Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что может Вас удивить?

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Апр 2012
3 Цитировать

Каждый день открываю для себя новое и удивительное в этом мире и не перестаю удивляться как дивно БОГ ВСЕ СОТВОРИЛ!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Олеся
|16 Апр 2012
5 Цитировать

я удивляюсь, когда на работу не опаздываю на 1-2-3 минуты...ещё удивляется этому мой нач.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1465
|16 Апр 2012
3 Цитировать

интересно, что ожидаемое часто не совпадает с реальным. вот, думаешь, удивлюсь - ан нет, не удивляет. зато рот открываешь от вещей, которые по идее и не должны удивлять )

что меня МОЖЕТ удивить? что угодно, если я этого не ожидаю в данной ситуации, или в это время, или в этом месте.

а точно удивляет и будет удивлять талант людей, фантазия и ее воплощение в жизни, в архитектуре, науке и т.п.

люди, наверное, удивляют чаще всего. это и умение владеть телом, и достижение казалось бы невозможного...

удивляет  доброта, удивляет любовь людей и Бога.

может удивить и точно удивит , если мужчины в транспорте все поголовно станут уступать место женщинам

Мур!
Удален
Олеся
|16 Апр 2012
4 Цитировать

однажды меня удивила бабочка, которая сидела и грелась на солнышке ....дело было в декабре,

я сфотографировла это на моб. тел. , постаравшись ,чтоб  в кадр так же попали деревья без листвы...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1465
|16 Апр 2012
2 Цитировать

а если чего-то несложно можно достичь, то, что же в этом удивительного???

Мур!
Старожил
+1465
|16 Апр 2012
4 Цитировать

Как такое возможное?

удивило. но если кто-то такое смог, то и я смогу, если захочу на это потрать часть своей жизни...

но меня сильно удивит, если я это захочу )))

Мур!
Старожил
+1061
|16 Апр 2012
8 Цитировать
Цитата Олеся
однажды меня удивила бабочка

А меня соседкин кот. Он всегда любит лежать на моей машине и грется на солнышке. Поначалу прогоняла, а потом привыкла и даже угощать его стала. Короче, однажды утром возле входной двери дома обнаружила мёртвую мышь. На следующий день - снова! И так каждый день.... Понять ничего не могла... Откуда они берутся? Жутко, неприятно убирать... Стала наблюдать кто задаривать меня вдруг начал... Оказывается этот соседкин кот! Это и удивило меня и поразило... А понять не могу - это что у них, у котов, выражение благодарности такое?...

Старожил
+2773
|16 Апр 2012
4 Цитировать

Меня удивит тот факт, если Украина вступит в евросоюз когда-нибудь,

хотя я  этого хочу, и верю, что когда-то, это чудо произойдет...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Писатель
MES
+138
|16 Апр 2012
3 Цитировать

Прочла тему и сразу подумала: удивляют проявления благодати (от людей) и нелицемерной любви.

Удален
непростой
|16 Апр 2012
4 Цитировать

А мне нравятся " цветы - собачки"..у нас их сажали на тротуарах.)))

Удален
Олеся
|16 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата O-U-H
А меня соседкин кот.

а меня мой кот ,который замечен на соседских крышах, но неделю не появляется дома,

была жесточайшая драка с каким-то белым котом на его (моего кота) территории,

и вот он дома не появляется, но как призрах ходит по соседним крышам,

где он ест? и почему находясь на расстоянии протянутой руки- не идёт домой, неужели так развит инстинкт- охраны своей территории?!

оно, чудо- чудесное, горе- горьное....)-

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|16 Апр 2012
3 Цитировать

та какое чудо...бандюковская морда )))))))))))))) у меня с такой же мордой девка жила...монашка...котов драла вкровь,а к себе не подпускала )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|16 Апр 2012
2 Цитировать

даааа у этого дети по всей улице.... нашёл бы подходы и к вашей монашке....)))

у них есть какие-то территориальные понятия? может, его прикормили где получше? так он облезлый сейчас, подратый, только лапка зажила, видимо собака грызнула, не успел дёрнуть... вощем, дичь сплошная)

свой мир...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
непростой
|16 Апр 2012
3 Цитировать

А моя Дуняша вот такая..добрая с детства и почему-то котов тоже не принимает, даже мать свою родную выгнала,когда та " прогулялась"..с отчимом*По моему -они все реагируют на опред.запахи.. и водимы природой,которую приходится укрощать мне .например.В детстве над ней надругались " квазимоды"какие-то ,личил мес.8 потом елеем и молитвой, иногда ремень показывал..пряталась и стихала.Сейчас характер нордический, в связях порочащих не замечена, чужих избегает..своим проявляет ласку и внимание и заботу..хозяйка в доме и следит за чистотой.просто..нефертита*..какая то.Чудо.

Удален
Simeona
|29 Апр 2012
1 Цитировать

Последнее время всё больше удивляет погода :)

И друзья, старые, новые, настоящие и не очень:(

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2773
|30 Апр 2012
5 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1465
|21 Мая 2012
4 Цитировать

песок

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+4645
|1 Июн 2012
7 Цитировать

Мальчика пяти лет спросили: готов ли он дать кровь своей двух летней сестрички, которая была присмерти. Он согласился. Когда процедура была закончена ребёнок тихо спросил: а когда я умру?...он думал, что отдав свою кровь он умрёт, но не знал как быстро...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|2 Июн 2012
3 Цитировать

слизала с ФБ...понравилось однако )))

Кто бы ни встретился на вашем Жизненном Пути,- Поблагодарите его за участие в вашей СУДЬБЕ… Было ли это — эпизодом… Или — на всю Жизнь… Ни один Человек не приходит в жизнь другого — Случайно… СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Одним за сказку… другим за встряску...


Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+474
|14 Июн 2012
5 Цитировать

удивляет милость Бога, особенно когда накосячишь

Старожил
+744
|19 Июн 2012
3 Цитировать

В Венесуэле стоимость литра бензина составляет 0.097 боливара, 1 дол = 7,6 боливара, т.е. литр бензина = 38 копеек. Заправить 67 литров стоит 26 рублей.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+4645
|19 Июн 2012
3 Цитировать

стоматолог ))) быстро, небольно..просто кайф ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Кристина
|19 Июн 2012
3 Цитировать

УДИВЛЯЕТ совершенство человеческого тела,гармония внутренних и внешних органов, устройство суставов, имунная система, способность к адоптации, а еще удивляет, что это никого не удивляет!

Удален
ogonBoga
|19 Июн 2012
6 Цитировать

1.доброта;

2.любовь;

3.красота Божьего создания;

4.если кто нибудь меня поймет;

5.человек, жаждущий Бога.

Старожил
+7473
|22 Июн 2012
7 Цитировать
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1465
|25 Июн 2012
2 Цитировать

класс!!!

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1513
|26 Июн 2012
4 Цитировать

у моей подруги папа на вопрос: "C чм будем чай пить?"

всегда отвечает одинаково: "Dа xоть с чем!"

а мне смешно все время! :)))..

что может удивить меня, отвечу папой вгрызаясь в суть вопроса, на самом деле, да xоть чем!!!

ну например вода для чая, ну разве не удивительна она?!

она прозрачная, но очевидна, ее нельзя за что-то взять, лишь можно зачерпнуть умело, а консестенция! смотрите консестенция сшибает с ног напором и медленно течет красиво и изящно с гор, она мокрA и высоxнуть умеет, подняцца незаметно вверx, остаться там и вновь упасть, сеноптик вам предскажет, но не предскажет он как делаеца она чаем зеленым.

с уважением алое.
Удален
kirakelI
|26 Июн 2012
1 Цитировать
В родном городе Иисуса Христа появится улица Путина

Появится ли когда-нибудь в родном городе Путина улица Иисуса Христа?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+4645
|26 Июн 2012
0 Цитировать

если этим летом таки сьезжу куда нить в отпуск и таки отдохну...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|14 Мар 2014
0 Цитировать

Что может Вас удивить? - "пустые-руки"

Приходить домой с пустыми руками нельзя, дома живут Чёкупилки! :))

с уважением алое.
1 2 3

Что может Вас удивить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы