Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?  

Удален
ray
|13 Фев 2013
0
Цитата ирэн
так в чем последовательность и смысл??

а не поймёте..не увидите

потому что

 

Цитата ирэн
не понимаю,да оно мне и не надо

не надо- означает нежелание понять

 

Цитата Sofitel
"сам брак назван мирским делом".......докатились :)
Цитата qqdsfg44sff2013
Чья это цитата?

апостол Павел в послании к Коринфянам пишет что женатая заботится О МИРСКОМ

как угодить мужу

--------------------------

но это не по теме

а потеме- НЕЧЕГО сказать и неочем..бессмысленно обсуждать один вопрос на который давно есть ответ

ответ: МОЖНО

а остальное- о чём? причём???

тема - левая..лучше все про десятину читайте или ещё что нибудь- пользы больше

вот

Удален
ирэн
|13 Фев 2013
2
Цитата ray
О МИРСКОМ как угодить мужу

но не брак мирской ,вы не перерворачивайте....я думаю стоит пркратить препирательства я вас услышала и поняла спс

люби,люби,людей....
Писатель
+163
|13 Фев 2013
0
Цитата ray
тема - левая..

+100500 !!!

Писатель
+163
|19 Фев 2013
0

Тема закрыта!

! ! ! !

Удален
ирэн
|19 Фев 2013
3

знаете как изба у индейцев называется????

люби,люби,людей....
Писатель
+163
|19 Фев 2013
0
Цитата ирэн
изба у индейцев

Вигвам

Удален
ирэн
|19 Фев 2013
3

а вот трехлетки говорят плоховато, но зато суть не меняется....!!!!!!!!!!!!!а тема класс!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+163
|19 Фев 2013
1
Цитата qqBzywdcrqpt
============= васёк, распечатайте на бумагу свои цитаты с этой темы и...
дайте почитать своим родителям, друзьям, в церкви, просто на улице.
После раскажете нам реакцию окружающих. ==================

///

, как успехи?

Удален
007
|26 Фев 2013
4

Песня песней 4,9 Пленила ты сердце мое, сестра моя, невеста! пленила ты сердце мое одним взглядом очей твоих, одним ожерельем на шее твоей. 10 О, как любезны ласки твои, сестра моя, невеста! о, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов!

Песня песней 5,3 Я скинула хитон мой; как же мне опять надевать его? Я вымыла ноги мои; как же мне марать их? 4 Возлюбленный мой протянул руку свою сквозь скважину, и внутренность моя взволновалась от него.

Притчи 5,18 Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, 19 любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно.

Удален
ирэн
|26 Фев 2013
2

007 сейчас прийдет 2013 и расскажет вам что неззззя ни говорить ни делать что вы прицитировали :)))))))))))))))))))))

люби,люби,людей....
Удален
007
|26 Фев 2013
5
Цитата ирэн
007 сейчас прийдет 2013 и расскажет вам что неззззя ни говорить ни делать что вы прицитировали :)))))))))))))))))))))

Не верьте ему!Вот если муж не соблазняется ,от вида своей жены - тогда проблемма.

Удален
ирэн
|26 Фев 2013
2
Цитата 007
Не верьте ему!Вот если муж не соблазняется ,от вида своей жены - тогда проблемма.

на том и стоим ,что проблемище причем для двоих.....меня туварисчу переубедить нет ни малешего шанса,потому что кто познал любовь и любовь взаимную не променяет ни на какие лже догматы и лицемерие

люби,люби,людей....
Старожил
+1513
|28 Фев 2013
2
Цитата 007
Вот если муж не соблазняется ,от вида своей жены

;)))))))))))))))))))))))))))).... Axa-xa-xa!!!

я где-то ухом слышала, пусть тогда свет не фключают, просто в кромешной тьме ...
вроде должен соблазницца, не железный ведь?! :))

с уважением алое.
Удален
007
|28 Фев 2013
7

Когда супруги любят друг-друга ,тогда все получается гармонично ,даже у старичков.

Старожил
+1513
|28 Фев 2013
2


асобинна на лавочке сидеть, веселО! :)))

с уважением алое.
Удален
ирэн
|1 Мар 2013
2
Цитата 007
Когда супруги любят друг-друга ,тогда все получается гармонично ,даже у старичков.

разве они старички - красавцы просто!!! молодые!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+315
|2 Мар 2013
2

Ой, да ладно вам братья тут разжигатся, долой вас в духовные темы, нечё тут похоть свою букоФками кормить.

А девочкам замужним, всем желаю успеха в этой науке "Познания супружеского"

И пусть нам Бог даст и времени на сие святое действо, и сил, и хВантазии, и света побольше!!!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Я Его
|6 Июл 2013
1
Цитата Fialka Only
Сразу же пошли дискуссии на тему нужно или нет, нормально или не нормально, очень интересно Ваше мнение =)

А... может мнение мужа спросить?

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Местный
-42
|6 Июл 2013
1

муж бранью занят ))

шутка это реальность данная нам
Удален
Зефир
|6 Июл 2013
0

Книга Исход > Глава 15 > Стих 3:
Господь муж брани, Иегова имя Ему

 

Цитата шутка
муж бранью занят

чего только не встертишь

Удален
ирэн
|6 Июл 2013
1
Цитата Зефир
чего только не встертишь

ага когда мужу больше нечем заняться то он конечно же браниться, а не любит свою жену :)))))

люби,люби,людей....
Удален
Зефир
|6 Июл 2013
0
Цитата ирэн
он конечно же браниться

к сожалению на земле царство диавола

рыщет кого бы поглотить

Удален
ирэн
|6 Июл 2013
4
Цитата Зефир
к сожалению на земле царство диавола рыщет кого бы поглотить

та не только есть ещё Дух Святой,есть Церковь Его ,дети Его.....не все так уж беспросветно и печально ,стакан на половину полон все же...

люби,люби,людей....
Старожил
+284
|6 Июл 2013
4

Согласитесь, может слово " соблазнять " кого нибудь может соблазнить? Я уверен что всё происходящее между МУЖЕМ И ЖЕНОЙ, будь то танцы, массаж и т. п. интимные вещи не есть плохо. Если по любви, а не по принуждению.

Удален
ирэн
|6 Июл 2013
2
Цитата DormyD
Если по любви, а не по принуждению.

злотые словеса!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Лeшa
|7 Июл 2013
2

хорошо,но только мужа

Гость
0
|12 Июл 2013
0

хорошо

Местный
+7
|18 Июл 2013
0
Цитата Elijah
что она ехала в автобусе, тот резко затормозил и она упала на мужчину. Она сказала :"Извините" а тот ответил: "ничего, мне даже приятно"
Что бывает после уроков соблазнения: - Слушай, чего моя сегодня учудила. Свяжи, говорит меня и делай со мной все что захочешь. - А ты? -  Ну я связал ее и уехал на рыбалку...
Ламбада, ну а для людей старшего поколения чунга-чанга.
Уилиям Уоулесс
Старожил
+223
|18 Июл 2013
1
Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?

Это очень, очень хорошо .......................

Reach out and touch faith
Местный
+7
|18 Июл 2013
2

Соблазнять мужа это клаааааасссноооооооо, конечно в рамках прилия всё должно быть, я бы хотел, чтобы моя жена не только танцевала передо мной, но и кокетничала, заигрывала, поправляла свои волосы туда сюда, туда сюда, чтобы своими волосами меня соблазняла поднимала волосы рукой вверх вниз, вверх вниз это мне нравится, ещё я люблю Юльтон, также хочу чтобы моя жена дома пела христианские песни))))))

Уилиям Уоулесс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.