Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу переехать из США в Канаду. Ваше мнение о Канаде?

Старожил
+411
|30 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Римма
тебя  Mixay уверить,  в целом ты не заметишь  большой разницы с США .

Я конечно, не знаток Канады, был там один раз наверно больше 10-ти лет тому, но одну существенную разницу могу подметить- по сравнению с США там почти нет населения!)

Старожил
+3866
|30 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата blueberry
Иисус о другом говорит. Он говорит о том, что имеет значение - и восстанут родители на детей, а дети на родителей. И это будет падение, великое падение! Вы думаете, в школах сейчас о содомитах просвещают? Детей учат - какие они уникальные. Что им, что родители, что опекуны, что государство - это всё одно. Детей отрезают от корня. Вот что происходит. А содомиты для отвода глаз. Вы посмотрите какие фильмы сейчас снимает Голливуд, да и Россия. Детей учат стыдиться родителей. Мол, ах, их папа неудачник. У одного - папа юрист, у другого - бизнесмен, а у тебя - неудачник. Да и зачем папа нужен, если неудачник?

как раз в тему вчерашний разговор с братом. В некой телефонной игре или приложении (не помню) встроенная реклама. Говорят там - вам жаль же бедных детей, не имеющх еды, жилья, и т.д. ? тогда, помогите им - пользуйтесь презервативами... Такое решение предлагают сатанисты (иначе их не назвать).

Старожил
+177
|30 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Они вечное жилище демонов.. общение с ними - демонизирует других.. Дети самые уязвимие к этому.. Поэтому их демонический процесс.. направлен в садики, школы и ВУЗы.. Следующий этам - в армию.. для этого содомитам нужны коституционные гарантиии, чего они активно и добиваются..

Иисус куда мягче отзывался о содомитах, чем о фарисеях и книжниках, говоря - содомитам отраднее будет.

Тут, как бы не стать книжником и фарисеем, которые похуже содомитов будут. )

Удален
IVANYCH
|30 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата blueberry
Иисус куда мягче отзывался о содомитах, чем о фарисеях и книжниках, говоря - содомитам отраднее будет. Тут, как бы не стать книжником и фарисеем, которые похуже содомитов будут. )

-

Не агитируйте Ашера ехать в Канаду -- не поедет , даже если бы захотел поехать , скорее

всего такой возможности нет , но главное этот вопрос "оформить" в духовной плоскости

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+177
|30 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
как раз в тему вчерашний разговор с братом. В некой телефонной игре или приложении (не помню) встроенная реклама. Говорят там - вам жаль же бедных детей, не имеющх еды, жилья, и т.д. ? тогда, помогите им - пользуйтесь презервативами... Такое решение предлагают сатанисты (иначе их не назвать).

Да, это ещё один из кирпичиков.

Сам по себе этот кирпичик можно и не принимать всерьёз. Полагаю, никто подобную рекламу не принимает всерьёз. Вот только если бы этих кирпичиков не было так много вокруг нас.

Старожил
+177
|30 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Содомиты - неразделимая часть всего этого процесса с "красной дорожкой".. Задача диавола - полностью извратить психику и геном человека.. полностью лишить его возможности спасения..

Я понимаю, что есть князь мира сего, и над какой то частью этого мира у него есть власть. Если бы не читали, то наверное бы и не узнали. Давайте оставим на секунду то, чего мы увидеть явно не можем.

Что, по вашему, делает содомита содомитом? Что это за явление такое?

Возьмём президента Трампа. Под содомита он ну никак не попадает. Или попадает?

1 2 3 4 5 6 7

Хочу переехать из США в Канаду. Ваше мнение о Канаде?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы