Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Надкушенное яблоко"

Гость
0
|16 Окт 2011
0 Цитировать

Хочу купить ноутбук с надкусанным яблоком,подскажите какие они бывают, сколько стоят и где продаются?

Гость
0
|16 Окт 2011
0 Цитировать

Старожил
+1501
|16 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Львовна
Хочу купить ноутбук с надкусанным яблоком,подскажите какие они бывают, сколько стоят и где продаются?

Купите такой же только без яблока, вдвое дешевле будет. Яблоки нынче дороги.

Удален
Галя
|16 Окт 2011
1 Цитировать

Львовна, а вы где живете то?

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Гость
0
|16 Окт 2011
0 Цитировать

Удален
Галя
|16 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата Львовна
подскажите какие они бывают, сколько стоят и где продаются?

Бывают такие:

1. MacBook Air ab от 949 евро:

2. MacBook Pro 13". Ab 1.149 €. 15". Ab 1.749 €. 17". Ab 2.499 €.

Если нужно, могу технические данные здесь написать тоже: ширина, длина, вес, процессор...

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Гость
0
|16 Окт 2011
0 Цитировать

в России, Галя : )))

Удален
Галя
|16 Окт 2011
1 Цитировать

Я не знаю, какие цены в России.

В Германии такие, как я написала, в Америке такие же, но только в $. Я себе такой компьютер заказала в Америке, подруга летела и заодно привезла мне его, съкономила таким образом кучу денег. Гарантийным сервисом можно пользоваться повсюду, не зависимо от того, где совершалась покупка..

Впрочем, смотрите здесь все:

http://www.apple.com/ru/mac/

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Гость
0
|16 Окт 2011
0 Цитировать

да,Галя все пиши,что знаешь!

а где их покупают ( денег пока не предвидится,но "беру верой"), в магазинах не видела)

Галя,ты выставила макробук,а есть микро( т.е. еще тоньше) ???

Удален
Галя
|16 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Львовна
да,Галя все пиши,что знаешь!

На том веб-сайте, что я вам скинула, вы можете найти все тех.данные по каждому ноутбуку..

Самый тонкий - это, по-моему

 

MacBook Air

Также на сайте вы сможете задать город, в котором живете и посмотреть, где есть близлежащий пункт по продаже Мас-ов.. (я так думаю, что можно)  :)

Странно, что цены там не указаны .. Хм..

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Гость
0
|16 Окт 2011
0 Цитировать

Галя,спасибо тебе сестра за помощь. Значит у тебя уже есть это чудо? как работает? напиши ...

Удален
Галя
|16 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Львовна
Значит у тебя уже есть это чудо? как работает? напиши ...

К чуду отношусь равнодушно.

Если бы мой не сломался, вряд ли бы я совершала такую покупку. Пока разбираюсь с ним.

Привыкла к windows и когда все на немецком, теперь привыкаю к Mac и к тому, что все на английском :).

Одна программка, которая мне ну очень нужна - я не могу ее скачать на Mac. :( Компания пообещала через два-три месяца выпустить версию для Мас-а.

Если взять в общем, то мне новый ноутбук нравится: легкий, удобный, аккуратненький, солидный такой.. :)

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Галя
|16 Окт 2011
5 Цитировать
Цитата Львовна
денег пока не предвидится,но "беру верой"

Сначала не увидела, а когда увидела, то чуть не поперхнулась :)))

Львовна, расскажите мне о принципе "беру верой", пожалуйста. Что это и как оно функционирует?

А то у меня как-то через труд (с верой) приобретается, слава Богу, что дает возможности и силы.

Авось и у меня сработает только "верой" :)...

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Alek-S
|16 Окт 2011
2 Цитировать

Львовна

Если у вас совсем не было ноутбука, то возможно огрызок будет слишком круто и жалко для повседневной жизни.

цены запредельные.

за меньшие деньги можно взять что то из обычных ноутбуков.

но если деньги есть, то конечно Apple это весч.

Магазины М Видео торгуют продукцией Apple.

но если брать с нормальной типа начинкой то это будет 50, 60 тысяч рублей

приблизительно тут, есть описания и цены

http://mymacbook.ru/shop/macbook_air/

Удален
Alek-S
|16 Окт 2011
0 Цитировать

В России имхо продукция Apple никогда не будет хотя бы по средей цене.

Всегда будет выше крыши.

Iphone 4S сейчас стоят под 100 тысяч рублей.

а к новому году думаю цена снизится в пределах половины, и так будет держатся постоянно.

Удален
Жена
|16 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Alek-S
Если у вас совсем не было ноутбука, то возможно огрызок будет слишком круто и жалко для повседневной жизни. цены запредельные.

HP советую. Хорошие показатели, качество и вдвое дешевле Apple.

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1130
|16 Окт 2011
2 Цитировать

Если хотите недешевый ноутбук, то купите Lenovo. Его можно ронять на пол, поливать водой, аккумулятор мощный.

Или вам надо, чтобы яблоко надкусанное было нарисовано?

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|16 Окт 2011
0 Цитировать

Благодарю всех за советы!

Галя, насчет "беру верой"-у Ледяева в молодости были хорошие проповеди про веру.Мне так они нравились.Может и сейчас есть в инете.Верить-это значит сильно хотеть чего то,чего еще нет,и этот принцип,наверное,работает даже у не имеющих веру в Бога людей.А с Богом то мы знаем,что это точно работает.Только бывает,что это желание или вкладывает Бог,или мы сами чего то желаем. Если желание вложил Бог,то ОН и подведет к осуществлению данного желания,ибо это по Его воле. В случае с МАС мне нужно еще разобраться Божья ли воля,кто мне дал это желание??? А насчет труда для осуществления желаний-это безусловно! Наша доля труда необхадима даже когда точно знаем,что Бог дал нам это желание .И ждать осущесьтвления ( "брать верой" ) в таком случае легче:)))

 

Цитата Alek-S
за меньшие деньги можно взять что то из обычных ноутбуков

какой?

 

Цитата Комп
купите Lenovo

а это еще что и где купить?

Гость
0
|16 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Жена
HP советую. Хорошие показатели, качество и вдвое дешевле Apple

можно по-подробней?

Удален
kirakelI
|16 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата Львовна
насчет "беру верой"-

Не пробывали "высиживать" "надкушенное яблоко"? ))

Hебольшой отрывок из книги Вольфганга Бюне "Игра с огнем":

Местом, где произошла следующая история, стала Германия. После лекции к Чо подошли два проповедника в надежде с его помощью приобрести автомобиль "Фольксваген". Он дал им такой ответ:


"Почему вам не приступить сейчас же к его высиживанию?"
"А как это делать? - спросили они удивленно. - "Высиживание - это важная составная часть молитвы", - объяснил я. - Если вы только надеетесь, то так никогда не сможете его высидеть... Итак, приступайте к высиживанию. Откройте ваши записные книжки на чистых страницах. Затем я дал им наставление: "Представьте себе этот "Фольксваген", который хотите иметь, в деталях. На сколько мест рассчитан этот автомобиль? Какого он цвета?" - "Зеленый, четырехместный", - ответили они. "Хорошо, запишите это. Закройте глаза и мысленно представьте себе этот "Фольксваген". Мысленно перечислите все возможности, которые у вас есть, чтобы собрать достаточную для покупки машины сумму денег. Приклейте описание вашего автомобиля на стенку своей спальни. Читайте его по вечерам перед сном... Представляйте себе, как вы садитесь за руль и вставляете ключ зажигания... Говорите себе: "Это мой "Фольксваген" ". Благодарите Бога за него и верьте. В надежде вполне развитого зародыша какой-либо идеи не содержится, но когда мы высиживаем данное Господом представление в вере, тут присутствует нечто реальное".


Несколько месяцев спустя проповедники стали владельцами "Фольксвагена", который они "высидели", и И. Чо дал следующие разъяснения по этому поводу: "Мы должны применять принципы высиживания, осуществляя таким образом из мысленного зародыша реальность чуда".

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1157
|16 Окт 2011
6 Цитировать

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
0
|16 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Не пробывали "высиживать" "надкушенное яблоко"? ))

вот-вот...

Немка 

Не поняла размеры этих МАС )))

Гость
0
|16 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Галя
1. MacBook Air ab от 949 евро:
Цитата Галя
2. MacBook Pro 13". Ab 1.149 €. 15". Ab 1.749 €. 17". Ab 2.499 €.

Галя, объясни,пож. какой же лучше и какой нужно выбрать???

Немка,это ты смастерила?

Старожил
+1157
|16 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Львовна
Немка,это ты смастерила?

не-а один бедствующий знакомый студент в отчаяниях в социальной сети свой новый "МАС" выставил :)

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
0
|23 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата Львовна
Хочу купить ноутбук с надкусанным яблоком,подскажите какие они бывают, сколько стоят и где продаются?
Навигатор по интернет магазинам – это информационно-поисковый ресурс посвященный интернет магазинам и онлайн торговле в России и странах СНГ. Рунет в последнее время активно развивается и обычному пользователю всё сложнее ориентироваться среди многочисленных сайтов и интернет магазинов. Всё чаще мошенники используют интернет как инструмент обмана. Поисковик поможет вам разобраться в море сайтов и интернет магазинов. Рекомендации, советы и информация, которую вы найдете на страницах сайта, помогут вам определиться с выбором интернет магазина, а быть может, откроет ранее неведомые возможности и онлайн услуги.
Навигатор по интернет магазинам
Удален
Elizar
|28 Авг 2017
1 Цитировать

надкусанное яблоко напоминает историю про мертвую царевну, невесту Елисея. и про Белоснежку с яблоком.

Писатель
+247
|28 Авг 2017
2 Цитировать

А я зашла в тему, думала, она будет о первом человеческом грехе..)

Удален
Elizar
|28 Авг 2017
0 Цитировать

так там же не яблоко было, а шишка еловая.

Старожил
+1846
|28 Авг 2017
0 Цитировать

Это и есть первый грех. Кровь на всем этом немалая.

 

Цитата Alek-S
Iphone 4S сейчас стоят под 100 тысяч рублей. а к новому году думаю цена снизится в пределах половины, и так будет держатся постоянно.

3490р

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Elizar
|28 Авг 2017
0 Цитировать

вспомнила бабка, как девкой была 6 лет назад. за это время и стив дуба дал и три поколения техники прошли.

"Надкушенное яблоко"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы