Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу переехать из США в Канаду. Ваше мнение о Канаде?

Старожил
+204
|12 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Серьёзный
Я прошу у Него откровения за Канаду. Ещё ответ не получил. Я буду ждать, т. к. это очень важный вопрос в жизни, и Он всегда давал мне откровения о будущем, которое всегда сбывались.

Это конечно правельно и важно просить у Бога откровение о месте проживания, как и о своем месте в жизни вообщеи т.д....Просто если вы делаете  акцент именно на духовную сторону вопроса, то странно, почему вас так волнуют такие бытовые мелочи? Создается ощущение, что вы мотивируетесь именно этими бытовыми мелочами, и именно они определяют ваше дальнейшее жизненное направление. Зачем же тогда   придавать этому какой то глубоко духовный смысл? Да и если вы выбираете себе место жительства по принципу "где лучше", то этот принцип  так же очень условен. Как в старой поговорке "хорошо там где нас нет" Ведь не мало таких людей, которым везде плохо...И в Европе им жизни нет, и в Штатах нет будующего и т.д.  И среди эмигрантов особенно. И солнце им  не так светит и океан не такой большой, и вода не мокрая и еда не вкусная и все вокруг них якобы не справедливо, бездуховно и не правельно и т.д..

Удален
mikola1
|12 Мар 2012
1 Цитировать

Мне кажется, что вы так и останетесь в США.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1040
|13 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата mikola1
Мне кажется, что вы так и останетесь в США.

а мне - что США тоже останется ... на своём месте =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+952
|13 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата mikola1
Мне кажется, что вы так и останетесь в США.

Если США не идет ко мне, то я иду к США!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Писатель
rel
+19
|13 Мар 2012
1 Цитировать

Христане, чего к Серьезному докапываетесь? Он один из немногих людей на форуме, который достаточно искренне рассказывает о своих размышлениях и жизни. Он интересен именно своей отрытостью. А ваши язвительные наезды в основном проявление различных комплексов и уж никак ни плод христианской морали.

Сразу говорю - у меня в Штатах давно живет близкая родня, но я туда даже в гости (из Украины) ни разу не ездил, не интересно (поехал бы только на служение). Т.е. моя точка зрения совершенно не совпадает с Серьезным, тем не менее его размышления мне весьма интересны.

God bless you
Старожил
+1040
|13 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата rel
Христане, чего к Серьезному докапываетесь?

почему вы так решили?

мы к нему очень уважительно относимся,

может кто мимо проходящий только поумничает...

если хотите увидеть "докапывание" - прошвырнитесь по боевым темам форума....там интересно бывает.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Гость
0
|16 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Серьёзный
Я видел в видении, как нескончаемый поток людей хлынул в аэропорта Америки и люди пытаются сесть на любой самолёт, лиж бы улететь с Америки. И я видел, что произошло здесь что-то такое, что жить здесь стало не выносимо. Как я понял из видения, это произойдёт уже в этом году.

можно по подробней,  спасибо

Гость
+1
|16 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата King
Цитата Серьёзный Я видел в видении, как нескончаемый поток людей хлынул в аэропорта Америки и люди пытаются сесть на любой самолёт, лиж бы улететь с Америки. И я видел, что произошло здесь что-то такое, что жить здесь стало не выносимо. Как я понял из видения, это произойдёт уже в этом году. можно по подробней, спасибо

http://www.kcm.org.ua/info/prophecy/kc_2012.php

Но что можно сказать о 2012 годе? 2012 будет годом, полным сюрпризов. Одни сюрпризы встряхнут людей. Другие сюрпризы стряхнут людей. Но те, кто слушают Мой голос, те, кто сделал себя доступным для Моего Духа и Моего Слова, получат сюрпризы. Не так, как этот мир и многие плотские христиане.

Гость
+1
|16 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Серьёзный
Потому что у США нет будущего.

ЭТО КТО СКАЗАЛ!?

ПОПРОШУ ПО ОСТОРОЖНЕЙ!!!

Или Вы думаете Бог забыл о Своих верных в Америке?

English - http://www.kcm.org/real-help/prophecy/what-about-2012

http://www.youtube.com/watch?v=KjKAVSsUFh8

На Русском http://outpouring.ru/news/2011-12-23-4145

Не волнуйтесь. Не бойтесь о Соединенных Штатах Америки. Не бойтесь за падение этой республики. Сейчас не время для этой нации пасть. Я с ней еще не закончил. И это может стать неожиданностью для многих; Я еще не закончил с этой страной», - говорит Господь. Аллилуйя.

Удален
mikola1
|16 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Серьёзный
Я видел в видении, как нескончаемый поток людей хлынул в аэропорта Америки и люди пытаются сесть на любой самолёт, лиж бы улететь с Америки. И я видел, что произошло здесь что-то такое, что жить здесь стало не выносимо. Как я понял из видения, это произойдёт уже в этом году.

Серьёзный, вы за прошлый год кажется 2 раза дефолт США предсказывали. Всё с Америкой будет в порядке. и в этом году и в следующем.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+2773
|18 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Добрый
мы к нему очень уважительно относимся,
Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Писатель
rel
+19
|20 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата покусяка
Почему,так,что вас заставляет не ехать в гости или вообще почему вы так привязаны к одному месту,или чем вам так США насолило? ;)

Да просто деньги не хочется на путешествие тратить, не вижу смысла :) В советской молодости напутешествовался от Камчатки до Кабула, а сейчас уже начинаю думать о путешествиях ради Господа. Опять же предупреждая вопросы скажу - на служении в Европе уже был, в Африке... Бог даст и в США побываю, просто это не самоцель.

God bless you
Местный
+31
|23 Мар 2012
5 Цитировать

Если кто-то перезжает в Торонто и вас некому встретить, пишите. Будем рады помочь, чем сможем.

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+379
|26 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата rel
А ваши язвительные наезды в основном проявление различных комплексов и уж никак ни плод христианской морали.

а что вас удивляет, что люди в СНГ выживают, хотят, но не могут запросто так выехать в Америку и Канаду, и что - их не будет раздражать такой вот Серьезный, который наширмака в Америку пробрался, хает ее как может, теперь еще в Канаду хочет поехать поискать легкой жизни.

Но при этом еще и "Украина - запасной вариант", то бишь вдруг еще и приедет такой заезжий сытый проповедник и будет "дикарей" Слову учить, всем видом показывая, что они - запасные, и чуть что - они все останутся..сами знаете где, а он - чкурнет налегке в свою безопасность.

В 90-х это еще терпелось, а в нулевых уже всем надоело.

 

Цитата rel
Христане, чего к Серьезному докапываетесь? Он один из немногих людей на форуме, который достаточно искренне рассказывает о своих размышлениях и жизни.

Серьезный достаточно искренен в размышлениях, христиане достаточно искренни в своих оценках этих размышлений.Все по-честному, что не нравится?

Писатель
rel
+19
|26 Мар 2012
1 Цитировать

Цитата qwertyqewrty
люди в СНГ выживают, хотят, но не могут запросто так выехать в Америку и Канаду, и что - их не будет раздражать такой вот Серьезный, который наширмака в Америку пробрался

Я и сам в СНГ занимаюсь выживанием... только это не повод раздражаться тому, что кто-то смог уехать в Штаты. Ведь не важно где и в каких условиях ты живешь, важно какой ты человек. Очевидно, что Серьезный пытается понять Его волю, поделиться своими переживаниями и это интересно.

Опять же - я не осуждаю тех, кого Серьезный раздражает, наши реалии СНГ действительно во многом суровы. Но переход на личность это все-таки оффтоп поэтому предлагаю возвращаться к теме.

God bless you
Старожил
+379
|26 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата rel
Но переход на личность это все-таки оффтоп поэтому предлагаю возвращаться к теме

тема  - о личных планах личности.

 

Цитата rel
Опять же - я не осуждаю тех, кого Серьезный раздражает, наши реалии СНГ действительно во многом суровы.

тогда не надо спрашивать, почему христиане "докапываются".

Кстати, по теме: очень хочется попросить тех, кто устроился в другой стране, радоваться и служить себе там. Живите, где хотите, служите, где живёте.

А не приезжать, как многие, чтобы посмотреть на тех, кто остался в запасе, как на быдло. Поднадоело - приезжает сытый обамериканенный украинец, 20 лет сидящий на пособии в подаренном государством доме, и начинает украинцам гутарить об "Украина не знала такой свободы" и "У нас в Америке так плохо, у вас все лучше, мне бы и тут заиметь земельки и квартирки! Я конечно в ваш мусорник не перееду, но вы в запасе побудьте, вдруг чё- я к вам".

Рыба ищет где глубже, человек, где лучше. Но только рыба не будет возвращаться на мелководье и говорить : "там так плохо, вы туда не плывите, у вас тут хорошо; я пока всё-таки там побуду, но вдруг там совсем плохо - я к вам вернусь". И все это под соусом "служить".Кому служить-то?

Писатель
rel
+19
|26 Мар 2012
1 Цитировать

Цитата qwertyqewrty
тогда не надо спрашивать, почему христиане "докапываются".

Это был риторический вопрос.

И думаю, что топикстартер не согласится с Вашей интерпретацией названия темы. Если Вас достали "обамериканенные", то просто открывайте новую тему.

God bless you
Старожил
+379
|26 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата rel
И думаю, что топикстартер не согласится с Вашей интерпретацией названия темы. Если Вас достали "обамериканенные", то просто открывайте новую тему.

действительно, давайте каждый будет открывать свою тему и пусть в ней пишет только тот, кто со всем полностью абсолютно согласен. Повальный эльфинг на форуме будет

Писатель
+57
|26 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
и что - их не будет раздражать такой вот Серьезный, который наширмака в Америку пробрался, хает ее как может, теперь еще в Канаду хочет поехать поискать легкой жизни.

Побойте Бога, если вы христианин. Я о вас ничего плохого не говорил. Зачем на личности переходите? Раздражает Серьёзный? Не посещайте его темы - открывайте свои.

То что вы здесь написали, это называется - клевета. Призываю вас к покаянию, и впредь, не осуждать тех, кто имеет другие жизненные позиции, чем вы. Вы живёте в Америке, но так и не научились уважать мнение других.

Удален
mikola1
|26 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Kappelan
Если кто-то перезжает в Торонто и вас некому встретить, пишите. Будем рады помочь, чем сможем.

А провинции Манитоба и Саскачеван у эмигрантов котируются?

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+31
|26 Мар 2012
1 Цитировать

В Манитобу и Саскачеван немногие едут. Так же как в Штатах не очень котируются Дакоты или Монтаны. Все же большинство иммигрантов оседает в Онтарио, Квебеке, Британской Колумбии и Альберте.

Все равны, но некоторые равнее
Писатель
+57
|27 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Kappelan
В Манитобу и Саскачеван немногие едут. Так же как в Штатах не очень котируются Дакоты или Монтаны. Все же большинство иммигрантов оседает в Онтарио, Квебеке, Британской Колумбии и Альберте.

А в Торонто?

Удален
mikola1
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Kappelan
Так же как в Штатах не очень котируются Дакоты или Монтаны.

Ясно, ситуация как и в РФ, все хотят в москву и никто не хочет в Бабруйск.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+31
|27 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Серьёзный
А в Торонто?

Торонто - это Онтарио. Так что сюда наверное, больше всего иммигрантов и едут.

mikola1, отчасти Вы правы, ситуация похожа. Но не совсем. Потому что в Канаде, даже в условном Бабруйске,
есть достаточно развитая инфраструктура.
Если не говорить про вообще северные территории. То есть грубо говоря, даже в глубинке будет свой Волмарт и МакДональдс.

Но конечно в большинстве своем иммигранты выбирают более развитые провинции, по многими причинам.

Климатические условия тоже играют немаловажную роль. Немного людей хотят жить в холодах.

Отношение к иммигрантам более лояльное, большее количество различные служб и сервисов, учебные заведения
ну и так далее. Знаю людей, которые осознанно переезжали из Онтарио в тотже Саскачеван, Манитобу или Ньюфаундленд.

Все равны, но некоторые равнее
Писатель
+112
|28 Мар 2012
1 Цитировать

Вот вчера Верховный суд Онтарио разрешил легально открывать бордели, вот теперь народ гадает - будет ли в Торонто кварталл красных фонарей, как в Амстердаме

Крест стоит пока вращается мир
Местный
+31
|28 Мар 2012
1 Цитировать

Gideon Sword, откуда информация?

Негласная улица "красных фонарей" тут Джарвис стрит в даунтауне

Все равны, но некоторые равнее
Удален
mikola1
|28 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Gideon Sword
Вот вчера Верховный суд Онтарио разрешил легально открывать бордели, вот теперь народ гадает - будет ли в Торонто кварталл красных фонарей, как в Амстердаме

Да в РФ уже давно бордели на каждом углу практически легальные.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|27 Фев 2013
1 Цитировать

Я бы не стал переезжать из Америки в Канаду, во первых налоги выше с каждой зарплаты процентов 30 удерживают, в любом магазине при покупке чего нибудь удерживают налог, плюс все намного дороже  Топливо дароже недвижимость дороже. Да и больше красивых мест в Америке можно путешествовать и зимой и летом

Удален
mikola1
|27 Фев 2013
0 Цитировать

Когда я был маленький, папа у какого-то дедушки-старьёвщика на рынке купил мне книжку

«Канада, пахнущая смолой», Аркадий Фидлер

Книжу прочитал запоем и заочно влюбился в Канаду.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+11
|4 Мар 2013
0 Цитировать

Я бы поехал в канаду. кто подскажет? что бы уехать с Украина что нужно ? сколько денег ?

1 2 3 4 5 6 7

Хочу переехать из США в Канаду. Ваше мнение о Канаде?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы