Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианин идет по улице, а спереди на него нападает человек

Старожил
+1130
|14 Фев 2012
2 Цитировать

Что делат ьв такой ситуации?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+153
|14 Фев 2012
3 Цитировать

спереди?!хорошо что не сзади...если спереди то тут попроще будет,главное сгруппироватся отвести нападение потом хук справа(для правши) и пару приемов из бушидо заломать товарища на земле и в спокойной атмосфере вести допрос,если чел не идёт на компромисс вызываем сотрудников милиции оформляем заяву и пусть дружок посидит в клетке  подумает о своем будущем..!

Старожил
+1698
|14 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Комп
Что делат ьв такой ситуации?

Если весовая категория позволяет.. можете "подставить" правую щеку с возложением рук.. если успеете, то с молитвой.. В противном случае.. то только "ноги в руки".. :-))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+133
|14 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата 4медвежат
спереди?!хорошо что не сзади...

Ну, с таким знанием техники, я думаю, что для Вас и нападение сзади не было бы проблематичным

Старожил
+1130
|14 Фев 2012
3 Цитировать

Тему про нападение сбоку создавать? :)

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+133
|14 Фев 2012
3 Цитировать

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! Даешь для каждого угла нападения свою тему!!! Всего 360, 0 и 180 мы уже обсудили, осталось 358 

Местный
+24
|14 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Что делат ьв такой ситуации?

умник, передний, где мои 600 плюсиков которые обещал?????

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Старожил
+1130
|14 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата PrimeZ
умник, передний, где мои 600 плюсиков которые обещал?????

Это всё грязные инсинуации! Я не обещал 600 плюсиков. :)

Всех благ от Всемогущего!
Удален
avDei76
|14 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Комп
Что делат ьв такой ситуации?

кто-то напал штоли? или на слуху? в мире много обкуренных да и просто само по себе неадекватных людей. Если есть физо-подготовка - то скручиваешь оппонента, выясняешь в чем дело, попутно ведешь духовно-просветительские беседы. Возможно товарищ с бодуна ошибся и принял вас за какого-то своего обидчика - в этом случае инциндент будет исчерпан. Если нет - то либо перед вами преступник, либо псих, либо наркоман - в любом из случаев вызываем копов.

Если сил справиться явно не хватает но умеем быстро бегать, тогда снимаем шапку с головы (или другой маловажный предмет) и кидаем в лицо агрессору. пока тот анализирует чо в него кинули, приходит в себя и группируется - разворачиваемся и с дикими воплями делаем ноги. Добегая до людного места вызываем копов.

Если бегаем плохо, а сил скрутить также не имеем, тогда спокойным голосом пытаемся выяснить чо товарисчу надо. Если товарищ не унимается и хватает вас - тогда все способы хороши - когтями в глаза, ключами в нос, имеет смысл в солнечное сплетение или по помидорам (помните, что вы на улице а не на ринге, а на улицу правила ринга не распространяются, тем более, когда есть угроза жизни и здоровью). Но удар должен быть сильным и точным, иначе только разозлите.

вообще имеет смысел носить газовый баллончик или удар - все это поможет отбиться как от неадекватных людей, так и от неадекватных собак.

О себе - лично меня Бог миловал и люди ко мне не приставали. Но агрессии со стороны собак подвергался неоднократно. А стая бродячих псов или выгуливаемый без намордника ротвеллер представляет иногда не меньшую угрозу.

Старожил
+1130
|14 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата avDei76
кто-то напал штоли?

не.. тема по мотивам вот это темы http://www.invictory.org/forum/subject-7876-men.html?page=1

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+133
|14 Фев 2012
1 Цитировать

ну, теперь-то точно нужно создавать о "сбоку"

Писатель
+133
|14 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата PrimeZ
умник, передний, где мои 600 плюсиков которые обещал?????

PrimeZ, я тебе тоже обещаю, только напиши 600 класных постов, я тебе 600 плюсиков отвалю, не пожалею

Старожил
+1130
|14 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Nikita
PrimeZ, я тебе тоже обещаю, только напиши 600 класных постов, я тебе 600 плюсиков отвалю, не пожалею

Плюсы легко получить можно здесь http://www.invictory.org/forum/subject-12022-hobbies.html?page=1

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|14 Фев 2012
11 Цитировать

идет христианин по улице, а сверху на него падает человек.

если отскочить, человек разобьется. а если не отскочить, можно погибнуть самому.

что делать христианину в такой ситуации? (каски как у компа нет)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+133
|14 Фев 2012
2 Цитировать

FatalitY, Вы лучший!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+1130
|15 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата FatalitY
идет христианин по улице, а сверху на него падает человек. если отскочить, человек разобьется. а если не отскочить, можно погибнуть самому. что делать христианину в такой ситуации? (каски как у компа нет)

Сразу же, как только возникла такая ситуация, нужно взять пост недели на две и испросить Божьей воли. Нельзя такое ответственное решение принимать по плоти. Ещё нужно сходить на прием к пастору, чтобы получить духовное покровительство и благословение.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
sema
|15 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
нужно взять пост недели на две и испросить Божьей воли.
Цитата Nikita
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! Даешь для каждого угла нападения свою тему!!! Всего 360, 0 и 180 мы уже обсудили, осталось 358
Цитата FatalitY
идет христианин по улице, а сверху на него падает человек.

Вот ВОЛЯ Божия для нас читающих и разумеющих:

Книга От Матфея > Глава 21 > Стих 33:
Выслушайте другую притчу: был некоторый хозяин дома, который насадил виноградник, обнес его оградою, выкопал в нем точило, построил башню и, отдав его виноградарям, отлучился.

34:Когда же приблизилось время плодов, он послал своих слуг к виноградарям взять свои плоды;

35:виноградари, схватив слуг его, иного прибили, иного убили, а иного побили камнями.

Вначале ЛИЧНАЯ аморальность, затем СОБЛАЗНЫ, далее НЕНАВИСТЬ, и как следствие УБИЙСТВА....

Книга 1-е Фессалоникийцам > Глава 4 > Стих 4:
Чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести....

Книга От Матфея > Глава 12 > Стих 36:
Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда...

Книга Притчи > Глава 24 > Стих 9:
Помысл глупости -- грех, и кощунник -- мерзость для людей...

Уваж. Комп, ВЫ ТЕМУ создали чтобы ПОУПРАЖНЯТСЯ в слобоблудии, тогда СОБИРАЙТЕ щедрый урожай...  в даном случае ПОСТится не обьязательно....

Писатель
+133
|15 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата sema
Уваж. Комп, ВЫ ТЕМУ создали чтобы ПОУПРАЖНЯТСЯ в слобоблудии, тогда СОБИРАЙТЕ щедрый урожай... в даном случае ПОСТится не обьязательно....

Уважаемый Сема, что же Вы так на компа набрасываетесь?! Кстати, а Вы спереди или сзади, а то мне со стороны не очень хорошо видно.

Удален
FatalitY
|15 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Nikita
Кстати, а Вы спереди или сзади

лишь бы не из-под... )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+133
|15 Фев 2012
3 Цитировать

ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы смотрите в совсем другой перспективе!!!!!!

Старожил
+1501
|15 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата avDei76
когтями в глаза, ключами в нос, имеет смысл в солнечное сплетение или по помидорам (помните, что вы на улице а не на ринге, а на улицу правила ринга не распространяются, тем более, когда есть угроза жизни и здоровью)

Зачем такие зверства, есть хорошее устройство - электрошокер, достаточно нажатия кнопки и не прийдется травмировать психику, ни свою, ни нападающего. После нажатия кнопки, поддержите таварисча и ласково уложите на землю.

Старожил
+1130
|15 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата sema
Уваж. Комп, ВЫ ТЕМУ создали чтобы ПОУПРАЖНЯТСЯ в слобоблудии, тогда СОБИРАЙТЕ щедрый урожай...  в даном случае ПОСТится не обьязательно....

Вы видите словоблудие, а я вижу юмор, которого так не хватает здесь, для разрядки после ожесточенных дискуссий в насущных "острых" темах.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
родная
|15 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Nikita
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! Даешь для каждого угла нападения свою тему!!! Всего 360, 0 и 180 мы уже обсудили, осталось 358

Никита, вот это ты жжёшь смайликами!

Старожил
+153
|15 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата sema
Вот ВОЛЯ Божия для нас читающих и разумеющих: Книга От Матфея > Глава 21 > Стих 33:

Товарищ,создайте свою тему только очень сУрьезную и проповедуйте там сколько душе угодно пока язык то есть рука не заболит !!

Старожил
+161
|15 Фев 2012
3 Цитировать

каска, кстати, очень полезная вещь для прогулок. жаль их не маскируют под парик )

я бы носил :)

Господь поставляет и низлагает .
Писатель
+133
|15 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Никита, вот это ты жжёшь смайликами!

А как же я по-другому скажу, что мне ну ооооооооооооооооооочень смешно? А тут еще такие смайлики... малобюджетные

Старожил
+474
|15 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Комп
я вижу юмор, которого так не хватает здесь

спасибо всем за юмор, посмеялась от души

 

Цитата Nikita
тут еще такие смайлики... малобюджетные

не фонтан)))

 

Цитата Комп
Тему про нападение сбоку создавать? :)

актуально)))

Старожил
+1130
|15 Фев 2012
2 Цитировать

Тема ещё так названа, словно христианин это не человек. :) Есть христиане и есть человеки, которые могут напасть спереди.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+360
|15 Фев 2012
1 Цитировать

из анектода про военных:

представьте себе: ровное поле, ни деревца, ни ямки - и вдруг из-за угла выезжает танк...

Старожил
+1501
|15 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
каска, кстати, очень полезная вещь для прогулок. жаль их не маскируют под парик ) я бы носил :)

Еще бронежилет иногда выручает.

1 2

Христианин идет по улице, а спереди на него нападает человек

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы