Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что есть церковь?  

Удален
Валерий -К
|29 Мая 2013
0
Цитата arsharuni
И я поехал

это послушание, но я опять не увидел ответа на вопрос  ЗАЧЕМ ?

ЗАЧЕМ ПОЗВОЛИЛ ЖИТЬ 40 ЛЕТ?

По моему разумению, ответ на вопрос ЗАЧЕМ предполагает ответ: чтобы что то понял, чтобы что то произошло, и в таком русле, как люди отвечают на подобный вопрос. Бог часто подталкивает наводящим вопросом, как учитель часто так делает с учеником. Но ничего подобного я не увидел в вашем ответе.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
-20
|29 Мая 2013
2
Цитата Валерий -К
это послушание, но я опять не увидел ответа на вопрос  ЗАЧЕМ ? ЗАЧЕМ ПОЗВОЛИЛ ЖИТЬ 40 ЛЕТ? По моему разумению, ответ на вопрос ЗАЧЕМ предполагает ответ: чтобы что то понял, чтобы что то произошло, и в таком русле, как люди отвечают на подобный вопрос. Бог часто подталкивает наводящим вопросом, как учитель часто так делает с учеником. Но ничего подобного я не увидел в вашем ответе.

Вы хотите ,чтобы я рассказал по вашему сценарию ,что я слышал, и приписал Богу его отчет передо мной? Все последующие 20 лет Он объяснял и объясняет мне,отчего я начал читать в 37,возраст того больного, и почему крестился Духом в 40 ,после 42 месяцев чтения Нового Завета .....И так будет до конца века моего.

Он Бог,а не отец мой по плоти.

Приняли ли вы Духа Святого уверовавши по наставлении в вере ? Дни лукавы не опоздать бы вам
Удален
Валерий -К
|29 Мая 2013
0
Цитата arsharuni
Вы хотите ,чтобы я рассказал по вашему сценарию ,что я слышал, и приписал Богу его отчет передо мной?

У меня нет сценария. Я понимаю, что на вопрос следует ответ.

Я не просил вас рассказывать чему и как учил вас БОГ, тем более ОТЧЁТ БОГА.

Я лично не понимаю ответов, когда спрашиваешь, который час, а тебе начинают рассказывать как устроен будильник.  Проехали.

=========

не будем вникать в др. иврит, покажу чисто визуально,

так пишется слово, которое обозначили Молох  в Левитах

у Амоса

как видите  сходство натянутое в пол слова, но речь шла о скинии

это у Амоса, а ниже в Исходе

вообще ничего общего. Об этом я и писал в той теме.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Гость
+1
|29 Мая 2013
0
Цитата arsharuni
Он Бог,а не отец мой по плоти

а я думал, что Иегова есть отец вашей плоти.

Так бы сразу и сказали

Старожил
-20
|29 Мая 2013
3
Цитата Валерий -К
Я лично не понимаю ответов, когда спрашиваешь, который час, а тебе начинают рассказывать как устроен будильник.

Тот будильник имеет свойство отвечать ,КАК ОН РЕШАЕТ,А НЕ ПО ЖАНРАМ ИНТЕРВЬЮ ПУТИНА РОССИЙСКОМУ НАРОДУ.Проехали.

Приняли ли вы Духа Святого уверовавши по наставлении в вере ? Дни лукавы не опоздать бы вам
Старожил
-20
|29 Мая 2013
4
а я думал, что Иегова есть отец вашей плоти.

Прежде чем думать о чем-то,надо прочитать написанное,как написано.

 

Цитата Валерий -К
вообще ничего общего. Об этом я и писал в той теме.

Думаю,не там ищете.Я писал вам ,что ответ у Амоса

Ам.5:26 Вы носили скинию Молохову и звезду бога

вашего Ремфана, изображения, которые вы сделали

для себя.

они поклонялись изображению скинии Моисеевой.А детей проводили через огонь,как служение этому изображению,якобы для очищения.

Приняли ли вы Духа Святого уверовавши по наставлении в вере ? Дни лукавы не опоздать бы вам
Старожил
+949
|29 Мая 2013
0
Цитата arsharuni
Если кто приглашает вас в какую-либо организацию и говорит ,что именно у них вы получите спасение и познание о Боге -БЕГИТЕ ОТ ТАКИХ. ЕСЛИ ЖЕ КТО ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ИИСУСОМ И КРЕСТИТЬСЯ ОТ НЕГО ДУХОМ СВЯТЫМ -БЕГИТЕ К ИИСУСУ,ЭТО ОН ВАС ПРИГЛАШАЕТ УСТАМИ ПРИГЛАШАЮЩЕГО ! ВОТ СЕЙЧАС ТВОЕ ВРЕМЯ...

Да ???

Так почему же эти крещеные не выполняют ЕГо учение, точно так же как и баптисты?

Удален
mr patidesatnica
|29 Мая 2013
3

Интересно, в этой теме, в основном те же участники, что и в темах о СЖ. Отсев произошел - все-таки 5 или 6 тем закрыто. Но кто-то остался в "теме".

Так и что интересно - это то, что тема-то глобально не изменилась - о церкви. Почему-то не о церкви НП или ЕХБ или ХВЕ, не РПЦ и т.д. Но именно о СЖ. И участники-то люди не глупые, далеко не глупые (Ашруни и прочие троленныши-богохульники не в счет).

И вот этих неглупых людей интересует вопрос о том, действительно ли возможна церквоь И.Х. на этой земле и возможно ли реформировать существующие коммерческие культы, созданные для обогащения пасторов и их ближайшего окружения, в некоторое подобие церкви Господа И.Х.

УХЕЦ потеряла последние капли моего уважения, когда стала препятствовать приезду КГС и отобрала у ребцентра грузовик.

Боже мой! Падун, неужели тебе мало, что ты еще у этих брошенных всеми и отверженных людей забираешь грузовик и вышвыриваешь их на улицу, потому что они хотят одного - служить Господу по совести, а не дудеть в дудку человеческую?! 

Старожил
-20
|29 Мая 2013
4
Цитата Restorer
ЕГо учение,

Любопытно узнать,что за учение вы имеете ввиду ? Изложите,если не секрет.

Приняли ли вы Духа Святого уверовавши по наставлении в вере ? Дни лукавы не опоздать бы вам
Старожил
-20
|29 Мая 2013
4
Цитата mr patidesatnica
(Ашруни и прочие троленныши-богохульники не в счет).

В пору моей юности ,по такому поводу спрашивали "МЫЛО ЕЛ ? ИЛИ ТАК СЕБЯ ЗА ЧЛЕНА КППСС ВЫДАЕШЬ?"

Приняли ли вы Духа Святого уверовавши по наставлении в вере ? Дни лукавы не опоздать бы вам
Старожил
-20
|29 Мая 2013
4
Цитата mr patidesatnica
И вот этих неглупых людей интересует вопрос о том, действительно ли возможна церквоь И.Х. на этой земле и возможно ли реформировать существующие коммерческие культы, созданные для обогащения пасторов и их ближайшего окружения, в некоторое подобие церкви Господа И.Х.

А какое самодовольство,прямо крот сватается к дюймовочке.

Что же тогда глупость,если неглупые в вашем лице интересуется глупостью ,которую пытатются протащить под именем Иисуса,и называют ее неглупостью?

Пытаетесь из кефира сделать обратно молоко -так вы мудрец уже,можете спокойно вставлять лампочки в люстры любого министерства, неглупое занятие для глупцов.

К вашему сведению, Церковь Божия существует со дня имени вашего ника,никогда не переставала и к предмету вашего высокомудрия не имеет никакого отношения.

Не  строчите имена и биографии финансовых мошенников, под видом осведомленности о Церкви Господа Бога,.Грузовик и Карл Густав к спасению человеков от смерти никакого отношения не имеют,и не имели никогда.

Приняли ли вы Духа Святого уверовавши по наставлении в вере ? Дни лукавы не опоздать бы вам
Новичок
-23
|29 Мая 2013
0
Цитата mr patidesatnica
УХЕЦ потеряла последние капли моего уважения, когда стала препятствовать приезду КГС и отобрала у ребцентра грузовик.

Типичный пример дезинформации. Пастор защищает паству. Или Вы отрицаете факт, что сначала был Карл, а потом появилась "Юность" и произошёл "выход" более 100 церквей и 11 служителей. Эти события не связанны никак? И когда у мошенника и вора забирают ему не принадлежащее и никак им не используемое - это Вы называете "отобрали у реабцентра грузовик". Он у них как метал стоял. А отчитываться за использование имущества, ремонтировать его или списывать - ответственность УХЕЦ. А сейчас Лободенко уйдя - не ушёл. Разведясь, продолжает пользоваться услугами тех, с кем развёлся по собственной инициативе. На чужом сидит. Ситуация типа "УХЕЦ плохие, не хорошие, редиски и мы от них ушли, а денежки и майно - пусть предоставляют ибо мы тоже когда-то где-то как-то типа жертвовали". С таким же успехом, например, завтра прийдёт бизнесмен, который год в Церковь жертвовал - скажет "я жертвовал по миллиону долларов еженедельно(в ведро бросал перед Богом), а теперь от Вас ухожу....так что Ткаченко 100 и Соколиную и ребцентр переписывайте на меня любимого"...по таким основаниям Леонид не то, что должен констатировать факт разрушительных действий КГС(при том, что мудрость нисходящая свыше - мирна, не лицемерна и действуй шведы по мудрости - раскола бы не случилось), а и счёт ему выставить за все оплаченные ему приезды, долги Церкви из-за него(за аренду "Дружбы", например), за спад в пожертвованиях из-за НИКАК НЕОБОСНОВАННОГО подрыва ним авторитета Леонида. Посчитать пожертвования ушедших в Юность - и вперёд за майном. А потом ещё и дезинформацию типа - шведы Церковь обокрали, обобрали, людей увели...слава Богу у Леонида на такое "не хватало сил" как Павел писал...

http://wolua.org/ru

Удален
aleksey-dn
|29 Мая 2013
4
Пастор защищает паству.

Не мешало бы спросить у паствы, одобряет ли она такую защиту. А то за спиной паствы ее защищают от чего-то, что этой пастве ну никак вообще не угрожает. Кстати, весь наш регион на ВАЗе вели люди, прошедшие реабилитацию в Скале Спасения, и как сказал служитель моей домашки в ноябре (еще до приезда Карла) - "не сочтите за хвастовство, но в Донецке всего два региона, где растет посещаемость домашних собраний - наш и еще один в Буденновском районе". Так что мне защита от этих ребят не нужна - я бы все им оставил, лишь бы продолжали служение в реабцентре.

 

И когда у мошенника и вора забирают ему не принадлежащее

Вы слова-то выбирайте. А насчет непренадлежащего есть вот это письмо, где рассказывается какой именно вклад внесла УХЕЦ в реабцентр. А то Л.Н. в своих посланиях уж очень старается без деталей обходиться (впрочем, и в личном общении со мной он тоже деталей старательно избегал).

Кстати, мой лидер домашки, хороший специалист-электрик, работал будучи в реабцентре над той новой линией электропередач, которая упоминается в письме.

 

за спад в пожертвованиях из-за НИКАК НЕОБОСНОВАННОГО подрыва ним авторитета Леонида

Ну так посчитайте упущенную выгоду - и в суд. Чего ждете?

А насчет якобы необоснованного подрыва авторитета - вон в Фейсбуке Лукьянову предложили выложить письмо от УХЕЦ в Минкультуры. Так он договорился до того, что обвинил Минкультуры в разжигании религиозной вражды, а потом потер свои коменты. И кто ж будет после этого серьезно воспринимать причитания Леонида в собственном блоге?

Удален
Валерий -К
|29 Мая 2013
0
Цитата mr patidesatnica
УХЕЦ потеряла последние капли моего уважения, когда стала препятствовать приезду КГС и отобрала у ребцентра грузовик.

а зачем нужен  приезд КГС ?

для очередного пророчества?  Так пусть подождёт исполнения уже им озвученных.

 

и счёт ему выставить за все оплаченные ему приезды, долги Церкви из-за него(за аренду "Дружбы",

За всё, то ваши проблемы, а вот выставить счёт КГС и ЛП за собрание исцеления на котором поверевшим людям было сказано придти завтра, сегодня не будет исцеления = вот за это надо бы сделать.

А то с них деньги собрали....

 

произошёл "выход" более 100 церквей и 11 служителей.

ну вот, а вы ранее отрицали это, утверждая, что вышло  более двадцати церквей.

 

Посчитать пожертвования ушедших в Юность

Не ну это уже перебор. Так вы посчитайте и тех кто ушёл ранее и кого ушли

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Новичок
-23
|29 Мая 2013
1
Цитата aleksey-dn
где рассказывается какой именно вклад внесла УХЕЦ в реабцентр.

Если Вы арендуя внесли улучшения - эти улучшения по общему правилу принадлежат арендодателю. Тем более, что за аренду никто не платил, а платили им (но как они говорят типа мало - только комуналка). И Вы думаете они честно посчитали 10%?. А каждый реабилитант по 1200 грн.? А все пожертвования на ребцентр не через деятельность ли УХЕЦ поступали? Очнитесь. Со стороны Лободенко это прибыльный бизнес и дешовая рабочая сила. Они и считать поэтому правильно не умеют и благородства и веры там не наблюдается по этому. Ихнего у них никто не отбирает...а они и за крышу и за кательную...любой арендующий жильё знает, что это проблемы живущего, а не арендодателя. А в данном случае дотация для них мизерная, оплаты за реабилитацию мало, за аренду не платят....мирские даже удивятся такой наглости и ненасытности, а реабилитантов, которые неделю как на реабилитации, Лободенко не постеснялся захватить с собой на членское собрание для горлопанства типа "дайте слово Лободенко"...кто тогда о их душе думал? А сейчас ради их же душ увёл бы своих, тем более знает, что не прав. Леонид хоть приехать и всё разьяснить пытался, а Лободенко безжалостно их дезинформирует и лукаво так - Леонид не делал сам того, что поручил делать Лободенко!!!! Не приезжал, за порядком не следил, не пёкся о ребцентре и т.д. и т.п.... А адвокатское на которое они ссылаются? Сами почитайте - договор позычки на какие сроки и в какой форме заключается? Не надо быть адвокатом, чтобы понять, что с 2011 по 2020 год это больше, чем три года и форма должна быть ноториально заверенная.

Удален
Валерий -К
|29 Мая 2013
0
Цитата arsharuni
они поклонялись изображению скинии Моисеевой

а зачем им делать изображение скинии, если она тогда была с ними?

Да и Сам Бог был с ними. Кто им манну давал?

Хотя православные делают изображения Иисуса и говорят что ОН живой с ними, а в уголку иконка.

Порой людей трудно понять.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|29 Мая 2013
1

Вот хотелось бы услышать мнение Хранителя, ЧТО ЕСТЬ ЦЕРКОВЬ?

Ну очень хочется услышать также мнение представителей шведской стороны.

Также хотелось бы услышать мнение людей из Стали и Юности.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
aleksey-dn
|29 Мая 2013
1
Леонид не делал сам того, что поручил делать Лободенко

А что вообще Леонид делал сам? Зарплату получал? А то в разговоре со мной тоже рассказывал, как он тут всем все поручил и думал, что все в порядке, а эти все ничего как надо не сделали. И все вокруг у него виноваты, а он один прав.

И если вы не в курсе, то зарплата у некоторых (за всех не скажу) полновременных служителей ребцентра около 1200 грн. А свою Леонид до сих пор боится раскрыть. Кстати, служители моего региона до сих пор часто дежурят в реабцентре, не получая там ни копейки (у них другие работы) - это часть их служения Богу.

И о том, какие плоды у Лободенко и служащих вместе с ним вам может тот же пресвитер Щербань засвидетельствовать, если не побоиться, что его потом спросят почему же он их кинул.

 

мирские даже удивятся такой наглости и ненасытности

Ну уже который месяц я и многие другие удивляемся наглости и ненасытности вовсе не Лободенко, а другого известного вам пастора.

Старожил
-20
|29 Мая 2013
3
Цитата Валерий -К
а зачем им делать изображение скинии, если она тогда была с ними? Да и Сам Бог был с ними. Кто им манну давал?

Странная у вас логика. Вы не читали,что все они полегли в пустыне,манноедущие и скиниюимеющие?

За что, тоже не знаете?

Ам.5:25 Приносили ли вы Мне жертвы и хлебные

дары в пустыне в течение сорока лет, дом Израилев?

26 Вы носили скинию Молохову и звезду бога вашего Ремфана, изображения, которые вы сделали для себя.

Приняли ли вы Духа Святого уверовавши по наставлении в вере ? Дни лукавы не опоздать бы вам
Удален
aleksey-dn
|29 Мая 2013
1

Хранитель, у меня тут вопрос возник по поводу стройки на Соколиной. Во время отчета о стройке (случившемуся почему-то сразу как только оттуда кран убрали) Локшин рассказал о поездке к академику Файбишенко, о перепроектировании кровли и прочего и т.п.

В связи с его рассказом у меня возинкло несколько вопросов:

1. Почему зимой говорилось, что копим деньги и ждем хорошей погоды для строительства, чтобы продолжить, а тут вдруг оказалось, что хорошей погоды мало и надо еще ждать пару месяцев пока перепроектирование не закончиться.

2. В Лк. 14 рассказана притча:

28 Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее,
29 дабы, когда положит основание и не возможет совершить, все видящие не стали смеяться над ним,
30 говоря: этот человек начал строить и не мог окончить?

Это случай с Л.Н. и стройкой Соколиной?

3. Если для удешевления решили перепроектировать кровлю, то почему сказали, что Локшин занимается перепроиетированием прочих коммуникаций, при этом вроде бы еще целых 2 организации тоже занимаются перепроектированием.

4. Почему с самого начала не озаботились снижением стоимости проекта? А только сейчас? Помнится, вы писали, что Л.Н. каждую копейку церковных денег экономит.

5. Почему Л.Н. утверждал, что пространственно-стержневые конструкции - новая технология. Если и Локшин сказал, что заводы по выпуску элементов были построены еще при Союзе. И в статье по ссылке упоминается строительство, состоявшееся за 30 лет до начала здания на Соколиной? Это чтобы у собрания лишних вопросов не возникло?

Старожил
-20
|29 Мая 2013
3

На параллельном форуме есть тема про шелковцев.Лет 10 идет ,если не больше. Они там перестирали и перемыли и еще лет на 20 осталось.

Приняли ли вы Духа Святого уверовавши по наставлении в вере ? Дни лукавы не опоздать бы вам
Гость
0
|29 Мая 2013
1

То что Иисус( из Назарета) называл церковью было не религиозным собранием, а ешивой. Где люди получали образование граммотности, основы гражданского долга и т.д. Если в современных школах детей учат всему этому( включая гражданский долг) - то вот вам и образ такой церкви. Любая же религия несет только свою веру и свои ценности, не взирая ни на что и ни на кого. Религиозная вера основана на букве догм и доктрин, и такие верующие ничем не отличаются от бесов своей верой, которые тоже верят в букву, например в догму того, что Б-г един есть. Нельзя совместить веру в бувку с верой по духу. Молитвенные дома же, включая все что в них принадлежат церковным религиозным организациям. Так что там делать истинно верующим? В религии все идет из одного источника - бесовского. Все их собрания - нечистивы, потому что вера от смертоносной буквы. То что есть благая весть - это как раз свобода от этой религиозной мерзости в обучении людей.  А учиться в школах нужно не только детям, но и взрослым. У каждого должны быть свои школы и уровни, только без религиозного бреда. Все чего может достичь человек идет через обучение.

Религия - это яд: она уменьшает население и тормозит прогресс." © Мао Дзэдун
Гость
+8
|29 Мая 2013
5
Или Вы отрицаете факт, что сначала был Карл, а потом появилась "Юность" и произошёл "выход" более 100 церквей и 11 служителей.

Двойная ложь от хранителя. По состоянию на сегодня официально вышли из УХЕЦ 179 (сто семьдесят девять) церквей в Украине, и в  ближайшие два-три дня на фейсбуке будут выложены подписи  этих 179 пасторов и естественно их церквей. В данную цифру не включены церкви в колониях по Украине, хотя при составлении списков церквей входящих в УХЕЦ Падун подчеркивал неоднократно, что это полноценные церкви и являются частью УХЕЦ. А вот вам, хранители и лукьяновы, прийдется хотя бы перечислить свои "400 церквей", которые указаны на официальном сайте УХЕЦ (еще одна наглая ложь).

Гость
+2
|29 Мая 2013
3

собрание людей, которые веруют в Живого, Действующего, Говорящего. Живой организм, связанный множеством различных связей с Господом

свет во тьме светит, и тьма не объяла его
Новичок
-23
|29 Мая 2013
1
Цитата aleksey-dn
Ну уже который месяц я и многие другие

Максимум аж 6 человек.

 

Цитата aleksey-dn
Почему с самого начала не озаботились снижением стоимости проекта? А только сейчас? Помнится, вы писали, что Л.Н. каждую копейку церковных денег экономит.

Предыдущие вопросы это не вопросы, а домыслы Ваши и Ваше право. А о снижении стоимости заботились всегда, просто Вам - великому цензору и оценщику всего и вся - не отчитывались......

 

Цитата aleksey-dn
Почему Л.Н. утверждал, что пространственно-стержневые конструкции - новая технология. Если и Локшин сказал, что заводы по выпуску элементов были построены еще при Союзе. И в статье по ссылке упоминается строительство, состоявшееся за 30 лет до начала здания на Соколиной? Это чтобы у собрания лишних вопросов не возникло?

Вы опять не внимательны. Частично по этой новой для Украины технологии построен Донецкий аквацентр. У Вас возникают как всегда вопросы бездельника, который выискивает соринки все по типу - а работаете на 100%, теперь работайте на 300% - буду наблюдать и упрекать и выискивать...спокойной ночи.

Новичок
+28
|30 Мая 2013
4
Типичный пример дезинформации. Пастор защищает паству.

Уже пол года на данном форуме мы видим методы защиты паствы: Матершина, баны, грязь на шведов, вышедших в Юность и клевета, клевета, клевета....

Старожил
-20
|30 Мая 2013
4

Ис.29:13 И сказал Господь: так как этот народ

приближается ко Мне устами своими, и языком

своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от

Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение

заповедей человеческих;

-

Иез.33:31 И они приходят к тебе, как на народное
сходбище, и садится перед лицем твоим народ Мой,
и слушают слова твои, но не исполняют их; ибо они
в устах своих делают из этого забаву, сердце их
увлекается за корыстью их.
-
Ис.24:5 И земля осквернена под живущими на ней,
ибо они преступили законы, изменили устав,
нарушили вечный завет.
-
Иер.44:17 но непременно будем делать все то, что
вышло из уст наших, чтобы кадить богине неба и
возливать ей возлияния, как мы делали, мы и отцы
наши, цари наши и князья наши, в городах Иудеи и
на улицах Иерусалима, потому что тогда мы были
сыты и счастливы и беды не видели.
-
Пс.118:126 Время Господу действовать: закон Твой
разорили.
Приняли ли вы Духа Святого уверовавши по наставлении в вере ? Дни лукавы не опоздать бы вам
Старожил
+949
|30 Мая 2013
1
Цитата arsharuni
изменили устав

И превратилась церковь в вертеп разбойников.

Старожил
-20
|30 Мая 2013
5
Цитата Restorer
И превратилась церковь в вертеп разбойников.

Вернее вертеп разбойников стал называться церковью.

А Церквь Божию,как не знали ,так и знать не хотят аж с первого века.

Приняли ли вы Духа Святого уверовавши по наставлении в вере ? Дни лукавы не опоздать бы вам
Удален
aleksey-dn
|30 Мая 2013
1
А о снижении стоимости заботились всегда, просто Вам - великому цензору и оценщику всего и вся - не отчитывались...

Помнится в прошлом году, Л.Н. рассказывал собранию, что так круто как мы на Соколиной больше никто вообще в Донецке не строит. И что это конечно дороже, чем строят другие, но зато мы соблюдаем все нормы на высшем уровне и ни одна экспертиза не подкопается. Так что раньше хвастались тем, что мы строим дорого, но круто, а теперь вы рассказываете о том, как экономят на строительстве.

Сделать проект, строить по нему, а потом начать перепроектировать - тут не надо быть строителем, чтобы понять что при нормальном ходе вещей так не делается.

 

Частично по этой новой для Украины технологии построен Донецкий аквацентр

Вот тут говорится, что технология используется с 1969 года и промышленность очень быстро это подхватила. К Московской Олимпиаде (1980 г.) было построено только в Москве 86 объектов с использованием этой технологии, а всего были построены тысячи объектов за 40 лет. И тут вдруг выясняется, что эта технология является новой для Украины. Вы вообще представляете себе научную среду с ее докладами на всяких конференциях-симпозиумах, печатными трудами в профильных журналах и т.п. Поверить в то, что это - новая технология для Украины может только абсолютно невежественный человек.

1 2 3 4 5 6

Что есть церковь?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.