Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что может Вас удивить?

Местный
-133
|16 Фев 2023
0 Цитировать

-

Важнее, чем разум - чувство юмора. Эрнст Хайне
Местный
+13
|16 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата NaVen
А вот для тех кто постарше...есть что-то такое в этой жизни, чего бы вы не знали, и что может Вас удивить? Речь не об абсурдных мечтах, типа выигать миллионы...выйти замуж за миллионера...воскресить погибших...исцелить безнадёжных.... Речь о том, что реально возможно и чего можно достич. Имеет ли смысл чего-то достигать? ...Так ли уж это интересно и что в этом интересного?...

Стать пилотом самолета или вертолета, если это произойдет, то будет удивительно, дальнобойщиком тоже, из плюсов это видеть новые страны и интересные места.

Старожил
+600
|16 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата Фарадeй
Стать пилотом самолета или вертолета, если это произойдет, то будет удивительно, дальнобойщиком тоже, из плюсов это видеть новые страны и интересные места.

Думаю, что дальнобойщиком шансов гораздо больше.  А путешествовать  мы скоро сможем без проблем. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Местный
+13
|16 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Думаю, что дальнобойщиком шансов гораздо больше. А путешествовать мы скоро сможем без проблем. )

И то правда, лицензию пилота получить много трудов.

Старожил
+600
|16 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата Фарадeй
И то правда, лицензию пилота получить много трудов.

Лично я считаю, что хоть и много трудов, но если есть желание и хоть малейшая возможность, надо пробовать.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Местный
+13
|16 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Лично я считаю, что хоть и много трудов, но если есть желание и хоть малейшая возможность, надо пробовать.

Полностью с вами согласен, упускать возможности нельзя, жизнь слишком быстротечна.

1 2 3

Что может Вас удивить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы