Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?  

Удален
mikola1
|11 Янв 2012
0
Цитата Elijah
Тогда по-вашему говорить о ком-то плохо это лучше чем жаловаться?

Илья, а где я говорил плохо про свою жену? Или вам просто нравится к словам придираться?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
родная
|11 Янв 2012
2
Цитата mikola1
Я просто говорю о том, что иногда женщина сама себе придумывает проблему, которой нет.

Вот согласна! Многие нынешние проблемы навеяны косметологами. Дань моде, так сказать. Так все делают, значит так нужно. Но мужчины действительно мало внимания обращают на ногти, незначительную растительность и незаметный простым глазом целлюлит. Они воспринимают женщину в целом, и тело, и душу, и ум, и характер.

Удален
Elijah
|11 Янв 2012
4
Цитата mikola1
Илья, а где я говорил плохо про свою жену? Или вам просто нравится к словам придираться?

Выпила лекарство на коньяке и стала вспоминать обиды со времен царя Гороха - это хорошо.

Тараканы в ее голове развели костер - прелестно.

Бреет ноги вашим станком - это замечательно!

Только вы почему-то проигнорировали мое предложение повторить эти комплименты при ней. И не просто повторить, а сказать публично как здесь, только при ней. Ну если вам не свойственно отвечать за свои слова, значит это лишь еще раз характеризует вас как мужчину.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
mikola1
|11 Янв 2012
1
Цитата Elijah
Выпила лекарство на коньяке и стала вспоминать обиды со времен царя Гороха - это хорошо. Тараканы в ее голове развели костер - прелестно. Бреет ноги вашим станком - это замечательно!

а что тут плохого? Если тут есть грех, то подтвердите Писанием. А если это просто вам не нравится - то вы свободный человек и не обязаны со мной соглашаться.

 

Цитата Elijah
Только вы почему-то проигнорировали мое предложение повторить эти комплименты при ней. И не просто повторить, а сказать публично как здесь, только при ней.

Илья, поскольку вы у меня в друзьях, то можете видеть мой телефон. Приглашаю вас вместе с вашими друзьями ( семьёй, домашней группой) в гости.  От Ворошиловского моста до меня 45 минут на маршрутке. Жена приедет 14 числа. Готов повторить всё слово в слово. Тогда у вас не будет ко мне претензий?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Янв 2012
8

Цитата Полина

я в бытовой жизни самостоятелен. приготовить не проблема, к тому же у меня это хорошо получается. чем конкретно могу осчастливить?

могу замечать ее изменения во внешнем виде и участливо ими восхищаться. и вообще в принципе периодически неожиданно восхищаться ею.

могу быть уважительным к ее маме, всегда испрашиваться о ее самочувствии.

могу радостно посещать ее занудные культурные мероприятия.

могу внимательно выслушивать в конце рабочего дня ее жалобы на начальника. а потом пойти и навалять начальнику.

могу запросто пойти ночью цветов купить, она утром проснется, а у нее горячее кофе и цветы, и я бодрый, не в пижаме. прелесть!  

могу, когда она захочет сделать ремонт дома, а она непременно это захочет, ведь она женщина, купить себе строительный комбинезон, наступить пару раз в ведро с краской, а после нанять команду профессионал и сделать-таки этот вносящий-новое-дыхание-жизни-в-наши-отношения-ремонт. 

могу сделать вид, что не слушаю ее, когда она будет мечтательно рассуждать об отдыхе на краю моря, а потом неожиданно купить нам путевку на две недели.

могу делать ей этот бесконечный массаж и долго-долго рисовать пальцем на спине. могу даже сам периодически просить об этом.

могу отпустить ее с ночевкой к своей давней подружке, у которой никак не клеятся отношения с мужчинами.

могу выписать себе в ежедневник все важные для нее даты и никогда не забывать поздравить ее с очередным праздничным событием.   

могу очаровать всех ее подруг своим чувством юмора и обходительными манерами, она будет счастливо выслушивать их восторги после.

продолжать?

Удален
Elijah
|11 Янв 2012
1
Цитата mikola1
Илья, поскольку вы у меня в друзьях, то можете видеть мой телефон. Приглашаю вас вместе с вашими друзьями ( семьёй, домашней группой) в гости.  От Ворошиловского моста до меня 45 минут на маршрутке. Жена приедет 14 числа. Готов повторить всё слово в слово. Тогда у вас не будет ко мне претензий?

Ок, хорошая идея. Думаю, будет хороший мини-семинар по семье и браку.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
родная
|11 Янв 2012
0
продолжать?

Какая хорошая самореклама :)))). Только она была бы наверное уместнее в Знакомствах :))))). Всё это хорошо, но...в новых отношениях всегда всё бывает по-новому....

Старожил
+430
|11 Янв 2012
2
Цитата родная
Какая хорошая самореклама :))))

а мне понравилось :)

Удален
mikola1
|11 Янв 2012
7
могу сделать
могу запросто
могу внимательно
могу радостно
могу быть
могу замечать
продолжать?

Обязательно продолжать. Теперь всё то же самое, только вместо слова "могу" подставьте "хочу и буду"

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|11 Янв 2012
1
Цитата Fialka Only
Подведем статистику "ЗА" и "ПРОТИВ")

Конечно против. Нельзя быть таким наивным, только потому что речь идет о законном муже или жене. Соблазнение подразумевает и скрывает под собою похоть. Можете оправдывать как хотите. Похоть поднимается и у жены, которая соблазняет, привораживает мужа. И у самого мужа!


Удален
родная
|11 Янв 2012
1
Цитата Lady Starlight
а мне понравилось :)

Да чё, всё красиво :)))). Просто...Обычно мужчина ищет себе женщину и это всё делает потом. А не сначала рассказывает, что он всё может, а потом отрекается от своих слов. ПМ, не обижайся, всё красиво, всё хорошо, просто это всё слова...А дела, как ни крути есть дела.

Удален
mikola1
|11 Янв 2012
0
Цитата Elijah
Ок, хорошая идея. Думаю, будет хороший мини-семинар по семье и браку.

Или я повторю те слова которые вы так хотите услышать и дальше спокойно посидим за столом, пообщаемся. Лучше встретиться в период с 18.01 по 02.02

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Полина
|11 Янв 2012
5

и зачем ты всё это написал?...


я ведь легко могу влюбиться!

тебе не жаль меня? и девушек, которые все это прочитают - смотрю, они уже неравнодушны?

Skype^ aleksa_popovich
Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Янв 2012
1
Цитата родная
Какая хорошая самореклама :)))).

 да все приходится самому делать, никто меня не пиарит, ешкин кот!

 

Цитата Полина
я ведь легко могу влюбиться!

 Полина, я знаю, ты уж точно через экран не влюбишься!

к тому же все эти вещи могут делать многие собравшиеся здесь мужчины, было бы желание, как написал ниже Микола.

 

Цитата mikola1
Обязательно продолжать. Теперь всё то же самое, только вместо слова "могу" подставьте "хочу и буду"

 я ожидал такой совет! намеренно писал, что "могу" =)

Удален
Полина
|11 Янв 2012
4
Полина, я знаю, ты уж точно через экран не влюбишься!

конечно,

мне нужен мужчина, который не просто это всё умеет делать, а будет что-то из списка (не буду утонять что) делать лично для меня!

.

так к чему весь этот пиар?

Я знаю, что ты парень умный, может мне пояснишь?:

очень часто сталкиваюсь с тем, что в Интернете мужчины очень-очень хотят понравится,  прямо из кожи вот лезут для этого такое чудесное пишут - прямо зачитаешься ... зачем?

просто галочки собирают, что  он ещё одной девушке мозги запудрил?  

Skype^ aleksa_popovich
Удален
родная
|11 Янв 2012
2
Цитата Полина
и зачем ты всё это написал?... я ведь легко могу влюбиться! тебе не жаль меня? и девушек, которые все это прочитают - смотрю, они уже неравнодушны?

Да, вот как легко, почитал пиар - влюбился. Что ль себя пропиарить? 

 

да все приходится самому делать, никто меня не пиарит, ешкин кот!

Тебе-то зачем этот пиар? И так все бегают. Что бы ещё больше повлюблялись? 

Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Янв 2012
2
Цитата Полина
так к чему весь этот пиар?

я ведь по сути отвеил на твой вопрос, чем я могу осчастливить женщину, а ты восприняла это иключительно как рекламу, а Наташа, как саморекламу. да что с вами такое?

с чего вы взяли, что мне вообще нужна реклами или пиар, чтобы понравиться девушке?

Удален
Полина
|11 Янв 2012
2

Так и я о том, зачем все образы мужчины о себе транслируют в эфир?

Skype^ aleksa_popovich
Удален
родная
|11 Янв 2012
1
с чего вы взяли, что мне вообще нужна реклами или пиар, чтобы понравиться девушке?

С того, что ты себя рекламируешь . Рома, не обижайся! Ты как Кот Матроскин "А я ещё и крестиком вышивать умею" :))))

Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Янв 2012
1

я всего лишь прямо ответил на прямой вопрос.

Удален
родная
|11 Янв 2012
1
я всего лишь прямо ответил на прямой вопрос.

Какой бы ни был вопрос (я его не нашла), но мотив ответа всё-равно проглядывается. Извини за прямоту, мотив этот - понравится как можно большему количеству женщин. Вот мы с Полиной не можем понять смысл такого желания, ведь и так всё с этим впорядке в виртуале и судя по всему в реале. Судя по последним твоим постам ты хочешь жениться, но ведь с таким подходом это несерьёзно :))). Извини за нравоучения, это я так по старой дружбе.

Удален
Полина
|11 Янв 2012
1
с чего вы взяли, что мне вообще нужна реклами или пиар, чтобы понравиться девушке?

шутим)))

кстати, ты первый начал)))

-

 

а что! сыграем мою свадьбу всем форумом!
Skype^ aleksa_popovich
Удален
родная
|11 Янв 2012
0
Цитата Полина
шутим))) кстати, ты первый начал)))

Чё, а я сурьёзно. Правда ПМ на меня, вероятно, обидится! Ну не могу я врать.

Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Янв 2012
2

лан, проехали!

Удален
родная
|11 Янв 2012
1
лан, проехали!

Не обижайся!

Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Янв 2012
3

я не обижаюсь, все ннормально, учту ваше с Полиной мнение.

Удален
mikola1
|11 Янв 2012
3
Цитата родная
Извини за прямоту, мотив этот - понравится как можно большему количеству женщин.

А может он только одной хочет понравиться. Но стесняется об этом в личку написать.  Вот и пишет на весь форум в надежде. что она обратит внимание.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
родная
|11 Янв 2012
0
Цитата mikola1
А может он только одной хочет понравиться. Но стесняется об этом в личку написать.  Вот и пишет на весь форум в надежде. что она обратит внимание.

ПМ стесняется?

Удален
Полина
|11 Янв 2012
0
Цитата mikola1
А может он только одной хочет понравиться. Но стесняется об этом в личку написать.  Вот и пишет на весь форум в надежде. что она обратит внимание.

Миколка,  как романтично усё!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
mikola1
|11 Янв 2012
1
Цитата Полина
Миколка,  как романтично усё!

Просто я бы так делал.

Здесь могла быть ваша реклама
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.