Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу молитвы

Старожил
+908
|29 Мая 2012
5 Цитировать

прошу молитвы за молодого брата, Владислава, у него завтра операция на челюсти, онкология. помолитесь плиз за исцеление и фин.обеспечение семьи, чтобы заплатить за лечение

Удален
Esfᴉr
|30 Мая 2012
3 Цитировать

Адель, молимся с вами. пишите как его состояние будет после операции

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+1471
|30 Мая 2012
3 Цитировать

Молюсь за вас всех, кто просит. Да увидим мы Божью славу и милость.

Опять прошу за сына. У него завтра ЕГЭ по русскому языку. Очень прошу поддержать.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Новичок
+2
|30 Мая 2012
6 Цитировать

Я снова к вам дорогие за молитвенной поддержкой. Доча выздоровела и Слава Богу без последствий. А я оказалась беремменной ( нет мы вообще то хотели бы еще ребеночка, но как то не получалось, и я уже думала что из за моег овозраста, у нас будет только доча), примено через неделю после выздоровления малой - я и обнаружила у себя такие вот интересные признаки, да и тест то же показал положительный результат.

Только у меня пока нет медицинской страховки. В нашей стране  - иметь страховку это дорого. У нас она была, но ввиду кризиса в стране подняли ее стоимость и нам пришлось от нее отказаться,  потому что работает только мой муж.

Я сибирала документы на страховку. по русски это будет звучать как пособие для беремменных и во время родов. Она оплачивается штатом и будет бесплатной для нас, если мы подойдем ( или если они сочтут нас подходящими по их критериям)

Поэтому прощу помолиться за нас и получение страховки. На следующей недели я иду подавать документы.

Спасибо заранее за расположение и молитвенную поддержку

Удален
Esfᴉr
|30 Мая 2012
3 Цитировать

молимся за экзамены и Божье обеспечение в Вашей жизни, даша, и за другие нужды

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
anele
|31 Мая 2012
5 Цитировать

Мне предстоит последняя операция на мозге..

Помолитесь за меня, пожалуйста..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Esfᴉr
|31 Мая 2012
1 Цитировать

молимся за Вас, anele

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
родная
|31 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата anele
Мне предстоит последняя операция на мозге..

Последняя? То есть больше не будет операций?

Молимся, конечно.

Сколько нужд у всех, подумать страшно!

Давайте сюда писать ещё и благодарности и свидетельсва о исцелении!

Адель, как тот парень перенёс операцию?

Гость
+2
|31 Мая 2012
5 Цитировать

помолитесь пожалуйста за мою семью. мы сейчас с мужем в конфликте, но на этих выходных я бы хотела чтоб мы пообщались, помирились, чтоб научились жить вместе дружно, не делая друг другу больно.

Старожил
+908
|2 Июн 2012
0 Цитировать

Друзья, спасибо за молитву за Владислава. Операцию сделали, но, к сожалению, прогнозы, которые дают врачи, не очень хорошие. давайте еще поддержим его в молитве. Бог способен творить чудеса!

Удален
Bella
|4 Июн 2012
2 Цитировать

Прошу не столько помолиться, сколько просто нужен конкретный ответ от Бога. Если Бог с кем-то таким образом разговаривает, то может Он бы и мне ответил через кого-то из вас? А то мне не отвечает, наверно потому, что я недостойна. Если кто в близких отношениях с Богом и слышит Его голос и знает, что это Он, то спросите Его обо мне, пожалуйста. Вопрос Он знает.Может быть вас Он услышит.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Esfᴉr
|4 Июн 2012
5 Цитировать

Bella - буду за тебя молиться.

но не думай, что Он молчит потому, что ты недостойна.

возможно, ОН видит, что ты уже "доросла" до самостоятельного принятия Его ответов, но тебе нужно научиться этому. это непросто, но, как говорится, "Царствие Божие усилием берется, и употребляющие усилие восхищают его".

Бог дает испытания тогда, когда видит в человеке силы преодолеть его.

знаю, это не выглядит утешением ни разу, и я сама порой чувствую себя точно так же как и ты. но это то откровение, которое я получила.

мы с тобой, сестренка, не унывай, ты дорога Ему и нам.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Esfᴉr
|4 Июн 2012
2 Цитировать

еще большая просьба - молитесь за пропавшую девушку у нас в городе. ищут уже неделю, елси не больше, но пока вообще НИЧЕГО.

и за одного моего знакомого, чтобы Бог его привел к Cебе - чтобы он покаялся. к сожалению, у меня немного, если не сказать вообще нет (пока что) возможности ему благовестововать.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Bella
|5 Июн 2012
2 Цитировать

спасибо, дорогая Эсфирь. Я уже устала жаловаться на саму себя, что у меня ничего не получается и я неспособна ни до чего, и даже понять волю Бога не могу насчет конкретного вопроса. Когда несколько раз на дню могу менять решение на противоположное, то куда уж мне "доросла до самостоятельного принятия Его ответов"?) Я хочу, чтоб Бог мне просто сказал и я буду знать. Мне, конечно, ничего не остается кроме как ждать... Просто я уже несколько лет жду ответа.( Ну ладно обо мне. А вы получили ответ на свой вопрос, о котором в начале темы писали?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Жена
|6 Июн 2012
0 Цитировать

Уж не Майя ли вернулась на просторы форума под ником Львовна?)))))) До боли знакомая манера изъясняться)))

Quo Vadis, Domine?
Удален
Esfᴉr
|6 Июн 2012
3 Цитировать

может и Майя, может еще кто. не обращайте внимания.

Bella - на свой вопрос я получила ответ, частично. молимся за тебя, и ты молись. у тебя получится.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Галя™
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Жена
Уж не Майя ли вернулась на просторы форума под ником Львовна?))))))

какую-то Львовну помню по этой теме "Надкушенное яблоко"

Удален
Esfᴉr
|7 Июн 2012
2 Цитировать

прошу дальше молиться за пропавшую девушку, пока что так и не нашли, зацепок никаких нет

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
anele
|8 Июн 2012
3 Цитировать

Прошу молиться за моих многих одноклассников, у которых диабет.

Удивительная инфекция среди таких верных людей.

Ещё есть бывший руководитель оркестра, в котором играет мой сын..

Олег Глебович всю жизнь провел в этом оркестре, с раннего утра до поздней ночи.

Призвание. Жизнь на это положил, но однажды попал на меня, поступив очень несправедливо.

Пару дней назад его приемник,новый руководитель оркестра, мною подращиваемый, хотел устроить ему концерт под окнами больницы, где тот лежал с гангреной от диабета.. Концерт был отменен, Олега выписали......... Я о педикюре забыла совсем, только моюсь, пятнышки на ножках появились,но удержу.. Если кто-то из моих мальчиков умрет, я скончаюсь в момент.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1061
|9 Июн 2012
0 Цитировать

Я с вами в молитве.... Божиих благословений всем!

 

Цитата anele
Мне предстоит последняя операция на мозге..

Как вы после операции?

Удален
anele
|21 Июн 2012
1 Цитировать

Мой 14-летний  сын сейчас в студии звукозаписи со своей группой.. Прошу помолиться за него. Он  с раннего детства мечтает меня содержать.. А мне ничего не надо..Лишь бы он состоялся.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
anele
|21 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Как вы после операции?

Отлично. Ночью чуть не умерла. Спас попугай.))

И камни, и младенцы - за меня!!!

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Новичок
+2
|21 Июн 2012
2 Цитировать

спасибо за молитвы дорогие, документы были сданы в срок и вот сейчас  самый трудный период - это ожидание. Помолитесь что бы документы   на медицинскую страховку не были утеряны  а были рассmотренны в срок. Как они мне написала - то ответ должен придти не позднее 7 июля. мы очень надеемся на положительный ответ ( просто с таким сроком меня уже другие страховые компании не возьмут) Слава Господу что  самочуствие мое хорошее ( за исключением сильного насморка, который появился недавно, видимо как следствие моей беременности, пока стараюсь лечиться народными средствами)

Старожил
+1061
|21 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата anele
Мой 14-летний  сын сейчас в студии звукозаписи со своей группой..

Он у вас настоящий мужчина - талантливый, ответственный, доброжелательный.... Значит высоко он ценит вас, как маму, если в своей мечте он смог в четырнадцатилетнем возрасте уже начать делать студийную запись. У меня сын -музыкант, знаю сколько времени и трудов этим ребятам приходится потратить для развития их таланта, для достижения успехов.... Божиих благословений ему и его группе! И вам не меньше, как маме.... Не болейте, и позвольте сыну быть джентлменом, не отнимайте у него возможности помогать вам... Не отнимайте у него Божье благословение... Успехов ему! А вам - здоровья!

Старожил
+1061
|21 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата даша
Слава Господу что  самочуствие мое хорошее ( за исключением сильного насморка, который появился недавно, видимо как следствие моей беременности, пока стараюсь лечиться народными средствами)

Может это аллергия на цветущие какие-то цветы в вашем окружении или ещё чего-нибудь.... Попробуйте зелёный чай пить хотя бы раз в день. Помогает. Благословений вам и пусть Бог мира и устройства решит все ваши вопросы!

Новичок
+2
|22 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Может это аллергия на цветущие какие-то цветы в вашем окружении или ещё чего-нибудь.... Попробуйте зелёный чай пить хотя бы раз в день. Помогает. Благословений вам и пусть Бог мира и устройства решит все ваши вопросы!

спасибо за ободрение и поддержку, нет к сожалению это не аллегрия а именно такой вот *беременный насморк* - его еще помоему если не путаю называют ринит беременных, просто в стране где я живу все привыкли лечить таблетками а мне так бы не хотелось на них подсаживаться а вот разные промывания носа не в почете, вернее о таком даже они не слышали ( или не хотят слыщать) Поэтому огромная просьба помолиться что бы я смогла найти или Господь сам послал меня к такому врачу который бы смог помоч

Удален
Esfᴉr
|22 Июн 2012
1 Цитировать

только недавно думала поднять тему вновь.

даша - конечно будем молиьтся и за вашу страховку, и за вашу беременность и за дыхание. Господь за вас, уповайте на Него.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+1061
|23 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата даша
стране где я живу все привыкли лечить таблетками а мне так бы не хотелось на них подсаживаться а вот разные промывания носа не в почете, вернее о таком даже они не слышали ( или не хотят слыщать) Поэтому огромная просьба помолиться что бы я смогла найти или Господь сам послал меня к такому врачу который бы смог помоч

Даша, насколько я поняла из вашего профиля, так вы живёте в США. Вы можете купить всё для промывания и сделать эту процедуру сами. Купить можно в CVS или в другом каком Phamacy. Посмотрите это видео, здесь очень хорошо объясняют как правильно сделать эту процедуру.

Старожил
+1061
|23 Июн 2012
0 Цитировать

Второй вариант.== Заварите очень крепкого черного чаю и подышите над его парами. Эту процедуру повторяйте сколько можете раз в день. Это безвредно. Заварка чёрного чая убивает грибковые заболевания, подсушивает слезящиеся раны, снимает раздражение слизистой оболочки. Благословений вам и вашему ребёночку! Мы молимся о вас....

Старожил
+1471
|23 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата даша
это не аллегрия а именно такой вот *беременный насморк* - его еще помоему если не путаю называют ринит беременных

Лечение насморка при беременности

Речь идет о достаточно распространенном явлении — вазомоторном рините или так называемом насморкебеременных.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BC%D0%BE%

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
1 2 3 4

Прошу молитвы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы