Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу молитвы

Старожил
+4645
|23 Июн 2012
1 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Новичок
+2
|23 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Посмотрите это видео, здесь очень хорошо объясняют как правильно сделать эту процедуру.

спасибо  за молитву и поддержку и особенно за ролик.

я более полно написала в теме Посиделки у Жанны ( просто что бы тут не повторятся)

Меня вызывают в офис в следующую пятницу  насчет моей страховки, помолитесь что бы  все усмотрелось и мне ее дали.

Удален
Esfᴉr
|23 Июн 2012
3 Цитировать

помолитесь за меня - у меня ни с чего вдруг начался гайморит. болит голова сильно.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+249
|26 Июн 2012
7 Цитировать

Если кто молился... - всем благодарен! Парень, который к вечеру мог умереть, по словам врачей, пришел в себя. В течении двух дней был из реанимации переведен в палату. В течении двух недель восстановился и выписался из больницы. Отголосок травмы, конечно, есть. Но, он вполне себе здоровый парень теперь.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
Esfᴉr
|26 Июн 2012
4 Цитировать

Вовочка - алилуйя, слава Богу!

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+908
|4 Июл 2012
9 Цитировать

Очень прошу молитвы за мою знакомую, Юлю. У нее погиб муж, убило напряжением тока. Она всейчас в очень плохом состоянии, лежит, не встает, не говорит, никого не узнает. врачи ей назначили антидепрессанты. поддержите  меня в молитве за нее. она совсем молодая девочка, сыну 4,5 года. Пусть Бог поддержит и утешит ее.

Старожил
+908
|4 Июл 2012
6 Цитировать

она неверующая. чтобы срдце ее не ожесточилось. еще родители мужа, с которыми они жили с мужем, всегда ее недолюбливали и сейчас ее с сыном хотям выгнать. давайте помолимся за устройство в этом вопросе.

Удален
Esfᴉr
|4 Июл 2012
4 Цитировать

Адель - молимся за нее и за ее ситуацию.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+1471
|8 Июл 2012
1 Цитировать

Адель, а у неё есть родители, родственники? Если есть, может за это молиться. Что же жить с теми, кто тебя не любит..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+908
|9 Июл 2012
2 Цитировать

Евочка, есть родители, как там ситуация дальше складывается, не знаю пока. спасибо большое за молитвы

Новичок
+6
|10 Июл 2012
7 Цитировать

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помолитесь, пожалуйста, за моих сыновей. Дьявол сильно атакует и поставлены серьёзные диагнозы. Верой разрушаем всё, что противоречит Слову Божьему. Очень прошу молитвенной поддержки от неравнодушных людей!

Старожил
+1061
|10 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Goddes
Помолитесь, пожалуйста, за моих сыновей.

Есть сила в Крови Христа! Победа Иисуса на кресте даёт нам освобождение, исцеление, свободу от проклятий, надежду на спасение, прощение грехов... Верьте и дано будет вам, просите и получите! Благословений вам!

Старожил
+4645
|12 Июл 2012
5 Цитировать

У Даши Исаевой (приемной дочки ребят ставших "Гордостью Украины") очень тяжелое положение. Она уже полтора месяца лежит в больнице. Девочка была рождена и брошена Вич позитивной матерью, при этом передав свой диагноз ребёнку. Осенью Дарье исполнится 10 лет. У нее ВИЧ и самый сложный вид гепатита "С" который по словам врачей не потдаётся лечению. Однако доктора хотят попробывать экспериментальное лечение. Это очень дорого. Прошу всех друзей молится за Дашу. Если кто может помочь финансами свяжитесь непосредственно со Светланой Исаевой http://www.facebook.com/svetlana.isaeva.92


Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ceнaтop
|12 Июл 2012
0 Цитировать

Да, народ обращается.

Прочитал, bella, NaVen, вовочка.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Zenn
|15 Июл 2012
4 Цитировать

Помолитесь пожалуйста за мальчика Илью. Лежит в реанимации после аварии - уже несколько дней держится температура 40.

Удален
Улыбка Любви
|17 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Zenn
Помолитесь пожалуйста за мальчика Илью. Лежит в реанимации после аварии - уже несколько дней держится температура 40.

ГОСПОДЬ-МИЛОСТИВЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ БОГ!ДА ПОМОЖЕТ ИЛЮШЕ,УКРЕПИТ!

ЛЮБОВЬ!
Удален
Улыбка Любви
|17 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
аши Исаевой (приемной дочки ребят ставших "Гордостью Украины") очень тяжелое положение. Она уже полтора месяца лежит в больнице. Девочка была рождена и брошена Вич позитивной матерью, при этом передав свой диагноз ребёнку. Осенью Дарье исполнится 10 лет. У нее ВИЧ и самый сложный вид гепатита "С" который по словам врачей не потдаётся лечению. Однако доктора хотят попробывать экспериментальное лечение. Это очень дорого. Прошу всех друзей молится за Дашу.

ПУСТЬ ГОСПОДЬ ПОМОЖЕТ этой девочке!ОН-ЖИЗНЬ!ДА БУДЕТ ЕГО СИЛА в жизни Даши во Имя Иисуса Христа!

ЛЮБОВЬ!
Удален
Улыбка Любви
|17 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Goddes
Помолитесь, пожалуйста, за моих сыновей. Дьявол сильно атакует и поставлены серьёзные диагнозы. Верой разрушаем всё, что противоречит Слову Божьему. Очень прошу молитвенной поддержки от неравнодушных людей!

ПУСТЬ ГОСПОДЬ ПОМОЖЕТ ВАМ И ВАШИМ СЫНОВЬЯМ!МИЛОСТЬ ЕГО НЕ ОГРАНИЧЕНА!ПУСТЬ ОН-ЖИЗНЬ,ВОЙДЁТ В ВАШУ СЕМЬЮ И СТАНЕТ ЦАРЁМ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ!ДА ПРЕБУДЕТ ЕГО СИЛА В ВАС ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА!

ЛЮБОВЬ!
Удален
ogonBoga
|18 Июл 2012
0 Цитировать

помолитесь за покаяние есфири .она идет своим разумом,а не водится Божьим Духом.

еще: Мф.5:23,  Есфирь( хотя не хочется тебя так называть),я имею против тебя.

Удален
Улыбка Любви
|18 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
помолитесь за покаяние есфири .она идет своим разумом,а не водится Божьим Духом. еще: Мф.5:23, Есфирь( хотя не хочется тебя так называть),я имею против тебя.

знаете:не стоит так молиться!если вы имеете что-то друг против друга-пусть Господь даст вам Свой мир!Он-Жизнь,а не разрушение!Он-созидает,творит!да поможет Он вам найти общение с Есфирь!Он и Любовь и Свет!не огорчайтесь на другого человека даже,если он не прав!Господь Сам воздаст каждому!ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА!!!!!!!!

ЛЮБОВЬ!
Старожил
Модератор
|21 Июл 2012
Цитировать

Реплики, не относящиеся к обсуждаемой теме - удалены (правило №7)

Удален
Esfᴉr
|1 Авг 2012
1 Цитировать

ап теме и следите за ней.

всем пока
Писатель
+68
|1 Авг 2012
3 Цитировать

Просьба молиться за семью сестры из нашей церкви. Сегодня ее не стало...Она и муж, с которым они были женаты всего 2 месяца, попали в аварию 15 июля. Она пострадала значительно сильнее, была в коме все эти дни. Он перенес операцию на ноге, сейчас по-прежнему в больнице, на ноге аппарат Елизарова.
У нее есть дети, которые, к счастью, не пострадали в аварии. Девочки 15 и 7 лет. Сейчас они в новой семье своего отца. Держатся.
Хочется что-то такое сказать, как-то утешить. Но это невозможно.
Вся надежда и упование на Господа.

Потому что гладиолус!
Удален
Улыбка Любви
|5 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата AnaSt
Хочется что-то такое сказать, как-то утешить. Но это невозможно. Вся надежда и упование на Господа.

не надо ничего говорить!ГОСПОДЬ САМ ПЕРЕЖИЛ ВСЕ ГОРЕСТИ И ЗНАЕТ ВСЁ!ПУСТЬ МИЛОСТЬ ЕГО ОКУТАЕТ и вдовца и детей!помогите им делом:внимание простое много значит!А ГОСПОДЬ ДАСТ ВАМ НУЖНЫЕ СЛОВА УТЕШЕНИЯ!ПУСТЬ ОН-ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ И ВАМ  И ЭТОЙ СЕМЬЕ!

Новичок
+2
|15 Авг 2012
5 Цитировать

И у меня есть еще одна нужда - я беременна уже 21 неделя и врач сказал что у меня плацента очень и очень низко и есть опасность кровотечения. Прописал покой и постельный режим. Только с дочей ( ей 2 годика и 5 месяцев) такой режим соблюдать очень трудно но я стараюсь. Помолитесь пожалуйста что бы плацента поднялась и угроза кровотечения и выкидыша прошла. Спасибо.

Удален
Улыбка Любви
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата даша
И у меня есть  одна нужда - я беременна уже 21 неделя и врач сказал что у меня плацента очень и очень низко и есть опасность кровотечения. Прописал покой и постельный режим. Только с дочей ( ей 2 годика и 5 месяцев) такой режим соблюдать очень трудно но я стараюсь. Помолитесь пожалуйста что бы плацента поднялась и угроза кровотечения и выкидыша прошла. Спасибо.

ГОСПОДЬ ИИСУС,БЛАГОСЛОВИ!Он-милостив наш Бог!да укрепит ваш организм силой Своей!верьте и получите!ОН-БЛАГОДАТЬ в полной мере!да поможет вам!Он-Первый за вас молиться!ЕГО ЛЮБОВЬ ПУСТЬ НАПОЛНИТ И ПЕРЕПОЛНИТ ВАС!

Старожил
+1061
|16 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата даша
Помолитесь пожалуйста что бы плацента поднялась и угроза кровотечения и выкидыша прошла. Спасибо.

Даша, у Бога чудеса ещё не кончились... Верьте Ему и благодарите Его с верой в каждом дне жизни и развития вашего ребёночка и благословляйте эту крошку во имя Иисуса. Отдавайте каждый день его жизни в руки Иисуса. А Он совершит чудо. Он же пообещал нам в Слове!.

У меня во время беременности в сроке 6-8 недель началась рвота, иногда не выдерживала и пяти минут..., не могла ничего есть...Быстро ослабела, почти не говорила, не могла ходить, постоянно теряла сознание,...открывались постоянно кровотечения... и так почти до конца..Но я, похожая на дистрофика, просто благодарила всё время Бога за здорового, крепкого, умственно здорового ребёнка и помню, всё обещала отдать его Богу на служение...Сама, по словам врачей, могла умереть в любое время... И Бог сотворил чудо! он дал мне даже не одного, но двоих здоровых, умных, талантливых и красивых ребят...Хотя о первом врачи говорили, что родится физически и умственно отсталый ребёнок. За меня, правда, молились все родные и знакомые, родители и родные ухаживали за мной. Я просто доверилась Иисусу и благодарила Его, молча, часто не имея сил произнести ни одного слова...Просто благодарила Его... и просто ждала чуда..

Даша, вы исполняйте всё что врачи вас просят - режим, питание..., а в остальном доверьтесь Богу и верьте, просто верьте в чудо от Него... Я буду за вас молится... Благословляю вас во имя Иисуса!

Удален
Олеся
|9 Дек 2013
2 Цитировать

на днях одна сестра (40 лет), поздние роды,....родила преждевременно девочку, 7мес.

прошу вспомнить в молитве, - что б малышка окрепла и всё было хорошо

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
UT1YV
|25 Авг 2016
1 Цитировать

Рекомендую

Мерзость запустения уже представлена на обсуждение, но пока не утверждена утвердить могут в любое время, потому жертва и приношения могут прекратиться в любое время, мониторим Святое место
Гость
0
|1 Сен 2016
1 Цитировать

Помолитесь пожалуйста родненькие обо мне,и о семье.У нас финансовое неустройство,сейчас очень тяжело.Нужны кое-какие лекарства, болезнь не дает работать.Но нет возможности их купить,потому что на продукты не всегда хватает.Не могу работать по причине постоянных судорог,болей,отека ног после острого тромбоза глубоких вен.Прошу помолитесь,чтобы все Господь управил ко благу.Божьих вам благословений,милости от Господа и здоровья.

1 2 3 4

Прошу молитвы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы