Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу переехать из США в Канаду. Ваше мнение о Канаде?

Старожил
+678
|6 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Серьёзный
И чем жизнь в Канаде отличается от жизни в США?

Привет, Серьёзный!

Прочитал твой пост, меня улыбнуло.... Ведь Инвиктори ресурс хотя и христианский, но обслуживает,

в основном, Украину, Россию, Беларусь. Спрашивать как там  в Канаде? у россиян средней полосы,

белоруссов из Полесья и украинцев Правобережья смысла нет. Если хочешь, приезжай на

Украину, криминал такой во власти, что США покажутся раем.

Писатель
+57
|6 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Noah
Можно. Но нужно ли? Служителям да, а вот украинцам нужно? Видал и слыхал я этих заезжих, условно называемых служителями, или учителями, которые так делают. Дорогие, может вы покажете плоды вашего служения в Америке или Канаде? Может там люди покаялись, коренным образом изменились? Чему вы, переселившиеся в духовный Египет, можете нас научить? Как служить зеленому идолу? Или как искать легкую жизнь то здесь, то там? Оставайтесь, где вы есть и обустраивайте ваше существование, а наше духовное здоровье без вас определенно будет лучше.

Немного грубовато, но почти со всем согласен. Так сказать, горькая правда...

 

Цитата KESYA777
Запостной??? Это от слова ПОСТ? Вы Серьезный будете заПОСТИТЬСЯ за Украину? Или Вы имели ввиду запасной вариант, тобишь вариант в крайнем случае? )))

Зачем придираться к ошибкам? По сути моего поста было понятно, что Украина у меня запасной вариант.

 

Цитата KESYA777
То есть Бjг Вам

Я же не придираюсь к вашим ошибкам. Я например, слово "Бог" пишу не так как вы. Тем не менее, я прекрасно понимаю, что вы имеете ввиду.

Я прочитал вашу позицию, и уважаю ваше мнение. Пусть даже такое, эмоциональное. Я просто вам советую, расслабтесь. Таких как Серьёзный, (с мнением, отличающего от вашего) здесь ещё будет много. Зачем "сердце рвать"?

Съездите в один из шикарных американских парков, погуляйте, развейтесь, выпейте хорошего кофеку, позвоните вашему другу, и пообщайтесь... И самое главное - успокойтесь. Здесь пока жизнь (в полном смысле этого слова) продолжается!

Писатель
+57
|6 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Noah
Это, конечно, ваше личное дело, но только здесь, в Украине, вам,

Мне понравилось, что вы пишите не "на Украине" а "в Украине". Уважаю.

Писатель
+57
|6 Мар 2012
2 Цитировать
Привет, Серьёзный! Прочитал твой пост, меня улыбнуло.... Ведь Инвиктори ресурс хотя и христианский, но обслуживает, в основном, Украину, Россию, Беларусь. Спрашивать как там в Канаде? у россиян средней полосы, белоруссов из Полесья и украинцев Правобережья смысла нет. Если хочешь, приезжай на Украину, криминал такой во власти, что США покажутся раем.

Привет, Иосиф!

Да, я знаю, что Инвиктори в основном в странах СНГ, но также много здесь тех, кто живёт в англо язычных странах! А могут и из СНГ рассказать о Канаде, есть те у кого родственники, друзья или знакомые живут в Канаде. Так что, всё ок.!

За власть в Украине наслышался. Нелегко вам там... Но есть и плюсы от этой власти: тех. осмотр отменили, доверенность на авто тоже, инфляция минимальна, цены на ком. услуги сдерживают (особенно на газ для населения)...

Самое главное, чтобы власть давала жить нормально простому народу и не гнала христиан. А всё остальное, как говорится, не наше дело.

Удален
Noah
|6 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата KESYA777

 

Неужели Вы решили...  и так далее.
- в виду нелогичности и непоследовательности Ваших ответов и полного отсутствия с моей стороны желания конфликтовать с Вами, считаю невозможным продолжать обсуждения по данной теме. ™

Новичок
+10
|7 Мар 2012
2 Цитировать

У меня только недавно знакомые из Украины выехали к новому году - жалуются, что права на вождение целый год не дадут, приходится общественным транспортом пользоваться, чтобы до работы добраться. А в США такого безобразия вовсе нет :). А еще - там все-таки не Сочи:)) Холодно :) И, говорят, таки-напоминает большую деревню. Хотя Америка тоже одноэтажная. Небоскребы в даун-таунах только, да и то не во всех:) Но хоть теплее:) Калифорщина есть и Майами :)) так чт о- если хотите погреться - добро пожаловать к нам на Калифорщину :)) Если морозов не боитесь - Канада подойдет :))

What you believe in is truth for you
Старожил
+2773
|7 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Серьёзный
Украина у меня запасной вариант.

Слава Богу что о украине не забываете,за ней большое будущее я верю, и по молитвам верующих Бог благословляет страну, и меняет ее, хоть и невидно некоторым.Кто как смотрит и что видит, хорошее или плохое, зависит от человека, и его характера, можно видеть траву зеленую, а можно мусор на траве.

По поводу переезда я знаю что, если есть большое желание на добро, и оно не пропадает,и нет глубоко в сердце ни малейшего сомнения, или колебания, а твердая уверенность, тогда можно рисковать и переезжать.Но если есть сомнения, и они вас тревожат, лучше не делать, чтоб потом не жалеть.когда собиралась ехать жить в израиль к пророку обращалась: сказал, езжай, благословлю, и ждет подарок. оказалось аж два подарка, сын и дочь. а сомнений ехать небыло, было беспокойство из-за неизвестности, так как информации о стране почти не ,не было, разве что из библии, а то что вы здесь интересуетесь это хорошо- как говорят язык до киева доведе. Мне приходилось переезжать около 10 раз, от севера, где минус- 50 до юга, где плюс- 50, и везде Бог помогает во всем. Благословений брат!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+144
|7 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Серьёзный
Цитата Белая сова ненапряжного провинциального болота то в Канаду. Неужели в Канаде "болотней" чем в России или Украине??? Канада занимает лучшие места во всех списках, по разным сферам.Почему у вас такое мнение сложилось об этой стране?

Это не у меня, это мнения с сайта Квебекское кафе ,люди обсуждали эту тему - плюсы и минусы жизни в Канаде и Штатах ,поэтому болотистость России и Украины, априори,  не принималась во внимание в теме

 

Цитата Серьёзный
А вы лично, проживаете в США?

Да, год назад перед выбором стояла  - с кем оставаться, с умными или с красивыми )))

 

Цитата Серьёзный
Цитата Белая сова если бы в штаты можно было бы иммигрировать так же легко как в Канаду, то поток канадской имиграции резко сократился бы Не понял, что вы имели ввиду?

Опять же - не я, но как видно из того обсуждения, для многих иммиграционная программа в Канаду - как возможность просто уехать ИЗ, не очень выбирая КУДА... А, если бы была возможность выбора - выбирали бы совсем другие страны...

 

Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Старожил
+144
|7 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Серьёзный
За власть в Украине наслышался. Нелегко вам там... Но есть и плюсы от этой власти: ... цены на ком. услуги сдерживают (особенно на газ для населения)...

Это шутка такая? Там в моде сейчас другие анекдоты

‎- У меня в ванной из крана течет вода.

- А дложно что?

- Судя по квитанции за январь, Hennessy

журнал Корреспондент, от 2.03.12

Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Старожил
+201
|7 Мар 2012
0 Цитировать

Дело в том, что мою опечатку видно потому, что буквы начаты из кирилицы, а подолжены латиницей. Это так к слову,а не просто неправильно поизнесенное слово. ))

 

Цитата Серьёзный
Я например, слово "Бог" пишу не так как вы
Цитата Серьёзный
Зачем придираться к ошибкам?

Интересно, Серьезный. а как это должно помочь и как Ваше мнение на меня негативно повлияло? )) НУ Вы и смешной. ))) Начания из темы "Жизнь в Америке, Спрашивайте. отвечу.", Или как там тема называлась? У Вас уже там было предвзятое мнение. Но, самое интересно, что в той теме у Вас же Серьезный была жизнь в Америке мягко говоря " в розовых очках", а в этой теме, "Америка - ад." Вы бы определилсь, с какой Вы стороны. "Человек с двоящимися мыслями не тверд во ВСЕХ путях своих..." ВОт и определитесь.

 

Цитата Серьёзный
Я прочитал вашу позицию, и уважаю ваше мнение. Пусть даже такое, эмоциональное. Я просто вам советую, расслабтесь. Таких как Серьёзный, (с мнением, отличающего от вашего) здесь ещё будет много. Зачем "сердце рвать"? Съездите в один из шикарных американских парков, погуляйте, развейтесь, выпейте хорошего кофеку, позвоните вашему другу, и пообщайтесь... И самое главное - успокойтесь. Здесь пока жизнь (в полном смысле этого слова) продолжается!

Для Noah,

А тут конфликтовать не надо. Спасибо за то, что показали всему форуму (своим нежеланием сказать пред Господом те слова, которые я Вас просил), что Вы пустослов. ЧТо и следовало доказать. ПОступки говорят громче, нежели слова.

Писатель
+49
|7 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Ваш скудоумный ум
Цитата KESYA777
показать свою тупость
Цитата KESYA777
Ваше фарисейство
Цитата KESYA777
если Вы конечно брат, а не обычный фарисей
Старожил
+201
|7 Мар 2012
0 Цитировать

И? Что это было? ЧТо Вы хотели жтим сказать?

Писатель
+49
|7 Мар 2012
0 Цитировать

От Матфея 5:22 (BLB)А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: `рака', подлежит синедриону; а кто скажет: `безумный', подлежит геенне огненной.

Старожил
+1379
|7 Мар 2012
1 Цитировать

3. воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь. Иерем.33:3

я
Старожил
+1501
|9 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Серьёзный
Но есть и плюсы от этой власти: тех. осмотр отменили, доверенность на авто тоже, инфляция минимальна, цены на ком. услуги сдерживают (особенно на газ для населения)...

Про инфляцию врут, а так еще скоро разрешат переходить на красный свет, заплывать за буйки, и подкладывать пальцы под поручень в метро. Вобщем все ОК, можете возвращаться, Вас здесь ждут с деньгами. :))

Местный
+31
|9 Мар 2012
4 Цитировать

Столько всего уже понаписывали про Канаду, что прямо страшно стало :)

Живем в Грейт Торонто Эрия, Онтарио. Достаточно комфортная и спокойная страна для жизни. Бесплатная медицина, вернее ты ее оплачиваешь своими налогами. Онтарио очень френдли для иммигрантов. Много разных программ помощи. Даже бесплатное изучение английского, а в Квебеке еще и платят стипендию за изучение французского. Низкий уровень преступности, если конечно не селиться в черных районах.

Большие ли налоги? Не знаю, не с чем сравнивать. Но уж меньше, чем в Украине. К тому же при небольшом уровне дохода ты их не платишь. И чем больше зарабатываешь, тем больше налогов нужно платить.

Если работаешь на себя, можно списывать многие из затрат на бизнес расходы.

Никто не парится насчет твоего акцента и неправильного английского, потому что тут почти все с акцентами разговаривают. В Квебеке немного по-другому обстоит дело с французским и из-за их национализма.

Все равны, но некоторые равнее
Местный
+31
|9 Мар 2012
6 Цитировать

Действительно мультикультурное общество. Китайцы, иранцы, корейцы, индусы, славяне, филипинцы, но большой плюс, что в Канаду профессиональная иммиграция, поэтому приезжают в основном образованные люди из разных стран. Поэтому общий культурный фон достаточно неплохой.

Работы в Онтарио предостаточно, но если ты хочешь работать по специальности, то нужно будет 2-7 лет вложиться в учебу.

В Канаде все делается очень медленно, особенно все что касасется государственных учреждений. Зато вся система прозрачная, если что-то написано, то оно так и работает.

Кризиса в Канаде как-то особо не видели, поэтому цены на недвижимость так и остались и даже продолжают расти. Ипотеку не раздают направо налево. Нормальное жилье в нормальном районе начинается от 300,000 - это таунхаузы или семидетач дома.

В Онтарио очень дорогие страховки на автомобиль, зависит от того где живешь. В самом Торонто очень дорого, по мере удаления от города, в пригородах дешевле. Если усреднить, то где-то по Грейт Торонто Эрия будет - 300 долларов в месяц. Цены на все по сравнению со Штатами немного дороже. По зарплатам не скажу. В Онтарио средняя, наверное где-то 3,000-4,000 в месяц.

По служению, работы очень много. Как я уже писал, иммиграции в основном профессиональная, а не религиозная, поэтому приезжают в основном неверующие. Русскоязычные церкви есть, но они маленькие где-то по 30-60 человек. Поэтому служители нужны очень.

В Онтарио климат достаточно нормальный, часто меняется погода. Эта зима была гораздо теплее, чем, например в Украине.

Ну это так в общих чертах информация. Если что-то будет кокретно интересовать, спрашивайте.

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+1501
|9 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Kappelan
Если работаешь на себя, можно списывать многие из затрат на бизнес расходы.

Счастливчики :))

 

Цитата Kappelan
Поэтому служители нужны очень.

Надо же есть еще места где служители нужны, а я тут форум читаю и понимаю все больше и больше, что пастыря ни в Украине, ни в России не нужны.

Расскажите больше о том, как служители у Вас нужны, может когда у нас совсем туго будет так я у Вас пригожусь.

Старожил
+952
|9 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Kappelan
По служению, работы очень много. Как я уже писал, иммиграции в основном профессиональная, а не религиозная, поэтому приезжают в основном неверующие. Русскоязычные церкви есть, но они маленькие где-то по 30-60 человек. Поэтому служители нужны очень.

Была у меня мечта иммигрировать в КанадУ, но с моим уровнем дохода это только мечта...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Местный
+31
|9 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Расскажите больше о том, как служители у Вас нужны, может когда у нас совсем туго будет так я у Вас пригожусь.

Да разные служители нужны. Левиты, пасторы, видеооператоры. Нужны люди, которые хотят благовествовать, потому что на самом деле работы непаханное поле. Иммигранты приезжая сюда окунаются в рутину и им уже не до церквей. Поэтому достаточно сложно проповедовать. Также, нужно понимать, что славянские церкви небольшие и, как правило могут оплачивать только аренду зданий и свои мероприятия. Так что даже пасторы вынужденны работать на сторонних работах.

Для Circaetus,

Для того чтобы иммигрировать самостоятельно в Канаду, не обязательно иметь большой уровень дохода. Если подавать документы самостоятельно и не платить посредниками.
То вся процедура будет стоить около 4000 долларов + билеты на перелет и + деньги на первое время.

Проще всего было иммигрировать в Квебек (нужно было выучить френч на разговорном уровне), но сейчас они усложнили процедуру и уже нужно сдавать экзамены по французскому, для того чтобы подать документы.


Все равны, но некоторые равнее
Удален
ДмитрийС
|9 Мар 2012
5 Цитировать

Возвращайтесь в Россию. Будте патриотом.

Писатель
+57
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Kappelan
Ну это так в общих чертах информация. Если что-то будет кокретно интересовать, спрашивайте.

Спасибо за ваши посты.

Я хотел бы задать вам несколько вопросов:

1. Есть ли у вас знакомые, родственники или друзья, которые переехали из Америки в Канаду? Если да, как им прижилось на новом месте?

2. Правда ли, что 80% экономики Канада зависит от США? Весь канадский экспорт идёт в Америку? Если это так, то когда США "накроется", то вместе с ней и Канада...

3. Говорят, что полиция на дорогах очень жёсткая. За любую мелочь выписывает большие штрафы?

4. Вы лично, переехали бы наоборот, из Канада в США? Если нет, то почему?

5. Вы не знаете, какое время можно находится в Канаде жителям США имеющим Грин Карт (не оформляя визы)?

Писатель
+57
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Возвращайтесь в Россию. Будте патриотом.

Мне тоже интересна Россия. Мой отец родом от туда. Да и фамилия у меня русская. Но дело не в этом. Меня настораживает две вещи: Скинхеды и теракты.

Скинхеды массово забивают насмерть "лиц не славянской внешности". Жуткий национализм.

Ну а с терактами вообще, ужас. В любом месте, в любом городе может произойти взрыв. Народ живёт постоянно в страхе. Никто не знает, где случится очередное горе...

А так, в России можно жить. Средняя зарплата (правда, в Москве), как в Америке - $2000. Там если имеешь свой прибыльный бизнес, можно жить ни в чём не нуждаясь. И самое главное, родной язык, культура, менталитет, национальная кухня, короче, всё свое, родное...

Старожил
+204
|11 Мар 2012
0 Цитировать

Серьезный! Вы же из штата Вашингтон? От Сиетла Канада около двух часов езды. Поедте и посмотрите своими глазами.  Высоченные цены, высоченные налоги по сравнения с США...Канадцы едут в штаты за покупками. Не говорю уже о бензине...они(Канадцы) устраивают очереди и пробки на бензазоправках в преграничныx Американских городаx.  Бензин у них практически по Европейским ценам...да и на работу многие как раз едут из Канады в Штаты, оплата труда разительно выше чем в Канаде и т.д.

Местный
+31
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Серьёзный
1. Есть ли у вас знакомые, родственники или друзья, которые переехали из Америки в Канаду? Если да, как им прижилось на новом месте? 2. Правда ли, что 80% экономики Канада зависит от США? Весь канадский экспорт идёт в Америку? Если это так, то когда США "накроется", то вместе с ней и Канада... 3. Говорят, что полиция на дорогах очень жёсткая. За любую мелочь выписывает большие штрафы? 4. Вы лично, переехали бы наоборот, из Канада в США? Если нет, то почему? 5. Вы не знаете, какое время можно находится в Канаде жителям США имеющим Грин Карт (не оформляя визы)?

1. Да, у я знаю лично одну семью, уже давно переехавшую из США в Канаду. Прижились они тут очень хорошо.

2. В экономических вопросах не силен. Знаю, что Канада поставляет в Штаты нефть из Альберты и электричество из Квебека. В Канаде есть автомобильные заводы (Лексусы RX делают в Онтарио). Есть авиа завод Бомбардие, который в основном маленькие бизнесджеты делает и продает по всему миру. Пока несмотря на то, что в Штатах кризис, в Канаде его нет. Вот статья в википедии про экономику Канады и Штатов

3. Полиция "свирепствует" в нейборхудах или возле школ, там дабл штрафы выписывают за нарушение. А так, по умолчанию, все превышают скорость от 10 до 20 км, редко кого штрафуют.

4. Я люблю Штаты, но жить мне больше нравится в Канаде.

5. Насколько я знаю они могут без визы въезжать в Канаду, но на сколько времени точно не скажу.

Все равны, но некоторые равнее
Удален
ДмитрийС
|11 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Серьёзный
Скинхеды массово забивают насмерть "лиц не славянской внешности". Жуткий национализм. Ну а с терактами вообще, ужас. В любом месте, в любом городе может произойти взрыв. Народ живёт постоянно в страхе. Никто не знает, где случится очередное горе...

Вот те на !

Информация, мягко говоря, несколько не соответствует действительности. Ну да ладно, я то думал что это вы сами свалили с просторов нашей необъятной родины, а вы видимо родились в штатах, так что родина для вас всё таки не пространство бывшего союза.

Я кстати сам подумываю об эмиграции, по ряду причин. Так что самому интересно послушать о Канаде.

Писатель
+57
|11 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Verba1
Серьезный! Вы же из штата Вашингтон? От Сиетла Канада около двух часов езды. Поедте и посмотрите своими глазами. Высоченные цены, высоченные налоги по сравнения с США...Канадцы едут в штаты за покупками. Не говорю уже о бензине...они(Канадцы) устраивают очереди и пробки на бензазоправках в преграничныx Американских городаx. Бензин у них практически по Европейским ценам...да и на работу многие как раз едут из Канады в Штаты, оплата труда разительно выше чем в Канаде и т.д.

Да, я собираюсь так сделать. Поехать на недельку, и всё увидеть своими глазами. Просто мне бизнес не на кого оставить...

Я знаю, что сейчас в США лучше чем в Канаде. но я рассматриваю Канаду как вариант на будущее. У меня стоит вопрос: Или уехать из Америки в англоязычную страну, или вернуться в Украину...

Почему? Потому что у США нет будущего. В это сложно поверить, но Бог мне ещё раз показал, что в Америке произойдёт что то такое, что масса американцев будут бежать от сюда, не говоря уже за славян и других иммигрантов.

Я видел в видении, как нескончаемый поток людей хлынул в аэропорта Америки и люди пытаются сесть на любой самолёт, лиж бы улететь с Америки. И я видел, что произошло здесь что-то такое, что жить здесь стало не выносимо.

Как я понял из видения, это произойдёт уже в этом году.

Поэтому, я уже не сравниваю Канаду и США сейчас, я сравниваю эти две страны в будущем. И то что в Канаде дороже бензин, выше налоги, и другие минусы по сравнению с Америкой, для меня это не аргумент уже сейчас.

Старожил
+204
|12 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Серьёзный
Почему? Потому что у США нет будущего. В это сложно поверить, но Бог мне ещё раз показал, что в Америке произойдёт что то такое, что масса американцев будут бежать от сюда, не говоря уже за славян и других иммигрантов. Я видел в видении, как нескончаемый поток людей хлынул в аэропорта Америки и люди пытаются сесть на любой самолёт, лиж бы улететь с Америки. И я видел, что произошло здесь что-то такое, что жить здесь стало не выносимо. Как я понял из видения, это произойдёт уже в этом году. Поэтому, я уже не сравниваю Канаду и США сейчас, я сравниваю эти две страны в будущем. И то что в Канаде дороже бензин, выше налоги, и другие минусы по сравнению с Америкой, для меня это не аргумент уже сейчас.
Ну так в крайнем случае сядите на машину  и через полтора 2 часа вы в Канаде..:)
Если вам было дано такое видение, то возможно вы посредством такого же духовного опыта получите для себя конкретное видение для вашей собственной личной жизни и конкретно для наилучшего для вас места проживания.  Продолжайте уж тогда руководствоваться духовным водительством, если вы уверены в истинности полученного вами..., зачем же тогда основываться на мнении людей?   "ваше мнение о Канаде" и т.д..  Имея видение и веря в его истиность искать ответ на форуме, это какие то две не совместимые вещи на мой взгляд...Если Бог дает видение,, разве Он не даст инструкцию к действиям? и т.д.
Писатель
+57
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Verba1
Если вам было дано такое видение, то возможно вы посредством такого же духовного опыта получите для себя конкретное видение для вашей собственной личной жизни и конкретно для наилучшего для вас места проживания. Продолжайте уж тогда руководствоваться духовным водительством, если вы уверены в истинности полученного вами..., зачем же тогда основываться на мнении людей? "ваше мнение о Канаде" и т.д.. Имея видение и веря в его истиность искать ответ на форуме, это какие то две не совместимые вещи на мой взгляд...Если Бог дает видение,, разве Он не даст инструкцию к действиям? и т.д.

Понимаете, Бог не раскидывается откровениями налево на право, есть вещи в которых может применяться человеческий разум, не обязательно просить откровения. Но в моём вопросе, как вы правильно заметили, нужно получить откровение.

Когда у меня есть очень важный вопрос в жизни, иногда приходится какое то время просить Бога проговорить ко мне. Иногда, это занимает время, т. к. у Него нет времени.

Я прошу у Него откровения за Канаду. Ещё ответ не получил. Я буду ждать, т. к. это очень важный вопрос в жизни, и Он всегда давал мне откровения о будущем, которое всегда сбывались.

Форум - вещь хорошая, т. к. ты становишься более осведомлён о жизни к примеру, в Канаде. Бог мне не скажет, что в Канаде выше налоги, дороже бензин, голубизна везде легализована и т. д. Об этом мне могу рассказать люди, которые общаются на этом форуме.

Бог говорит: да, или нет, благоволю или нет. Не более. Он ведь, Бог.

Старожил
+1490
|12 Мар 2012
0 Цитировать

Уезжайте из США поскорее!

... и ничто человеческое мне неужто
1 2 3 4 5 6 7

Хочу переехать из США в Канаду. Ваше мнение о Канаде?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы