Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Смерть Уитни Хьюстон

Гость
0
|27 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Если вам что-то кажется и мерещится, освобождение надо

это уже ваше расхваленное человеколюбие проявляется? )

Старожил
+706
|27 Фев 2012
0 Цитировать

А разве я вам плохого пожелала? Нет. Освобождение - это не плохо, а хорошо. Избавитесь от всего того, что вам сейчас кажется плохим в людях и жизнь светлее станет

Старожил
+240
|27 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата W-P
Прекрасная верующая девушка вышла замуж за отморозка безбожника?

он, кстати, не отморозок, он был солистом группы New edition, которая уже в 80-х годах стояла у истоков современного нью-джек свинга и урбана, и была по-сути 1-м в истории рнбишным бойз-бендом.Просто сам-по-себе он быстро потерял популярность, и оказался в тени жены, возможно, завидовал её популярности и успеху, и потому злился.

Да и помимо  безбожника-мужа у неё есть и песни с сексуальным подтекстом, оно как-бы маленько не состыковывается с её христианскими песнями, но без песен таких популярности у широкой публики не добиться,  и в дуэтах она пела с разными грешниками.В любом случае, поп-музыка и христианство-это определённый компромис, без которого большой популярности не будет

Старожил
+201
|27 Фев 2012
1 Цитировать

Да, смерть серьезная и потери такие же. У нас уже неделю в церкве идет похоронного духа служения. При дверях стоят венки с фотками Уитни, вначале и в конце собранияпесня из кинофильма "Телохранитель" играет. Некоторые хотели на неделю покраситься в черных, но пастор запретил.

Удален
Полина
|27 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Некоторые хотели на неделю покраситься в черных, но пастор запретил.

што?

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+240
|27 Фев 2012
3 Цитировать

Мерлин Менсон тоже родом из баптисткой школы.Представляю, как будут краситься, прокалывать языки и удалять рёбра в церквах в случае его смерти.Ещё и объявят святым

Удален
Полина
|27 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Al
Ценично:

но правда........(

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+201
|27 Фев 2012
0 Цитировать

Полина, ты так все ближко к сердцу не принимай. )))) Это шЮтка бЫлЬ такой. ))

 

Цитата Полина
што?
Удален
Полина
|27 Фев 2012
0 Цитировать

Кесь, а я то как уж переволновалась + alicoc огня в масло добавил - инфы про Мерлин Менсона , в итоге  такая картинка в моём воображении возникала - жесть!!!

я даже хотела 40-дневный пост брать за вашу церковь, за пастора и за тебя, но ты успокоил,  уфф, полегчало!

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+201
|27 Фев 2012
0 Цитировать

Алек...(ой, чуть не проболтался) ))))   Полина, а выдержишь 40-ка дневный-то? )))

Гость
+1
|27 Фев 2012
1 Цитировать

Друзья! Я не думаю, что стоит сейчас спорить. Ким Буррелл (духовный наставник, госпел певица , пастор и подруга Уитни) в одном из интервью сказала, что в последнее время она стремилась к Богу, молилась и разговаривала с Ним. Но ей конечно было тяжело, потому-что плоть и дух противятся друг другу. И все-таки думаю, что Бог не допустил бы смерти, если бы человек не раскаялся, хотя бы потому-что она так жаждала Его. Милость превозносится над судом. На ютубе есть видео, где в одной из церквей она так сильно славит Бога.......

Уитни сейчас уже не помочь, но мы можем молиться за её семью и дочь, которая переживает сейчас сложное время.

Старожил
+322
|27 Фев 2012
0 Цитировать

http://www.invictory.tv/issue6181.html - кому интересно, посмотрите "Другую перспективу" на эту тему.

Г.Мохненко отстаивает точку зрения, которую активно продвигает  Philadelfia.

Мне гораздо ближе мнение С. Демидовича. Кто еще как мыслит?

Гость
+1
|27 Фев 2012
1 Цитировать

Мне ближе точка зрения Г.Мохненко. Абсолютно не убеждают откровения Демидовича. В библии написано"...если стоишь, то бойся, что бы не упасть" Согласна, что во время похорон была проповедь, которую одновременно смотрели миллионы людей и знаю, что многие покаялись в этот момент.Уверена, что многие поклонники Уитни стали верующими. Одна девочка на стене написала: " Уитни! Я теперь знаю, что Иисус любит меня. На похоронах на самом деле была хорошая атмосфера любви. Это даже через экран передавалось.

Конечно не нужно следовать примеру Уитни и жить в грехах. Но я  думаю она это делала не специально. Когда она была с концертами в России , то на концерте она много говорила с людьми о Боге. Видно было, что человек искренне стремился к Богу.

Когда в мире сейчас такой ажиотаж вокруг её смерти и похорон, то не сам ли Господь, хочет обратить внимание людей на Себя. Популярных, знаменитых и богатых Он тоже любит и желает их спасти

Удален
Полина
|28 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Алек...(ой, чуть не проболтался) ))))

не тупи, Кесь - если ты хочешь узнать моё настоящее имя, зайди по ссылке в профиле на Фейсбук, а не придумывай!

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+201
|28 Фев 2012
0 Цитировать

Полина, ты войну хочешь начать? Лучше не начинай, не стоит, поверь мне на слово. Я не туплю, просто у тебя в имейле было или в скайпе было написано Александра.

 

Цитата Полина
не тупи, Кесь - если ты хочешь узнать моё настоящее имя, зайди по ссылке в профиле на Фейсбук, а не придумывай!
Удален
Полина
|28 Фев 2012
0 Цитировать

извини, но там написано  "aleksa" и мой скайп "aleksa_popovich"

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+201
|28 Фев 2012
0 Цитировать

А то полина, подумаю .что ты не Добрая )))

Старожил
+201
|28 Фев 2012
0 Цитировать

НУ вот я и подумал, что раз Алекса, то скорее всего Александра. Другого девичьего имени начинающегося на "Алекса.." я не знаю. ))) Но точно, что на Оксану не похоже )))

 

Цитата Полина
и мой скайп "aleksa_popovich"
Удален
Полина
|28 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Но точно, что на Оксану не похоже )))

такой задачи не стояло

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+201
|28 Фев 2012
2 Цитировать

Дык я ж не о задачах. Я сказал с чем ассоциация пошла, вот и все. )))) ЛАно, не оффтопим тему, а лучше по теме, плиз.

Старожил
+149
|28 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Olga05111972
Но ей конечно было тяжело, потому-что плоть и дух противятся друг другу. И все-таки думаю, что Бог не допустил бы смерти, если бы человек не раскаялся, хотя бы потому-что она так жаждала Его.

Однажды на собрание пришел один человек с мира, послушав проповедь Бог коснулся его сердца и на призыв к покаянию  он сказал пресвитеру - я покаюсь но у меня не законченное дело я закончу его и приду покаюсь, я успею, на что он ответил ему, что  человек не властен над  тем что  с ним будет завтра, этот человек ушел так и не отдав сердце Богу, он шел на встречу (стрелку) не знаю что произошло там но когда его на утро нашли убитым(его зарезали), там  кровью было написано  - не успел.

Удален
Полина
|28 Фев 2012
0 Цитировать

Кесь, не обижайся,  на форуме уже столько раз обо мне писали непонятную информацию, что я завелась уже - просто наболело.

Skype^ aleksa_popovich
Местный
+46
|5 Мар 2012
3 Цитировать

Никто не знает, куда она ушла после смерти, только Бог. Кто знает, может, она в этом пьяном состоянии покаялась. Мы этого не знаем, поэтому, лучше не выносить свой вердикт, потому что мы - не Бог.
Каждому человеку дан шанс, пока он жив, даже если он и согрешил. Потому что мы не можем оправдаться своей праведностью и святостью, даже если бы это и было так. Толтько Бог один свят.
А по поводу Уитни, пусть это будет людям уроком.
Конечно жаль. Ведь это был не её час. Жить бы ещё и жить...

Гость
0
|5 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата natasche4ka
Никто не знает, куда она ушла после смерти, только Бог. Кто знает, может, она в этом пьяном состоянии покаялась. Мы этого не знаем, поэтому, лучше не выносить свой вердикт, потому что мы - не Бог.

согласен.

Гость
+1
|5 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата natasche4ka
Никто не знает, куда она ушла после смерти, только Бог. Кто знает, может, она в этом пьяном состоянии покаялась. Мы этого не знаем, поэтому, лучше не выносить свой вердикт, потому что мы - не Бог.
согласна. Но иногда страх накатывает, вот так поешь, поешь песни о Божьей любви и живешь......, а потом бац, согрешил (можно ведь и не такими грехами согрешить...) и перед Богом оказываешся, а дальше........?
Гость
+1
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата voanarges
Однажды на собрание пришел один человек с мира, послушав проповедь Бог коснулся его сердца и на призыв к покаянию  он сказал пресвитеру - я покаюсь но у меня не законченное дело я закончу его и приду покаюсь, я успею, на что он ответил ему, что  человек не властен над  тем что  с ним будет завтра, этот человек ушел так и не отдав сердце Богу, он шел на встречу (стрелку) не знаю что произошло там но когда его на утро нашли убитым(его зарезали), там  кровью было написано  - не успел.
Это вы написали про того, кто не принял Иисуса, а Хьюстон не стеснялась петь про Его любовь на весь мир.
В библии написано Лук.12:8 Сказываю же вам: всякого, кто исповедает Меня пред человеками, и Сын Человеческий исповедает пред Ангелами Божиими; а кто отвергнется Меня пред человеками, тот отвержен будет пред Ангелами Божиими.

Матф.10:32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
Старожил
+240
|11 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Olga05111972
Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;

ну, это ведь не значит, что каждый, кто на стадионах орёт ''Иисус'' пойдёт в рай

Гость
+1
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
ну, это ведь не значит, что каждый, кто на стадионах орёт ''Иисус'' пойдёт в рай
Да не каждый, а каждый кто верит и принимает Его любовь, и считает, что он грешник и никто без Иисуса. По вере вашей да будет вам.
Старожил
+240
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Olga05111972
Да не каждый, а каждый кто верит и принимает Его любовь, и считает, что он грешник и никто без Иисуса. По вере вашей да будет вам.

так многие сейчас на Западе верят, что однополые браки-не грех.Они что, тоже все пойдут в рай только из-за своей веры?

Гость
+1
|11 Мар 2012
0 Цитировать

Прямо какая-то "узколобость". Я не про это говорю. Не надо сравнивать.

 

Цитата alicoc
так многие сейчас на Западе верят, что однополые браки-не грех.Они что, тоже все пойдут в рай только из-за своей веры?

Это уже извращение. Основной массе людей проще верить СМИ, что Хьюстон грешница умерла от наркотиков, хоть и пела о любви Иисуса. Но никто не знает, какую борьбу человек проходил, только Бог, её пастор и мать... Слава Богу, мой Господь  милостив и разум Его не исследим....

Думаю, что Господь как раз проявил свою милость к ней вовремя...

А на стадионах вряд ли она просто орала " Иисус", там было помазание во время её прославления. пусть хоть так  Она рассказывала людям про Бога, причем всему миру нетаясь. Некоторые соседям не могут засвидетельствовать о Боге, но зато вроде не наркоманы и не пьяницы..... Кому много прощено, тот много любит.

И честно меня (христианке со стажем 10 лет), поразила её искренность на концерте в этом вопросе.

Мадонна тоже вышла из баптиской церкви, но что-то из её уст я не слышала Хвалу Господу все эти годы.

1 2 3 4 5 6 7 8

Смерть Уитни Хьюстон

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы