Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу молитвы

Удален
Esfᴉr
|24 Апр 2012
7 Цитировать

Мне нужен ответ от Бога. Действительно нужен. Кто захочет - молитесь как за себя самих.

ОЧЕНЬ ПРОШУ.

Старожил
+1061
|24 Апр 2012
4 Цитировать

Esfᴉr , ты больше не одна....

Божиих благословений тебе!

Удален
Улыбка Любви
|25 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Esfᴉr
Мне нужен ответ от Бога. Действительно нужен. Кто захочет - молитесь как за себя самих.

Пусть ОН ОТВЕТИТ ВАМ!хотя ответ может быть и не таким ,как вы хотели бы!НО ПУСТЬ ОН Сам ответит вам!знаю-как это замечательно получать Его ответы на свои вопросы!ДАЙ ТОГО ВАМ ГОСПОДЬ!

ЛЮБОВЬ!
Старожил
+507
|25 Апр 2012
1 Цитировать

Аминь!

Удален
ceнaтop
|25 Апр 2012
1 Цитировать

В нашей церкви в пятницу молитвенное служение.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Esfᴉr
|25 Апр 2012
2 Цитировать

помолитесь там за меня

Удален
ирэн
|25 Апр 2012
1 Цитировать

есфирь опишите без подробностей о чем молиться ......

люби,люби,людей....
Новичок
+2
|25 Апр 2012
2 Цитировать

если вас не затруднит то помолитесь так же за здоровье мой доченьки, Дашенькa,  уже 3 день температура сбивается только на короткое время и поднимается снова, дали антибиотики доктора говорят что это инфекция в ушке а она даже ушко не чешит (вернее даже его не трогает) надежда на что что диагноз правильный. Она ничего не ест, только пьет воду. Если за сегодня ничего не изменится поедем в emergency room ( ей 2 годика)

Новичок
+2
|25 Апр 2012
1 Цитировать

извиняюсь, что влезла в чужую тему просто свою открыть у меня еще не хватает постов....да и силочки уже нет... 2 ночи подряд не сплю....сегодня ночью температура не поднималась выше 39.00  вчера было 39.7) доча уже вся вымотаная и без сил и мне на нее смореть без слез невозможно... врачи говорят что это нормально  ждите... сказали если будет температура 40 привозите в госпиталь... если за сегодня ничего не измениться то поедем. Поэтому прошу молитвы за исцеление - спасибо

Удален
ирэн
|25 Апр 2012
1 Цитировать

Дашенька благослави Господь вас на исциление . а приболели вы или девочка?

люби,люби,людей....
Новичок
+2
|25 Апр 2012
2 Цитировать

приболела доча причем так внезапно и толком непонятно что с ней, только температура сбивается на 3 часа с лекарством ( через 3 часа, можно сверять по минут снова, причем очень быстро ползет вверх)

Удален
ирэн
|25 Апр 2012
1 Цитировать

понятно дай Бог дочурке здоровья и чтоб крепко заснула а проснулась здоровенькой!

люби,люби,людей....
Удален
ceнaтop
|25 Апр 2012
2 Цитировать

Хорошо. Спасибо за вашу веру. Веру в Бога и друзей.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Новичок
+2
|11 Мая 2012
4 Цитировать

ДА ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за молитвенную поддержку, доча уже выздоровела,  а когда я написала то в тот день температура больше 39 не поднималась,  до этого держалась в пределах 39.5 и 39.9, для нас это было как явный ответ Господа

Старожил
+1061
|12 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата даша
доча уже выздоровела

Вот и слава Богу! Растите большими и красивыми!

Благословений вам!

Удален
Жена
|12 Мая 2012
1 Цитировать

Esfir, как у тебя дела?

Quo Vadis, Domine?
Удален
Slyga
|12 Мая 2012
2 Цитировать

Да услышит вас Господь и помилует, презрит на нужду и даст своевременное вразумление, наставление, поддержку!С Господом!

Удален
Esfᴉr
|15 Мая 2012
2 Цитировать

предлагаю сделать эту тему общей, взамен ушедшей в архивы. пишите тут свои просьбы, а заглянувшие сюда - сразу, не откладывая на "вечернюю молитву", "утреннюю" или любой другой случай, просто вкратце тут же помолитесь за вышеотписавшегося.

P.S. Жена, я тебе напишу. чуть попозже.

Удален
Esfᴉr
|23 Мая 2012
2 Цитировать

прошу, помолитесь за моего знакомого - с вечера не был дома, телефон все доступа сейчас. мне страшно

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+1061
|23 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Esfᴉr
помолитесь за моего знакомого

Есфир, Бог слышит вас. Я сейчас помолюсь, ещё кто-нибудь прочитает и отзовётся.... Бог услышит вас и позаботится о вашем знакомом. Вы попробуйте успокойтесь, чаю попейте... Бог же обещал, что если двое или трое согласятся о чём-нибудь просить у него - Он ответит...Я не знаю что за обстоятельства у вас, что вам страшно. Но наш Бог - он есть Бог мира и любви! Шалом вам!

Удален
Esfᴉr
|23 Мая 2012
1 Цитировать

спасибо, стараюсь гнать мрачные мысли прочь

кто читает эту тему, молитесь тоже пожалуйста

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+1471
|28 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Esfᴉr
предлагаю сделать эту тему общей, взамен ушедшей в архивы. пишите тут свои просьбы, а заглянувшие сюда - сразу, не откладывая на "вечернюю молитву", "утреннюю" или любой другой случай, просто вкратце тут же помолитесь за вышеотписавшегося.

Пожалуйста, помолитесь за моего сына, он заканчивает школу. За экзамены ЕГЭ. Ему очень нужно сдать на очень высокие баллы (информатика, русский, математика, физика) - хочет поступать в МГУ. Это его мечта. Он с детства верующий, служит в церкви. Школу заканчивает (дай Бог - на золотую медаль - правда, никому это сейчас не важно).

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
родная
|28 Мая 2012
3 Цитировать

Можете и за меня помолиться? Сейчас иду к врачу. Что бы было всё ок. Переживаю. Спасибо!

Удален
Esfᴉr
|28 Мая 2012
6 Цитировать

молимся за нужды.

ЗЫ. спасибо за молитвы, знакомый нашелся, все в порядке

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+249
|28 Мая 2012
4 Цитировать

Почему то подумалось вот... - может кому то на сердце ляжет из форумчан помолиться хоть раз за парня. Завут Саша. 25 лет. Сын одной сестры из церкви. Раньше ходил в воскресную школу, а потом оставил. Теперь, так случилось, что лежит в больнице с размозженной головой и проломленным черепом. Вчера-позавчера, подумывалось мне, что отойдет в вечность уже. Но, чудо, по молитвам церкви (она делает свою духовную работу, в то время, когда врачи делают физическую) сегодня он пришел в себя. Причем одекватно соображает. Память не потерял. Двигаться может. Даже может говорить. Только больно ему очень. Внутри большая гемотома. Проблемы с черепной коробкой и др. Но, теперь положение не такое опасное. Хотя и сейчас, никто гарантий не даст никаких, кроме Бога. Муж сестры, отец парня... - наплевательски пьет и буянит, вместо поддержки. В принципе он по жизни такой. Сломал вот вчера дверь в квартире. В общем... - помолитесь, пожалуйста, за всю эту ситуацию.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Гость
0
|29 Мая 2012
2 Цитировать

Да благословит тебя Господь и поможет тебе во всем!

Старожил
+612
|29 Мая 2012
1 Цитировать

Нужна молитва: чтобы Бог благословил нас финансами закончить стоительство нашего дома.

СПАСИБО ВСЕМ!!!

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Удален
родная
|29 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата родная
Можете и за меня помолиться? Сейчас иду к врачу. Что бы было всё ок. Переживаю. Спасибо!

Ребята, спасибо за молитвы, но можете продолжать молиться за хорошего врача. А то вчера врач оказался неприятный :(((. И ещё, просто за моё здоровье. А то врачи пугают. И что бы не болело ничего...Сасибо большое...

Удален
Esfᴉr
|29 Мая 2012
4 Цитировать

хороший врач важен. будем молиться.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
родная
|29 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
хороший врач важен. будем молиться.

Спасибо, дорогая Эсфирь.

1 2 3 4

Прошу молитвы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы