Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

БДУ )))

Удален
Олеся
|1 Июн 2012
0 Цитировать

я поясню,

весьма приемлемые расценк на поездки,

в то время как, например, был недавно мой дир в Риге, так там  кофе 5 евро чашечка

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя™
|1 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
в то время как, например, был недавно мой дир в Риге, так там  кофе 5 евро чашечка

О, найн! 5 евро чашечка - это уж слишком . В Париже тоже такой дорогой кофе.

В Амстердаме дешевле в два раза где-то.

У нас в городе чашку кофе можно купить от 1,6 евро до 2,5 - зависит где.

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Удален
bigcat
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Галя™
В Амстердаме есть разница между Cafe и Cafe Shop. В обычном кафе она стоит около 2 евро, я думаю (не помню уже). В кофешоп я ни разу не была. Водители автобуса обычно предупреждают всех, кто едет в такую однодневную поездку, что, если они хотя выпить чашечку кофе и съесть какой-нибудь кекс, то им нужно идти в кафе (ни в коем случае не кофешоп). Был реальный случай, когда пожилая пара по неведению выпили кофе и съели по кексу в кофешопе. Потом пришлось вызывать скорую: у дедушки была передозировка. Потому что абсолютно все, что продают в кофешопе - с добавлением наркотика. Там можно купить и покурить марихуану, взять бесплатный шприц и уколоться и т.д.

Я в Голландии не был, но к нам на склад приходил товар из Голландии. Так вот в фуре все ящики валялись как попало.Всё было в перемешку. Мы когда такие фуры принимали были просто в шоке! Один водитель который привозил товар из Голландии рассказал что все грузчики там обкуренные ходят, и говорить им что либо бесполезно.Они кидали ящики как попало, а нам потом на складе в Киеве приходилось всё это разгребать часами. Для сравнения из Китая товар приходит в контейнерах где все ящики аккуратно уложены, и принимать такой товар было одно удовольствие.

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Удален
Галя™
|1 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата bigcat
Один водитель который привозил товар из Голландии рассказал что все грузчики там обкуренные ходят, и говорить им что либо бесполезно.

Так там сам город (Амстердам) весь пропитан запахом травки, мочи и алкоголя. Он очень красивый, но атмосфера жутковатая царит, особенно около центрального вокзала - совсем недалеко от него как раз таки и находится квартал красных фонарей - жуть просто .

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
1 2 3 4 5

БДУ )))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы