но встречался я непродолжительное время с одной девушкой. она из обеспеченной семьи, привыкшая исключительно к комфорту. умная до жути. училась за границей, тремя языками владеет свободно. ну и внешне эффектная (при иных условиях я бы и не встречался))). но в ней иногда пролетали такие мужененавистнические финты, типа, "да от вас мужиков никакого толку! вы все дураки, вам только одно нужно!", ну я как бы толерантно выслушивал ее комплиментарные реплики, подумывая, как бы деликатнее ее кинуть наконец.

мы после расстались хорошо. даже общались какое-то время. она девушка интересная, начитанная, но я тогда понял, что такой тип никогда не возьму в жены.

цинизм ее выпадов усиливался тем, что она могла озвучивать свою гендерную неприязнь. одноременно угощаясь в ресторанах за мой счет.

менталитет, в общем!

Удален
Полина
|2 Июл 2012
0 Цитировать

100 пудов она слова своей маман повторяла)

Skype: aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|2 Июл 2012
0 Цитировать

воспитание, короче.

маман у нее и впрямь дама сложная.

отец, как это часто бывает, мужик добродушный и как-то не вписывается в их круг, правда пьет регулярно, но он богат уже, ему просто надоело все.

к Богу придет, прихватит здоровье, точно обратится!

Старожил
+4645
|2 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
цинизм ее выпадов

чаще всего обусловлен негативным опытом встреч именно таких

 

Цитата Oskar von Ritter
"да от вас мужиков никакого толку! вы все дураки, вам только одно нужно!"

мужчин. Обычно такие фразы свойственны женщинам за 30,а то и за 40...молодые девушки такое обычно уверенно заявляют на основании опыта, личного негативного опыта...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+474
|3 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
молодые девушки такое обычно уверенно заявляют на основании опыта, личного негативного опыта...

или услышали от старших и, неподумав, переняли

Старожил
+240
|18 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
. но в ней иногда пролетали такие мужененавистнические финты, типа, "да от вас мужиков никакого толку! вы все дураки, вам только одно нужно!", ну я как бы толерантно выслушивал ее комплиментарные реплики, подумывая, как бы деликатнее ее кинуть наконец.

уверяю, если она найдёт мужика, которого реально любит, будет белая и пушистая

Удален
Jaklin
|18 Июл 2012
4 Цитировать

alicoc Цитата:"уверяю, если она найдёт мужика, которого реально любит, будет белая и пушистая".

Жаль мне того мужика. Когда запал у барышни выработается и гормональный фон стабилизируется, то побочные эффекты влюбленности - белость и пушистость- пройдут, и откроется истиная реальность. Никогда любовь не меняла сути человека. Не заблуждайтесь.

Старожил
+240
|18 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Жаль мне того мужика. Когда запал у барышни выработается и гормональный фон стабилизируется, то побочные эффекты влюбленности - белость и пушистость- пройдут, и откроется истиная реальность. Никогда любовь не меняла сути человека. Не заблуждайтесь.

та ладно, встречался с одной-при мне ни разу голос не подняла, зато один раз услышал её телефонный разговор с кучей матов, очень удивился

Удален
Jaklin
|18 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
та ладно, встречался с одной-при мне ни разу голос не подняла, зато один раз услышал её телефонный разговор с кучей матов, очень удивился

ну и как она ведет себя после свадьбы с Вами?

Старожил
+240
|18 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
ну и как она ведет себя после свадьбы с Вами?

какой свадьбы-я с того города вообще свалил

Удален
Jaklin
|19 Июл 2012
0 Цитировать

бельчик-пушистик была неумолима в своих притязаниях?

Местный
+24
|25 Июл 2012
0 Цитировать

я забрал уже САМУЮ САМУЮ. так что все успокойтесь, ждите пока опять подрастет , может

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
1 2 3 4

В каких странах живут самые лучшие невесты и почему?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы