Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Смерть Уитни Хьюстон

Гость
+1
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Немка
Думаю, каждый из нас будет удивлен наличием в Царстве Божьей той или иной персоны, которую мы терпеть не могли, и отсутствием многих, кого мы за истинных христиан почитали
Согласна с вами. Да и самим бы мимо рая не пролететь..
Старожил
+205
|29 Мар 2012
1 Цитировать

Был вопрос, почему Уитни не была забрана, когда она держалась в вере. Как-то я поняла, что Бог знает когда мы упадем, потому что видит сердце. И по тому, что там, в глубине сердца, Он безошибочно определяет, обо что мы споткнемся. Он знает, каков наш дух. Если яблоко гниет изнутри, в конце концов это выйдет наружу. Если подрезать тормоз, машина разобьется, хотя по виду ее не скажешь. Так вот, Папа видел ее сердце. И смотрел на сердце, а не на правильные поступки, что следствие.  И вот, Дитя ли она Божье или нет, не Дитя, а "христианка" по делам, в этом было дело. Если Дитя упадет, все равно его Бог заберет к Себе после смерти, ведь он-часть Тела Христа, свое, родное... А если одни правильные дела, А Иисус его не знает, дело другое. И уже не в поступках дело. Дело в сути человека. Принадлежность ли он Христа или сатаны. Но это часто и в делах проявляется,-по плодам их узнаете...

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...
Старожил
+706
|29 Мар 2012
2 Цитировать

Дочь, спасибо, вы выразили то, что и я хотела сказать. Вот именно ТО!!! Куча народу может правильно жить, поднимать руки в церкви и говорить правильные слова, а они пустые ПЛЕВЕЛЫ, потому что делают религиозно то, что полагается, но в сердце Духа не имеют. Потому ни один человек ДЕЛАМИ не спасется.

А ДИТЕ хоть сто раз упадет, но Господь не за праведника, а за грешника умер, Его кровь и покроет его. И что в сердце человека, то только Господь знает, потому и сказал, чтоб до времени жатву не собирать, чтобы пшеницу не повыдергали вместе с плевелами. Он сказал нам НЕ СУДИТЬ, потому что мы по внешнему судим, а Он по сердцу.

В моей первой церкви пастор закончил пресвитерианскую семинарию и потому учил о Предопределении. Он верил, что спасение потерять нельзя. Но в его собственной семье случилось то, что он не мог больше доказывать это. Его близкий человек, которая пела в группе прославления и вела домашнюю группу, однажды оставила мужа, вышла за мусульманина и совершенно отвернулась от Христа. Вот эта женщина точно ушла от Господа, значит отвергла спасение (хотя пока она жива, то мы можем надеяться на обращение). Но если бы она вдруг умерла, то я бы не посмела думать, что она с Господом (хотя кто знает?)

И был у нас поляк, всегда за мной сидел. От него несло страшным перегаром. Но он каждый раз приходил в церковь, плакал, всегда выходил вперед, просил, чтобы помогли ему освободиться от запинающего греха. И как я могу судить? Приводить стихи, что пьяницы Царства не наследуют? Да, он алкоголик, больной этой зависимостью, но ведь он уповает на Господа, сердце его направлено к Нему. Если бы он вдруг умер, я бы надеялась, что Господь по милости покроет его грех. Как хотите, но по другому думать о Боге не могу. У Него ЛЮБОВЬ и МИЛОСТЬ, а не БУКВОЕДСТВО, как у некоторых здесь.

Гость
+1
|30 Мар 2012
2 Цитировать

Ставя точку, для себя, в этой дискуссии о причинах смерти Хьюстон... Хочу сказать, что как только вы начинаете приближаться к Богу, начинаете больше славить Его, то дьявол начинает очень злиться и прилагает максимум усилий, чтобы вас уничтожить... Он будет посылать не тех людей в вашу жизнь и т.д. Но последнее слово за Богом. ( Я это испытала и в своей жизни и знаю о чем говорю)...Я НЕ собираюсь помещать Уитни в ад независимо от того, что причиной смерти был... кокаин, алкоголь.... Бог знает правду. А дьявол лжец, только он хочет принести разделение и смуту в церковь. Спасибо всем за откровенные высказывания. Благословений вам!

Гость
0
|30 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Olga05111972
Я НЕ собираюсь помещать Уитни в ад независимо от того, что причиной смерти был... кокаин, алкоголь....

вы её "пытаетесь" пропихнуть в рай.... с кокаином

оставьте эти бесполезные потуги. древо жизни посреди рая - это не дерево коки.

Бог Сам разберётся куда поместить Уитни, но христиане не должны оправдывать её безбожную жизнь.

Старожил
+600
|30 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата QQo8rhjigreu
вы её "пытаетесь" пропихнуть в рай.... с кокаином оставьте эти бесполезные потуги. древо жизни посреди рая - это не дерево коки. Бог Сам разберётся куда поместить Уитни, но христиане не должны оправдывать её безбожную жизнь.

согласен

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Гость
+1
|30 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата QQo8rhjigreu
вы её "пытаетесь" пропихнуть в рай.... с кокаином оставьте эти бесполезные потуги. древо жизни посреди рая - это не дерево коки. Бог Сам разберётся куда поместить Уитни, но христиане не должны оправдывать её безбожную жизнь.

Послушайте, уважаемый Q ! Читайте внимательнее....никто и никуда не пропихивает её. Не надо искажать слова. В ваших посланиях прослеживается, даже "не любовь ко греху", а просто откровенная ненависть к людям ( сейчас говорю не про хьюстон, а то вдруг опять не поймёте:)))))) )....оставте эту желчь для себя. Вы не думайте, что вы здесь один такой умный и  духовный... Хочу задать вам вопрос ...Вы хоть одного мусульманина обратили ко Христу.?. А я знаю людей- бывших мусульман, которые благодаря тому, что Хьюстон не прятала по углам свою веру в Христа, (хоть и сама будучи в проблемах была)  поверили в Него  и стали христианами.... и они слушают евангелие.   Я не говорю, что она святая и она на небесах, здесь речь не об этом.... А просто верующие и мыслящие люди делятся своими мыслями. А вам желаю, чтобы вы любили людей :)))))

Старожил
+706
|31 Мар 2012
0 Цитировать

Мне понравилось, как кто-то написал: "Первой публичной песней Уитни было прославление Христа в церкви. И последней ее песней была песня "Да, Иисус любит меня":

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=litanT5C7y0

Я не знала, что ее отец был пастором церкви. Кто-то из людей написал под роликом, что если бы она не встретила Бобби Брауна, то не получила бы эту зависимость:

If Whitney Houston never met Bobby Brown she wouldn't pick up not one drug because her father was after all a pastor and she had been raised in the church. So therefore it is Bobby Brown's Fault!!!!

Я вчера прочитала, что ее дочь Кристина не хочет больше даже носить фамилию отца, она собирается сменить ее на Хьюстон. Она говорит, что мать была ее настоящим другом.

Старожил
+706
|1 Апр 2012
1 Цитировать

Уитни и Бобби встречались до вступления в брак 3 года и все удивлялись: "Зачем Принцессе этот плохой парень?"

- Он был заводной, юморной, веселый. Этому трудно подобрать другое название: я его любила, как ненормальная. У нас была просто бешенная страсть, - так сказала Уитни, давая интервью Опре Уинфри в 2009-м году.

Опра спросила: "А когда начало становиться плохо?"

- После "Телохранителя".

- Ты стала всемирно-известной и он завидовал?

- Да. Он очень властный человек и мне нравилось ему подчиняться. А тут я должна была все время искусственно принижать себя, чтобы не гневить его. Я любила его и искренне не хотела причинять ему боль. А ему начало нравиться срывать злость на мне. И дошло до того, что он при ребенке оскорблял меня, плевал в лицо. А меня преследовала пресса, нашу жизнь становилось все труднее скрывать. Я жила в нервном стрессе

http://www.youtube.com/watch?v=sHJKBkPx2Hs

______________________________________

Все очень банально и понятно. Мужик не смог перенести славу свой жены. Вот он и стал ее изводить.

И ему это вполне удалось только потому что она его сильно любила.

Гость
0
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Уитни и Бобби встречались до вступления в брак 3 года

добрачные отношения? я что то не пойму: для христиан добрачные отношения - это норма? или не важно как ты живёшь, главное что бы петь о Христе? или о каком христианстве вы говорите?

Старожил
+1157
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Я не знала, что ее отец был пастором церкви

Он по-моему им и не был. Семья была верующей. Не больше. Отца упоминают как менеджера матери, еще встетила, что он был солдатом в армии. но нигде не говорится, что он был где-либо пастором. да, еще встретила, что отец занимался детьми, чтобы дать возможность матери делать карьеру...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+87
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Olga05111972
Я знаю точно, что Хьюстон была крещена Духом Святым, какое-то время она не употребляла наркотики, держалась, была в церкви и славила Бога на весь мир не стесняясь, в отличии от Мадонны ,Бьенсе и т.д, котрые кстати тоже вышли из баптистов..., но вдруг опять свалилась....

Ольга. Не знаю, как кто, но я не могу говорить, что она не спасена. То есть, мы не спасаем людей. Вопрос в другом. А именно в том, что она для многих людей была как "образец" для подражания. И для христиан тоже. Будучи известной на весь мир, как христианка, она так же была известна, как употребляющая наркотики христианка. Такое поведение давало многим повод для оправданий их употреблений наркотика и не только. С позиции истории мы имеем возможность анализировать многих известных христианских деятелей (допустим деятелей реформации). Это дает нам право не поступать так как они поступали. Но, как будет мудро с нашей стороны не ждать исторического анализа современных  деятелей, для того что бы сегодня не извращать богословие. а значить христианскую жизнь. Нам так сегодня не хватает тех, на кого можно ровняться.

с уважением
Писатель
+87
|1 Апр 2012
1 Цитировать

Ее жизнь - это скорее "христианская боль", не как не радость.    И таких "болей" было много. Крестовые походы, отношение к евреям, пасторы которые не устояли в соблазне и тд. 

Рассказывать, что все хорошо в этой ситуации, значит не говорить не чего, но давать повод многим общеизвестным христианским руководителям не прислушиваться к Павлу, который просит нас, особенно тех, кто "у руля", хранить себя "чистым". 

с уважением
Удален
FatalitY
|1 Апр 2012
2 Цитировать

каждый сейчас может отвлечься от Уитни и вникнуть в свою собственную жизнь.

что вы видите? нет у вас проблем, искушений, страданий, падений?

вы всегда тверды в вере, живете жизнью победителя, давно перестали грешить,

кривого слова никому не скажете, ежедневно проповедуете всем евангелие,

часами молитесь, часто в посте, больных исцеляете, бесов изгоняете,

у вас ежедневное стечение народа, вас гонят за Христа, отовсюду притесняют?

поздравляю, тогда вы - апостол Павел. ну, или Сам...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+87
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
у вас ежедневное стечение народа, вас гонят за Христа, отовсюду притесняют? поздравляю, тогда вы - апостол Павел. ну, или Сам...

А мы, что все "павлы". Или апостол одинаковые требования выдвигал и к тем. кто впереди и к тем. кто нет? Или зачем Павел просит изменить поведение, которое присутствовало, допустим в мистериях (упивались вином), а руководитель должен быть не пьяница. Либиралы богословия долеко заводят. Или Вы не слышали о пасторах. которые не могут справится с влечением к мужчинам, или пастерш "лесби". Или может Павел позволял некоторым такую практику. Осолять мир - значит нести ему другую модель поведения. И если есть в христианстве случаи, подобные этому, мы однозначно должны ее защитьть и отстоять от нападок извне. Но "внутри своего хрисианства" этому должна быть дана соответствующая оценка.

с уважением
Удален
FatalitY
|1 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата edem-777
ли зачем Павел просит изменить поведение, которое присутствовало, допустим в мистериях (упивались вином), а руководитель должен быть не пьяница. Либиралы богословия долеко заводят. Или Вы не слышали о пасторах. которые не могут справится с влечением к мужчинам, или пастерш "лесби"

у кого что болит, тот о том и говорит...

Цитата edem-777
Цитата edem-777
Но "внутри своего хрисианства" этому должна быть дана соответствующая оценка.

сперва оцените собственные бревна, и тогда, если еще совесть позволит...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+1
|1 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата edem-777
Ольга. Не знаю, как кто, но я не могу говорить, что она не спасена. То есть, мы не спасаем людей. Вопрос в другом. А именно в том, что она для многих людей была как "образец" для подражания. И для христиан тоже.
Вы понимаете дело в чем, я думаю, что: 1) Для хрестиан она не была образцом т.к. многие её таковой не считали по крайней мере в России.... Но она должна быть нам образцом в том, что человек, которого знал весь мир и который при всей своей звездности был абсолютно открыт для людей... хотел быть простым человеком... Она сама говорила, что она не гналась за славой и деньгами., а наоборот "слава и деньги" гнались за ней, а она просто хотела и любила петь. Если хотите, то при жизни её имя много раз хотели закатать на "аллею звезд" в Голливуде, но Хьюстон категорически отказывалась от этого, потому как было в ней христианское начало все-таки....При этом знаю некоторых святых христиан, которые ведут благочестивый образ жизни, но при этом не знаешь на какой "козе" подъехать к ним..... и многие Богу -то служат за награду на небесах.... Многие её друзья и близкие всегда говорили, что она стремилась помочь людям и делала это.... и никогда не кичилась своим статусом....ну и конечно же всегда открыто говорила о Боге и ей было всеравно где, в какой стране.... Многие знакомые музыканты говорят, что люди не знают, какой она на самом деле была... Она любила Господа, любила поклоняться Ему.... а что касаемо наркотиков, то я думаю просто рядом не оказалось хорошего сильного пастора, котрый бы помог ей с этим справиться.... ведь в наших церквях; и ребцентры и всякие служения есть для наркоманов и т.д....
Гость
+1
|1 Апр 2012
0 Цитировать

А второе, что я хотела сказать:

2) А для людей не верующих её творчество и песни были светом, так как многие мои друзья говорят , что её песни несли, какой-то свет и любовь....многие от неё узнали про евенгелие и Иисуса, пусть для нас святых христиан такие её проповеди были юродевыми, а не верующим было и есть над чем задуматься.... Так что говорить, что она позор для христианского мира, как кто-то сказал ..., то здесь надо задуматься, а так ли это?  Одна девочка в какой-то стране, после смерти Хьюстон, написала на стене : " Уитни! Спасибо тебе. Я теперь знаю, что Иисус любит меня"

Писатель
+87
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Olga05111972
Если хотите, то при жизни её имя много раз хотели закатать на "аллею звезд" в Голливуде, но Хьюстон категорически отказывалась от этого, потому как было в ней христианское начало все-таки....При этом знаю некоторых святых христиан, которые ведут благочестивый образ жизни, но при этом не знаешь на какой "козе" подъехать к ним.....

А Вы знаете, что много людей, не имеющих христианских начал, ведут скромный и благочестивый  образ жизни?  И мне кажется, что не пастора ей не не хватало, а силы выйти из системы шоу бизнеса. А на счет того, что Вы пишите о пасторах, кичащихся своим положением, так как раз и им, как и ей необходимо было говорить о их проблемах. А нас, как раз и приучают к толерантному отношению к ....... . Заставляют поверить, что у каждого своя правда (своя теология).

И Вам повезло в том, что Вы не слышали выступление многих, говорящих лозунгами поддержки ее образа жизни, что употребление ею наркотика меркнет. И это на фоне релятивизации христианства.

Мир Вам.

с уважением
Старожил
+706
|1 Апр 2012
0 Цитировать

Я еще вот о чем хочу спросить. В интервью, ссылку на которое я дала выше, Уитни рассказывает о своей сумасшедшей любви к Бобби Брауну, о том как хотела жить просто с любимым человеком, быть матерью - будить дочку в школу и быть дома, когда она возвращается со школы, кормить ее, расспрашивать обо всех ее интересах, то есть ей, как любой женщине, хотелось иметь СЕМЬЮ. И что ИЗВЕСТНОСТЬ сломала все, что она больше никогда не была счастлива. Но терпела, многие годы терпела. Терпела, потому что не хотела делать выбор между своей популярностью певицы и просто любящей женщины, хотела совместить несовместимое. И получается, что в конечном итоге ее убила ЛЮБОВЬ. Если бы не ее любовь, она бы не терпела тирана в доме и не жила бы многие годы в диком стрессе, зажатая между ТАЛАНТОМ и ЛЮБОВЬЮ.

Так вот мой вопрос не об Уитни, а скорее о Боге. Мой вопрос о ЛЮБВИ и ТАЛАНТЕ. Я всегда считала, что эти 2 ДАРА могут быть только от Бога. Как же так в данном случае? Если посмотреть, то Бог щедро благословил Уитни. Не каждой женщине, да и вообще человеку, дается голос, который назван "национальным достоянием". Но и не каждому дано чувствовать такую силу чувства любви. И получается, что именно эти 2 дара вместе раздавили ее. Как же может быть ЭТО от Бога? Ведь Он же видит наперед. Ничего не понимаю.

Гость
0
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Мой вопрос о ЛЮБВИ и ТАЛАНТЕ. Я всегда считала, что эти 2 ДАРА могут быть только от Бога. Как же так в данном случае? Если посмотреть, то Бог щедро благословил Уитни. Не каждой женщине, да и вообще человеку, дается голос, который назван "национальным достоянием". Но и не каждому дано чувствовать такую силу чувства любви. И получается, что именно эти 2 дара вместе раздавили ее. Как же может быть ЭТО от Бога? Ведь Он же видит наперед. Ничего не понимаю.

я так понял что вы заворожены талантом Уитни и её трагической влюблённостью.

1) по большому счёту таланты пения для Бога вообще ничего не значат - для него главное что бы человек от всего сердца любил Бога, был посвящён Богу.

2) влюблённость - Бог не учит любить мир, или влюбляться в неверующих, а наоборот - предостерегает от этого. Уитни пренебрегла этим предостережением, сделала выбор не такой как хотел Бог. за свой выбор и потерпела крах в жизни. один человек сказал: каждый достоен своего выбора.

3) очень много красивых девушек ведут очень греховную, безбожную жизнь. посмотришь на них и очень тоскливо становится: неужели такие красавицы в ад уйдут? а потом другая мысль - для Бога внешняя красота ничего не значит, Он ценит сердце человека и его поступки.

мои слова вам могут показаться сухими или жестокими, но это правда.

Старожил
+706
|1 Апр 2012
0 Цитировать

Ничего я не заворожена. Просто сейчас только YAHOO откроешь, и все время новая и новая информация об Уитни. Я даже мужу только что сказала, что о ней при жизни меньше говорили и писали, чем сейчас. Даже странно!

А мне просто интересно стало, всегда ли ЛЮБОВЬ дает человеку Бог? Или может дать и не Бог? Столько искушений, грехов, самоубийств приходят из-за этого чувства, что сомнительно становится. Но ведь Библия говорит, что Бог есть ЛЮБОВЬ. Только не перекручивайте и не говорите, что я о сексе говорю. Я говорю именно о чувстве.

Старожил
+706
|1 Апр 2012
1 Цитировать

И еще мы с мужем вспомнили о таком талантливейшем человеке как Мел Гибсон. Жил себе человек - снимался в кино, имел одну жену и что-то 6 или 8 детей, ходил по воскресеньям в католическую церковь. 15 лет (!) готовил его Бог к тому, чтобы он снял фильм "Страсти Христовы" Голливуд отказал ему в финансовой помощи, и вообще он преодолел кучу препятствий. Снял! Сделал Божье дело. Теперь посмотрите, как его сейчас скрутил дьявол. То, что Мел вытворяет, никак на роль верующего, пусть и католика, не тянет. Ну вот и как тут судить?! Я не возьмусь. Только Бог знает, а для меня это загадка.

Гость
0
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
А мне просто интересно стало, всегда ли ЛЮБОВЬ дает человеку Бог? Или может дать и не Бог? Столько искушений, грехов, самоубийств приходят из-за этого чувства, что сомнительно становится. Но ведь Библия говорит, что Бог есть ЛЮБОВЬ.

любовь и влюблённость - это разное. что такое любовь - это написано например в 1Кор.13 гл. а у Уитни была влюблённость, она искала своего, а не того что угодно Богу.

Старожил
+240
|1 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Ничего я не заворожена. Просто сейчас только YAHOO откроешь, и все время новая и новая информация об Уитни. Я даже мужу только что сказала, что о ней при жизни меньше говорили и писали, чем сейчас. Даже странно!

в шоу-бизнесе эффект смерти всегда способствовал определённому увеличению популярности.Сложно представить, что будут целыми днями болтать Российские каналы, если вдруг умрёт Пугачёва-для других тем места точно не найдётся

Старожил
+706
|3 Апр 2012
1 Цитировать

Цитата: Уитни была влюблённость

____________________________

Говорят, что влюбленность быстро проходит, а Уитни столько боли и унижения вытерпела, что я опять же не могла бы судить, влюбленность у нее была или любовь. Ее чувство как раз не превозносилось, хотя могло бы. И это было не неделю или месяц, а годы, то есть тут было терпение... Так что не могу и не хочу судить ее, а только надеяться на милость Господа к ней.

Гость
+1
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата QQjtgeh
любовь и влюблённость - это разное. что такое любовь - это написано например в 1Кор.13 гл. а у Уитни была влюблённость, она искала своего, а не того что угодно Богу.

Откуда вам знать, что она искала...и чего не искала.... отчего и почему умерла.... Меня смех разбирает от таких высказываний. Христиане!!!! Как вы можете так судить, при этом  зная о человеке только из СМИ. Вы не можете даже знать, что творится в сердце у вашего ближнего, чего уж говорить о том с кем никогда не были знакомы.

Вы мыслите слишком узко и знаете только то, что вам навязала пресса. Смотрите побольше за своим сердцем..., что вы видите в нем?

Да эту тему надо закрыть. Но для тех кому интересно хочу провести ЛИКБЕЗ в отношении умершей У, Хьюстон. Мало, кто в России знает о том, что она до последнего верила в Господа и хотела освобождения от своей зависимости. Также она Помогла построить и открыть одну из протестанских церквей, где сейчас проповедуется Слово Божье т,е. пожертвовала большую сумму денег на эту церковь, любила людей и помогала чем могла. И до последнего молилась и проповедывала евангелие свему окружению, как уж могла...насколько ей это было открыто... Пишу это, потому что мне известен этот факт...и хочу, чтобы люди в России это тоже знали. Господь сказал нам о том, что когда мы умрем, то дела наши пойдут вслед за нами... Дак вот только Бог знает какие у неё плоды и сколько их ещё будет...  2-я заповедь гласит: " Возлюби ближнего своего, как самого себя"..." как вы хотите, чтобы к вам относились, так и вы относитесь".   Поэтому я бы попридержала язык, чем говорить то чего не знаешь. Благословений вам и будте мудры.

Удален
FatalitY
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Olga05111972
Как вы можете так судить, при этом  зная о человеке только из СМИ

в случае со "звездами" СМИ обычно знают больше, чем друзья и ближайшие родственники. "звезды" всегда под "микроскопом". нужно лишь уметь отличать факты от сплетен.

 

Цитата Olga05111972
Вы не можете даже знать, что творится в сердце у вашего ближнего, чего уж говорить о том с кем никогда не были знакомы.

очень даже можем. люди творческих профессий (музыка, кино) как никто раскрываются в своих ролях и творчестве. издержки профессии...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+950
|16 Сен 2019
1 Цитировать

Уитни Хьюстон христианка, любила своего Спасителя Иисуса Христа . Верю по Писанию она в небе со Хритом как и другие дети Бога умершие от зависимостей но уповающие и верующие в Искупителя Иисуса Христа.

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Галя ❀
|17 Сен 2019
1 Цитировать

1 2 3 4 5 6 7 8

Смерть Уитни Хьюстон

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы