Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему блудницы впереди?

Местный
-29
|17 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата уталённый
Конечно Он неизменно каждый вечер, и остальные часы дня, служил им ! Но в эту тайную вечерю они согласились с Иудой продать своего Слугу первосвященникам для принудительной интронизации , и уже предвкушали -- себя министрами при Его дворе ! И уже негоже было, в их понимании,   будущему, без пяти минут царю мыть им (подчинённым) ноги ... Мол хорош ! Привыкай теперь к новой роли !

Да, Христос пришёл умереть за людей, а вы в гулаг отправить...)))

 

Цитата уталённый
Ведь эти образы  описал Сам Христос ! Но куда там . все смотрят что написал дядя Вася в словаре ...

Так а вы не используйте слова из словаря, пишите сразу без слов.

 

Цитата уталённый
Если взять электродвигатель и что бы он вращал по кругу  шарик , допустим со скоростью близкой к скорости электрона , то получтися круг с твёрдой поверхностью ! А если этот двигатель вращать ещё одним , то получится твёрдый шар ! -- И если спросить у наблюдателя не видевшего процесс запуска , что он видит ? Он будет утверждать - что твёрдый шар ! И лиш при остановке двигателей  обнаружится , что шара нет , а это всё была иллюзия !

Очень глубокомысленное наблюдение... Браво! Такой глубины ещё никому не удавалось достичь...

 

Цитата уталённый
Лиш после того как сознание покинет этот иллюзорный мир , прийдёт понимание почему его небыло !

Точно, понимания у вас как не было так и нет...

Местный
-29
|17 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата уталённый
Бог был всегда ! А ничего - это разрыв между концов Его струны !

О каких концах вы говорите если у Бога нет ни конца ни начала?))) Лучше продумывайте линию саги. Читатели не одобрят такую поверхностную логику.

 

Цитата уталённый
Блудница меняет свой потенциал на положительный , с такой силой что Сам Христос принимая от неё службу , образно показывает что она в этот момент больше Него ! ! !

Ну вот вы и признали что Христу можно служить, а то вы говорили обратное.

 

Цитата уталённый
Распятие небыло образно ! Оно было образом распятия Бога ! Это две разные вещи ...

Неплохо! Хороший каламбур получился. Я же говорил, что вы смогли бы конкурировать со Стивенем Кингом.

Удален
уталённый
|18 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата VooV
Так а вы не используйте слова из словаря, пишите сразу без слов.
Цитата VooV
Неплохо! Хороший каламбур получился.
Цитата VooV
Точно, понимания у вас как не было так и нет...
Цитата VooV
О каких концах вы говорите если у Бога нет ни конца ни начала?)))

Откровение 12:4

Хвост его сметает треть всех звезд с неба, он сбросил их на землю.

Откровение Иоанна Богослова 1:20
... звезды суть Ангелы ..

--

Две трети Ангелов Бога не имеют порывов , и их струны бесконечны !

Но одна треть порваны ! Тем и сброшены в состояние когда их концы как хвосты изгибаясь и вращаясь ищут друг друга , создавая иллюзию существования молекул ...

--

Наш интелект они создали ,что бы мы помогли им в этом !

Но эта помощь уничтожит нас !

Именно это хотел объяснить Христос !

--

Я песню спел , она не прозвучала ! ... К.Никольский

Эту идею поняли ещё философы средневековья , Никольский перевёл их на русский !

Но спастели этого мира не дали ему сказать об этом напрямую !

--

Пришлось как и Христу петь иносказательно !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Местный
-29
|19 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата уталённый
Откровение 12:4 Хвост его сметает треть всех звезд с неба, он сбросил их на землю. Откровение Иоанна Богослова 1:20 ... звезды суть Ангелы .. -- Две трети Ангелов Бога не имеют порывов , и их струны бесконечны ! Но одна треть порваны ! Тем и сброшены в состояние когда их концы как хвосты изгибаясь и вращаясь ищут друг друга , создавая иллюзию существования молекул ... -- Наш интелект они создали ,что бы мы помогли им в этом ! Но эта помощь уничтожит нас ! Именно это хотел объяснить Христос ! -- Я песню спел , она не прозвучала ! ... К.Никольский Эту идею поняли ещё философы средневековья , Никольский перевёл их на русский ! Но спастели этого мира не дали ему сказать об этом напрямую ! -- Пришлось как и Христу петь иносказательно !

Аплодирую стоя! Браво! Браво! Струны, Никольский, хвосты, порывы... Великолепная чушь! Именно то что и нужно современному читателю! Я не ошибся в вашем таланте!

Удален
уталённый
|19 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата VooV
Великолепная чушь!

А другой оценки в парадоксе и не ожидалось !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Местный
-29
|19 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата уталённый
А другой оценки в парадоксе и не ожидалось !

Видно как я ущимил ваше .... достоинство...  Вы выбрали оценку именно ту, которая задевает ваше самолюбие. А ведь моя оценка была иной. Вот она:

 

Цитата VooV
Я не ошибся в вашем таланте!

Хотя писатель-фантаст и должен быть тщеславно-самовлюблённым, это нормально для вас. Спасибо за неподражаемую чушь, этим то вы мне и нравитесь.

Удален
уталённый
|20 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата VooV
Великолепная чушь!
Цитата уталённый
А другой оценки в парадоксе и не ожидалось !
Цитата VooV
Вы выбрали оценку именно ту, которая задевает ваше самолюбие.

У творческих людей знающих о парадоксе это не задевает , это ностальгия ...

Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые
И розы красные росли.    Юнна Мориц...

 

Цитата VooV
Спасибо за неподражаемую чушь,

Парадокс настолько вездесущ . что даже активно против него настроенные

выражаются двуполярно ... !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Местный
-29
|20 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата уталённый
У творческих людей знающих о парадоксе это не задевает , это ностальгия ...

Я так и подумал что не задевает, поэтому вы как ребёнок писклявым голоском кричите "Сам дурак, сам дурак. Я в парадоксе." Но парадокс это истина, а в истине вы пишите чушь. Но вы не должны стесняться своей чуши. Я вам уже говорил, вы гений. Такой бред нести как вы, может только гений. Вы гениальный бредогениратор! Браво! Вы в авангарде бредописателей! Мои поздравления!

 

Цитата уталённый
Парадокс настолько вездесущ . что даже активно против него настроенные выражаются двуполярно ... !

Вы совершенно правы. Не знаю, кто настроен против парадокса.

Удален
уталённый
|20 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата VooV
Не знаю, кто настроен против парадокса.

Если он настоящий , то сам же и настроен !

В этом и заключается безсмылица всех бегов по всем кругам ада !

Екклесиаст 1:6

...  и возвращается ветер на круги свои....

 

Цитата VooV
Вы в авангарде бредописателей! Мои поздравления!

Коперник и Бруно тоже такой бред несли ! Все же видели что солнце вращается вокруг земли ...

А они против всех ... ! Ну полная бредятина ! 

А Энштейн , до коликов в животе смешил весь научный мир своей относительностью  !

--

Представляете по его зеркально парадоксальной теории всё имеет свою противоположность !

Вот смех то .... да ... ?

Но прошло время , и смешными стали те кто смеялись !

--

Приходят новые смешные бредоносители , и снова всем смешно ...

Екклесиаст 1:6

...  и возвращается ветер на круги свои....

--

Думаю хорошо что хоть сжигать перестали ,

хотя скрежет зубов ещё отчётливо прослушивается ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|20 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата VooV
парадокс это истина, а в истине вы пишите чушь.

Парадокс это зеркало !

И если вы подняв правую руку видите что в зеркале поднялась левая ,

то вы можете конечно подумать что это истинно !

--

Но лучше всё же подумать , и не спешить с выводами ...

Потому что в относительном мире не существут абсолюта !

Есть только приблизительные противоположности , или неточные подобия !

--

А истина любит абсолютную точность , которая в материальной вселенной не может существовать

из принципа ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|20 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата VooV
Я так и подумал что не задевает,

После того как с вами образно поговрят с помощью ног !

Поверьте слово валюнтарист в вашу сторону , покажется смешным ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Местный
-29
|20 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата уталённый
Коперник и Бруно тоже такой бред несли ! Все же видели что солнце вращается вокруг земли ... А они против всех ... ! Ну полная бредятина !  А Энштейн , до коликов в животе смешил весь научный мир своей относительностью  ! -- Представляете по его зеркально парадоксальной теории всё имеет свою противоположность ! Вот смех то .... да ... ? Но прошло время , и смешными стали те кто смеялись !

Ух ты, вы камешек за пазухой носите чтобы посмеятся над теми кто смеётся над вами? Это реально по христиански, тут не поспоришь.

Вы назвали фамилии очень известных людей: Коперник, Бруно, Энштейн... я прошу прощения, вы реально себя причисляете к людям такого уровня на основе того бреда что вы пишите?))) Это шедевральная наглость! Знаете фразу "гнать порожняк", так вот они порожняк не гнали, а вы гоните полный порожняк. Единственно что у вас есть это буйная фантазия и как писатель фантаст вы интересны.

Местный
-29
|20 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата уталённый
Парадокс это зеркало ! И если вы подняв правую руку видите что в зеркале поднялась левая , то вы можете конечно подумать что это истинно ! -- Но лучше всё же подумать , и не спешить с выводами ...

Вы хорошие даёте совете, вот только сами им не следуете. Вы как-то не умеете не спешить с выводами. Но другим советуете.

Парадокс это не зеркало. В зеркале нет ничего парадоксального. Если вы подняли правую руку, а в зеркале поднялась левая, то это истина и есть. Просто нужно понимать как работает зеркало. Это одна и та же рука, а не так как вам кажется - разные руки.

 

Цитата уталённый
Потому что в относительном мире не существут абсолюта ! Есть только приблизительные противоположности , или неточные подобия ! -- А истина любит абсолютную точность , которая в материальной вселенной не может существовать из принципа ...

Если бы не было абсолютной точности не было бы и относительной.

 

Цитата уталённый
После того как с вами образно поговрят с помощью ног ! Поверьте слово валюнтарист в вашу сторону , покажется смешным ...

Это вы собрались образно ногами разговаривать? Вы говорите скорее тем (местом тела) из чего ноги растут. Вам это тоже кажется смешным?

Удален
уталённый
|20 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата VooV
вы гоните полный порожняк. Единственно что у вас есть ... вы интересны.

Знаете кому нравится простор пустых мест ?

Те кому долго приходилось сидеть в заперти ... !

 

Цитата VooV
В зеркале нет ничего парадоксального.

2 Коринфянам 3:18

Мы же все,... как в зеркале,... преображаемся в тот же образ ...

 

Цитата VooV
Если бы не было абсолютной точности не было бы и относительной.

Правильно , только абсолютная Там , а относительная здесь !

И они не пересекаются !

Св. Евангелие от Иоанна 1:18
Бога не видел никто никогда ...

 

Цитата VooV
Это вы собрались образно ногами разговаривать?

Это я собрался вам сказать что со мной образно так давно разговаривают !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|21 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата VooV
Вы говорите скорее тем (местом тела) из чего ноги растут. Вам это тоже кажется смешным?

Нет мне кажется смешным то, что вы каждый раз вспыхиваете от недопонимания ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|21 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата VooV
вы реально себя причисляете к людям такого уровня

С ними происходили странные вещи , и они похожи на те что происходят и со мной!

Правда масштаб не тот , в смысле реакции на возмущение ...

Но видно ещё не вечер ... !

--

 

Цитата VooV
Это шедевральная наглость!

Всё что против толпы , только так и воспринимается !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Местный
-29
|21 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата уталённый
Знаете кому нравится простор пустых мест ? Те кому долго приходилось сидеть в заперти ... !

Разговр был о ПОРОЖНЯКЕ смысловом. То что вы говорите, это порожняк смысловой. Так можно нести любую чушь и кричать что вас не понимают потому что вы гений.

 

Цитата уталённый
Правильно , только абсолютная Там , а относительная здесь ! И они не пересекаются !

Серьёзно? А как тогда Христос попал сюда, если они не пересекаются?

 

Цитата уталённый
Это я собрался вам сказать что со мной образно так давно разговаривают !

Это вам так кажется. С вами разговривают вполне адекватно вашей манере разговора. Просто Вы кроме себя самого никого не слышите и не уважаете. А так как вы выбрали путь самовозвеличивания через провозглашение фантастической билеберды, то вам просто указывают на вашу неадекватность, а вы это воспринимаете как выпад в вашу сторону. Вы очень тщеславный и самовлюблённый человек. (О простите, бог)

 

Цитата уталённый
Нет мне кажется смешным то, что вы каждый раз вспыхиваете от недопонимания ...

Скорее это у вас фителёк вспыхивает в одном месте. Я вас прекрасно понимаю, мне нечего недопонимать в вашей билеберде.

 

Цитата уталённый
С ними происходили странные вещи , и они похожи на те что происходят и со мной! Правда масштаб не тот , в смысле реакции на возмущение ... Но видно ещё не вечер ... !

Мечты о славе не даюи вам покоя? Вам сколько лет? О каком ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР вы мечтаете?))) (Боже, какой влюблённый самодур. Это не читайте.) Простите, но вы по своему "гонору" и некомпетенции не уступаете самому Чарли Зеленоффу. Это такой клоун боксёр, который возомнил себя чемпионом мира, как вы прям. У тех людей которых вы упомянули были реальные достижения.

 

Цитата уталённый
Всё что против толпы , только так и воспринимается !

Ух ты, проти толпы! Против толпы это не значит трусы на голову одевать, потому что все одевают их на другое место. Вы откровенный мезантроп, ненавидящий людей. Толпа больше заслужиает уважения чем вы.

Местный
-29
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата уталённый
Если взять электродвигатель и что бы он вращал по кругу  шарик , допустим со скоростью близкой к скорости электрона , то получтися круг с твёрдой поверхностью ! А если этот двигатель вращать ещё одним , то получится твёрдый шар ! -- И если спросить у наблюдателя не видевшего процесс запуска , что он видит ? Он будет утверждать - что твёрдый шар ! И лиш при остановке двигателей  обнаружится , что шара нет , а это всё была иллюзия !

Потрясающе глубокий критерий определения истинности и иллюзии. Сам Эйнштейн позавидует.

Удален
уталённый
|22 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата VooV
Разговр был о ПОРОЖНЯКЕ смысловом.

Вы снова в пустыне хотите всех удивить,  тем что нашли песок !

 

Цитата VooV
А как тогда Христос попал сюда, если они не пересекаются?

Так же как и вся материя этой вселенной !

Несколько раз приводил вам пример с вращающимся объектом в доль двух осей !

Но ваше воображение не в состоянии это представить ...

--

 

Цитата VooV
С вами разговривают вполне адекватно вашей манере разговора. .... Вы очень тщеславный и самовлюблённый человек.

в. Евангелие от Матфея 7:20
Итак по плодам их узнаете их.

Посмотрите на мой рейтинг !

--

Это минусы поставленные мне примерно за 12 лет пребывания на этом форуме !

Но большинство из тех кто ставил их,  уже удалены с форума ...

И удалял их конечно не я !

--

И это при том что модераторы меня тоже не жалют ... , но почему то не удаляют !

По вашему - за тщеславие и самовлюбдённость которая больше чем у моих аппанентов  ?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|22 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата VooV
Я вас прекрасно понимаю, мне нечего недопонимать в вашей билеберде.
Цитата VooV
Серьёзно? А как тогда Христос попал сюда, если они не пересекаются?

Вот видите вы сами подтверждаете что недопонимаете !

Иначе бы вы вели себя совсем по другому ...

 

Цитата VooV
У тех людей которых вы упомянули были реальные достижения.

Мало кто из них при жизни был оценён .... , большинство удостоились почестей намного позже !

Большинство как и Христа распинали , а когда распяли оказалось что ошибочка вышла !

Ну а потом оправдывались вроде вас , что всё было адекватно их поведению...

--

Они же нагло себя вели , все видят что солнце вокруг земли крутится , а они утверждают что наоборот !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|22 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата VooV
Потрясающе глубокий критерий определения истинности и иллюзии. Сам Эйнштейн позавидует.

Когда Энштейн понял что перед пониманием этого момента у большинства людей в мозгу

стоит стена , он просто показал язык ...

--

 

Цитата VooV
Вы откровенный мезантроп, ненавидящий людей.

Я бы тоже ему это сказал , если бы у меня была такая же стена ... !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
olo
-833
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Лyчший
быть верующей блудницей или неверной женой?

Сомневающаяся жена,куда лучше для вас,нежели блудница,без тени сомнений.

Местный
-29
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата уталённый
Вы снова в пустыне хотите всех удивить,  тем что нашли песок !

Оно и видно, что для вас очень важна не тема дискуссии а ваши хотелки. Просто вы стесняетесь это признать и обвиняете списываете свои несовершенства на своих оппонентов.

 

Цитата уталённый
Так же как и вся материя этой вселенной ! Несколько раз приводил вам пример с вращающимся объектом в доль двух осей ! Но ваше воображение не в состоянии это представить ...

А ваше воображение в состоянии? Я понимаю, что когда к вам приходит "белочка" вы даже видите как на пальцах растут ногти.

 

Цитата уталённый
Мало кто из них при жизни был оценён .... , большинство удостоились почестей намного позже ! Большинство как и Христа распинали , а когда распяли оказалось что ошибочка вышла ! Ну а потом оправдывались вроде вас , что всё было адекватно их поведению... -- Они же нагло себя вели , все видят что солнце вокруг земли крутится , а они утверждают что наоборот !

Любезный, ваше тщеславие превосходит даже их достижения. Вы за всю жизнь даже не удосужились собрать свои мысли во что-то цельное. Что от вашей писанины останется после вашей смерти? Вы тщеславный мечтатель и пустомеля. Настоящие мыслитили пишут книги, а вы тут на форуме как пацан огрызаетесь.

 

Цитата уталённый
Вот видите вы сами подтверждаете что недопонимаете ! Иначе бы вы вели себя совсем по другому ...

Я вижу что вам просто хочется быть ЕДИНСТВЕННЫМ ПОНИМАЮЩИМ, поэтому вы спешите остальных провозгласить непонимающими. А мой вопрос не является индикатором того, что я понимаю или не понимаю.

Местный
-29
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата уталённый
Когда Энштейн понял что перед пониманием этого момента у большинства людей в мозгу стоит стена , он просто показал язык ...

Язык он показал вам, зная наперёд, что вы напишите предложение, которую я сейчас комментирую.

Местный
-29
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата уталённый
Я бы тоже ему это сказал , если бы у меня была такая же стена ... !

Вы бы и Эйнштейном бы были, если бы были умным. А вы только завидуете его славе. Но, как это меняет факт того, что вы мезантроп?

Удален
уталённый
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата VooV
для вас очень важна не тема
Цитата VooV
Я понимаю, .... как на пальцах растут ногти.
Цитата VooV
а вы тут на форуме как пацан огрызаетесь
Цитата VooV
А мой вопрос не является индикатором
Цитата VooV
вы напишите предложение, которую я сейчас комментирую.
Цитата VooV
А вы только завидуете его славе.

Вывод из того что вы пытаетесь тут организовать следует только один ... :

Вы получили задание вывести меня на выпады в вашу сторону несовместимые

с правилами форума , что бы меня удалили !

--

Парадокс в том что я и сам давно , вот уже лет как десять хочу уйти !

Но мне всё время попадаются неумелые помощники вроде вас ...

И они главное всё время исчезают куда то , а я всё остаюсь, и остаюсь  ... !

--

Вот если бы нашёлся такой кто поступил бы наоборот , может тогда был бы толк !

Но понимающих обратного всем парадокса по прежнему нет даже на горизонте ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Местный
-29
|22 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата уталённый
Вывод из того что вы пытаетесь тут организовать следует только один ... : Вы получили задание вывести меня на выпады в вашу сторону несовместимые с правилами форума , что бы меня удалили !

И как всегда, во всём этом разговоре центровой фигурой являетесь именно... ДОСТОПОЧТЕННЫЙ ВЫ!

О, божество вы наше! Прям весь мир ополчился на вас и хочет чтобы вы ушли с этого форума! Вы параноик с гиберболирующим чувством тщеславия.

Вы настолько глупы что не знаете как уйти с форума? Я снова восхищён вашим слащаво-колхозным тщеславием! Браво! Пишите ещё! Никуда с форума вы не уйдёте! Я обожаю читать ваши бредни.

Удален
уталённый
|23 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата VooV
Я обожаю читать ваши бредни.

Ничего не имею против, только как то явно прослеживается притянутость за уши

этого обожания ! Так как ничего по смыслу вы не можете резюмировать,

а только по моей физиономии , это явно плохая маскировка вашего общего негатива ...

--

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Местный
-29
|23 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата уталённый
Ничего не имею против, только как то явно прослеживается притянутость за уши этого обожания ! Так как ничего по смыслу вы не можете резюмировать, а только по моей физиономии , это явно плохая маскировка вашего общего негатива ...

О каком смысле вы говорите? 90% того что вы пишите это религиозная фантастика. Я комментирую фантастику насколько это возможно в принципе.

Так мой негатив нужно понимать в парадоксе, расчитывал на вашу догадливость, но видно зря...

Удален
уталённый
|23 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата VooV
90% того что вы пишите это религиозная фантастика.

Библию нужно самому изучать , а если вы догматов наслушались

то мне вам ничего не доказать !

 

Цитата VooV
Я комментирую фантастику насколько это возможно в принципе.

Парадокс в том что фантастивка была всегда у большинства !

А реальность у единиц !

Если бы Христос пришёл сейчас , то Его распяли бы с ещё большим остервинением !

--

Значит фантастики в вашем большинстве , со времён Христа , стало ещё больше !

 

Цитата VooV
Так мой негатив нужно понимать в парадоксе, расчитывал на вашу догадливость, но видно зря...

Догадливость нужна когда движешся в сторону реальности которую осознают единицы ,

а в сторону всеобщей фантастики догадливость не нужна , там всм всё известно ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Почему блудницы впереди?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы