Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

За что более всего в окружающем мире болит ваша душа?

Удален
diadre
|29 Мая 2012
1 Цитировать

Мы все разные, но все же члены одного тела во Христе. Служить Богу - значит служить людям и обществу. За что плачет ваша душа, чтобы вам хотелось изменить, если бы вы это могли.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
anele
|29 Мая 2012
0 Цитировать

Почему должна душа болеть?

Из-за лечения боли суставов?

Из-за мануальной терапии вперемешку с - Бог любит тебя?

Так каково истинное Евангелие?

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+507
|29 Мая 2012
6 Цитировать

За растоптанную веру, за годы, ушедшие на строительство чужого ненасытного благополучия.

За братьев-сестер, потерявших веру, а, значит, потерявших все, ибо, если Бога нет, то стремиться не к чему и никакого смысла в жизни нет, нет стандартов, нет правил, нет вечной жизни?

Удален
anele
|29 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Cестра
за братьев-сестер, потерявших веру, а, значит, потерявших все, ибо, если Бога нет, то стремиться не к чему и никакого смысла в жизни нет, нет стандартов, нет правил, нет вечной жизни?

Кошмарная вещь.. Человек приходит в последнее пристанище надежды, а там десятинами лечат..

Человеческое общение. Иисус - друг мытарям и блудницам. Делал всё, что мог на человеческом уровне из последних сил, потому что не таков был сам по себе. Павел для всех сделался всем... чтобы приобрести хотя бы некоторых.. По плодам узнаете вы ИХ.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Рада Гаал
|30 Мая 2012
6 Цитировать

За супружеские измены, разводы и брошенных детей и стариков. За инвалидов, которых общество презирает и отторгает.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+706
|30 Мая 2012
4 Цитировать

За состояние Церкви, потому что позорится имя Христа и Христианства

Старожил
+4645
|30 Мая 2012
6 Цитировать
Цитата diadre
За что плачет ваша душа, чтобы вам хотелось изменить, если бы вы это могли.

2 вопроса, которые таки в сердце и в ежедневных молитвах:

1. Единство тела Христова. Мне больно, когда начинают обсуждать дух конфессий или деноминаций, той или иной церкви..."кто ты что судишь ЧУЖОГО раба"!!! Я комфортно себя чувствую и с православными и с католиками и с протестантами ВСЕХ деноминаций и слова Христа "будьте едины" - понимаю буквально и живу этим.

2. Семья. Создавая человека - Бог создал удивительный тандем очень не похожих личностей: мужчины и женщины. У меня таки плачет душа, когда я вижу одиноких христиан, несчастливые семьи, разводы...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
mir7
|28 Июн 2012
0 Цитировать

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР

У АВТОРА ТЕМЫ  diadre  НЕ РАБОТАЕТ ФУНКЦИЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ПОСТОВ

ПРОСЬБА РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

Удален
Zenn
|1 Июл 2012
1 Цитировать

За молодых женщин и девочек - растоптанных и униженных, плачущих перед Господом и чуствующих свою глубокую внутреннююю несостоятельность...

Старожил
+1172
|1 Июл 2012
1 Цитировать

За деток...не, семьи тоже жалко, но детки...стараюсь сразу молиться, а то накрывает...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Гость
0
|2 Июл 2012
0 Цитировать

За то что в церквях и приходах не осталось больше Бога и люди в религию играются

Гость
+3
|3 Июл 2012
1 Цитировать

моя душа плачет за состояние Церкви. Люди последнее время потеряли веру в Бога. даже в церквях многие верят в себя и в свою праведность, стараются своими делами угодить Богу, а это только отвращает его лицо от нас. надо перестать стараться вести духовную жизнь своими усилиями, но дать Богу возможность делать все САМОМУ. предоставить ЕМУ свое сердце и видеть, как он руководит жизнью. Это и есть- пример настоящего верующего человека! надо доверять Богу свои проблемы, вместо того, чтобы рвать гусеницы и пытаться решить их в одиночку.Я встречала таких людей в своей жизни,правда- таких очень мало...больно, что так...

Удален
Кристина
|8 Мая 2014
2 Цитировать

За то, что на земле бесчисленное множество лжерелигий, люди верят всякой лжи или вообще ни во что не верят, люди беспечны и беспомощны перед агрессивным духовным миром тьмы... и гибнут в невежестве...

Люди не осознают, что за их души идёт ожесточённая война, и в своём невежестве часто становятся на сторону своих невидимых врагов.

Каждое утро я молюсь, чтобы Бог посылал Своих ангелов и воинов для защиты тех, кто ещё не спасён.

Удален
Работничек
|8 Мая 2014
0 Цитировать

за верующих

 

Цитата Кристина
Каждое утро я молюсь, чтобы Бог посылал Своих ангелов и воинов для защиты тех, кто ещё не спасён.

еще не всех сожги на кострах и перебили по Египтам младенцами ? )

Зашел посмотреть что нового )
Удален
Кристина
|8 Мая 2014
0 Цитировать

Если кто-то будет молиться за вас, то есть у вас надежда...

Удален
Работничек
|8 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Кристина
Если кто-то будет молиться за вас, то есть у вас надежда...

а без молитв Богу все равно?

Зашел посмотреть что нового )
Удален
Кристина
|8 Мая 2014
1 Цитировать

Молитвой живущий на земле даёт Богу право действовать на оккупированной дьяволом земле. Бог праведен, Он не вторгается туда, где Он не нужен...

Удален
Работничек
|8 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Кристина
Молитвой живущий на земле даёт Богу право действовать

уууу.... богу нужны права..... может быть разрешение? От кого?

 

Цитата Кристина
на оккупированной дьяволом земле.

так наоборот надо вторгаться, отвоевывать, а не ждать прав.

 

Цитата Кристина
Бог праведен, Он не вторгается туда, где Он не нужен...

Разве не он сам побуждает в вас молитвы? Что это за игра такая?

Сам подуждает , чтобы вы просили его же. Замкнутый круг. Игра с самим собой.

Зашел посмотреть что нового )
Удален
Jаzzpunk
|8 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Кристина
Молитвой живущий на земле даёт Богу право действовать на оккупированной дьяволом земле. Бог праведен, Он не вторгается туда, где Он не нужен...

Это не совсем так. Бог производит в людях желания и действия, угодные Ему. Тогда они и молятся о Его воле, и Он её совершает. Остальное, сказанное вами - это рудименты учения харизматов

Не ждали? Я вернулся!
Удален
Кристина
|8 Мая 2014
0 Цитировать

да, ОН даёт сострадание к вам, поэтому за вас молятся  с верой, и Бог имеет возможность помиловать вас несмотря на вашу слепоту и глупость

Удален
Работничек
|8 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Кристина
да, ОН даёт сострадание к вам, поэтому за вас молятся с верой, и Бог имеет возможность помиловать вас несмотря на вашу слепоту и глупость

а нельзя просто помиловать, без просьб самого себе посредством ваших молитв? )))))))

Зашел посмотреть что нового )
Удален
Кристина
|8 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Jаzzpunk
Остальное, сказанное вами - это рудименты учения харизматов

а вы кто?

Удален
Кристина
|8 Мая 2014
0 Цитировать
а нельзя просто помиловать, без просьб самого себе посредством ваших молитв?

вы же отказываетесь от Его милости, паэтому - нельзя

Местный
+37
|8 Мая 2014
0 Цитировать

за неспасённых родственников, которые не приняли ещё Иисуса как своего Спасителя

Удален
007
|8 Мая 2014
1 Цитировать

За что более всего в окружающем мире болит ваша душа?

За то ,что в европе ,пытаются разжечь третью мировую войну , как это было уже не раз . Причем массовики- затейники и участники - одни и те же. Сколько можно наступать на одни и те же грабли?

Удален
Jаzzpunk
|8 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Кристина
а вы кто?

про христиан слышали?

Не ждали? Я вернулся!
Удален
Работничек
|8 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Кристина
вы же отказываетесь от Его милости, паэтому - нельзя

А если он сам себе попросит через вас - то уже можно? )

 

Цитата 007
За то ,что в европе ,пытаются разжечь третью мировую войну , как это было уже не раз . Причем массовики- затейники и участники - одни и те же. Сколько можно наступать на одни и те же грабли?

НТВ рулит ? )



Зашел посмотреть что нового )
Удален
007
|8 Мая 2014
1 Цитировать
НТВ рулит ? )

Рулит - кучка денежных мешков.Которые создали огромный финансовый пузырь и хотят списать все долги ,за счет войны.

Удален
Кристина
|8 Мая 2014
0 Цитировать
А если он сам себе попросит через вас - то уже можно? )

ДА! Если Он захочет, чтобы кто-то молился за вас, то ОН найдёт такого человека. А если не захочет? Потому что к вам трудно обратиться,так вы заросли...

Удален
Работничек
|8 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата 007
Рулит - кучка денежных мешков.Которые создали огромный финансовый пузырь и хотят списать все долги ,за счет войны.

так вам сказали с телевизора очень бедные люди? )

 

Цитата Кристина
Если Он захочет, чтобы кто-то молился за вас, то ОН найдёт такого человека.

Так зачем делать такой круг.
Если Бог просит сам себе через ваши молитвы.
Почему бы просто не сделать? ))

Зашел посмотреть что нового )
1 2

За что более всего в окружающем мире болит ваша душа?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы