Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Донецке народ снес строительсво православного храма МП  

Старожил
+317
|6 Мая 2012
3

Это от ваших постов я в шоке.

Почему одни защитники агитируют за пытки, другие пугают хасидами.

Мне кажется лишь темные люди, пдверженные демоническому влиянию защищают произвол, который творит МП.

Старожил
+307
|6 Мая 2012
3
Цитата Ivan
Мне кажется лишь темные люди, пдверженные демоническому влиянию защищают произвол, который творит МП.

Да какой произвол то???

ЛЮди хотят посторить. храм. Ну постройте вы свой. Я лично БУДУ ТОЛБКО ЗА!!!!!

Хоть дом молитвы баптистов, хоть католики пусть, хоть чтото пусть будет.

Иначе там поставят ресторан "плакучая ива".

---

Демоническоу влиянию подвержены те кто крошил храмы и русскую культуру в 1917 и продолжает это делать сегодня. Это дети сатаны, они выполняют его волю.

Старожил
+317
|6 Мая 2012
1

Почему-то теперь они агитируют за МП.

P.S. Русскую культуру развивайте у себя в Росии, или где вы там живете, а в соседние страны куда вас не зовут не лезьте.

Гость
lsd
0
|6 Мая 2012
3
Цитата Ivan
P.S. Русскую культуру развивайте у себя в Росии, или где вы там живете, а в соседние страны куда вас не зовут не лезьте.

Это Украина соседняя страна? Скорее это окраина русской империи. Еще и дергаются чего-то.

Старожил
+744
|6 Мая 2012
5
Такую патологическую ненависть к правосланому храму могут имеет только однга категория людей живущих на планете земля.

Казанский,

не в православие дело,а в московии.

.

Перед Пасхой народ в Донецке снес строительсво православного храма Московского Патриархата...

.

В Киеве молодые люди разрушили недостроенную церковь Московского патриархата

ЗЫ


Между Киевским и Московским патриархатами назревает новое противостояние за храмы

http://news.zn.ua/SOCIETY/mezhdu_kievskim_i_moskovskim_patriarhatami_nazrevaet_novoe_protivostoyanie_za_hramy-101028.html

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+3
|6 Мая 2012
3
Лично мне это напомнило рассказы о 1917 годе. Стиль тот же. уверен, что и мордашки те же.

Мне это тоже напоминает 1917, как тогда так и сейчас попы просто зажрались, нормально православного священика МП на пальцах посчитать можно. Так, что безбожное поведение попов и побуждает народ к такому радикальному дейсвию. Как в Донецке так и в Киеве., МП незаконно захватили землю, о каком участии Бога, в этом беспределе можно говорить

Старожил
+307
|6 Мая 2012
3
Цитата Sakari
Казанский, не в православие дело,а в московии.

Допустим так.

 

Цитата Sakari
Между Киевским и Московским патриархатами назревает новое противостояние за храмы

Известное дело- разди и властвуй.

Вы же никак понять не можете.

 

Мне это тоже напоминает 1917, как тогда так и сейчас попы просто зажрались,

И из-за этого надо было монахов на кол сажать? Кожу сдирать со старосты прихода, рядовых верующих живьём закапывать????

НУ у вас и логика христианская. Вы вообще то христиане или нет?

 

Так, что безбожное поведение попов и побуждает народ к такому радикальному дейсвию. Как в Донецке так и в Киеве.,

Кому вы служите вообще то....

 

МП незаконно захватили землю, о каком участии Бога, в этом беспределе можно говорить

Где МП незаконно захватила землю???

Старожил
+1698
|6 Мая 2012
2
Цитата Валера4444
А теперь и " В Киеве молодые люди разрушили недостроенную церковь Московского патриархата " http://gazeta.ua/ru/articles/np/434468/comm/1

Видать просипается-то народ.. Начинает соображать, что здесь и к чему... Попробовали бы кто из протестантских церквей, начать строить также, подобным - "самозахватом".. 100-пудово бульдозеры, по приказу из гос-адмистрации бы прикатили..

 

Такую патологическую ненависть к правосланому храму могут имеет только однга категория людей живущих на планете земля.

Да нет казанский.. считаю, что это народ всего-лиш справедливости желает.. Да и этих ваших храмов, так на каждом углу почти.. а на службе в них, как обычно от 0 до 10 человек.. Так зачем тогда ещё строить..?! Наполните, хоть уже существующие.. Или все-таки этому "сам-строю", есть какое-то логическое объяснение..?))

 

Народ- не поддавайтесь сатане, не поддаайтесь иудеям-хасидам!!!

Ну-у.. своим антисемитизмом, думаю вы никого не удивите.. Этому вас ваши батюшки учат..?" :-))

 

Лично мне это напомнило рассказы о 1917 годе. Стиль тот же.

А то..! В 1917 году, РПЦ вместе с коммунистами октябрский-то переворот делали..

 

уверен, что и мордашки те же.

Если по преемствености, то - да..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|6 Мая 2012

Цитата lsd
Это Украина соседняя страна? Скорее это окраина русской империи. Еще и дергаются чего-то.
Мы вам тут мёдом для вас не мазали. Вас зовут сюда  ваши диаспоры которые устроились тут ещё при иудейской власти. Давайте , валаяте из русни нафиг, забирайте отсюда свою родню и вперёд.

Из-за неумения некоторых участников темы мирно общаться на форуме - тема закрыта. Жене Казанского - бан (грубое нарушение правил №1 и №5)

1 2 3 4 5 6 7

Донецке народ снес строительсво православного храма МП  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.