Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Парни, есть ли те, кому нравятся самостоятельные девушки?

Гость
+2
|4 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Толмачёва
Но я ещё не встречала парней, которые были б против чтоб жена деньги домой приносила

Не знала, что сильный характер и "зарабатывать деньги" - одно и то же.

Удален
у меня своя сказка
|4 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата VaSha
Не знала, что сильный характер и "зарабатывать деньги" - одно и то же.

понятие "зарабатывать деньги" всегда предполагает  сильный характер.

ведь  есть много девушек, которые ..ну знаете ли кисейные барышни что ли...)

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
у меня своя сказка
|4 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата List
Самостоятельная девушка и девушка с сильным характером.....разве это одно и то же?

ну а как же??

как может быть самостоятельный человек быть  слабаком?

только сильная личность может быть  самостоятельной.

ведь трудности нас делают сильнее....не мои слова кстати=)

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Писатель
+58
|4 Янв 2012
0 Цитировать
ведь трудности нас делают сильнее....не мои слова кстати=)

хотелось бы услышать ответ от афтора темы , почему она считает что у нее сильный характер и в чем выражается ее самостоятельность

Новичок
+8
|5 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата strekozec
хотелось бы услышать ответ от афтора темы , почему она считает что у нее сильный характер и в чем выражается ее самостоятельность

Самостоятельность моя выражается в том, что я предпочитаю жить отдельно от родителей, хотя отношения с ними хорошие, предпочитаю иметь свое мнение, а не соглашаться просто потому что надо согласиться. Я умею уважать мнение другого человека и принимать людей с противоположной точкой зрения. Мне люди высказывают свое мнение по поводу моей жизни - типа зачем я уехала из дома если можно жить с родителями и не платить за квартиру, или что это глупо ехать в другую страну вместо того, чтобы просто остаться в своем городе и быть как все. Я думаю что моя сила провляется в том, что я не боюсь идти против течения.Я не груба с моими родственниками и друзьями которые не понимают почему я не хочу легкой и обыденной жизни. Я просто улыбаюсь им, говорю что очень люблю их, но что я сделала свой выбор, что если я не уеду то просто буду медленно угасать. И я вижу что другие люди мечтают делать то, что делаю я, но их держат стереотипы. И я пытаюсь объяснять им что они по сути ничего не должны никому, что когда ты не замужем/не женат и тебя ничто другое не держит, не надо думать, что ты не имеешь права попробовать что-то новое, новую работу или новое место жительства, объясняю что надо искать себя и свое предназначение от Бога, мыслить шире, общаться с новыми людьми.

Надеюсь я  понятно описала себя ) Если что непонятно, то спрашивайте )

Писатель
+58
|6 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата fialkina
Самостоятельность моя выражается в том, что я предпочитаю жить отдельно от родителей

и сами зарабатываете себе на жизнь ?

 

Цитата fialkina
Я думаю что моя сила провляется в том, что я не боюсь идти против течения

может быть..... но если бы это написал инвалид прикованый к креслу я бы согласился что это сила характера , но когда это пишет молодая и симпатичная девушка из лондона то не понятно против кого течения вы выступаете и проти чего вы боритесь? против обыденой жизни ? скуки? врядли это сила

я и за себя не могу сказать что у меня сильный характер , скорее тяжелый , может и у вас тоже самое ?

тогда действительно тяжело наладить контакт с противоположным полом , ведь помимо внешности нужно еще иметь покладистый характер

Писатель
+8
|6 Янв 2012
2 Цитировать

Никому не нужны несамостоятельные девушки. Девушка должна быть сильной, если сама не может чего-то сделать - знает кого попросить и не просто так, а за деньги. Должна уметь решать проблемы без лишнего стресса и ропота на окружающих.

Кто-нибудь когда-нибудь из мужчин возмущался такими качествами девушек? - Никто никогда. Почему так часто продолжают задавать вопрос: я сильная и самостоятельная - не боишься ли ты? Потому что к ее силе частенько прилагаются: неумение вообще покорятся. А все ее планы нацелены на ее благо, а не на общее благо. А все разговоры по поводу того, что они выбирают мужчин, а не наоборот от того, что процес выбора затянулся. Нормальные девушки уже давно замужем.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Рада Гаал
|6 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата fialkina
И я вижу что другие люди мечтают делать то, что делаю я, но их держат стереотипы.

Можно узнать поподробнее, что это за мечтательное деланье))), которое другим недоступно из-за стереотипов? Очень инетересно

Не в силе Бог, а в правде!
Новичок
+8
|6 Янв 2012
2 Цитировать

Все на самом деле очень просто - в моей стране достаточно просто иметь большие мечты и идти к их осуществлению чтобы всех удивить, чтобы получить осуждение и чтобы тебя считали странной. Моя странность была в том, что я мечтала служить неверующим - именно служить им, а не просто собираться на домашках чтобы поспорить о богословских доктринах. Некоторое время я страдала от этого и не понимала зачем Бог дал мне эти мечты если верующие вокруг меня этого не хотят. Но позже Бог дал мне такую возможность - участвовать в открытии церкви в другом городе, где я стала также работать и соответственно жить самостоятельно. И после нескольких лет Бог дал возможность послужить в Англии, но уже верующим, чего мне не очень хотелось, тк я просто люблю видеть как неверующие приходят к Богу, вся моя жизнь в этом. И сначала мне там было очень трудно. Насчет стереотипов. Некоторые люди пытаются "вернуть меня на землю" разговорами о том, что мне пора заканчивать "тягаться по миру" (цитата) и вернуться в свой родной город, устроиться на работу и ждать своего суженого. Я не против замужества, но не таким образом. И что-то объяснять им бесполезно. Вот это я и называю стереотипами. Когда человек жалуется на недостаток денег (инфляция в Беларуси за 2011 год составила ок.130%  при обычном уровне в 12%), но не использует возможности которые Бог дает потому что они вырвут его из комфорта, от мамы, которая каждый день готовит и стирает для него - это я называю стереотипами.

Новичок
+8
|6 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата strekozec
и сами зарабатываете себе на жизнь ?

Другого выхода нет )) За самостоятельность надо платить )) Но так намного интереснее.

 

Цитата strekozec
может быть..... но если бы это написал инвалид прикованый к креслу я бы согласился что это сила характера , но когда это пишет молодая и симпатичная девушка из лондона то не понятно против кого течения вы выступаете и проти чего вы боритесь? против обыденой жизни ? скуки? врядли это сила

Такая страна как Великобритания не делает людей автоматически счастливыми и скучающими от чрезмерных развлечений. Я в этой стране для того чтобы отдавать и учиться у этих людей. А симпатичным девушкам которые не хотят идти путями этого мира не все дается так легко как может показаться. Я думаю что если вы хороший парень, у вас есть семья и работа то это не значит что все у вас легко и просто в жизни ( а другие ведь именно возможно так и думают).

Новичок
+8
|6 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата strekozec
тогда действительно тяжело наладить контакт с противоположным полом , ведь помимо внешности нужно еще иметь покладистый характер

Конакт легко налаживаю с противоположным полом, просто пока не встретила того, за кого бы хотела выйти замуж.

Писатель
+102
|6 Янв 2012
1 Цитировать

Фиалкина, поддерживаю тебя полностью!!!, дерзай, верь и у тебя всё получится, мужа не ищи, сам прибежит, как миленький, а что задумала делай и пусть никто не смутит и не собьёт тебя с твоего пути...!!

Удален
Рада Гаал
|6 Янв 2012
3 Цитировать

Ну а че? Хорошая девушка, умная, решительная. Не хотит идти путями мира)))...Дай Бог, все у нее будет! Может и не сразу, но будет.

Знаешь, на каждую сестру найдутся свои серьги, иными словами - есть мужчины, которым самостоятельные инициативные, креативные (словом, именно такие нестандартные как мы) нравятся. А кто там что говорит-мотаться по миру или нет-это всего лишь их словеса. Когда ж еще мотаться, как не в молодые годы?

Не в силе Бог, а в правде!
Новичок
+8
|6 Янв 2012
2 Цитировать

Теист, Рада Спасибо за поддержку, даже не ожидала что поддержит кто-то меня ))
Я вот темку потому и завела, потому что слышу част то мнение что типа с таким же человеком как я мне не ужиться. И ждет меня не то ленивый, не то слабый  . . .

Писатель
+102
|6 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата fialkina
Теист, Рада Спасибо за поддержку, даже не ожидала что поддержит кто-то меня )) Я вот темку потому и завела, потому что слышу част то мнение что типа с таким же человеком как я мне не ужиться. И ждет меня не то ленивый, не то слабый . . .

ты да сильная личность, ленивый тебя точно не ждёт, дороги не сойдутся, ну а слабый, возможно слабее тебя чуток, ну может это и хорошо будет...

Удален
у меня своя сказка
|6 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата fialkina
с таким же человеком как я мне не ужиться. И ждет меня не то ленивый, не то слабый  . . .

да да, нужен подкаблучник типа))

хаха

знакомо=)

шаблонные типичные советчики.

странно, что жизнь  вокруг, каждый раз доказывает  нам,  что все так всегда не стандартно и не по привычному сценарию.

Удален
Рада Гаал
|6 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата fialkina
ждет меня не то ленивый, не то слабый

Не думаю. Я все переживала, что не найду умнее меня. Нашла. И на каждый сильный характер находится еще сильнее, чтобы можно было уважать и слушаться.

Не в силе Бог, а в правде!
Новичок
+8
|6 Янв 2012
1 Цитировать

Рада, я читала ваше свидетельство на инвиктори знакомствах !! =)

Удален
у меня своя сказка
|6 Янв 2012
0 Цитировать

самостоятельная девушка на мой взгляд это девушка способная обеспечить себя прежде всего финансово, способная быстро принять решение,  сориентироваться по ситуации вне зависимости от ее сложности, которая умеет абстрагироваться от обстоятельств и способная выглядеть на миллион не имея много денег или вообще их не имея. такая девушка приготовит из ничего- настоящий кулинарный шедевр, такая создаст уют за считанные минуты. такая девушка не боится физичесского труда и готова к нему, если прийдется.

самостоятельная та, которая несет  отвественность за слова, поступки, которая смело  противостоит житейским сложностям.

такая девушка найдет выход из любой ситуации. не растеряется в сложную минуту.

вне зависимости от пола,такие люди -  сильные личности  и нравятся всем.

глупо рассуждать,понравится ли такая девушка или не понравится.

конечно ,если парень вася какой то или мямля- то  не понравится, таким наверное  ближе кисейные барышни.

Местный
+21
|6 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата fialkina
Мне интересно какими качествами обладает мужчина, которого привлекает девушка с сильным характером.

Может быть тысячу вариантов, однознасного ответа нет.
Новичок
+8
|7 Янв 2012
0 Цитировать
такая девушка не боится физичесского труда и готова к нему, если прийдется. самостоятельная та, которая несет отвественность за слова, поступки, которая смело противостоит житейским сложностям.

я бы добавила, что важно уметь принимать помощь от мужчины. Т.к. я бы не хотела чтобы мужчина думал что он мне не нужен и я со всем справлюсь сама =) Но для этого тоже нужна сила, чтобы оставить делать что-то, что у меня получается может даже лучше, чем у него (например принятие решений), но  он будет чувствовать себя мужчиной и исполнять данную Богом роль делая это.

Понимаете меня ?

Местный
+21
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата fialkina
Понимаете меня ?

.......сказки уже нет с нами......
Вы такая сильная....аж интересно...наверное со штангой занимаетесь??))))

Новичок
+8
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Pchel
Вы такая сильная....аж интересно...наверное со штангой занимаетесь??))))

Конечно ! будем соревноваться? =)))

Местный
+21
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата fialkina
Конечно ! будем соревноваться? =)))

Нет, я против грубой физической силы, я привык улаживать все дела не припомощи кулаков, а при помощи пистолета))) Любите по стрелять?

Новичок
+8
|7 Янв 2012
0 Цитировать

Легко вы однако дела улаживаете =)

Местный
+21
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата fialkina
Легко вы однако дела улаживаете =)

Значит не любите...это хорошо...аргументы на моей стороне)) Жизнь и так сложна, зачем придумывать колесо? Или в этом Вы видите некое удовольстчие? имею ввиду зачем себя напрягать лишний раз? Можно же жить проще....вы наверное просто любите преключения? Или хотите самоутвердится, как личность ?

Новичок
+8
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Pchel
вы наверное просто любите преключения? Или хотите самоутвердится, как личность ?

Приключения конечно люблю =)) а вы не любите ?

Местный
+21
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата fialkina
Приключения конечно люблю =)) а вы не любите ?

нет....я человек домашний...люблю покой и тишину...так редко - пару раз в день на машине экстримом позанимаюсь, постреляю да и все в принципе...нервы так успокаиваю, чтоб спалось хорошо)

Новичок
+8
|7 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Pchel
я человек домашний...люблю покой и тишину...

Ну, каждому свое.

Местный
+21
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата fialkina
Ну, каждому свое.

еще люблю фантики от жевачек собирать!!! У меня огромная коллекция!!! Это так захватывает......

1 2 3 4

Парни, есть ли те, кому нравятся самостоятельные девушки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы