Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В каких странах живут самые лучшие невесты и почему?

Удален
mikola1
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
а вот по части размеров грудей-Москвички, Американки да Европейки

Москва - почти как америка, или даже Европа.

 

Цитата Teist
я вот давеча изучал информацию про Российско-Американскую компанию 19 века, так вот глава компании 42- летний Рязанов, полюбил 15-летнюю местную красавицу из Сан-Франциско, он не увидел её вновь умер в Сибири,

Юнона и Авось?????

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Teist
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата alloe
видишь, как я к тебе сегодня цыпляюся?! :))

ну если ты цепляешься в чёрных ноготках,  то всё замётано и без обид))))))))))))))))))))))))))))))

не желай другим того, что себе не желаешь
Местный
+85
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата alloe
Mелисска приветулечки!!!  рада тебе, правда-правда! :))

спасибо  Тебе тоже не хворать )))*дарю цветочек*

Старожил
+240
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
Москва - почти как америка, или даже Европа.

та там одна Маша Распутина даст всей Европе фору

Гость
0
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
хватит о педофилах, тошнит!

а ведь правильно, несмотря на знаменитость и общепризнанность некоторых лиц, мы не должны оправдывать и облагораживать их связи с малолетними девочками, даже если эти связи были по обоюдному согласию. может раньше связи с 15 летними и не считались педофилией, но по крайней мере это ненормально и противоестественно.

Старожил
+240
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата QQeiojvcuer
может раньше связи с 15 летними и не считались педофилией, но по крайней мере это ненормально и противоестественно.

зрасьте, а в каком возрасте по-вашему сейчас наши девочки в большинстве теряют девственность, вы со старшекласницами хоть раз подробно общались, их приватные разговоры слышали?Помню, на каком-то форуме 7 процентов вообще проголосовало, что в пределах до 13 лет, что меня немножко удивило.Рекомендую сходить на сходку малолетних эмо, или любителей прочих субкультур-тоже просвятитесь так сказать

Удален
Полина
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата QQeiojvcuer
мы не должны оправдывать и облагораживать их связи с малолетними девочками,

!!!

Skype: aleksa_popovich
Гость
0
|27 Июн 2012
0 Цитировать

alucoc, мне нет нужды ходить на сходки малолеток - не на Марсе живу, и так знаю что в школах разврат творится. сейчас не об этом речь, а о том что тут упоминали о "чистой любви" известных взрослых дядей и малолетних девочек. вот о чём речь.

P.S. думаю что хватит обсуждать эти подробности всякие, давайте вернёмся в русло темы - где и в каких странах какие невесты живут. иначе буду просить модератора о закрытии темы.

Местный
+85
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата QQeu8rertvttvt
о "чистой любви" известных взрослых дядей и малолетних девочек. вот о чём речь.

а тема все так хорошо начиналось.. ))

Гость
0
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Mellissa
все так хорошо начиналось.

да. хорошо начиналось. не ну понятно что тут есть определённые лица, которые подобные темы стараются сводить к размерам груди, к обсуждению женского белья, к обсуждению сексуальных извращений и т.д. но неужели основная масса христиан не может это тормознуть?

Удален
Полина
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата keks
Самымы красивыми женщинами считаются полячки.

у меня бабушка польских кровей была, очень красивая - красивые фигура, волосы, зубы, кожа, правильные черты лица, но характер… гены красоты оказались слабенькими – потомкам не передались(((

 

Цитата папа
А какой национальности самые душевные жены? Не Украинки ли? ) Русские? )

вообще генетически украинцы, русские, белорусы и поляки очень близки, мне кажется и ментально тоже.

Skype: aleksa_popovich
Удален
Полина
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата QQrekjr9uje8
тут есть определённые лица, которые подобные темы стараются сводить к размерам груди, к обсуждению женского белья, к обсуждению сексуальных извращений и т.д.

вот в жизни никогда никакой мужчина при мне не позволял себе такие речи, унижающие достоинство женщин, а на форуме... одели маски и... жалко их... никто не научил их вести себя по-мужски.

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+205
|27 Июн 2012
5 Цитировать

Генетиками доказано, что гены русских, украинцев и белоруссов идентичны, т.е. это одно и то же. Это один народ, исторически разделенный.

Невесты лучшие живут там, где лично тебе Бог укажет и скажет, что Она есть Его совершенная воля для тебя себялюбивого. И дает Он тебе сие сокровище, чтобы отбалансировать твой харахтер очень и очень... Чтобы в случае чего, Она сказала тебе все-все, что никто другой не скажет... потому что другой не увидит, не захочет, смелости не хватит, не сумеет... А вот Она скажет, сделает, в избу войдет, приголубит, "пинка" нежного вовремя, в любви и кротости, с верой в тебя, великого духовного воина и т.д. И все это в поле совершенной воли Бога, иногда правда с ошибками (грехами), но все это Богом допущено для тебя на благо.

А самые "плохие" невесты там, где братья ходють по плоти за невестами, где думают не о Божьем, а о душевном, плотском. Где они еще не расстались с мирскими стандартами, и сквозь эти очки на сестер глядять.

Тема вообще вне духовной сферы. Автор мимо пробил.

Местный
+85
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата doch
Генетиками доказано, что гены русских, украинцев и белоруссов идентичны, т.е. это одно и то же

просто все очень перемешено))

Кстати говоря, идеальные невесты живут там, где нас нет;)

Удален
Долфин
|28 Июн 2012
0 Цитировать

Восточная Польша, Галичина, среднее Приднепровье, Буковина, Дон, Кубань, Молдавия, Венесуэла. В местах, где происходило самое сильнейшее смешение этносов. Особенно выделяется среднее Приднепровье и Львов и Люблин. В первых двух много восточных ноток в лицах.

Старожил
+240
|28 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата QQeu8rertvttvt
alucoc, мне нет нужды ходить на сходки малолеток - не на Марсе живу, и так знаю что в школах разврат творится. сейчас не об этом речь, а о том что тут упоминали о "чистой любви" известных взрослых дядей и малолетних девочек. вот о чём речь.

так а чего вы 15-летних относите к малолетним-по этой логике большинство страшекласников и студентов 1-х курсов-педофилы

Короче, самые лучшие и перспективные невесты живут в Монако-там найдёте и дочек наших министров, и депутатов, и олигархов

Гость
0
|28 Июн 2012
0 Цитировать

alicoc, я не собираюсь тут с вами уводить обсуждение темы в этом мерзком направлении. если у вас есть вопросы по поводу возрастных рамок, то обратитесь к детским правозащитникам, юристам, почитайте Уголовный Кодекс в конце концов.

Старожил
+240
|28 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата QQicjyuwegcywe
alicoc, я не собираюсь тут с вами уводить обсуждение темы в этом мерзком направлении. если у вас есть вопросы по поводу возрастных рамок, то обратитесь к детским правозащитникам, юристам, почитайте Уголовный Кодекс в конце концов.

так, по этой части единственным признаком указанного нап-я является незрелость.О чём речь-15 летние пацаны друг друга подкалуют типа-позор, до сих пор тёлку не... , а слабо...

Удален
ДМ
|29 Июн 2012
1 Цитировать

Самые лучшие - в странах с жестким исламом ,покладистые ,без всяких глупостей в голове ,по дому все умеют делать .

Старожил
+4645
|29 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
Самые лучшие - в странах с жестким исламом ,покладистые ,без всяких глупостей в голове ,по дому все умеют делать .

добавте к этому ещё и обрезанные...то есть никаких сексуальных влечений на сторону испытывать не будут )))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
0
|29 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
Самые лучшие - в странах с жестким исламом ,покладистые ,без всяких глупостей в голове ,по дому все умеют делать .

не совсем так. вы же сами не будете постоянно жить в стране с жестким исламским режимом. а когда такие женщины "вырываются" на свободу, то такое начинают вытворять, что обычным женщинам и не снилось. в странах с жестким исламом есть все те же грехи (включая и разврат), но только это всё делается тайно. просто есть женщины, у которых правильное воспитание - это их образ мыслей и желаний - вот они ценные. а есть женщины, которые ведут себя правильно только по тому что в жёстком режиме находятся, а внутри у них тайные желания отрываться по полной - с таким лучше не связываться.

 

Цитата NaVen
добавте к этому ещё и обрезанные...то есть никаких сексуальных влечений на сторону испытывать не будут )))

это уже бред. всякие такие обрезания - это выдумки глупых людей, а не учение ислама. и такие извращения не так часты среди мусульман.

Старожил
+4645
|29 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата QQihiuerre
это уже бред. всякие такие обрезания - это выдумки глупых людей

))))))))) ну да нуда...я должна поверить  непонятно какому кьюкью, а не мусульманам, да? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
0
|29 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
))))))))) ну да нуда...я должна поверить непонятно какому кьюкью, а не мусульманам, да? )))

вы  под "а не мусульманам" кого имеете ввиду? в исламе есть много невежественных людей, которые говорят то, чему не учил ни Мухаммад ни его ближайшие последователи.

даже обрезание мужчин (что более естественно для мусульман) ислам не требует, а вы тут говорите про обрезание женщинам. это всё народные глупости и извращения.

Старожил
+240
|29 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата QQihiuerre
это уже бред. всякие такие обрезания - это выдумки глупых людей, а не учение ислама. и такие извращения не так часты среди мусульман.

обрезания женщин там делают только у отдельных народностей в Африке-Судане и т.п., это следствие слияния ислама с языческими верованиями

Старожил
+4645
|29 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата QQdcnhwyucwyteg
вы под "а не мусульманам" кого имеете ввиду?

реальных мужчин/женщин мусульман, жителей конкретной страны. Короче КОНКРЕТНЫХ людей!

Турция, Египет, Греция, таки да Судан, Иран.

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+9
|29 Июн 2012
1 Цитировать

По красоте и стройности швейцарская молодежь занимает первое место по Европе.

Удален
Долфин
|29 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
вообще генетически украинцы, русские, белорусы и поляки очень близки, мне кажется и ментально тоже.

??????????????????? Сестра ! Мы это не слышали, а Вы это не сказали. И никому больше не говорите.

Удален
Bigfire
|30 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата QQuisdhguy
мне чеченки очень нравятся.

Если у них братишек нет. Не то - чик  - и ты уже на небесах.))))

Любите друг друга.
Удален
папа
|30 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Если у них братишек нет. Не то - чик - и ты уже на небесах.))))

Почему? Нельзя по душам поговорить?

Удален
Oskar von Ritter
|30 Июн 2012
5 Цитировать

но все же, мое ИМХО, лучше жену брать из своей национально-культурной среды.

1 2 3 4

В каких странах живут самые лучшие невесты и почему?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы